Гость
Статьи
у меня парень …

у меня парень близнец-кто знает таких опишите плиз

встречаюсь с парнем близнецом, не все устраивает, напишите, опишите какие это люди..мне надо сравнить. Т.е. как с ними жить, мне и хочется и колется. Мой рожден 06,06,1980г я тоже близнец, но характеры явно не совпадают.

простушка((
43 ответа
Последний — Перейти
#1

ух ты!А мой рожден 06,06,1981года.Как вашего зовут если не секрет?Я со своим близнецом пять лет живу,раньше все думала в чем же здесь подвох(буквально на руках носил,был просто ангел),только сейчас начала проявлять себя оборотная сторона,он очень любит себя,очень любит быть в центре внимания,не любит когда с ним спорят,любит игрушки для взрослых(комп,машины,мотоциклы),короче большой ребенок;)

VODOLEI
#2

у меня брат 06.06.1981 родился - жуткий тип, с ним только его жена скорпион справляется, но она верующая и образец терпения и смирения

Гость
#3

*разочаровано* а я думала что темка про мч который является одним из братьев близнецов

Circe
#4

Мой родился 5.6.82.

Чтобы с ним быть - нужно ангельское терпение.

P.S. я как раз скорпион.

Без Башни
#5

Какое еще терпение? Надо просто равкнуть на него погромче и будет как шелковый. Они же дрессируются на раз, ко всему привыкают.

Circe
#6
Без Башни

Какое еще терпение? Надо просто равкнуть на него погромче и будет как шелковый. Они же дрессируются на раз, ко всему привыкают.

Терпение, чтобы не послать и не убежать на край света от такого чуда.

простушка((
#7

вчера ждала тему долго не выходила, ушла спать.

Мой 06,06,1980г очень тихий спокойный, ничего ему не надо, все вытягиваю как говорится клешнями. Любит фильмы, двд, симсонов, слушает музыку. День проходит так. Работа, еда, купание, двд или кинотеатр по расписанию симсоны. Реже прогулки. И спать. В выходной, сделал или поленился сделать дела, тв симсоны, или двд, или кинотеатр. Ну вот так скучно и однообразно. Может к друзьям сходить в соседний подъезд посмотреть снова фильм.

Так вот меня смущает, то, что мало говорливый он. Намечается секс, он только на своей стороне, ну у себя дома, может проявить инициативу, когда на моей, сидит как вкопаный, я говорю может ты не хочешь, он отвечает я каждый день хочу. Собираемся с друзьями в бильярд, инициатор я, он говорит, раз ты хочешь, тогда пойдем, а так мнге не хочется.. платит он. Было как то предложила заплатить, сказал нет, сам заплатит. Говорю пошли в ресторан на нов год, нет, будем дома, там проще, полежать можно, отдохнуть и спокойнее. Смс не сильно то и распинается, в том, чтобы комплиментами осыпать. Солнышко, целую целую целую, скучаю, люблю,Котя, маленькая. Звонит, раньше по 5 раз звонил, сейчас 1,2,3.. какой день на работе. А ! ИП самое главное нам разговаривать не о чем. Вот в этом вообще караул..

простушка((
#8

На счет терпения, я это уже поняла. А характер у меня вспыльчивый.

Кому из подруг он нравится, кому не нравится.

Circe
#9

А самое, что бесит, то, что близнецы никогда не догадаются, в чем их вина. Будут смотреть невинными голубыми глазками и недоумевать. )))

простушка((
#10
Circe

А самое, что бесит, то, что близнецы никогда не догадаются, в чем их вина. Будут смотреть невинными голубыми глазками и недоумевать. )))

ну а сказать прямо, а ты знаешь в чем твоя вина? И выговорить все..

простушка((
#11

Вообще я придерживаюсь всегда такого мнения, что надо говорить, выяснять, не молчать и не заминать. Ну вот есть поговорка что ли: Язын дан человеку, чтобы разговаривать, изъяснять свои мысли, потребности, требования.

простушка((
#12
mutabar

ух ты!А мой рожден 06,06,1981года.Как вашего зовут если не секрет?Я со своим близнецом пять лет живу,раньше все думала в чем же здесь подвох(буквально на руках носил,был просто ангел),только сейчас начала проявлять себя оборотная сторона,он очень любит себя,очень любит быть в центре внимания,не любит когда с ним спорят,любит игрушки для взрослых(комп,машины,мотоциклы),короче большой ребенок;)

Моего зовут Руслан. Жаль года не совпадают, в этом разница тоже есть, ну т.е. родились в разные дни( четверг, пятница и т.п.) я со своим родилась в один день, не помню уже какой, и написанно было про нас одинаковое, хотя мы разные на лицо результат, все это видят, я буйная,любознательная, вечно куда то лезу, мне что то надо и т.п. а он сидит ..работа есть, еда есть, двд есть и класс, ну вот еще и девушка есть-это класс. Значит все на своих местах.

простушка((
#13

Кстати. У меня родители:папа-овен, мама-лев. И у него так же. ТОлько дни рождения разные.

Сirce
#14
простушка((

ну а сказать прямо, а ты знаешь в чем твоя вина? И выговорить все..

Нет-нет, как раз искреннее недоумение появляется в их глазах после озвучивания причины недовольства.

простушка((
#15

а пример можете написать? просто интересно.

Сirce
#16

Хорошо, пример, договорились о встрече, а он возьмет и куда-нибудь исчезнет, а я ждала!

А потом как ни в чем не бывало. ))

простушка((
#17
Сirce

Хорошо, пример, договорились о встрече, а он возьмет и куда-нибудь исчезнет, а я ждала!

А потом как ни в чем не бывало. ))

с моим близнецом не разу так не было. Вообще, я бы спросила, где он и т.п. устроила допрос. И как нибудь сама так же не пришла на встречу)

#18
Сirce

Нет-нет, как раз искреннее недоумение появляется в их глазах после озвучивания причины недовольства.

+миллиард:)И еще и обидится после озвучивания причины.

простушка((
#19
mutabar

+миллиард:)И еще и обидится после озвучивания причины.

хм..у меня совершенно не такой..

Ну бывает дуется, но это, если я доведу..

Сirce
#20
простушка((

хм..у меня совершенно не такой..

Ну бывает дуется, но это, если я доведу..

Мой не спокойный...как по эмоциям, может вспылить, ревнив, так и постоянно в раздъездах по работе, дела, занят, хотя, я, конечно, главное увлечение в его жизни, но создается впечатление, что я встречаюсь с солнечным зайчиком..вроде он тут рядом, я его вижу, а пытаюсь поймать в ладонь и....ничего )

Но мне так даже нравится.

простушка((
#21
Сirce

простушка((хм..у меня совершенно не такой..

Ну бывает дуется, но это, если я доведу..Мой не спокойный...как по эмоциям, может вспылить, ревнив, так и постоянно в раздъездах по работе, дела, занят, хотя, я, конечно, главное увлечение в его жизни, но создается впечатление, что я встречаюсь с солнечным зайчиком..вроде он тут рядом, я его вижу, а пытаюсь поймать в ладонь и....ничего )

Но мне так даже нравится.

а кто ты по гороскопу? мой не ревнив,но бывает выскажет,что я комп зову делать знакомого, а своему даже не предложу.. мол и мой может сделать..дуется,но это так мало, так редко,что не значительно

#22

у меня муж близнец, 12 июня))) 69 год, правда

Сirce
#23

скорп я. думаю, все же все разные..и на характер не только знак влияет, видимо, у него такой темперамент.

простушка((
#24

конечно разные и характер и воспитание влияет

Ket
#25

Имхо близнецы редкостные твари - умные, изворотливые, хотят всем нравиться и будут ради этого лицимерничать, без общения жить не могут, друзья для них на первом месте, ну а девушки потом. Очень поверхностные, любят врать, много говорят, мало делают. Никогда ничего не добьются. Одно ляля. В сексе никак. Изменяют запросто. Единственный плюс - умеют мило извиняться. Любят пунктуальность и последнюю рубашку снимут ради друга но не ради девушки. Вечные мальчики. Но никак не мужчины.

Девочки близнецы на моем личном опыте - вечные гулены, замуж вряд ли когданибудь выйдут, вечно жаждут перемен. Мужчин как только завоевывают - сразу теряют интерес. Зато с ними всегда интересно - очень умные люди. Но тоже дети и эгоисты, как и мужчины близнецы.

Девушки близнецы

Сама Близнец
#26

Согласна с предыдущим оратором практически во всем, ибо сама Близнец и муж Близнец.

Мужик близнец - вечный маменькин сынок, обещаний до хрена, дела - ноль. Работать не любят, все надеются на кого-то. Друзей, ксати, мало. но тут, видимо, моя "заслуга". Не дурак выпить. А как выпьет- так дурак. Уходит от ответственности всегда. Проблемы решает уходом от них. Просто может уйти из дома, потом вернуться,как ни в чем не бывало. Извинения сквозь зубы с упреками в обратку...Не признает своей вины до упора, плюс даже пойманный на лжи будет упираться рогом. Но в хозяйстве годен : может мыть посуду, пылесосить, в магаз ходит, но с четким списком. Если что-то просите, нужно не абстрактно: сходи, купи пельменей и сметаны. а четко поставить задачу: в какой именно пойти магаз, каких именно пельменей и какой именно сметаны купить.При этом дать непременно сумку...

Сirce
#27

не най..не най...мой не ленивый, работает много, классный IT-специалист, самостоятелен лет с 20ти, умеет сам готовить, не пьет, курит, правда, друзья есть, но все люди семейные, а значит занятые...

вот прочитала, что написала и подумала, а ведь какое сокровище мне попалось, а главное, люблю его ))))))

Гость
#28

Бл*дун.

Гость
#29
простушка((

вчера ждала тему долго не выходила, ушла спать.

Мой 06,06,1980г очень тихий спокойный, ничего ему не надо, все вытягиваю как говорится клешнями. Любит фильмы, двд, симсонов, слушает музыку. День проходит так. Работа, еда, купание, двд или кинотеатр по расписанию симсоны. Реже прогулки. И спать. В выходной, сделал или поленился сделать дела, тв симсоны, или двд, или кинотеатр. Ну вот так скучно и однообразно. Может к друзьям сходить в соседний подъезд посмотреть снова фильм.

Так вот меня смущает, то, что мало говорливый он. Намечается секс, он только на своей стороне, ну у себя дома, может проявить инициативу, когда на моей, сидит как вкопаный, я говорю может ты не хочешь, он отвечает я каждый день хочу. Собираемся с друзьями в бильярд, инициатор я, он говорит, раз ты хочешь, тогда пойдем, а так мнге не хочется.. платит он. Было как то предложила заплатить, сказал нет, сам заплатит. Говорю пошли в ресторан на нов год, нет, будем дома, там проще, полежать можно, отдохнуть и спокойнее. Смс не сильно то и распинается, в том, чтобы комплиментами осыпать. Солнышко, целую целую целую, скучаю, люблю,Котя, маленькая. Звонит, раньше по 5 раз звонил, сейчас 1,2,3.. какой день на работе. А ! ИП самое главное нам разговаривать не о чем. Вот в этом вообще караул..

Нормальный парень, спокойный. Чего не нравится? Непонятно! Я лично люблю Близнецов, так как это в основном спокойные, не агрессивные люди. И если мужчина спрашивает - каких именно пельменей купить - это даже плюс ему. Я не люблю сюрпризов, а люблю, чтобы команды выполнились четко, продукты были куплены именно те, которые надо.

простушка((
#30
Гость

простушка((вчера ждала тему долго не выходила, ушла спать.

Мой 06,06,1980г очень тихий спокойный, ничего ему не надо, все вытягиваю как говорится клешнями. Любит фильмы, двд, симсонов, слушает музыку. День проходит так. Работа, еда, купание, двд или кинотеатр по расписанию симсоны. Реже прогулки. И спать. В выходной, сделал или поленился сделать дела, тв симсоны, или двд, или кинотеатр. Ну вот так скучно и однообразно. Может к друзьям сходить в соседний подъезд посмотреть снова фильм.

Так вот меня смущает, то, что мало говорливый он. Намечается секс, он только на своей стороне, ну у себя дома, может проявить инициативу, когда на моей, сидит как вкопаный, я говорю может ты не хочешь, он отвечает я каждый день хочу. Собираемся с друзьями в бильярд, инициатор я, он говорит, раз ты хочешь, тогда пойдем, а так мнге не хочется.. платит он. Было как то предложила заплатить, сказал нет, сам заплатит. Говорю пошли в ресторан на нов год, нет, будем дома, там проще, полежать можно, отдохнуть и спокойнее. Смс не сильно то и распинается, в том, чтобы комплиментами осыпать. Солнышко, целую целую целую, скучаю, люблю,Котя, маленькая. Звонит, раньше по 5 раз звонил, сейчас 1,2,3.. какой день на работе. А ! ИП самое главное нам разговаривать не о чем. Вот в этом вообще караул..

Нормальный парень, спокойный. Чего не нравится? Непонятно! Я лично люблю Близнецов, так как это в основном спокойные, не агрессивные люди. И если мужчина спрашивает - каких именно пельменей купить - это даже плюс ему. Я не люблю сюрпризов, а люблю, чтобы команды выполнились четко, продукты были куплены именно те, которые надо.

но вот готовить он умее, зато на кухню не ногой, и вообще все же он принципиальный, ленивый больше.

простушка((
#31
Ket

Имхо близнецы редкостные твари - умные, изворотливые, хотят всем нравиться и будут ради этого лицимерничать, без общения жить не могут, друзья для них на первом месте, ну а девушки потом. Очень поверхностные, любят врать, много говорят, мало делают. Никогда ничего не добьются. Одно ляля. В сексе никак. Изменяют запросто. Единственный плюс - умеют мило извиняться. Любят пунктуальность и последнюю рубашку снимут ради друга но не ради девушки. Вечные мальчики. Но никак не мужчины.

Девочки близнецы на моем личном опыте - вечные гулены, замуж вряд ли когданибудь выйдут, вечно жаждут перемен. Мужчин как только завоевывают - сразу теряют интерес. Зато с ними всегда интересно - очень умные люди. Но тоже дети и эгоисты, как и мужчины близнецы.

Девушки близнецы

я близнец,маюсь..все выйти замуж не могу((

Кет
#32
простушка((

KetИмхо близнецы редкостные твари - умные, изворотливые, хотят всем нравиться и будут ради этого лицимерничать, без общения жить не могут, друзья для них на первом месте, ну а девушки потом. Очень поверхностные, любят врать, много говорят, мало делают. Никогда ничего не добьются. Одно ляля. В сексе никак. Изменяют запросто. Единственный плюс - умеют мило извиняться. Любят пунктуальность и последнюю рубашку снимут ради друга но не ради девушки. Вечные мальчики. Но никак не мужчины.

Девочки близнецы на моем личном опыте - вечные гулены, замуж вряд ли когданибудь выйдут, вечно жаждут перемен. Мужчин как только завоевывают - сразу теряют интерес. Зато с ними всегда интересно - очень умные люди. Но тоже дети и эгоисты, как и мужчины близнецы.

Девушки близнецыя близнец,маюсь..все выйти замуж не могу((

Вот моя подруга тоже так же, хотя кавалеров много, но замуж не получается. Непостоянная очень. Так может оно вам и не надо, этот замуж?:)

JKL
#33

девушки -близнецы поздно созревают для брака. да это и во всех гороскопах написано. у меня точно так было как 29 исполнилось так замуж и вышла, потом только про этот возраст 29 прочла. для близнецов он важен.

простушка((
#34
Кет

простушка((KetИмхо близнецы редкостные твари - умные, изворотливые, хотят всем нравиться и будут ради этого лицимерничать, без общения жить не могут, друзья для них на первом месте, ну а девушки потом. Очень поверхностные, любят врать, много говорят, мало делают. Никогда ничего не добьются. Одно ляля. В сексе никак. Изменяют запросто. Единственный плюс - умеют мило извиняться. Любят пунктуальность и последнюю рубашку снимут ради друга но не ради девушки. Вечные мальчики. Но никак не мужчины.

Девочки близнецы на моем личном опыте - вечные гулены, замуж вряд ли когданибудь выйдут, вечно жаждут перемен. Мужчин как только завоевывают - сразу теряют интерес. Зато с ними всегда интересно - очень умные люди. Но тоже дети и эгоисты, как и мужчины близнецы.

Девушки близнецыя близнец,маюсь..все выйти замуж не могу((Вот моя подруга тоже так же, хотя кавалеров много, но замуж не получается. Непостоянная очень. Так может оно вам и не надо, этот замуж?:)

важно для меня замужество, сильно хочу не могу аж..

простушка((
#35
JKL

девушки -близнецы поздно созревают для брака. да это и во всех гороскопах написано. у меня точно так было как 29 исполнилось так замуж и вышла, потом только про этот возраст 29 прочла. для близнецов он важен.

мне 26..еще 2года... хм... ну если так, хотя б в 29выйти.. не знаю, но хочется очень

Марика
#36

Есть друг Близнец. Знакомы 6 лет. Встречаемся редко но "по делу". Пыталась оставить такие отношения, но никак. Эгоисты они! Самолюбы. Спорить с ними бесполезно, он так и сказал "прав я или не прав не спорь, никогда не выйдешь победительницей" . Вот собираюсь в очередной раз уходить...

простушка((
#37
Марика

Есть друг Близнец. Знакомы 6 лет. Встречаемся редко но "по делу". Пыталась оставить такие отношения, но никак. Эгоисты они! Самолюбы. Спорить с ними бесполезно, он так и сказал "прав я или не прав не спорь, никогда не выйдешь победительницей" . Вот собираюсь в очередной раз уходить...

надо принимать человека таким, какой он есть, если вас это не устраивает это ваши проблемы. Может для него это в порядке вещей, может это воспитание дало свое.

Я сама близнец и не могла показать любовь своему парню, давно это было.. и вот поменяв парней, я наткнулась на козерога. Который мне показал много , очень много ласки, нежности, понимания, любви, помогал по дому, все домой, вовремя домой, встречал, провожал, по магазинам со мной, хотя приходил уставший.. а я все гавкала, ну грубо говоря.. Мы сейчас не вместе, но на протяжении полу года он это делал и я привыкла..я стала тоже нежнее, ласковее и т.п. Просто раньше я не знала и не могла преподать это. Я благодарна своему бывшему козерогу. Надеюсь вы поняли меня. Отдай сначала ты, и потом тебе это вернется, а не вернется, зато ты знаешь, что ты любила искренне. Еще с близнецами надо быть очень терпеливой, очень.. И вообще все парни любят есть. А если вы будете вкусно готовить, и разнообразно, + не ссориться с ним по пустякам.. то возможно у вас все и получится.. правда надо знать обозначение кто вы для него друг или вы встречаетесь, это тоже не мало важно в любых отношениях с парнем.

простушка((
#38

я все хочу приготовить на праздник деревню.. ну типа того что то.. чтоб поняли опишу. Приготовили курицу, сделали забор из зеленого лука, из яиц рядом цеплят и т.п. в инете можно найти думаю, если захотите, так же из еды делается и дом и сарай ..я все хочу..но руки не доходят...(( может вашему парню, мужу, темболее если есть дети это понравится. В суп можно покидать буквы из морковки, вот так я как то делала..

Circe
#39

Вот именно, я считаю, что надо принимать человека таким, какой он есть. Никогда не понимала все эти слова про перевоспитание...взрослая сформировавшаяся личность. Если я люблю, то люблю всего таким, какой он есть.

Тем более, вам легче, вы сами близнецы, кто кроме близнеца еще лучше поймет близнеца? )

Мне сложнее в этом плане.

Гость
#40
простушка((

конечно разные и характер и воспитание влияет

Кто про что, а простушка всегда про это)))))).

Гость
#42

Этот афродизиак всех уже забодал.

Я-Близнец и муж Близнец
#43

Если воспитания нет причем тут знак зодиака! У меня самый лучший муж на свете - на которого можно положиться и довериться ему!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

блиzZzнец
#44
простушка((

вчера ждала тему долго не выходила, ушла спать.

Мой 06,06,1980г очень тихий спокойный, ничего ему не надо, все вытягиваю как говорится клешнями. Любит фильмы, двд, симсонов, слушает музыку. День проходит так. Работа, еда, купание, двд или кинотеатр по расписанию симсоны. Реже прогулки. И спать. В выходной, сделал или поленился сделать дела, тв симсоны, или двд, или кинотеатр. Ну вот так скучно и однообразно. Может к друзьям сходить в соседний подъезд посмотреть снова фильм.

Так вот меня смущает, то, что мало говорливый он. Намечается секс, он только на своей стороне, ну у себя дома, может проявить инициативу, когда на моей, сидит как вкопаный, я говорю может ты не хочешь, он отвечает я каждый день хочу. Собираемся с друзьями в бильярд, инициатор я, он говорит, раз ты хочешь, тогда пойдем, а так мнге не хочется.. платит он. Было как то предложила заплатить, сказал нет, сам заплатит. Говорю пошли в ресторан на нов год, нет, будем дома, там проще, полежать можно, отдохнуть и спокойнее. Смс не сильно то и распинается, в том, чтобы комплиментами осыпать. Солнышко, целую целую целую, скучаю, люблю,Котя, маленькая. Звонит, раньше по 5 раз звонил, сейчас 1,2,3.. какой день на работе. А ! ИП самое главное нам разговаривать не о чем. Вот в этом вообще караул..

хех...как точно вы меня описали))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем