Гость
Статьи
Знающие натал, зайдите

Знающие натал, зайдите

Здравствуйте, меня интересует расшифровка натальной карты. Мой знакомый Лев, но у него Венера, Марс , Юпитер в Раке, это может как-то отражатся на его характере?Луна в Стрельце, а Меркурий во Льве. Получается, что чаще попадается Рак в планетах
Заранее благодарна)

Людочка
8 ответов
Последний — Перейти
Сета
#1

Напишите моему другу, он в этом силен. на все вопросы получите компетентные ответы. igor.kuchaev@yahoo.com

Гость
#2

натал - мерзейшее словечко, сплюнуть хочется. Уважаемые астрологи, пишите как-нибудь по-другому, натальная карта уж всяко лучше, чем натал, фу, бе бе бе!

Людочка
#3
Сета

Напишите моему другу, он в этом силен. на все вопросы получите компетентные ответы. igor.kuchaev@yahoo.com

А дорого стоят его услуги?

Сета
#4
Людочка

Сета

Напишите моему другу, он в этом силен. на все вопросы получите компетентные ответы. igor.kuchaev@yahoo.com

А дорого стоят его услуги?

Бесплатно)

Гость
#5

Вообще я бы сказала, что это гулена

Атец Никалай
#6

я знаю только анал. магу посаветовать

Гость
#7

я знаю только анал. магу посаветовать

во-во))) +100500!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Атец Никалай

я знаю только анал. магу посаветовать

у нас на факультете аналом называли аналитическое чтение, но эффект тот же был :(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем