Гость
Статьи
может кто нибудь …

может кто нибудь погадает мне на дружбу? мне очень одиноко.

пожалуйста, кто может, погадайте мне на дружбу, почему я одна, вокруг словно вакуум, мне не хватает подруг, общения, хочется встреч. За последние годы у нас вообще не было гостей . Я отталкиваю людей от себя, и автоматически от своей семьи(мужа, ребенка). Я родилась 28.05.1985г.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
зла
#1

632966997 пишите,пообщаюсь,подружусь,а в гадание не верьте

Джильда
#2

Будьте великодушны,добродушны к людям , радуйтесь одному их вниманию к вам. Хвалите,восхищайтесь искренне-это очень подкупает и поверьте, они начнут относится к вам точно так-же. Не выискивайте их недостатки и ошибки.

Ксю
#3
Джильда

Будьте великодушны,добродушны к людям , радуйтесь одному их вниманию к вам. Хвалите,восхищайтесь искренне-это очень подкупает и поверьте, они начнут относится к вам точно так-же. Не выискивайте их недостатки и ошибки.

у меня тоже нет подруг. а когда я так восхищаюсь, улыбаюсь и т.д все почему то думают, что я их ехидно подкалываю, хотя на самом деле все не так...

автор
#4
зла

632966997 пишите,пообщаюсь,подружусь,а в гадание не верьте

вы не захотите со мной общаться, ведь я не русская

Murrka
#5
автор

вы не захотите со мной общаться, ведь я не русская

хахаха

Марсия
#6

я тоже не русская только не в национальности дело поверьте

пишите если хотите общаться most19856@rambler.ru

автор
#7
Марсия

я тоже не русская только не в национальности дело поверьте

пишите если хотите общаться most19856@rambler.ru

хорошо, завтра я напишу Вам

зла
#8
автор

вы не захотите со мной общаться, ведь я не русская

а при чем национальность? тута про дружбу)) пишите,пообщаемся))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#9

Гадать я не умею. Но у меня тоже нет подруг и не когда не было. Мне надоело одиночество.Ко мне в гости тоже никто не приходит. Мне тоже хочется общений и встреч. Но я верю,что придёт вермя и у меня у Вас обязательно поя вится подруга, но подруг буде не много: одна, две или три. Нужно верить и надеяться.Я родилась 24 декабря 1983 года.