Гость
Статьи
Девочки как вернуть …

Девочки как вернуть мужчину Стрельца???Помогите..

Мы расстались пару дней назад,были вместе тоже недолгое время...всего два месяца.Но он так влюбил в себя и так правдоподобно говорил о своей любви,что я поверила...А потом все...конец

1 131 ответ
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1101
Наталья

Девочки, милые, не связывайте свои судьбы с этим знаком зодиака, безусловно, есть исключения из правил, но большая часть представителей этого знака трусы, расчётливые и лицемерные. Я почти год была в отношениях со стрельцом. Благодарна конечно же ему за подаренные эмоции, Любовь и внимание. Такого раньше у меня не было. Я Дева, красивая, яркая девушка, он абсолютно обычный парень. Как он меня в себя влюбил ума не приложу, можно сказать насильно. Все было супер, мы только что вернулись из отпуска в Италии. И после отпуска все пошло как-то не так причём резко. Я потеряла его буквально за пару дней ; мы ещё успели провести два потрясающих выходных, в течение которых он признавался мне в любви, потом пропал на день, попросив немного пространства и на след утро прислал мне сообщение , что он хочет закончить отношения . СООБЩЕНИЕ !!!! Даже не звонок. На мои попытки выяснить реальную причину , так ничего толком и не ответил, сказал что сел , подумал , записал в две колонки положительные и отрицательные моменты в нашем будущем и отрицательного было гораздо больше . Больно ужасно . Но что поделать . Я приняла его решение спокойно , сказав что уважаю его выбор , потому что люблю его. Но нельзя так!!! Нельзя взять и убить Любовь так легко. Когда я ему позвонила после его сообщения , он не смог сдержать слез , сказал что любит меня, но что лучше расстаться . В голове слова : не отрекаются любя , ведь жизнь кончается не завтра ... от меня отреклись , любя . Берегите друг друга ребята и цените свою Любовь

Забудб. Прийдет настоящвя любовь. Только верь

Гость
#1102
Оля

Скажите это у вас собственно испытано на себе?.и неужели это поможет стрельцу полный игнор?

Стрельцы очень влюбчивы. Им надоедает одна женщина. Хочется им разнообразия

Гость
#1103
Ольга

Мой Стрелец уходил раньше, но всегда возвращался сам, а сейчас очень сильная обида походу...К нему подступить нельзя...На звонки и сообщения отвечает, но холоден. Сказал, будто прошло все. Думаю, что из-за ревности его так подкосило. Не знаю, что делать...

Забей на него

Гость
#1104
Анастасия - Овен

Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать, за это время я сильно влюбилась в него, принимала его таким, какой он есть, я сильно плакала, умоляла вернуться, пыталась объяснить ему, что то, что произошло, уже произошло, и это не должно влиять на будущие отношения, но он был категоричен и предложил остаться друзьями, сказав, что ничего между нами большего не будет. Я скрепя сердце в итоге согласилась, но чтобы общаться дальше друзьями, мне нужно будет время, чтобы осмыслить всё. Расстались, конечно, не ахти, я вела себя жалко. Я, это осознав, написала ему на следующий день, что, пожалуй, готова буду общаться, как друзья, что если захочет вернуться ко мне, я не буду против, если выберет для счастья другую - его право, и что не буду касаться этой темы, пока он не будет готов, он в итоге со всем согласился, я рассказала ему о планах на дальнейшую жизнь, что сосредоточусь на работе и поступлю в институт, и спросила его совета насчёт института. Всё. После этого я ему не писала, и он мне тоже, хоть и всегда ответит мне практически сразу, даже после расставания также отвечал. Я для себя решила, пока ему не писать, сосредоточиться на себе, но кошки на душе скребут, люблю я его сердечно. Как думаете, правильно ли я поступила? Вернётся ли ещё? Или всё? Очень интересно мнение по этому поводу.

Вернется. Подергает вас за веревочки почувствует что вы его еще любите. И опять уйдёт

Гость
#1105
Наталья

И вот в один день изменилось всё... Врачи вынесли мне диагноз онкология. Я стала мотаться по больцам, он интересовался где я что, я говорила где я но не говорила что в больнице, но всё это время мы все равно встречались. Я все ломала голову как сказать и стоит ли говорить вообще, подруги всячески отговаривали меня это делать. Но сказать все равно нужно было, потому что это не уташь. Настал день когда решила ему сказать, но сомневалась все равно, но пришлось все таки, т.к. остались все волосы на потолке машины(было не ожиданно и для меня). Я ему сказала что и как и сказала...если решишь уйти, я пойму, но только сразу, а не растягивать разрыв на месяца. На что он ответил... Солнышко, все будет хорошо. Я вроде успокоилась, но зря. С этого дня он стал пропадать, я вроде понимала, что тяжело ему это наверное принять, но не могла принять свои же мысли. Стал он звонить и писать с каждым днём реже и реже, но виделись, но уже не так часто как раньше, ссылаясь на занятость. Я чувствовала что он отдаляется и ему об этом стала говорить. Потом стала пыться выяснить что происходит, но что он не давал ответов, но говорил что все нормально, но при этом же говорил...кому и что я должен объяснять.

У стрельцов все просто. Они переключаются на другую. Они не могут долго жить с одной. Им скучно. Ветреннын они

Гость
#1113

НЕФТЬ ПОДНЯЛАСЬ ДО 120 !!!!!!!

Гость
#1114
просто я

стрельцов интересуют легкие,ни к чему не обязывающие отношения.Влюбляются легко и часто.Это эмоционально незрелые люди,их признания и клятвы вырываются под влиянием минутного настроения.Любят окружать себя многочисленными подружками.не любят со стороны партнера агрессию и захватнические настроения. Не любят скуку и монотонность.Они все делают восторженно-возможно это вам и понравилось.Но...Проснувшись однажды утром,возможно он понял, что ему нужна другая сказка.ему важнее всего ощущение тайны,неразгаданность,а не покорение и развязка ,.Для них важнее сам процесс, а не цель.

Как точно вы описали моего бывшего мужчину Стрельца, ни единого слова с вашего сообщения убрать не могу, точно про него

Маринка
#1115

Я лев, мой мужчина был стрелец. Душа в душу были в отношениях 3 года. Потом он поехал в другой город на ПМЖ, покупал квартиру и искал работу. Звал с собой. А я испугалась ехать, просто так и все. И сказала ему, нет, я не еду с тобой. Прошла два года. Мы не общались . За это время вышла замуж, уже в разводе, каждый день думала о своем Стрельце. С ним было лучше всех. И глупостью было не ехать. Попытаюсь найти слова, чтобы постараться вернуть...ведь думаю о нем второй год и моя любовь не гаснет, хочется быть рядом. Это были самые лучшие отношения в моей жизни, без упрёков, скандалов, с пониманием и любовью...родной человечек. Если случится что простит, это будет прекрасно. Если нет, я отпущу.

Гость
#1116
Ира

Девочки, всем привет)) Читаю, читаю и понимаю, что у всех истории похожи))Вот моя история....Жила с парнем 2,5 года....и тут появился ОН(стрелец)....ушла от своего к стрельцу. Встречались чуть больше месяца. Была СКАЗКА, виделись каждый божий день...не оторвать было друг от друга....вечерние разговоры по 2 часа каждый день, секс просто космический, я и поверить не могла,что такое бывает...Все было взамно, глаза горели у обоих) Я постоянно его удивляла всякими штучками, он восхищался мной...И тут что-то пошло не то...я почувствовала это моментально. через несколько дней решили поговорить...он сказал, что не понимает в чем дело и в итоге пришли к тому, что надо расстаться. (он любил походить по клубам и видимо не мог от этого отказаться, хотя я не ограничивала его свободу)Я на удивление вела себя, во время разговора, спокойно, внимательно его слушая. Подвез он меня к дому, попросил ещё пару минут посидеть в машине, хотел обнять и поцеловать...я не дала. Попросил разрешения позвонить мне, я сказала,что не надо.Просил прощения, я ответила,что не надо извиняться,это твое решение, я его уважаю и принимаю...Дома была, конечно, истерика...при нем ни слезинки не пустила. Спустя 2 дня позвонил...типо по делу, я разговаривала с ним нормально.....Прошла неделя...ТИШИНА. Девочки, я за это время ни разу не позвонила, не писала смс( просто обычно,это мне давалось очень тяжело всегда бывшим писала,звонила и ни к чему хорошему это не приводило) Мне БЕЗУМНО тяжело, плачу каждый день, но я держусь...Он мне рассказывал, что все его бывшие бегали за ним. И я решила выбрать другую тактику....Таких сказочных отношений у меня не было.Я очень хочу быть с ним, ОЧЕНЬ, по-этому я его отпустила.... Как говорят, если хочешь удержать-отпусти....Не знаю, что из этого получится...))) а вы как думаете???

ИРА СКАЖУ ТЕБЕ КАК СТРЕЛЕЦ СТРЕЛЬЦЫ НЕ ЛЮБЯТ ИГРЫ ВСЯКИЕ ЖЕНСКИЕ ТАКТИКИ ОНИ СМОТРЯТ НА КОНКРЕТНОСТЬ И У СТРЕЛЬЦОВ КТО БЫ НЕ ГОВОРИЛ И КАКАЯ ЖЕНЩИНА КРАСИВОЙ НЕ БЫЛО БЫ У СТРЕЛЬЦОВ САМООЦЕНКА ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ ЕСЛИ ОНИ ЧУСТВУЮТ НЕ РЕШИТЕЛЬНОСТЬ В ПАРЕ ТОГДА ОНИ УБЕГАЮТ И НЕ ВОЗВРАШАЮТСЯ
МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЕГО ДОБИВАЙСЯ УБЕДИ ЕГО ЧТО ОН НУЖЕН ТЕБЕ ЧТО ЛЮБИШЬ ТОГДА ОН ВОЗВРАТИТСЯ НАВСЕГДА А ТАК НЕЧЕГО НЕ БУДЕТ С ЕГО СТАРАНЫ ИНИТИАТОРОМ ОНИ БЫВАЮТ В НАЧАЛЕ ТОГДА ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ И ОН УБИЖДАЕТСЯ ЧТО ОН ТЕБЕ НЕ НУЖЕН!

Гость
#1117
Ира

Девочки, всем привет)) Читаю, читаю и понимаю, что у всех истории похожи))Вот моя история....Жила с парнем 2,5 года....и тут появился ОН(стрелец)....ушла от своего к стрельцу. Встречались чуть больше месяца. Была СКАЗКА, виделись каждый божий день...не оторвать было друг от друга....вечерние разговоры по 2 часа каждый день, секс просто космический, я и поверить не могла,что такое бывает...Все было взамно, глаза горели у обоих) Я постоянно его удивляла всякими штучками, он восхищался мной...И тут что-то пошло не то...я почувствовала это моментально. через несколько дней решили поговорить...он сказал, что не понимает в чем дело и в итоге пришли к тому, что надо расстаться. (он любил походить по клубам и видимо не мог от этого отказаться, хотя я не ограничивала его свободу)Я на удивление вела себя, во время разговора, спокойно, внимательно его слушая. Подвез он меня к дому, попросил ещё пару минут посидеть в машине, хотел обнять и поцеловать...я не дала. Попросил разрешения позвонить мне, я сказала,что не надо.Просил прощения, я ответила,что не надо извиняться,это твое решение, я его уважаю и принимаю...Дома была, конечно, истерика...при нем ни слезинки не пустила. Спустя 2 дня позвонил...типо по делу, я разговаривала с ним нормально.....Прошла неделя...ТИШИНА. Девочки, я за это время ни разу не позвонила, не писала смс( просто обычно,это мне давалось очень тяжело всегда бывшим писала,звонила и ни к чему хорошему это не приводило) Мне БЕЗУМНО тяжело, плачу каждый день, но я держусь...Он мне рассказывал, что все его бывшие бегали за ним. И я решила выбрать другую тактику....Таких сказочных отношений у меня не было.Я очень хочу быть с ним, ОЧЕНЬ, по-этому я его отпустила.... Как говорят, если хочешь удержать-отпусти....Не знаю, что из этого получится...))) а вы как думаете???

Даа вы все верно делаете! У меня тоже парень-стрелец. Яркий секс, все прекрасно, но он стал редко сам писать, решила выдержать паузу тоже

Гость
#1118
катюня

они трусы страшные( но что бы так..не отвечая на прямой вопрос-что случилось? и сразу в черные списки..

Прям в точку, про чёрный список!)

Гость
#1119
Катя

У меня похожая история. Он стрелец. Сначала были ухаживания, встречи частые, комплименты, прекрасный секс. Спустя какое то время начал реже писать, звонить. Пишу сама, отвечает. Встречи стали гораздо реже, говорит работа, занят, но видеться хочет. Не знаю что думать и что делать? Заканчивать отношения? Или напрямую поговорить? Или игнорировать? Я просто запуталась
Он мне нужен. Еще когда находимся вместе в компании, может флиртовать с моей подругой, хотя прекрасно знает что мне не приятно. Говорит мне нравится, что ты меня ревнуешь. Хочу понять его и его отношение ко мне.

Точно такая же история, расскажите чем все закончилось ?

Гость
#1120
просто я

стрельцов интересуют легкие,ни к чему не обязывающие отношения.Влюбляются легко и часто.Это эмоционально незрелые люди,их признания и клятвы вырываются под влиянием минутного настроения.Любят окружать себя многочисленными подружками.не любят со стороны партнера агрессию и захватнические настроения. Не любят скуку и монотонность.Они все делают восторженно-возможно это вам и понравилось.Но...Проснувшись однажды утром,возможно он понял, что ему нужна другая сказка.ему важнее всего ощущение тайны,неразгаданность,а не покорение и развязка ,.Для них важнее сам процесс, а не цель.

Я Стрелец и я не ищу отношение на месяц или более я ищу серьезные отношение другие мне не нужны

Гость
#1121
Гость

Стрельцов надо просто использовать для личных целей, в моем случае я использовала материально, проводила весело время и секс, серьезно не воспринимала просто пользовалась,держала себя в жестких рукавицах как могла чтобы не влюбиться я водолей такая же как и он,поэтому когда надоел страсть прошла бросила потом еще бегал как собачонка не понимал как его такого принца и "мачо"бросают и игнорят!!!! я прекрасно осознавала что стрелы не для семейной жизни по крайней мере мой стрел!!! как вести себя и пользоваться стрелами богатый опыт их у меня было 3 обращайтесь за советом!!!!! и не страдайте по ним поверьте они этого не стоят они вечные принцы кот ищут "принцессу" или "королеву" всю свою жизнь, находят редко!!!и новрят ли ею будете ВЫ или Я они огненный знак вспыхивают как спичка быстро и потухают также быстро помните всегда об этом и не забивайте ими голоу отпускайте от себя их сразу когда почувствуюте что охладел если еще не перегорел прибежит, если остыл -разлюбил бесполезно никогда не вернется, чтобы вы не делали будете бегать унижаться будет посылать открытым текстом и возненавидит еще такие они!!!!!

Как с вами саязаться, нужен совет!

Водолейка01
#1122

Всем добрый вечер)
Хочу поделиться и своей историей)))
Читаю форум и мне так полегчало-прям как будто отпускает от всех прочитанных мнений. И понимаю что на сколько они похожи все (есть исключения возможно-не знаю) но история одна на другую похожа прям.

В общем,
Я водолей
Он Стрелец

Как понимаю у Стрельцов всегда быстро все закручивается😁
У нас тоже все быстро завертелось.
Познакомились общие знакомые-написал первым. Сначала забивала на общение-ну типа знакомства для меня иногда трудновато даются,но если начинаю-начинается отлично.
Общительная все дела.

В общем. Общались неделю. Встретились и сразу начали отношения. Секс был позже.
Прошло почти 3 месяца и мне пишут с утра,
«доброе утро,я чувствую что потерял интерес и тд
Лучше сейчас разойтись,чем тянуть что то до конца и морочить тебе голову»

Тут я выпала.

До этого написала подруге. Что чет не то,странно с вчерашнего вечера пропал и все.
А общались очень часто,так же и виделись часто. То есть всегда «доброе утро» и всегда «спокойной ночи»
А тут вечером не пришло сообщение что может спать. Я такая,ммм странно. Но возможно устал на работе-пришел-помылся-уснул. Бывает

Утром это смс и я не в понятках. Вчера все было шикарно, и все эти три месяца витала в счастье. Думаю господи неужели нашла нормального мужика. Золото просто. Как с ним легко и все просто. Такие слова писал. Уделял много внимания и времени. А я водолей-люблю когда выделяют внимания,даже если смс частые,если человек мне интересен.
В свободе никогда не ограничивала, так как устала от прошлых отношений видать. И смотрю сейчас на это спокойно.
Я к другу-окей.
Работаю-окей
Много дел-окей.

Все таки человек,должен же заниматься своими делами, ограничений никаких не было. На встречах не настаивала. Всегда сам предлагал. Кто первый проснулся или ложится спать-пишет первым. Ну все нормально. Ссор никаких не было.
Была одна не состыковка. Что мне не понравилось.
Отмечал др сестры. Написал что пошел спать,потом

Водолейка01
#1123
Водолейка01

Всем добрый вечер)
Хочу поделиться и своей историей)))
Читаю форум и мне так полегчало-прям как будто отпускает от всех прочитанных мнений. И понимаю что на сколько они похожи все (есть исключения возможно-не знаю) но история одна на другую похожа прям.

В общем,
Я водолей
Он Стрелец

Как понимаю у Стрельцов всегда быстро все закручивается😁
У нас тоже все быстро завертелось.
Познакомились общие знакомые-написал первым. Сначала забивала на общение-ну типа знакомства для меня иногда трудновато даются,но если начинаю-начинается отлично.
Общительная все дела.

В общем. Общались неделю. Встретились и сразу начали отношения. Секс был позже.
Прошло почти 3 месяца и мне пишут с утра,
«доброе утро,я чувствую что потерял интерес и тд
Лучше сейчас разойтись,чем тянуть что то до конца и морочить тебе голову»

Тут я выпала.

До этого написала подруге. Что чет не то,странно с вчерашнего вечера пропал и все.
А общались очень часто,так же и виделись часто. То есть всегда «доброе утро» и всегда «спокойной ночи»
А тут вечером не пришло сообщение что может спать. Я такая,ммм странно. Но возможно устал на работе-пришел-помылся-уснул. Бывает

Утром это смс и я не в понятках. Вчера все было шикарно, и все эти три месяца витала в счастье. Думаю господи неужели нашла нормального мужика. Золото просто. Как с ним легко и все просто. Такие слова писал. Уделял много внимания и времени. А я водолей-люблю когда выделяют внимания,даже если смс частые,если человек мне интересен.
В свободе никогда не ограничивала, так как устала от прошлых отношений видать. И смотрю сейчас на это спокойно.
Я к другу-окей.
Работаю-окей
Много дел-окей.

Все таки человек,должен же заниматься своими делами, ограничений никаких не было. На встречах не настаивала. Всегда сам предлагал. Кто первый проснулся или ложится спать-пишет первым. Ну все нормально. Ссор никаких не было.
Была одна не состыковка. Что мне не понравилось.
Отмечал др сестры. Написал что пошел спать,потом

Потом до него дозвонился друг. И он машинально поехал до него.
То есть тоже звонила-так как у меня чуйка на то,что когда человек не дома. М мне в этот день тоже так показалось. А вранье я не люблю и когда скрывают что то. На утро пишет,только не обижайся пожалуйста. Так и так и так. Мне не оч понравилось. Так как треггерит от такого с прошлых отношений.
Спокойной ночи и не дома.
Но выяснять что то поняла что не любит это.
Мы быстро решили вопрос. Обговорив все.
И все было супер. Так как сама не люблю ссоры и выяснять что то лишний раз.
Прошла неделя и написал о расставании.
И все. Пишу что случилось и тд?
Отвечал.
Звонила-не отвечал.
Приехала-не были дома. У друга ночевал.
Сказал что ничего не с кем не было-ни к кому не уходил-не находил-не возвращался,
Пыталась спокойно поговорить,обговорить. Встретится обсудить. Возможно можно что то поменять. И тд. Так как ну человек очень красиво стелил. И мне не понять того,когда все шикарно-пропасть одним днем.
Писал что пропал интерес,чтобы не сделала,ничего не изменится. Вот такой я,так со всеми у меня,к сожалению, не знаю почему так и понять сам себя не могу,почему так со всеми выходит. Думал с тобой будет что то другое в плане интереса,но ошибся,но попробовать стоило
И вот вопрос?

Расстались две недели назад.
Общались последний раз 4 дня назад,
Последнее сообщение было от меня
«Хорошего тебе дня»
Он тоже так же написал.
Перед этим написала огромное письмо с добрыми м хорошими словами и воспоминаниями о нас. И все.

Вот думаю. Возможет ли тот вариант,что заеб его пройдёт и может написать и все вернуться заново?
Типа они возвращаются вообще,когда отношения были легкими и не принужденными?)
И закончилось общение на хорошей ноте. «Хорошего тебе дня»

Водолейка01
#1124
Водолейка01

Потом до него дозвонился друг. И он машинально поехал до него.
То есть тоже звонила-так как у меня чуйка на то,что когда человек не дома. М мне в этот день тоже так показалось. А вранье я не люблю и когда скрывают что то. На утро пишет,только не обижайся пожалуйста. Так и так и так. Мне не оч понравилось. Так как треггерит от такого с прошлых отношений.
Спокойной ночи и не дома.
Но выяснять что то поняла что не любит это.
Мы быстро решили вопрос. Обговорив все.
И все было супер. Так как сама не люблю ссоры и выяснять что то лишний раз.
Прошла неделя и написал о расставании.
И все. Пишу что случилось и тд?
Отвечал.
Звонила-не отвечал.
Приехала-не были дома. У друга ночевал.
Сказал что ничего не с кем не было-ни к кому не уходил-не находил-не возвращался,
Пыталась спокойно поговорить,обговорить. Встретится обсудить. Возможно можно что то поменять. И тд. Так как ну человек очень красиво стелил. И мне не понять того,когда все шикарно-пропасть одним днем.
Писал что пропал интерес,чтобы не сделала,ничего не изменится. Вот такой я,так со всеми у меня,к сожалению, не знаю почему так и понять сам себя не могу,почему так со всеми выходит. Думал с тобой будет что то другое в плане интереса,но ошибся,но попробовать стоило
И вот вопрос?

Расстались две недели назад.
Общались последний раз 4 дня назад,
Последнее сообщение было от меня
«Хорошего тебе дня»
Он тоже так же написал.
Перед этим написала огромное письмо с добрыми м хорошими словами и воспоминаниями о нас. И все.

Вот думаю. Возможет ли тот вариант,что заеб его пройдёт и может написать и все вернуться заново?
Типа они возвращаются вообще,когда отношения были легкими и не принужденными?)
И закончилось общение на хорошей ноте. «Хорошего тебе дня»

Ах да,забыла еще написать
Спустя неделю добавил выбывшую в друзья.
Естественно чтобы разобраться и облегчить свою голову,пишу:
«Скажи пожалуйста,только честно,давно сошелся с бывшей или планируешь? Тут не важно»
Написал:
С чего в добавления в друзья бывшую,это означает что вернулся?
Нужно было добавить для дела и именно в вк.
То есть она везде заблокирована,в вк ей не написать-нужно добавиться только (как я поняла)
Для какого дела добавляют бывшую-не понимаю до сих пор. Возможно что то связано с работой-не знаю.то я предполагаю. Особо об прошлых отношениях не узнавала, что в прошлом,то в прошлом.
Максимум что знаю.
Что у него часто такой заеб происходит. И со всеми так. И что в последних отношениях его клинило.
Сошелся-разошёлся-сошелся-разошёлся.
И зачем тянул все то *** не знаю-возможно было удобно.

Мы когда познакомились. Он жил с ней как сожитель. Собирался переехать-но не переезжал-было удобно.
И одним днем собрал вещи и уехал.
Так как появилась я.

И начали общаться. И рассказал эту истерию.

Вот теперь все)

Вот думаю,возможно ли что вернулся к бывшей?)
Возможен ли такой вариан,что мы сойдёмся? Или проще забить/игнорить и тд?)

Прошло две недели. Неделя была тяжеловата. Потом стало полегче,так как опять же я водолей и долго мучать себя не могу. То есть мне надо себя максимально добить депрессией,чтобы потом начало отпускать щелчком со своими и кому я делаю хуже? Только себе. Поэтому так же работаю. Что-то делаю-зал-записалась на массаж-эпиляцию и тд.

Но человек прям очень в душу впал и такое ощущение,что это то что мне нужен и кто мне нужен)
И хотелось бы услышать совет🙏)
Как лучше поступить?)

Гость
#1125

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#1126

Мне кажется что ситуация безвыходная и я уже не знаю что мне делать . Расскажу в Кратце, встречались 6-7 месяцев , изначально были серьезные намерения , за эти 6-7 месяцев расставались раза 2 по его инициативе. Раньше боялся потеряться а сейчас уже сам уходит от меня. Причины были слишком глупые и не веские . Сначала он придумал что он портит мне жизнь , потом решил что так будет лучше , но всегда возвращался сам спустя максимум 2 недели . В последний раз разошлись по его инциативе, мы оба стали отстраняться друг от друга , сначала я терпела потом напрямую спросила , на что он мне ответил что мы в отношениях но как чужие люди и он думает нам лучше будет разойтись , я конечно выговорила ему спокойно все что хотела и ушла . Была неделя молчания , в этот момент он добавил каких то новых телок в друзья. Я держалась из последних сил . Он ушел полностью в молчание и ничего не ставил в соц сетях . Спустя какое то время я решила проверит его чувства , выставила фото в кафе и ключи от машины, он решил что в с парнем и удалил меня везде . Я конечно не выдержала и написала почему удалил на что он сказал что ты с другим я должен оставлять тебя? Вообщем поговорили я объяснила что была с девочкой , на что он сказал что я не обязана давать отчет.вообщем разговор наш закончился и после он снова ушел в молчанку . Никаких проявлений по отношению ко мне нет, в соц сети так и не добавил обратно .постоянно новые девки в друзьях . Вижу что с контактов правда не удалил ещё меня. Сегодня улетаете турцию в отпуск на 10 дней. Мне кажется это уже окончательно конец, мне очень Хреново девочки . Как можно так разом выкинуть человека из своей жизни неужели не вернется …

Гость
#1127
Businka

Подскажите, пожалуйста, если начать со Стрельцом совместное проживание - это сблизит или наоборот он потеряет интерес и переключится на другую?

Я живу со стрельцом 8 лет. Таких эгоистов я еще не встречала! при этом обвиняет меня в этом))) бесконечные ультиматумы, претензии, манипулирование с его стороны, его интересы я должна разделять, а мои - " не буду фигней заниматься, не интересно" . про свободу... 4 года был домоседом, я сама уговаривала , чтоб ходил с друзьями куда-нибудь... А я натура свободолюбивая;) лев (зодиакально - типа идеальная пара пффф) он угнетал своей ревностью, домоседством и всем вышеперечисленным поведением! в итоге сломал меня. Депрессия и безразличие к жизни, а в таком состоянии агрессия и деградация. ну и конечно такая я ему не интересна))) хааааа. сказал разлюбил, а у меня нездоровая привязанность. Сейчас гуляет везде, выпивает, не общается со мной, прерывает на полуслове, раздражается, принижает при посторонних людях....ведет себя грубо. и у них ТАК! сегодня любит, завтра нет)))) после разрыва через неделю не удивляйтесь если не вспомнит как вас зовут.... Короче так. при ЛЮБЫХ раскладах!: любите себя, вкладывайте в себя, ухаживайте за собой, развивайте кругозор, увлекайтесь разными хобби...., не обращая внимания на их манипуляции;)

Гость
#1128
Принцесса

Хахах. Улыбнул! Ну Вы хотя бы здесь посмотрите, что Стрельцы САМИ пишут про Любовь. Для бол-ва из них - это называется спортивный интерес. Они не серьезно относятся к отношениям. Автор, посмотрите хотя бы НЕДАВНИЕ темы про Стрельцов с похожими ситуациями (!), и Вам вряд ли захочется возвращать Вашего Купидона.

Кстати, когда Ваш стрелец нагуляется. перебесится , то с ним вполне можно будет рассматривать перспективу семейной жизни.

Девчонки, если вы не лев, овен или водолей, возможно весы, то ваши шансы на длительные отношения со стрельцом ничтожны. Это возможно, но маловероятно. Только такого плана девушки способны их заинтересовать.... Они будут п*здеть, что им нужны послушные и покорные, но по факту им не интересно с такими. Только ради этих женщин стрелец сам откажется от свободы и от всего другого, если ей это не нравится.. и ревность ярую они будут терпеть от этих женщин! Это космическая химия)) это не объяснимо! Я лев. Мой стрелец несколько лет вообще не пил (я против), отказался от всякого общения с женщинами-друзьями, не дай бог малейшая ревность с моей стороны)) встречи с друзьями только по праздникам, потому что все свое время желал проводить со мной... Меня, признаюсь, это душило, мне хотелось быть более свободной, я раздражалась.. ссоры, скандалы, но его это не пугало)), но когда я все таки стала подстраиваться, чтобы ссор меньше стало, - что вы думаете? ему не интересно. Стрелец пошел вразнос! пьет, гуляет с друзьями, каждый день тренировки, работа по выходным.. Сейчас работаю над собой, чтобы восстановить свое Я. )) и уверена, как только вспомню кто я, он забудет про свои гулянки) конечно встает вопрос уже моего интереса к нему.... вот так и живем!
Стрельцы любят женщин, уважающих себя, умных, смелых, гордых, непокорных, и одновременно легких, добрых, кротких, чувственных, уступающих... как вам такое? Ласковая кошка, готовая в любой момент выпустить когти.
Другие знаки тоже прекрасны!!!!! но не для стрельца - увы девочки(
Взаимной любви вам!

Гость
#1129
Лиана

ему 21 год...я на год его старше..познакомились у общих друзей, ему было тогда 18, а мне 19...очень переживаю...боюсь, что не придет..но больше его пофигизм и игнор не могу терпеть...испробовала все что могла, и аргументы, и воспоминания, и истерики, и звонила, смс писала и только еще хуже стало..а сейчас плюнула, я ради него через свою гордость столько раз переступила, а ему хоть бы хны..больше не буду...

в контакте сегодня написал, что он в активном поиске, и создал вторую страницу, где стоит статус - я в порядке! плохом, но в порядке!

чтобы это значило, назло мне или уже реально наплевать???

девочки, я устала..больно, тяжело, люблю его, но больше не могу что то пробовать...как думаете придет???

сказал, что мы очень разные, что ему нужна другая...я спросила, а как же эти три года ты жил со мной, был ответ, я думал, ты изменишься...

Сколько лет этой ветке, а ситуации аналогичные. Я тоже самое услышала

Гость
#1130
Алиса

короче... какой то бред...

Он ушел... я ревела неделю... не понимая, что же все таки произошло?...не может любовь, вот так... быть.. и исчезнуть... тем более, после того, как он видел бывшего выходящим из подъезда - мы говорили и он сказал, что любит меня и видит меня своей женой.. но видимо, самолюбие было задето сильнее, чем его любовь ко мне.. или недостаточно сильно любил..?

Нечего к бывшим бегать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#1131
ира

да кстати с ребенком проще найти мужчину!!!они совсем не против детишек!!

Наивная!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем