Гость
Статьи
Кто сильнее из знаков, …

Кто сильнее из знаков, скорпион или телец?

Кто сильнее из знаков, скорпион или телец?

Сергей
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скорп. конечно

Гость
#2

чо за тупой вопрос??? Я понимаю, еще сравнить скорпа со Львом или Овном. А тут...

-
#3

Прямо *** с пяткой сравнили

Телец
#4
Гость

чо за тупой вопрос??? Я понимаю, еще сравнить скорпа со Львом или Овном. А тут...

Во-во, куда уж - затопчет Телец и Скорпа , и Овна. Вот тока на со Львами известный исход - не со всяким справимсяё Посему вывод - самы сильный знак - Лев.

Гость
#5

сравнили *** с пальцем,скорп конечно

Гость
#6

скорпион

красивая
#7

СЕРГЕЙ что вы имели в виду?у меня муж телец петух,его брат скорпион кот. муж эмоциональный,брат само спокойствие.

Гость
#8

скорп более эмоционален, поэтому слабее

Milo
#9

да только скорпионы ваши подлючие такие...

Гость
#10
Milo

да только скорпионы ваши подлючие такие...

Подлые люди имеются во всех 12 знаках)))

Гость
#11

Скорпионы сильнее. http://to-name.ru/astrolog/gad/ckorpion.htm

гость
#12

скорпы!!!!!!!!

Лена
#13

Ну конечно Скорпион, Тельцы зануды скучные.

Гость
#14
Гость

сравнили *** с пальцем,скорп конечно

А ты наверное ж.опа?

Гость
#15
Лена

Ну конечно Скорпион, Тельцы зануды скучные.

Ленка-пенка

#16

Скорпион. Во всех гороскопах это пишут и жизни это соответствует

Дочь пролетария
#17

Скорпион. Тельцы примитивные, их насквозь видно.

Гость
#18
Дочь пролетария

Скорпион. Тельцы примитивные, их насквозь видно.

А скорпионов не видно?

Ну и дурочка же ты...

Гость
#19

Телец однозначно сильнее.

#20

Сам знак, то везде говорят,что Скорпион.А там всякое бывает,люди ж разные.Не всегда от гороскопа всё зависит. рождённые с 3-по 13 ноября это типичные Скорпионы.Может те,кто написали,что Телец сильнее им попадались те,Скорпионы которые рождены не в этот промежуток времени(я имею в виду с 3-13 ноября)

Roma
#21

Объективное мнение может сказать только козерог, тока он может со всеми справиться, и со скорпом, и с тельцом ))))

и он говорит что сильнее скорп, потому что скорп идёт напролом

мелори
#22

телец.

муж второй майский, а первый 5 ноября. не сравнить.

SOL
#23

По-моему телец: они эмоции свои гораздо лучше контролируют и непробиваемые, с места их не сдвинешь, если не захотят...

Гость
#24

Как в детском саду,

- а у меня.....

- а у меня......

- а у моего папы......

))))))))))

Амелюшка
#25

скорпы

#26

скорее всего скорпион

Настя
#27

Я - Скорпион,люблю Тельца .У него очень сильный характер.Все доводит до конца.Я часто вспыхиваю и "рублю с плеча",он никогда не бросается словами.Год назад обиделась на него и предложла остаться друзьями.Он сразу же прекратил всякое общение.А были очень близкими людьми.Скорпионы конечное противные,но умеют ждать. Я жду и надеюсь .Но думаю ,что он и не любил меня ,раз так легко отказался.Пожалуйста,напишите мне что-нибудь,чтобы я не ждала....очень больно

Козерог-Ж
#28

27, Настя, вот наблюдаю за женщинами-скорпионами. Все-таки удивительные вы, непредсказуемые создания. Никогда не поймешь, что у вас на душе: любовь или безразличие. Сначала рвете и мечете, а потом - вдруг печаль и нежность и тоска. Думаю, все может быть в жизни. Все так непредсказуемо. Может нужно Вам не ждать, а действовать. Поговорить с ним и расставить точки над "и".

Телец-2
#29

Чингис-Хан,А.Гитлер,В.Ленин,Екатерина Великая,С.Хуссейн,Робеспьер по подсчету астрологов самое большое количество известных личностей-тиранов родилось под знаком Телец

Настя
#30

Дорогая Козерог! Спасибо,что написали. Вы очень точно подметили самое главное.Наверное земным знакам неприятны наши вечные колебания.Я пыталась все вернуть,вернуть его доверие.И писала и звонила.Он ничего не отвечает,ни плохого,ни хорошего.Я читаю иногда,что люди восстанавливают отношения через какое-то время ,нослабо в это верю.Спасибо вам за поддержку.

Козерог-Ж
#31

Настя, рада была Вам помочь. У меня мама - скорпион, но у меня с ней, к сожалению отношения не складываются. И все из-за ее ядовитого скорпионского характера. Вы умеете и себе жизнь отравить и другим тоже. Я бы Вам посоветовала не ждать его больше, а устраивать теперь уже свою жизнь. А дальше - как будет. Придет он - Вы его примите, а нет....

Настя
#32

Уважаемый Телец-2, да ,все они были тиранами,но харизматическими личностями,их и боготворили и ненавидели.Своей внутренней силой и обаянием Тельцы покоряют людей,особенно таких самоедов,как Скорпионы.Они успокаивают нашу мятежную душу.Но мы быстро взрываемся и быстро прощаем.А если Тельцы наша противоположность,значит они не прощают и ждать бесполезно,хотя без этого все теряет свой смысл

Настя
#33

У меня тоже были непростые отношения с мамой,иногда я ее очень

обижала,хотя сама в эти моменты страшно страдала,к сожалению уже ничего нельзя исправить.Этот яд - это все напускное.Берегите ваши отношения.Вы счастливая,потому что она у вас есть.Держите ее в курсе ваших дел,насколько это возможно и она будет вам благодарна.Скорпиону нужно немного внимания и хотя бы каплю любви,отстальное он домечтает....

Гость
#34

скорпионы

Настя
#35

В паре Телец-Скорпион однозначно сильнее Телец,как ни неприятно признавать поражение.Причем и дружбе и в любви ,и с женщинами и с мужчинами.

Гостья
#37

телец однозначно. он выдержаннее и спокойнее. А значит - сильнее.

Гость
#38

В краткосрочной перспективе сильнее скорпион, в долгосрочной - телец.

Алехандро
#39

телец! однозначно!!! почитайте любые астро характеристики. у тельца эта сила от природы, а скорпы её подворовывают отовсюду и ото всех. если они этого делать не будут, то превратятся в серых ящериц и .....

Гостья с иронией
#40

Телец сильнее,однозначно.

я
#41

сильнее тот у кого карта сильнее выражена в планетном соотношении.

скорпион скорпиону рознь так же как и телец тельцу.

есть и слабые тельцы и слабые скорпионы. так же и противоположные им тоже.

в плане стихий..каждая несет свою силу. тут уже дело за самим человеком и его силой звезд.

вот так вот.

My Name
#42

а я вообще не считаю скорпионов сильным знаком, они вспыльчивые и импульсивные это да, но в душе очень ранимы и слабы, я за тельцов!!!!

My Name
#43

а ещё скорпионы завистливые, злые и жадные. ИМХО

коммерческая at.
#44
Liebreiz

Сам знак, то везде говорят,что Скорпион.А там всякое бывает,люди ж разные.Не всегда от гороскопа всё зависит. рождённые с 3-по 13 ноября это типичные Скорпионы.Может те,кто написали,что Телец сильнее им попадались те,Скорпионы которые рождены не в этот промежуток времени(я имею в виду с 3-13 ноября)

А почему только в этот промежуток времени? Хотя...Я Скорп - 27 октября, а от скорпа очень мало...

Milo
#45

27.

Настя

| 10.01.2011, 19:46:09

[3015673384]

Я - Скорпион,люблю Тельца .У него очень сильный характер.Все доводит до конца.Я часто вспыхиваю и "рублю с плеча",он никогда не бросается словами.Год назад обиделась на него и предложла остаться друзьями.Он сразу же прекратил всякое общение.А были очень близкими людьми.Скорпионы конечное противные,но умеют ждать. Я жду и надеюсь .Но думаю ,что он и не любил меня ,раз так легко отказался.Пожалуйста,напишите мне что-нибудь,чтобы я не ждала....очень больно

у меня тоже был телец, не знаю как у вас, но у меня еще как словами бросался, а на деле ни хрена... не ждите зачем вам это, любил быникуда не отпустил бы...

Настя
#46

Да,ждать нечего,это самообман. И в этом еще одна слабость Скорпиона - страсти сильнее его. А Телец мыслит трезво,поэтому всегда выигрывает.Спасибо за совет Milo - в точку.

ляля
#47
мелори

телец. муж второй майский, а первый 5 ноября. не сравнить.

..поясните, плиз. я скорпион муж телец, у нас что-то сложно стало, не можем уже мириться... любим друг друга но либо во мне что-то его бесит либо он очень эмоционален на всё

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мелори
#48

я, к сожалению, про женщин-скорпионов практически ничего не знаю(

правда у меня бабушка, папина вторая жена и свекруха скорпионши, но мы практически не общаемся потому что все живем в разных городах.а вот за мужчин -скорпионов(за первого мужа в частности)-ничего о силе его сказать не могу, истеричка еще та, своими воплями мне мозг выносил, а через пять минут уже обниматься-целоваться лез. говорю-ухожу от тебя-так он чуть ли ни в слезы. ушла-еще 2 года пороги оббивал, при этом параллельно трахая все что шевелится.

сейчас муж-телец. выдержанный ,спокойный. слово сказал-не отступится. никаких истерик.все по делу , коротко и ясно.при всем при этом чувствуется в нем внутренняя сила, стержень.как за каменной стеной. а скорпиона как вспомню...семь пятниц на неделю. ну его.

Гость
#49
мелори

я, к сожалению, про женщин-скорпионов практически ничего не знаю(

правда у меня бабушка, папина вторая жена и свекруха скорпионши, но мы практически не общаемся потому что все живем в разных городах.а вот за мужчин -скорпионов(за первого мужа в частности)-ничего о силе его сказать не могу, истеричка еще та, своими воплями мне мозг выносил, а через пять минут уже обниматься-целоваться лез. говорю-ухожу от тебя-так он чуть ли ни в слезы. ушла-еще 2 года пороги оббивал, при этом параллельно трахая все что шевелится.

сейчас муж-телец. выдержанный ,спокойный. слово сказал-не отступится. никаких истерик.все по делу , коротко и ясно.при всем при этом чувствуется в нем внутренняя сила, стержень.как за каменной стеной. а скорпиона как вспомню...семь пятниц на неделю. ну его.

Спооокойный, выдержанный :).

мелори
#50

даааа))))он у меня как хороший коньяк)