Гость
Статьи
Кто родился в год …

Кто родился в год Дракона?

Хотелось бы узнать,кто из присутствующих на форуме родился в год Дракона?Заходите!Пишите в какой именно год!

Лиса Алиса
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
123

27, и я в 88 и лев :)август. какая ты по характеру?

Если не трогать то белая и пушистая, но иногда бываю вспывчивой..... зато быстро отхожу и потом как ни в чем не бывало, не переношу критику в свой адрес... мужчин люблю джентльменов и сразу обращаю на их манеры, а в целом хорошая

А вы какая?

shell
#52

[quote="cat_ket"]я в 88, я ещё и рыба - это аддская смесь:))[/quot

чего это адская? я за собой не замечала...просто ангел во плоти)))

shell
#53
Архитектор

и чего вы добились в свои 22? особенно интересует рыбы))) 2010 год был адским, 7 кругов ада пройденно, но ничего, заколило не подецки.

то же самое...ну надо жеж!

#54
тупая унылая девка

Кареглазка

Кстати, дракончики, у нас по прогнозу на этот год написано, что если мы не встретим свою любовь до конца января этого года, значит мы тупо не хотим её видеть, ибо она у нас уже имеется (встретилась в смысле). Так что поторопитесь))

А что, если до января никого не встретим, то потом уже можно вообще не надеяться?))))

Ну, что-что...значит придётся поступать по принципу "встретились два одиночества", то бишь хватать Педро, как тоже Дракона по срокам не успевающего встретить свою любовь, и "строить с ним любовь", как в Доме-2 это делают))

#55

58 Карь,а вы что,оба драконы?)))) Во прикол))))

#56

77 год, январь, это вроде бы тоже Драконы

#57
Felicia

58 Карь,а вы что,оба драконы?)))) Во прикол))))

Ну да) с разницей в три месяца в мою пользу))

#58
Ель Сибирская

77 год, январь, это вроде бы тоже Драконы

Да, скорее всего Драконы. Восточный календарь же "сдвинут" в плане наступления нового года.

#59
Кареглазка

Да, скорее всего Драконы. Восточный календарь же "сдвинут" в плане наступления нового года.

Ну тогда я, значит, Дракон. Про 2010 год скажу что был сложный, но бывало и хуже.

Ne vasha
#60

Я '88

Гость
#61
лена

я тоже дракон. 88. а скорпион-дракон есть? я 5 ноября

Есть)) 4 ноября

#62

Кареглазка,вы меня помню хорошим называли))))забавно, бывшая весы дракон)))столько боли..

#63
Копец Спалился

Кареглазка,вы меня помню хорошим называли))))забавно, бывшая весы дракон)))столько боли..

Давай на "ты", ок? Я не настолько стара)))

Весы и Телец...вот от чего надо отталкиваться..а не от Дракона)

Земля и Воздух вообще не особо совместимы...Ты ж Телец вроде?

#64
Ель Сибирская

77 год, январь, это вроде бы тоже Драконы

77 это не дракон

#65
Жо

Ель Сибирская

77 год, январь, это вроде бы тоже Драконы

77 это не дракон

На Востоке Новый год наступает не 1-го января)

#66
Кареглазка

Давай на "ты", ок? Я не настолько стара)))

Весы и Телец...вот от чего надо отталкиваться..а не от Дракона)

Земля и Воздух вообще не особо совместимы...Ты ж Телец вроде?

да я телец-собака)))))))))хорошо,будем на ты..я не из за возраста,из вежливости..

#67

о нашла -

с 31 января 76 по 18 февраля 77 - дракон

#68
Кареглазка

Давай на "ты", ок? Я не настолько стара)))

Весы и Телец...вот от чего надо отталкиваться..а не от Дракона)

Земля и Воздух вообще не особо совместимы...Ты ж Телец вроде?

но я то уже люблю,хоть и не совместимы,на соседней ветке читал, что не разлюблю теперь до смерти...(((((((((((

#69
Копец Спалился

Кареглазка

Давай на "ты", ок? Я не настолько стара))) Весы и Телец...вот от чего надо отталкиваться..а не от Дракона) Земля и Воздух вообще не особо совместимы...Ты ж Телец вроде?

да я телец-собака)))))))))хорошо,будем на ты..я не из за возраста,из вежливости..

По этикету мужчине позволено перейти на "ты" в отношении женщины после того, как женщина к нему первый раз обратится на "ты") Так что уже можно;)

#70
Жо

о нашла - с 31 января 76 по 18 февраля 77 - дракон

Гугл рулит)

#71
Копец Спалился

Кареглазка

Давай на "ты", ок? Я не настолько стара))) Весы и Телец...вот от чего надо отталкиваться..а не от Дракона) Земля и Воздух вообще не особо совместимы...Ты ж Телец вроде?

но я то уже люблю,хоть и не совместимы,на соседней ветке читал, что не разлюблю теперь до смерти...(((((((((((

Если будешь верить в то, что не разлюбишь до смерти, то и не разлюбишь) Надо верить в обратное)

Времени ещё мало прошло...А Весы хороши в дружбе, в любви же порой ветренны. Вернее, для нас, земных, таковыми представляются..ветренными, ненадежными...

#72
Кареглазка

Гугл рулит)

только странно, с 31 января 76 по 18 февраля 77, это ведь больше года получается... не понятно как они там считают)

#73

а кролик начнётся только 3 февраля

Веда
#74

Я Дракон-Дева. Люблю вас всех. Когда я выхожу из себя, мне кажется у меня из пасти(пардон рта) даже пламя вылетает. Но это бывает редко, поэтому никого и ничего не сожгла. Хи-хи. Драконы очень живучи, у них как правило целых 3 головы. Удачи!

#75
Кареглазка

Копец СпалилсяКареглазка

Давай на "ты", ок? Я не настолько стара))) Весы и Телец...вот от чего надо отталкиваться..а не от Дракона) Земля и Воздух вообще не особо совместимы...Ты ж Телец вроде?

но я то уже люблю,хоть и не совместимы,на соседней ветке читал, что не разлюблю теперь до смерти...(((((((((((Если будешь верить в то, что не разлюбишь до смерти, то и не разлюбишь) Надо верить в обратное)

Времени ещё мало прошло...А Весы хороши в дружбе, в любви же порой ветренны. Вернее, для нас, земных, таковыми представляются..ветренными, ненадежными...

ветренны( очень точно сказано..ветер к сожалению переменчив..

Гость
#76

Я тож родилась в год Дракона, но в январе 89, и только недавно узнала что я Дракон, ведь год змеи наступил в феврале, раньше была уверенна что змея)))Хотя характеристика мне не соответствовала)))))))

Архитектор
#77

Ну что, никто из рыб драконов ничего не добился в 2010 году то? Что-то массовая неудача прям.

Гость
#78

дракон 76г

Старая перечница
#79

Я тож дракон-овен, 76г. А январь-то на подходе-((((((

Анэт
#80

А я в год Дракона, и под знаком - скорпиона!!!)))

Юля
#81

1976 Дракон-Весы(25.09)

лена
#82

драконы-скорпионы как вам живется?

Александр
#83
Кареглазка

Копец СпалилсяКареглазка

Давай на "ты", ок? Я не настолько стара))) Весы и Телец...вот от чего надо отталкиваться..а не от Дракона) Земля и Воздух вообще не особо совместимы...Ты ж Телец вроде?

но я то уже люблю,хоть и не совместимы,на соседней ветке читал, что не разлюблю теперь до смерти...(((((((((((Если будешь верить в то, что не разлюбишь до смерти, то и не разлюбишь) Надо верить в обратное)

Времени ещё мало прошло...А Весы хороши в дружбе, в любви же порой ветренны. Вернее, для нас, земных, таковыми представляются..ветренными, ненадежными...

Не надо клеймо ставить на все Весы, что они ветреные и ненадежные. Все зависит от самого человека, а не от его знака зодиака. Я Весы-Бык, для меня важнее практичность и постоянство.

зайцев саша
#84

я горжусь , что рожился в год ДРАКОНА!

Гость
#85

я в 2000

танко
#86

я огненый дракон и водолей...кто нить чего нить про них знает?

ГАЛИНА
#87

Я-Галина, родилась 1952г., а мой сын родился 29 февраля 1976г. Это получается мы оба Дракончики!!!!!!

ГАЛИНА
#88

Я - Дракон-Лев, а сын мой - Дракон-Рыба и он будет отмечать в 2012 году свой День рождения, так как 29 февраля бывает только четыре года!!!!!

Гость
#89

76,лев

Дмитрий
#90

Я родился 25.08.88 по гороскопу дева.

саня
#91

я стрелец и дракон...

вихрь
#92

какой дракон был в 88году ?

аNоNИмkа
#93

я родилась 2000 года в год ДрАкОшИ

Гость-Я
#94

Я-Дракон, дочь - Дракон, она вышла замуж за Дракона и родила маленькую Дракошу)))

Олег
#95
Петр111

я в 88, я ещё и рыба - это аддская смесь:))

Олег
#96
Петр111

я в 88, я ещё и рыба - это аддская смесь:))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Олег
#97
Петр111

я в 88, я ещё и рыба - это аддская смесь:))

рыбы и драконы адская смесь? не смеши. вы рыбы лишь пища для драконов

Олег
#98

истинная адская смесь Драконорожденных ---- это Близнецы Драконы

Гость
#103
-//-

Так..щас напрягусь и вспомню, чего я тогда добилась в свои 22. Уже в 22 была замужем и заканчивала университет. Вот и все достижения, пожалуй))

А вот прошлый год, кстати, был очень даже плодотворным. Наконец закрыла вопрос со своей недвижимостью, теперь могу жить спокойно) Получила два предложения о замужестве, что тоже неплохо для одного года)) Ну и главное никаких потрясений страшных не было в прошлом году.

Фу взамуж все ходят нечем хвастать тут

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем