Гость
Статьи
Девушки козерожки, …

Девушки козерожки, подскажите?

Я парень рыбы, познакомился с девушкой козерожкой )), знакомится подошел я, но она своим поведением четко дала понять что хочет познакомиться. Договорились о встрече, встретились через 3 дня, все было хорошо, интересно, весело, было видно что ей нравиться, провел домой, договорились о встрече через день, звоню в назначенный день, говорит, появились дела, сегодня не могу. Звоню на след день, не берет трубку. Это уже все?! Не звонить больше, не надоедать, или как вас понять Козероги, говорят Рыбы мутный знак, вижу что козероги тоже )) это уже не первый такой случай с девушкой-козерогом. Но тогда я просто не звонил после того как девушка несколько раз не взяла трубку.
Читал, что вас нужно долго добиваться – но это будет выглядеть как надоедливость и тошнота

Globall7
26 ответов
Последний — Перейти
olya
#1

Сама я козерог и веду себя зачастую именно так) я бы посоветовала позвонить еще пару раз. разные причины могут быть..

но ествественно если вам девушка действительно оч интересна

Гость
#2

Попробуйте, конечно, на тот случай, если что-то у нее произошло. А вообще, вполне вероятно, что все. Возможно, она не хочет неловкости объяснений, потому и игнорирует звонки. Чтобы добиваться девушку, согласитесь, нужно ее время от времени видеть=)).

Globall7
#3

Да девушка очень интересна, давно такого не было, это при том, что виделись 2 раза, когда знакомились и на встрече.

Думаю, когда звонить, может через пару дней

А то что видеться - то нет возможности, не буду я ж за ней ходить как маньяк )))

Наталя
#4

Вот ! Еще одно доказательство моей теории об аквариуме около козерожек! Ну прям тянет этих рыб к козерожкам!

VITA*
#5
Наталя

Вот ! Еще одно доказательство моей теории об аквариуме около козерожек! Ну прям тянет этих рыб к козерожкам!

=))

Эдельвейс
#6

Я тоже "козерожка", и скажу Вам, Автор, по собственному опыту, когда меня парень действительно интересовал, то я могла быть инициатором наших встреч. Но так как по любви не судба было замуж выйти (полюбила чужого мужа и люблю уже 11 лет), то согласилась на ухаживания достойного молодого человека и вышла за него замуж, в браке уже 8 лет. Так что дерзайте и сами все поймете.

Globall7
#7

И не говорите про аквариум)))), я так подумал у меня каждый второй друг или хороший знакомый √ козерог! Не важно парень девушка

Я так понял, шанс еще есть, но не хочется показаться навязчивым, наяривать на телефон!

Стелла
#8

пошлите смс ....как дела? хочу увидеть, встретиться, сходить в кино.....жду ответа.....

она ответит и все случится!!!

я сама не люблю перезванивать. дерзайте- вы еще не успели ей надоесть!будьте понапористее, если она вам нра.

Ириска
#9

Вы когда с девушкой знакомитесь сразу спрашиваете какого она ЗЗ?

Globall7
#10

Нет, я просто угадал, мне хватило 15 мин общения, козерогов чувствую, даже не знаю почему

Globall7
#11

... и Дев тоже)))

Зимняя
#12

Я очень люблю этот знак, женщины рыбы самые женственные, а мужчины очень обоятельные и ласковые!

Зимняя
#13

я козерог

мдаа
#14
Зимняя

Я очень люблю этот знак, женщины рыбы самые женственные, а мужчины очень обоятельные и ласковые!

а я счиаю девушки-рыбы оч сильные, а мужчины наоборот тюфяки, которым нужна бигмама ))

Globall7
#15

14. мдаа | 18.04.2011, 21:06:48

а я счиаю девушки-рыбы оч сильные, а мужчины наоборот тюфяки, которым нужна бигмама ))

Правильно считаешь, девушки очень женственны, даже если и не очень симпатичные, но очень привлекательны, чем-то не понятным, а мужчины да √ слабаки!!!!!!! По себе знаю, стараюсь с собой бороться даже многие говорят что на рыбу не похож, стараюсь все брать в свои руки, но стоит расслабится, не заставлять себя и все √ по течению

Короче все плюсы перекрываются одним, большущим минусом!

Globall7
#16

вместо 3-х точек почемуто знаки вопроса ?! - не обращайте внимания

Козерка
#17

Ещё пару раз инициативу можно проявить, но не больше. Если не ответит, то забудьте. Если ответит, вас можно поздравить с джекпотом.

варвара
#18

мне кажется что не нужно больше звонить. помоему вы её чем-то отпугнули. поговорить мы любим. и если кажется, что встреча была замечательной, да возможно, но только второго раза она похоже не хочет. она восприняла вас как друга. как правило, если нам уж сильно кто-то нравится, мы и сами готовы звонить не переставая

Мисс мира
#19

уверена, что от знака тут ничего не зависит.

мдаа
#20
Globall7

14. мдаа | 18.04.2011, 21:06:48

а я счиаю девушки-рыбы оч сильные, а мужчины наоборот тюфяки, которым нужна бигмама ))



Правильно считаешь, девушки очень женственны, даже если и не очень симпатичные, но очень привлекательны, чем-то не понятным, а мужчины да ? слабаки!!!!!!! По себе знаю, стараюсь с собой бороться даже многие говорят что на рыбу не похож, стараюсь все брать в свои руки, но стоит расслабится, не заставлять себя и все ? по течению?



Короче все плюсы перекрываются одним, большущим минусом!

многие люди ленивы, пассивны и т.д. если тебя это действительно беспокоит, то надо воспитывать в себе силу духа, обязательность, амбициозность и др качества. мужчина обязан быть сильным.

у меня крёстный рыбы. и всё рыбинское житие-бытие знаю не по наслышке.

gaga
#21

Позвоните ей первым,а то от неё первого шага не дождётесь,по себе знаю!

Globall7
#22

Я с собой постоянно стараюсь бороться

А нас счет девушки √ звонил несколько раз, полный игнор, уже думал не звонить, вечером получаю СМС: не могла ответить, не было время, как дела?!, и так дальше. Немного пообщались на нейтральную тему, я ее спросил как там с свободным время √ ответ на этой неделе никак, давай с понедельника, куда то пойдем.

Короче вас не понят так же как и Рыб )))

Рыба
#23

А если девушка козерог както сказала что мы друзья. Ну типо я не давал о себе знать неделю, а она болела и написала мне какой я друг такой. Это что она имела ввиду?

Ягоз
#24
Рыба

А если девушка козерог както сказала что мы друзья. Ну типо я не давал о себе знать неделю, а она болела и написала мне какой я друг такой. Это что она имела ввиду?

Точняк, она о тебе только и думает.

Рыба
#25

Всмысле чего думает?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ягоз
#26
Рыба

Всмысле чего думает?

Чего думает, только приятное - мечтает встретиться и провести приятно время :) Что она еще может думать ???

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем