Гость
Статьи
Любовница мужчины льва

Любовница мужчины льва

Любовницы, у кого был женатый мужчина лев любовником, отпишитесь пожалуйста. Не знаю как вести себя. Хочу постоянных встреч, знаю, что и он хочет. Но то работа, то семья. Видимся редко. Иногда думаю, …

Safina
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
мила
#103
мила

улвия
#104

привет я уже 5 лет любовнитса женатого льва.советаю тебе
быт с ним откровенно. у них такой характер. когда они чувствует что прывыкают к кому то они начинают редко встречатся.если вы будете с ним разнобразным его будет тянут к вам.если хотите пишите мне на почту.я многому вас научу.я азербайджанка. я тоже любю его.я болная.не знаю сколко проживу.по этому я тоже не хочу чтоб он бросил свою жену/ моя почта uika86@mail.ru

Гость
#105
Lana

Мой лев женился в 20 лет, сейчас ему 29, есть ребенок 1,5 года. Когда встретились с ним сразу закрутился сумасшедший роман! Я не из тех, кто специально рушит семьи( по гороскопу я водолей) и ему об этом говорила, исчезала, пыталась прекратить отношения, хотя и любила. В итоге он развелся, и ко мне пришел с предложением о семейной жизни. Вот так.

У меня такая же история. Вообще-то Львы верные спутники жизни. Если он сам (сам!! ) создал свою семью, не под чьим-то нажимом, не по залету и привороту , а именно сам , по любви , то такого Льва увести из семьи просто нереально. Нереально ))
Мой Лев женился не по любви, а под напором своих родителей. Жену не любил . к совместному ребенку был равнодушен... Не семья, а колосс на глиняных ногах . Появилась я . Закрутилась неземная любовь. Закончилось все счастливым браком.

Гость
#106

Но опять-таки.. По статистике очень маленький процент мужчин женятся на любовницах. Так что лучше , конечно. не попадать в эти сети. Привыкнешь - тяжело будет расставаться. А кроме обид и невыносимой горечи ничего не получишь от этих отношений. Лучше и не начинать. Все . кто здесь написали , все начали отношения, которые зашли в тупик. И это действительно тупиковая ситуация.

👻
#107

вввв

Девчонка
#108

Всем привет! Вот и я на свою голову с женатым львом связалась... были отношения... сейчас видимся когда в глазах вулкан эмоций... ревнует к каждому проходящему мимо... эмоционально держит не отпускает... иногда у выпившего башню сносит приезжает пытается меня увезти куда нибудь и тд. Я отказываю ему уже давно... но самой тяжело... как экран перед глазами с его образом...

Ленка
#109

У меня был любовник лев. Я старше он моложе намного. Я замужем и у меня на тот момент был ребёнок. Я вам так скажу львы они если вы их заинтересовали будут вас обрабатывать пока не получат своё. Как только получили они сразу думают что вы их хотите постоянно, что бы вы не говорили. Наглый эгоист и притом жадный очень жадный. Я сама порвала эти отношения. Мы вместе работаем и всё усложнилось в работе. У него появилась девушка и он поостыл, но иногда говорил что его тянет к другим девушкам...

Лера
#110

Если мужчина женат, лев он или козел(что скорее всего) - поведение одинаковое у всех. Не понимаю стремления девочек во что бы то ни стало утащить его к себе, из семьи) неземная любовь случается, да, но это тааакая редкость, и конечно же - это ваш случай))) У меня любовник лев. Недавно завела, под его же напором. Я замужем. Любовник - громко сказано) Скорее - тихушник потрахун) То, что он там поет - люблю, умру, обожаю и т.п. бла-бла-бла - его половая драма) Мне приятно слушать, но дальше определенного заборчика в сердце, не запускаю - там у меня муж. В остальном, все как все здесь пишут - о семье заботится (что там внутри, никто не знает, но снаружи - идеальная семья, достаток, детки, все ок). Да - то ушел, то прискакал, какие-то нездоровые порывы, вызывающие улыбку. В сексе...Больше болтовни, чем дела) При этом он, конечно же, уверен, что я в полном ах-уе и от него самого и от его сексуальных способностей) С сексом у меня муж - большой молодец. Мне хватает. Лев - для романтики и красивых слов - идеальный вариант. Он мне поет - я ему пою, иногда встречаемся. Любовь и полное взаимопонимание. Дело ведь, девочки, не во львах, а в вас. Каков ваш настрой. Если у вас богатый внутренний мир, нормальная семья (ну, с мужем страсти поутихли, в остальном - ок), то пользуйте его и не заморачивайтесь. Если же, вы одиноки, и сильно влюбились в женатого льва... Терпения вам и афобазол по 2 табл. 3 раза в день:)

Евген
#111

Всем привет!Замужем за львом 8 лет,гулящий сил моих прям нет,но не уходит,кричит люблю.На третий раз когда спалила в измене,решила ну его на фиг Я ТОЖЕ ЖИТЬ ХОЧУ завела любовника хм ЛЕВ)))девочки это земля и небо.Они разные с ним до ужаса,супруг в начале завоёвывал,подарки,цветы люблю куплю и полетели.Сейчас муж БРЕВНО во всех смыслах а В ПОСТЕЛИ ВСЕГДА БЫЛ ЛЕНИВЫМ БРЕВНОМ.даже перечислять не хочу его качества которые открылись за 8 лет.Любовник совершенно не такой обсолютная противоположность.Два года с ним вместе носится со мной как курица с яйцом,СЕКС С НИМ БЕЗУПРЕЧНЫЙ ВСЕГДА ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ,вот только не задача женатый есть ребёнок.С мужем у нас общих детей нет,так как не давал возможность поверить ему НЕ БЫЛО ФУНДАМИНТА а рожать на авось от него не хочется.Пару месяцев назад узнала что любовница моего муженька в залёте А ОН В ОТКАЗ ГОВОРИТ ЛЮБЛЮ ЖЕНУ))))Недавно купила квартиру бес помощи супруга))))что меня прям радует провернула хорошую сделку,А МУЖА ПРЯМ КОРЕБИТ ЧТО ХАТА У МЕНЯ ЕСТЬ ГАРАЖ КОТОРЫМ ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЖЕ МОЙ.А он сынок который прожил 31 год с мамочкой и я там же 8 лет,СЕЙЧАС хочу все поменять в корень устала быть тряпкой об которую ноги вытирают не ценят.Хочу родить от любовника ДЛЯ СЕБЯ гены меня его устраивают,да и люблю его очень 2 года как за каменной стеной,от него ни чего не прошу.Муж уходить не хочет но о любовнике не знает;)КАК БЫТЬ???

Аня
#112
Евген

Муж уходить не хочет но о любовнике не знает;)КАК БЫТЬ???

Со стороны кажется, что вы уже приняли решение)... муж отказывается от родного ребенка, хоть и на стороне. цепляется за вас. вы видите его рядом через 30 лет? если нет, расходитесь, переезжайте в свою квартиру и стройте жизнь. рожать или не рожать от любовника уже потом решите. пока всё в кашу, я бы не стала всё сразу решать и менять разом. что на самом деле чувствуете, знаете только вы))

Каткрина.Согласна,в точку 100%
#113
Лера

Если мужчина женат, лев он или козел(что скорее всего) - поведение одинаковое у всех. Не понимаю стремления девочек во что бы то ни стало утащить его к себе, из семьи) неземная любовь случается, да, но это тааакая редкость, и конечно же - это ваш случай))) У меня любовник лев. Недавно завела, под его же напором. Я замужем. Любовник - громко сказано) Скорее - тихушник потрахун) То, что он там поет - люблю, умру, обожаю и т.п. бла-бла-бла - его половая драма) Мне приятно слушать, но дальше определенного заборчика в сердце, не запускаю - там у меня муж. В остальном, все как все здесь пишут - о семье заботится (что там внутри, никто не знает, но снаружи - идеальная семья, достаток, детки, все ок). Да - то ушел, то прискакал, какие-то нездоровые порывы, вызывающие улыбку. В сексе...Больше болтовни, чем дела) При этом он, конечно же, уверен, что я в полном ах-уе и от него самого и от его сексуальных способностей) С сексом у меня муж - большой молодец. Мне хватает. Лев - для романтики и красивых слов - идеальный вариант. Он мне поет - я ему пою, иногда встречаемся. Любовь и полное взаимопонимание. Дело ведь, девочки, не во львах, а в вас. Каков ваш настрой. Если у вас богатый внутренний мир, нормальная семья (ну, с мужем страсти поутихли, в остальном - ок), то пользуйте его и не заморачивайтесь. Если же, вы одиноки, и сильно влюбились в женатого льва... Терпения вам и афобазол по 2 табл. 3 раза в день:)

Катерина
#114

Согласна полнотью,на все 100%
Только красивые слова и не более.

Гость
#115
Safina

Любовницы ничем не виноваты. Значит, жены не устраивают в чем-то и в них проблемы. Если все в жене устраивает, мужик никогда не пойдет налево.

Вопрос не к любовнице,она свободная и никому ничего не обязана...вопрос к женатому мужчине, у которого семья и обязанности, он давал обещание своей жене...
Обычно жены разбираются не с мужем, который ей изменил и нарушил договор,а с любовницей.
Я сама люблю мужчину льва, женатого.. И честно скажу, как бы он не залип на сексе,был восхищен моей внешностью,интелектом,ранимостью, вниманием к нему и моей партнерской хваткой в его бизнесе,...никогда он не уйдет из семьи, хотб с женой уже все вяло-текуще

Полина
#116

Отпишитесь мне.Я тоже попала именно в такую ситуацию

Виктория
#117

А у нас была другая ситуация. Мы оба львы. Он женат...есть ребенок в котором он души не чает. По началу всю устраивало и было хорошо. Бешенные чувства друг к другу...постоянные звонки...сообщения...даже когда он дома. Не знаю где находилась его жена в эти моменты. Ревновал меня к каждому столбу. Но так как я по натуре своей жуткая собственница и не намеренна делить свое с кем то еще...даже с женой...то когда наши чувства стали предельно сильными друг к другу ...я стала его ревновать...устроивать сцены...как меня все достало...что он женат...он говорил что любит меня и я говопю глупости...в итоге это привело к тому что моя ревность меня и извела ...я устала мучиться...и обрубила концы. Недели две он звонил пытался все вернуть говорил что я ему нужна и как дальше жить он незнает...на провокации эти я не поддалась...и поставила точку. Прошло уже больша года....он переодически пишет в надежде на что то ...просто работаем вместе и видимся постоянно)) я тоже до сих пор питаю к нему те же чувства и порой хочу вернуться...но не понимаю зачем опять мне эти страдания.

Тата
#118

Есть здесь любовницы тельцы для женатого льва?

Гость
#119
Safina

Я, а можно вам задать вопрос? Раз вы зашли на эту ветку, вы жена льва? И кто вы по гороскопу? Наверно, стрелец?

Львы вообще тяжелый знак!очень любят себя,а если вы любовница льва,а лев женат!то скорее всего вы только для секса и не более того.!

Любовница
#120

Я тоже со львом-женатиком встречаюсь, уже почти от мужа ушла, а он говорит не могу ребенка бросить сейчас. Говорю когда сейчас закончится, он молчит. Понимаю что не бросит, но люблю очень. Вывожу на то что бы он бросил меня, он не бросает, что делать не знаю. Несколько раз сама пыталась хотя бы сократить колличество встреч, переписки, звонки и т.д., не получилось, все равно звонит, пишет, говорит жить не могу без тебя. Все бы хорошо, но при том что есть у него семья и ребенок, контролирует меня просто жесть. Я по знаку Овен, ну кто знает нас тот поймет😉. Дома говорит у него все х...во, с женой не спит, но я не верю. Вобщем не с ним не без него😐

Любовница
#121

И ещё,говорите только для секса, так я и не против только для секса, так нет ему нужен полный контроль надо мной,а я не хочу так,была бы женой ещё бы подумала, а так😕

Гость
#122
Любовница

Я тоже со львом-женатиком встречаюсь, уже почти от мужа ушла, а он говорит не могу ребенка бросить сейчас. Говорю когда сейчас закончится, он молчит. Понимаю что не бросит, но люблю очень. Вывожу на то что бы он бросил меня, он не бросает, что делать не знаю. Несколько раз сама пыталась хотя бы сократить колличество встреч, переписки, звонки и т.д., не получилось, все равно звонит, пишет, говорит жить не могу без тебя. Все бы хорошо, но при том что есть у него семья и ребенок, контролирует меня просто жесть. Я по знаку Овен, ну кто знает нас тот поймет😉. Дома говорит у него все х...во, с женой не спит, но я не верю. Вобщем не с ним не без него😐

Ну что за бред вы тут несете? Вы можете себя оправдывать сама с собой наедине, но не тут. Если бы хотели расстаться, то давно бы с ним расстались. Поставьте ему вопрос ребром: или-или. На этом всё станет на свои места. Посмотрите потом, как вы ему нужны.

Рыбка
#123

Не знаю что делать, влюбилась в женатого мужчину льва. Он добивался и долго, все таки ответила ему, секс безумный. Но знаю что жену не бросит. Ревную его очень. Хочу что бы были вместе

Рыбка
#124

Тем более мужчина лев любит женственность, мягкость, а у меня это есть. Чувствую, что дома у него пустата

Гость
#125
Лариса

гость 7, а если бы были общие дети, то не ушел бы никогда.

Вот знакомые мужчины- Стрельцы и Водолеи, вот только так бегают от женщины к женещине без особых угрызений совести. А львы безумно ответственны.

Не правда,я знаю одного льва, в браке 16 лет,по имел кучу баб, пока не нашёл своё, пятый год с ней,

Джина
#126
Гость

Но опять-таки.. По статистике очень маленький процент мужчин женятся на любовницах. Так что лучше , конечно. не попадать в эти сети. Привыкнешь - тяжело будет расставаться. А кроме обид и невыносимой горечи ничего не получишь от этих отношений. Лучше и не начинать. Все . кто здесь написали , все начали отношения, которые зашли в тупик. И это действительно тупиковая ситуация.

Вовсе не тупиковая. У меня три брака. И мои первый и третий мужья уходили из семей ко мне. Без всяких специальных манипуляций с моей стороны. Просто ТАМ отношения уже были изжиты.... Так что все бывает. Никогда не говори Никогда.....)))))

Джина
#127
Лера

Если мужчина женат, лев он или козел(что скорее всего) - поведение одинаковое у всех. Не понимаю стремления девочек во что бы то ни стало утащить его к себе, из семьи) неземная любовь случается, да, но это тааакая редкость, и конечно же - это ваш случай))) У меня любовник лев. Недавно завела, под его же напором. Я замужем. Любовник - громко сказано) Скорее - тихушник потрахун) То, что он там поет - люблю, умру, обожаю и т.п. бла-бла-бла - его половая драма) Мне приятно слушать, но дальше определенного заборчика в сердце, не запускаю - там у меня муж. В остальном, все как все здесь пишут - о семье заботится (что там внутри, никто не знает, но снаружи - идеальная семья, достаток, детки, все ок). Да - то ушел, то прискакал, какие-то нездоровые порывы, вызывающие улыбку. В сексе...Больше болтовни, чем дела) При этом он, конечно же, уверен, что я в полном ах-уе и от него самого и от его сексуальных способностей) С сексом у меня муж - большой молодец. Мне хватает. Лев - для романтики и красивых слов - идеальный вариант. Он мне поет - я ему пою, иногда встречаемся. Любовь и полное взаимопонимание. Дело ведь, девочки, не во львах, а в вас. Каков ваш настрой. Если у вас богатый внутренний мир, нормальная семья (ну, с мужем страсти поутихли, в остальном - ок), то пользуйте его и не заморачивайтесь. Если же, вы одиноки, и сильно влюбились в женатого льва... Терпения вам и афобазол по 2 табл. 3 раза в день:)

Я в восторге, Лера!!!! Обожаю прямоту и здоровый цинизм! И согласна с каждым словом.

Джина
#128
Евген

Всем привет!Замужем за львом 8 лет,гулящий сил моих прям нет,но не уходит,кричит люблю.На третий раз когда спалила в измене,решила ну его на фиг Я ТОЖЕ ЖИТЬ ХОЧУ завела любовника хм ЛЕВ)))девочки это земля и небо.Они разные с ним до ужаса,супруг в начале завоёвывал,подарки,цветы люблю куплю и полетели.Сейчас муж БРЕВНО во всех смыслах а В ПОСТЕЛИ ВСЕГДА БЫЛ ЛЕНИВЫМ БРЕВНОМ.даже перечислять не хочу его качества которые открылись за 8 лет.Любовник совершенно не такой обсолютная противоположность.Два года с ним вместе носится со мной как курица с яйцом,СЕКС С НИМ БЕЗУПРЕЧНЫЙ ВСЕГДА ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ,вот только не задача женатый есть ребёнок.С мужем у нас общих детей нет,так как не давал возможность поверить ему НЕ БЫЛО ФУНДАМИНТА а рожать на авось от него не хочется.Пару месяцев назад узнала что любовница моего муженька в залёте А ОН В ОТКАЗ ГОВОРИТ ЛЮБЛЮ ЖЕНУ))))Недавно купила квартиру бес помощи супруга))))что меня прям радует провернула хорошую сделку,А МУЖА ПРЯМ КОРЕБИТ ЧТО ХАТА У МЕНЯ ЕСТЬ ГАРАЖ КОТОРЫМ ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЖЕ МОЙ.А он сынок который прожил 31 год с мамочкой и я там же 8 лет,СЕЙЧАС хочу все поменять в корень устала быть тряпкой об которую ноги вытирают не ценят.Хочу родить от любовника ДЛЯ СЕБЯ гены меня его устраивают,да и люблю его очень 2 года как за каменной стеной,от него ни чего не прошу.Муж уходить не хочет но о любовнике не знает;)КАК БЫТЬ???

Так ты же вполне самодостаточная барышня!! Нафига тебе это бревно с детем на стороне?! По моему, себя не уважать, если такое терпеть. Гони в ...опу и живи в свое удовольствие!

Гость
#129
Гость

Да уж, все бумерангом вернется.

А что вернется???Мне муж,как выяснилось позже,изменял всю дорого-а я нет.Теперь сама любовница у женатого льва....и ничего

Гость
#130
Евген

Всем привет!Замужем за львом 8 лет,гулящий сил моих прям нет,но не уходит,кричит люблю.На третий раз когда спалила в измене,решила ну его на фиг Я ТОЖЕ ЖИТЬ ХОЧУ завела любовника хм ЛЕВ)))девочки это земля и небо.Они разные с ним до ужаса,супруг в начале завоёвывал,подарки,цветы люблю куплю и полетели.Сейчас муж БРЕВНО во всех смыслах а В ПОСТЕЛИ ВСЕГДА БЫЛ ЛЕНИВЫМ БРЕВНОМ.даже перечислять не хочу его качества которые открылись за 8 лет.Любовник совершенно не такой обсолютная противоположность.Два года с ним вместе носится со мной как курица с яйцом,СЕКС С НИМ БЕЗУПРЕЧНЫЙ ВСЕГДА ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ,вот только не задача женатый есть ребёнок.С мужем у нас общих детей нет,так как не давал возможность поверить ему НЕ БЫЛО ФУНДАМИНТА а рожать на авось от него не хочется.Пару месяцев назад узнала что любовница моего муженька в залёте А ОН В ОТКАЗ ГОВОРИТ ЛЮБЛЮ ЖЕНУ))))Недавно купила квартиру бес помощи супруга))))что меня прям радует провернула хорошую сделку,А МУЖА ПРЯМ КОРЕБИТ ЧТО ХАТА У МЕНЯ ЕСТЬ ГАРАЖ КОТОРЫМ ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЖЕ МОЙ.А он сынок который прожил 31 год с мамочкой и я там же 8 лет,СЕЙЧАС хочу все поменять в корень устала быть тряпкой об которую ноги вытирают не ценят.Хочу родить от любовника ДЛЯ СЕБЯ гены меня его устраивают,да и люблю его очень 2 года как за каменной стеной,от него ни чего не прошу.Муж уходить не хочет но о любовнике не знает;)КАК БЫТЬ???

Чем закончилась ваша история?Как сложилась у вас жизнь?напишите,интересно)))

Taty
#129
Лера

Если мужчина женат, лев он или козел(что скорее всего) - поведение одинаковое у всех. Не понимаю стремления девочек во что бы то ни стало утащить его к себе, из семьи) неземная любовь случается, да, но это тааакая редкость, и конечно же - это ваш случай))) У меня любовник лев. Недавно завела, под его же напором. Я замужем. Любовник - громко сказано) Скорее - тихушник потрахун) То, что он там поет - люблю, умру, обожаю и т.п. бла-бла-бла - его половая драма) Мне приятно слушать, но дальше определенного заборчика в сердце, не запускаю - там у меня муж. В остальном, все как все здесь пишут - о семье заботится (что там внутри, никто не знает, но снаружи - идеальная семья, достаток, детки, все ок). Да - то ушел, то прискакал, какие-то нездоровые порывы, вызывающие улыбку. В сексе...Больше болтовни, чем дела) При этом он, конечно же, уверен, что я в полном ах-уе и от него самого и от его сексуальных способностей) С сексом у меня муж - большой молодец. Мне хватает. Лев - для романтики и красивых слов - идеальный вариант. Он мне поет - я ему пою, иногда встречаемся. Любовь и полное взаимопонимание. Дело ведь, девочки, не во львах, а в вас. Каков ваш настрой. Если у вас богатый внутренний мир, нормальная семья (ну, с мужем страсти поутихли, в остальном - ок), то пользуйте его и не заморачивайтесь. Если же, вы одиноки, и сильно влюбились в женатого льва... Терпения вам и афобазол по 2 табл. 3 раза в день:)

В точку! А вы стрелец?

дева
#129

я свободна. согласилась на отношения с женатиком львом по одной простой причине. я хочу общения с мужчиной, но не хочу, чтобы он на меня претендовал. потому что все свободные и полусвободные , с которыми я начинала общаться, очень быстро влюблялись, я конечно, теряла интерес, потому что вот эта вся ваниль через неделю, ну блин, неинтересно. и вот с мужчиной львом. боже! какие слова! столько страсти. да, он тоже настаивал на встречах. секс один из лучших, старается, умеет, молодец. и тоже, мало времени прошло и он мне говорит о любви, как много лет он не испытывал таких чувств. бла-бла. и я уже заволновалась. меньше всего в жизни я хочу, чтобы рушились семьи и не хочется делать больно мужчине. но с другой стороны не маленькие. захотел эмоций на стороне - на получи. влюбился по уши? ок, только я здесь причем. держи свои чувства при себе. вот читаю автора и некоторых. ну, блин, как можно ждать большего, чем может дать женатик. ему хочется редкого секса на стороне. он его получает. все. не нужно эмоционально зависеть от них, начните вы уже себя уважать. Я эгоистка и стервочка. но нежная и милая. Мне кажется, они на это и ведутся. на ту любовь, которую вы к себе и испытываете. не к ним. полюбите себя по-настоящему. а не ждите, когда он позвонит. потому что это утопия.

Ирина
#130
Safina

Любовницы ничем не виноваты. Значит, жены не устраивают в чем-то и в них проблемы. Если все в жене устраивает, мужик никогда не пойдет налево.

Знаете,есть анекдот.Один мужик говорит другому: Какая у тебя жена! Красивая, фигура,умная, сексуальная! Другой отвечает:Дааа,была бы чужой женой, цены бы ей не было!
Если мужик шляется, ему хоть королеву жену- все равно будет таскаться.

Гость
#131
Любовница

Я тоже со львом-женатиком встречаюсь, уже почти от мужа ушла, а он говорит не могу ребенка бросить сейчас. Говорю когда сейчас закончится, он молчит. Понимаю что не бросит, но люблю очень. Вывожу на то что бы он бросил меня, он не бросает, что делать не знаю. Несколько раз сама пыталась хотя бы сократить колличество встреч, переписки, звонки и т.д., не получилось, все равно звонит, пишет, говорит жить не могу без тебя. Все бы хорошо, но при том что есть у него семья и ребенок, контролирует меня просто жесть. Я по знаку Овен, ну кто знает нас тот поймет😉. Дома говорит у него все х...во, с женой не спит, но я не верю. Вобщем не с ним не без него😐

Ты не овен, ты курица тупая! Овна льву не прошибить... Мы гордые и сильные и быть второй, т. е. любовницей недостойно для овна... Позоришь знак!!

Гость
#132
Татьяна

начала со львом встречаться в августе, он женат, в октябре он уже начал жить со мной, пока встречались все было для меня и все за его счет, но ни цветов ни подарков не было и сейчас нет, по деньгам жадненький стал , как любовник-террорист не каждая с ним справится, лозунг львов когда они своего добились "ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ"

Полностью согласна

Гость
#133
Рыбка

Не знаю что делать, влюбилась в женатого мужчину льва. Он добивался и долго, все таки ответила ему, секс безумный. Но знаю что жену не бросит. Ревную его очень. Хочу что бы были вместе

Я тоже рыбка и тоже влюбилась в женатого мужчину льва....хотя и сама замужем и у меня дети...это все очень сложно

Гость
#134
Ольга

Со львом общаюсь месяц. Встречапроизошла спустя 30 лет, можно сказать, что первая любовь. Встречались раза три, общались, говорит, что любовь не прошла и все в таком духе. Но проходит дня 2-3 начинает через смс писать всякую ерунду бессвязную. Секса с ним а не было ни в молодости, ни сейчас. Пообщавшись с ним, поняла, что мозг выносит на раз-два. Уже задумалась - а оно мне надо?

Такая же ерунда, нашлись через 20 лет. Много времени, у каждого своя семья...Ни раньше, ни пока сейчас с ним секса не было... Убеждает, люблю, вспоминал, не могу... Между нами расстояние, хочет приехать насовсем, готов бросить семью... но... не едет, даже общаясь в соцсетях и по телефону периодически исчезает... Сама не звоню - женат. А муж у меня тоже лев. Гуляет в открытую, грозиться уйти, а метлой не выгонишь, хотя его ничего не держит, я старше, не красавица, ноги не от ушей, детей общих нет:))

Гость
#135
Гость

Такая же ерунда, нашлись через 20 лет. Много времени, у каждого своя семья...Ни раньше, ни пока сейчас с ним секса не было... Убеждает, люблю, вспоминал, не могу... Между нами расстояние, хочет приехать насовсем, готов бросить семью... но... не едет, даже общаясь в соцсетях и по телефону периодически исчезает... Сама не звоню - женат. А муж у меня тоже лев. Гуляет в открытую, грозиться уйти, а метлой не выгонишь, хотя его ничего не держит, я старше, не красавица, ноги не от ушей, детей общих нет:))

Мы встретились с моим Львом спустя 10 лет !! У меня семья , дети . У него просто жена ! Нашей любви 15 лет !!! Что делать ! Он первый завёл разговор сойтись (со словами что подождём пока его жена сама от него уйдёт, так как он не хочет быть «плохим»). Я в тот момент перегнула палку (совсем забыла что со львами так нельзя), заблокировала его везде , он нашёл меня . Теперь он говорит что не оставит жену ! Меня конечно это напрягает так как я к мужу уже испытываю отвращение . Что делать не знаю .

Гость
#136

Займитесь делом,собой,любовью к себе,чем угодно!Жизнь так коротка,чтоб тратить ее на сомнения и выжидания мужчин которым вы не нужны!!!Тот,кто хочет-делает (про мужчин)

Гость
#137

Вот и у меня такая ситуация случилась🤦‍♀️. Муж, все нормально, но тут этот появился, обхаживал, писал, ну мне конечно приятно было(как и любой женщине). У него тоже семья, ребенок, правда он моложе меня на 15лет, работаем вместе, ну вот ни с того, ни с сего проявляться стал. Ну ладно, все это случилось... И вот, на работе встретились и как будто ничего и не было между нами, да общаемся, разговариваем, сам начинает разговор. Я конечно в ступоре, но взяла себя в руки, правда в душе не приятно, но все же, спасибо, что хоть разговаривает😏. Я вот и думаю, он такой и есть или что-то не так, а спросить у него-себя унизить, зачем❓ Думаю, что лучше я подожду, а так *** с ним, переживу я это! Переболею!

Гость
#138
Гость

Львы вообще тяжелый знак!очень любят себя,а если вы любовница льва,а лев женат!то скорее всего вы только для секса и не более того.!

Ой, меня бы и это устроило на все 100!

Гость
#142

Любовник лев ,редко ,но желание у обоих такое что просто башню срывает. Работа ,семья у него , они наверное все такие ....

Гость
#143

Либо менять льва на другого либо получать феерверк раз в 100 лет

Гость
#144
наталья

прожила с львом 20 лет, изменял, двое детей, были маленькие. решила простить, сейчас, ушёл к любовнице,скатертью дорога! Львам надо петь деферамбы 25 часов в сутки,эгоисты! С ними можно гулять, но замуж не советую, ничего хорошего!

100%

Гость
#145
Лариса

лев семью не бросит. Это в основном люди очень ответственные. Наверно поэтому и встречается с вами редко.

Прожили 10лет есть ребенок. Того же возраста бросает сказал что мы *** ,постоянно оскорбления,униэегия и к своему ребенку то же ласки не дождешься.

Гость
#147
Девчонка

Всем привет! Вот и я на свою голову с женатым львом связалась... были отношения... сейчас видимся когда в глазах вулкан эмоций... ревнует к каждому проходящему мимо... эмоционально держит не отпускает... иногда у выпившего башню сносит приезжает пытается меня увезти куда нибудь и тд. Я отказываю ему уже давно... но самой тяжело... как экран перед глазами с его образом...

Я теперь в такой же ситуации. А хуже всего что ревнует к мужу

Гость
#148

Такая же фигня. Тоже не знаю что делать

Гость
#149
Тата

Есть здесь любовницы тельцы для женатого льва?

Есть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#150
лев

ни с кем постоянных встреч никогда не хотел и избегал их: скучно с вами, не выдумывайте ничего, как есть, так и есть, а то и вообще не увидите "меня"

Ты посмотри на него. Зассал 😂поэтому избегал. Скучно это с тобой. Корона башку твою не давит?😂

Гость
#151

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#152

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#153
Safina

Я, а можно вам задать вопрос? Раз вы зашли на эту ветку, вы жена льва? И кто вы по гороскопу? Наверно, стрелец?

Да