Гость
Статьи
Девочки, привлечь …

Девочки, привлечь внимание М-Бараша на СЗн? Помогите!

Болтаясь как то на СЗ я нашла ЕГО! Посмотрела его страничку (понравился), но ничего не написала. На след день он посмотрел на мою и тоже ничего не написал. (((

Как к нему подкатить, чтобы не было банально типа: "привет", "как дела"...
Причем хочется быть женщиной... хочу сказать, чтобы инициатива шла не от меня

P.S. Я отлично выгляжу! Это для тех, кто додумается ответить мне: "он тебе ничего не написал, потому что ты страшная и т.д."

Помогите!!!

Бяка
25 ответов
Последний — Перейти
Метла от Versace
#1

На вкус и цвет - фломастеры разные. Может вы, при всем при том, что отлично выглядите, просто не в его вкусе, потому и не написал.

Гость
#2

Он тебе не написал, потому что ты дурa, а не потому что страшная)

Гость
#3
Гость

Он тебе не написал, потому что ты дурa, а не потому что страшная)

Проще всего оскорбить! как же много на форумах злых и недовольных людей! шшш отсюда!

Бякa
#4
Метла от Versace

На вкус и цвет - фломастеры разные. Может вы, при всем при том, что отлично выглядите, просто не в его вкусе, потому и не написал.

Что ж у них за вкусы то странные!

#5

а м-бараш это что значит???

#6

мужчина-овен???? тьфу ты,я уж было напрягся..на мою фамилию похоже))))))))))

Бяка
#7

ДАЙТЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОБЛАЗНЕНИЮ ПОЖАЛУЙСТА!

гость
#8

М-Бараш - это что? имя и фамилия?

Бяка
#9
гость

М-Бараш - это что? имя и фамилия?

мужик-овен это!!!

Вау
#10

))))Я думала Марат Башаров)))))))

Бяка
#11

Долго стебаться будете? 8-)))) ОПЕЧАТАЛАСЬ Я... Где мли советы?!

#12
Вау

))))Я думала Марат Башаров)))))))

Ой ***,я тоже про него подумала,а есть ещё Бараш Александр - поэт.

Дочь пролетария
#13

Подарок ему пришли, как воспитанный еловек, он хоть что-то да напишет.

Сам не пишет, мало ли по каким причинам. Может женатый, а может у половины девчёнок с сайта денег занял до среды и не отдаёт...теперь боится . А может у него есть постоянная тёлка, но всё равно там висит (как мой бывший).

Короче, подарок ему подарите, интересно, что будет.

#14
Шапка

Ой ***,я тоже про него подумала,а есть ещё Бараш Александр - поэт.

вот в этом месте,уже совсем страшно стало...)))))))))аж пот прошиб)))))))

Бякa
#15
Дочь пролетария

Подарок ему пришли, как воспитанный еловек, он хоть что-то да напишет.

Сам не пишет, мало ли по каким причинам. Может женатый, а может у половины девчёнок с сайта денег занял до среды и не отдаёт...теперь боится . А может у него есть постоянная тёлка, но всё равно там висит (как мой бывший).

Короче, подарок ему подарите, интересно, что будет.

Матерь Божья!Так они и при своих женщинах висят там?!Я разочарована...

гость
#16
Бяка

Долго стебаться будете? 8-)))) ОПЕЧАТАЛАСЬ Я...

Бяка

Долго стебаться будете? 8-)))) Где мли советы?!

"бараш" и "овен" - это опечатка? Не оправдывайте свой колхозный сленг)))

Вы думаете, что после такого обращения к людям, кто-то советы вам давать будет?

Я оч хорошо мужчин овнов знаю, но такому быдлу, как вы, писать ничего не буду...

Вау
#17

16. Да она не ***. Хотела написать баран,а вышло бараш..одну букву перепутала.

гость
#18
Вау

16. Да она не ***. Хотела написать баран,а вышло бараш..одну букву перепутала.

повторюсь еще раз, для особо одаренных. "овен" и "баран" - это опечатка? ну и опечатки у вас.

А насчет ***, вот такое обращение:

"Долго стебаться будете? 8-)))) Где мли советы?!"

это разве не ***?

Бяка
#19
гость

повторюсь еще раз, для особо одаренных. "овен" и "баран" - это опечатка? ну и опечатки у вас.

А насчет ***, вот такое обращение:

"Долго стебаться будете? 8-)))) Где мли советы?!"

это разве не ***?

Я не ***, а прошу советов по существу и в короткие сроки!

Я НИКОГО НЕ ОСКОРБИЛА!

Бяка
#20

А теперь о главном. Не мучая себя, чтобы сразу узнать отошьёт или нет написала первая ему: "Мы должны встретиться!" Сегодня он мне: "Обязательно. Когда у тебя будет свободное время?" (я не ожидала, что он мне вообще ответит, а тут такое!) Я ответила ему, позже он мне оставил свой номер и попросил мой, и моё имя (у меня ник).

Вот это напор, что думаете по этому поводу? И на первой встрече о чём разговаривать с ним, чтобы не обломаться? И про одежду пожалуйста расскажите? Я знаю, что нужно выглядеть как королева, но как одеться, чтобы он не подумал неправильно обо мне?

Напишите плиз!

#21
Бяка

А теперь о главном. Не мучая себя, чтобы сразу узнать отошьёт или нет написала первая ему: "Мы должны встретиться!" Сегодня он мне: "Обязательно. Когда у тебя будет свободное время?" (я не ожидала, что он мне вообще ответит, а тут такое!) Я ответила ему, позже он мне оставил свой номер и попросил мой, и моё имя (у меня ник).

Вот это напор, что думаете по этому поводу? И на первой встрече о чём разговаривать с ним, чтобы не обломаться? И про одежду пожалуйста расскажите? Я знаю, что нужно выглядеть как королева, но как одеться, чтобы он не подумал неправильно обо мне?

Напишите плиз!

оденься скромно,будь натуральнее)))))))))и будь сама собой))))))

гость
#22
Бяка

прошу советов по существу и в короткие сроки!

Когда человек ПРОСИТ, то он немного другие слова и интонации использует! Фразы "по существу и в короткие сроки" только оттолкнут желающих посоветовать, вы же все таки не начальник тут, чтобы так командовать...

саседи
#23
Гость

Гость

Он тебе не написал, потому что ты дурa, а не потому что страшная)

Проще всего оскорбить! как же много на форумах злых и недовольных людей! шшш отсюда!

все девушки переживают на с4ет внешности,каждая по разному. и красота воспринимается по разному,поверте.

Elenka
#24

Ну че. сходила?????????????

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бяка
#25

встретилась. всё было классно. блин! он мне жутко понравился! через день позвонил мне и пригласил в кино. сходили. я заметила, что понравилась ему тоже. флиртовал со мной, поглаживал мои ножки, приобнять пытался 8-))) НО! после этого, позвонил только в конце недели. а в смс как то написал, что времени свободного пока что нет. короч, мы не виделись почти 2 недели!!! вчера позвонил вечером, мы мило поболтали, но он даже не заикнулся о встрече! зачем тогда звонить?! для того, чтобы я не забывала его? я не понимаю такое поведение! и вообще, зачем мужики вечно устраивают завесу тайн в таких делах? не проще ли дать сразу понять нужна или нет?!?!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема