Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать наиболее благоприятную дату для кесарева сечения

Здравствуйте.Родилась в 6.05 утра в г.Могилеве по местному времени,21.12.1987.Сейчас проживаю в г Гродно.Дело в том что я беременна,собираются делать плановое кесарево сечение в период с 23 февраля по 3 марта 2011г..То есть дату и время ребенка я могу выбирать сама. Помогите, пожалуйста , выбрать наиболее благоприятную дату и время для рождения сына!!!!

Рената
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совсем уже..ку-ку...

Гость
#2

Маловато данных, пишите в какой день в какой позе и в какое время зачали ребенка, ФИО мужа, место работы, справку 2НДФЛ предоставьте и тогда может быть мы вам тут посоветуем...

Рената
#3

да уж астрологи собрались))))

гость
#4

сколько идиотов!!!!а в туалет вас не сносить на руках? как вы без нашей помощи зачали? или хто помог?

Гость
#5

Сами выбрать не можете? Вы вообще для кого рожать собираетесь? Читая подобные темы, ужасаюсь куда катится мир. Народ тупеет на глазах. Что еще Вы не можете сделать без обсуждения на форуме? Раньше все просто рожали, потом дату стали выбирать, теперь еще и советоваться по этому поводу. А еще говорят, что в 18 лет наступает полная дееспособность, судя по автору (которая вроде бы должна быть взрослой женщиной, а не девочкой глупой) этот возраст надо повысить, ибо после совершеннолетия предполагается, что человек сам руководит своими действиями без оглядки на посторонних

Анна
#6

и как у таких тупых еще дети рождаются

Рената
#7

Зачем писать о том чего не понимаете. курицы. блин,слов нет.

Тигра белая (с другого компа)
#8

Автор, вы больны на голову. Удачную дату кесарева сечения вам должны врачи выбирать, а не астрологи. Врачи должны смотреть на вас и на состояние ребенка, а не астрологи на дату рождения. Где ж вы так головой приложились, что последнее соображение потеряли?

Рената
#9

Ну не пишите сюда,"такие умные "!!!!!Очень Вас прошу!

Гость
#10

1 марта в 4,30 утра. Легче стало?

Гость
#11

Рената не обижайтесь,здесь ответили Вам те,что рожают когда смогут,залетев случайно или когда повышают детское пособие.Вот эти люди и ответили.

Мне по существу сказать нечего,не астролог,но Вы совершенно правильно делаете,я б тоже задалась таким же вопросом.

Найдите астролога,а не на Вумен пишите.

Рената
#12

Вы ,уважаемые залезли в тему "ГОРОСКОП" Какого х....?????

Рената
#13

Тема закрыта.

Гость
#14

[quote="Гость"]Рената не обижайтесь,здесь ответили Вам те,что рожают когда смогут

Так рожать, когда смогут, то есть, когда природой положено- самый правильный вариант. Это естественный процесс и происходит в здоровом организме тогда, когда надо, а не тогда, когда мама/сайт/врачи решат. То беременеют из пробирки, то рожают по заказу-бред полнейший.

Гость
#15

А беременили Вы по гороскопу?

Амелюшка
#16

по вашему тут гинекологи с астрологами сидят?

Гость
#17
Гость

Рената не обижайтесь,здесь ответили Вам те,что рожают когда смогут,залетев случайно или когда повышают детское пособие.Вот эти люди и ответили.

Мне по существу сказать нечего,не астролог,но Вы совершенно правильно делаете,я б тоже задалась таким же вопросом.

Найдите астролога,а не на Вумен пишите.

Здесь написали те, кому плевать на гороскопы, и те, кто считает это дурью. Я планировала ребенка, и рожала когда его реально хотела, и мне было плевать на такую глупость, как даты. Ребенок родится тогда, когда готов родиться, а не когда вы это за него решите. КС делают тогда, когда начинаются схватки, это значит что ребенок дозрел, и готов родиться, и ЭТО главное.

#18

врач вообще то назначает плановое кесарево. и дату ВРАЧ ставит

#19

17 - при плановой операции до схваток не доводят

Не кисель
#20

Ну и дуры здесь сидят. Кто же тогда строчит темы Водолей+Рыбы, Мужчина Козерог кто он? Я вас автор поддерживаю. Если до астролога не доберетесь, посмотрите сайт Мелочи жизни (гороскоп по дате рождения), посмотрите лунный гороскоп, соотнесите все, может вам легче будет сделать выбор.

Гость
#21
Ксения

17 - при плановой операции до схваток не доводят

Доводят, особенно если кесарево первое. Не раз видела такое в роддоме.

гость
#23

разводка

Гость
#24
Не кисель

Ну и дуры здесь сидят. Кто же тогда строчит темы Водолей+Рыбы, Мужчина Козерог кто он? Я вас автор поддерживаю. Если до астролога не доберетесь, посмотрите сайт Мелочи жизни (гороскоп по дате рождения), посмотрите лунный гороскоп, соотнесите все, может вам легче будет сделать выбор.

кто "строчит" эти темы? такие вот ДYРЫ как вы и автор.

Не кисель
#25

И ведь кто-то на них отвечает. Самое большое количество ответов - Мужчина-Рак, кто ты?????????????????????

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#26
Не кисель

Ну и дуры здесь сидят. Кто же тогда строчит темы Водолей+Рыбы, Мужчина Козерог кто он? Я вас автор поддерживаю. Если до астролога не доберетесь, посмотрите сайт Мелочи жизни (гороскоп по дате рождения), посмотрите лунный гороскоп, соотнесите все, может вам легче будет сделать выбор.

+100000000000

Полностью с Вами согласна сколько дур поприходило. А Вам курицы не стыдно беременную обижать, хоть бы постыдились все таки девушка в положении. Бесят люди которые ничего не сооброжают в астрологии и начинают хаить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем