Гость
Статьи
*Скорпионы*

*Скорпионы*

Привет всем!
...Есть у меня еще один знакомый скорпион, точнее выразится бывшый парень, типа встречались мы с ним неделю...
так он меня вообще поражает, сегодня вообще добил до потери пульса..
Короче, встречались мы неделю, все было просто супер, все друзья говорили, ой какая вы хорошая пара, как он к тебе хорошо относится (шептали подружки), но не тут то было...
Спустя неделю он говорит мне, извини , я хочу побыть один (из за того что он встречался с одной девушкой 2,5 года, а теперь ему нада перерыв), и все, мы расходимся друзьями.
После чего мы с ним переодически списывались, или со званивались, в большей мере по моей инициативе, так как очень он мне нравился..Как то я его позвала в кино, но так мы никуда и не пошли. Но вот недавно мне понадобилась его помощь, надо было чтобы кто то с чемоданами меня и подругу довез на вокзал, так как уезжаем кое куда, я его попросила на что он сказал без проблем, можешь на меня надеятся. И еще к тому же, пока мы договаривались, прикалывался над тем чем будем расплачиватся, типа чего же все мужики хотят..А тут сегодня такой прикол выкинул, я поставила статус, что то вроде " мой милый мальчик, как я хочу уже оказатся в твоих обьятиях, люблю*", к чему он написал комментарий "Да не стоило такие красивые фразы писать, любимая.. : )", и как вот это понимать???
на что я ему написала в шутку что за любимая?, а потом неужели ты хотел бы чтобы эти слова были адресованы тебе? на что он ответил "Ну не знаю.. Иногда пару ласковых слов не мешают вовсе.. : )"..
Никак не могу его понять, просто бред какой то..
То что он мне очень нравиться не отрицаю, и с этим ничего поделать не могу
ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ!!! :)

Юля
26 ответов
Последний — Перейти
Профессор Кулебякин
#1

Очевидно же, это скорпион.

А вы слишком быстро ему надоедаете.

малинка
#2

автор, вы кто по гороскопу? не знаю на счет гороскопов -я рыбы, и по совместимости скорпы мне иделаьно, но сколько было скорпов у меня - терпеть их не могу именно для совместной жизни - тяжело с ними. знакомый мой - рыбы, тоже была девушка скорп - ад был по его мнению. нашел более мягкую девушку по характеру. вот тебе и гороскоп.

м
#3

он с вами играется. Смотрит на вашу реакцию. Покажете шипы - в миг заинтересуется. А то, что вы ему отписываете лишний раз доказательство для него, что он вам нраица :)

Гость
#4

Я скорпион и муж скорпион. Нормальный знак. Я друг Ваш просто относится к определенному типу людей, которые до конца отношения не рвут, а любят, чтобы кто-то оставался при них как запасной вариант, если вдруг станет скучно, вроде и расстались, но если откликнешься, то я не прочь. Попадались и мне такие когда-то, правда, других знаков зодиака))

Полинка
#5

а я не поняла,кому ваш статус был адресован..

Гость
#6

Ерничество в чистом виде, я тоже так люблю провокационно ответить на какую-либо фразу. Это я про статус.

Гость
#7

А вы, извините, ответили не так, как надо : (

Надо было подыграть, а вы, как наивный цветок прерий. Со скорпами надо играть в их же игры, иначе проглотят и не заметят.

Гостья
#8

такое ощущение что вам по 15 лет...советовать даже неохота ничего

Юля
#9

Я весы, и в некоторых гороскопах говориться что мы подходим друг другу, в других нет...

Юля
#10

ну тут есть другой аспект дела...

У меня вообще дилема какая то :)))

мой нынешний парень скорпион, и вот недавно я снова сошлась с ним, встречались 3 месяца, говорил как меня любит итд. а потом раз и всё, как только я приехала по ходу испугался встречи, да и замутил с какой то девченкой на море за неделю до моего приезда...

Я вообще живу в другой стране, и мы с ним раньше видились пару раз, а встречаться он мне предложил через скайп, так и общались почти три месяца, после чего я поняла что он для меня что то значит...

Так вот, как только мы разошлись, я начала встречаться с его лучшим другом...А сам скорпиончик перестал со мной даже здороватся, и избегал какого либо общения что со мной, что с другом, и всеми его друзьями (так как общая компания, гулять все вмести ходили)..

И вот теперь спустя три месяца, он опять обьявился, написал, что безумно меня любит, что какой он дурак что так поступил со мной, и что хочет снова сойтись.., короче я решила так что когда приеду к нему, тогда разберусь что к чему, но пока пусть думает что я ему верю :)))...

Юля
#11

статус был адресован моему нынешнему парню, и он об этом прекрасно знал!!!

Гость
#12
Гость

Я скорпион и муж скорпион. Нормальный знак. Я друг Ваш просто относится к определенному типу людей, которые до конца отношения не рвут, а любят, чтобы кто-то оставался при них как запасной вариант, если вдруг станет скучно, вроде и расстались, но если откликнешься, то я не прочь. Попадались и мне такие когда-то, правда, других знаков зодиака))

Полностью согласна! Причем тут знак зодиака?

Гость
#13

Есть такой знак зодиака Мозго-ёб. Этим все сказано.

Гость
#14

на ком жениться, бохтымой...

ну почему вы такие дуры...

#15
малинка

автор, вы кто по гороскопу? не знаю на счет гороскопов -я рыбы, и по совместимости скорпы мне иделаьно, но сколько было скорпов у меня - терпеть их не могу именно для совместной жизни - тяжело с ними. знакомый мой - рыбы, тоже была девушка скорп - ад был по его мнению. нашел более мягкую девушку по характеру. вот тебе и гороскоп.

не тех скорпов встречала.=)

Гость
#16
Юля

ну тут есть другой аспект дела...

У меня вообще дилема какая то :)))

мой нынешний парень скорпион, и вот недавно я снова сошлась с ним, встречались 3 месяца, говорил как меня любит итд. а потом раз и всё, как только я приехала по ходу испугался встречи, да и замутил с какой то девченкой на море за неделю до моего приезда...

Я вообще живу в другой стране, и мы с ним раньше видились пару раз, а встречаться он мне предложил через скайп, так и общались почти три месяца, после чего я поняла что он для меня что то значит...

Так вот, как только мы разошлись, я начала встречаться с его лучшим другом...А сам скорпиончик перестал со мной даже здороватся, и избегал какого либо общения что со мной, что с другом, и всеми его друзьями (так как общая компания, гулять все вмести ходили)..

И вот теперь спустя три месяца, он опять обьявился, написал, что безумно меня любит, что какой он дурак что так поступил со мной, и что хочет снова сойтись.., короче я решила так что когда приеду к нему, тогда разберусь что к чему, но пока пусть думает что я ему верю :)))...

автор, вы какая-то бл.дунья.

Юля
#17

да ну, с чего такие выводы? интересно что я такого сделала???)

Кристина
#18

Необращайте на парня скорпиона много внимания тогда он сам начнёт вами интересоватся я так думаю

Кристина
#19

Скорпы лубят загадку вот весь и секрет действительно но этой тайной не получается быть всегда когда ты сама не хочеш ь а скорпу подавай того чего ещё и небыло в вас в ход можно пустить всё но какие будут последствия лучше подумать за ранея вам

Кристина
#20

Чтоб знать скорпиона как он есть надо быть самому им тут не кто я думаю со мной спорить не станет). Вот я телец по гороскопу вроде тож иногда человека изучаю смотру в него но как бы внуть его самого и знаете не всегда вижу его хорошие качества души и вовсе не обязательно видеть насквозь человека .как это делает скорпион .О себе вычла вобще что телец это-знаток человеч душ.

Кристина
#21

Не переживайте Юля по поводу своего скорпа если вы ему нужна он вернётся к вам и не будет так подозрительно просто себя с вами вести .ы же тож скорпион так почему бы вам просто не переиграть др знак зодиака например - близнеза или деву льва например?

Львица
#22

Со скорпами надо быть холодной, недоступной, стервой иногда. Ни в коем случае нельзя показывать свою любовь, они только этого и ждут, они завоеватели. И чем дольше добиваются, тем их сильнее тянет. Самый частый союз м-скорп и ж-весы, но к сожалению кончается разводом, спустя годы (примеры из жизни).

Androctonus
#23

Ну чего вас всех циклит на нас, скорпионах, других знаков, что ли нет???

Юля
#24

да не циклит, просто так в жизни получается что чуть ли не все мои знакомые мужчины - скорпионы :)

xxx
#25

Он не думает о Вас серьезно, просто от нечего делать общается:)

Не обольщайтесь на его счет, живите своей жизнью.....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксю
#26

Юля,он себя ведет так,потому что Вы слишком мягкая с ним.Он играет,ему прикольно,потому что "счастье само в лапки плывет"-это не интересно!Нет загадки,а мы любим сложности.Попробуйте другую тактику,пропадите,или игнорируйте просто.Общайтесь так,как будто ничего не произошло,но и в то же время,чтобы он почувствовал,что "что-то здесь не то",тогда есть вероятность того,что он побоится Вас потерять(если,конечно он дорожит общением)и сам начнет суетиться=)

Удачи)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема