Гость
Статьи
Несложный вопрос Девам

Несложный вопрос Девам

Какими духами вы пользуетесь? Какие ароматы вам нравятся? Мне важно, т.к. выбираю парфюм в подарок приятельнице-Деве. Может, хоть по звездам сориентируюсь в выборе :)

Рога и копыта
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Духи вещь индивидуальная. Я Дева и мне нравится Chloe - Intense

#2

При чем тут знак гороскопа?????

Цветочек
#3

Мне нравятся воссточные ароматы. Сладкие с перчиком. Пользуюсь Dior Addict, Lancome Hypnose.

Дева
#4

нечто глубокое...терпкое

выраженно с животными ароматами, сандал амбра мускус гранат древесность полыннные запахи

пользуюсь первымми духами эйфория Кляйна

Тоже Дева
#5
Дева

нечто глубокое...терпкое выраженно с животными ароматами, сандал амбра мускус гранат древесность полыннные запахи пользуюсь первымми духами эйфория Кляйна

У меня тоже первая Эйфория :)))

Еще "Келли Калеш" от Гермес и 19-я Шанель (классическая)

Ли
#6

Ланком Гипноз обажаю. Еще нравятся Нина Риччи во флакончике в виде яблочка. Ла Коста в желтом флаконе. В общем легкие сладковатые запахи

Мармеладка
#7
Цветочек

Мне нравятся воссточные ароматы. Сладкие с перчиком. Пользуюсь Dior Addict, Lancome Hypnose.

и я Dior Addict))

ну еще в прошлом году в Ницце была там на фабрике духов Fragonard "Diamant" прикупила..это самые любимые) а так да Диором

Мармеладка
#8

"Diamant" тоже с восточной тематикой

Гость
#9

фигасе и мне эйфория кляйна нравится!!!!!)))) и парню своему тоже дарила мужскую!!!!)))))

Варя
#10

Ком де гарсон

Дзинг от Артизан.

Ультравиолет от Пако

Гость
#11

уже упомянутые тут -диор/ланком/кляйн. еще то же к.кляйн-труф.

нарцисо родригез-фор ***,армани код, агент "провакатор",живанши вери ис..чето-там.

Мара
#12

Ветивер,Османдус, Кель Калеш от Гермес. DKNY "высотка"

Vernada
#13

Нина Ричи - Премьер жур

Арника
#14

три мои подруги Девы пользуются не изменяя лет 8 етим запахам -YSL ELLE и Cтелла маккартни пион

Девуля
#15

Люблю свежие ароматы, типа яблока или морского бриза. Мой выбор - парфюм DKNY!

#16

Обалдеть)) Уже и духи по звездам стали выбирать))

Да разными пользуюсь, по настроению. Не люблю шибко сладкие и морские ароматы. Предпочитаю древесные больше.

Лёля
#17

Мне очень нравятся Kenzo, Lanvin Eclat,Lanvin Marry Me

Бемби!
#18

Люблю с нотками цитруса, дыни или свежести!!!

Мне кажется запах так называемой свежести, всегда актуален!

Гость
#19

YSL - Baby Doll.

girl
#20

I LOVE LOVE ot Moschino..Girl...AMOR AMOR

merrymaid
#21

думаю если вы примерно не знаете её вкус и предпочтения, лучше вообше не дарить духи. звёзды тут не помогут. это будет как игра в рулетку: попадёт не попадёт.

максимум что могу предположить как дева, что классические духи имеют больше шансов. но тут важен и возраст, и внешность (блондинка-брюнетка), духи на каждый день или на редкий выход.

на мой вкус (девий): если на каждый день, то можно подарить что то из Hugo -La Femme например. нежненькие вполне. а если на выход, то сисли Eau du Soir- самые крутые.

но опять же если даже приблизительно не знаете, лучше не тыкать пальцем в небо. подарите какой нибудь красивый шарфик под цвет глаз или функциональную сумочку.

ната
#22

а мне хэппи харт от клиник нравится. но а в арсенале присутствуют, пользуюсь в зависимости от сезона и настроения: эйфория (к.кляйн), лав ин пэрис (нина ричи), плеже экзотик (эсте лаудер) и др.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

JIA
#23

ЛАперла от жадо, куда не хожу все спрашивают что за духи или просто оборачиваются...раньше до них иселанс от герлен...но каждые год два меняю...но больше сладкие яркие...ну шанель шанс это классика жанра...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем