Гость
Статьи
Козерог - хороший знак …

Козерог - хороший знак для женщины?

Как считаете?

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

я их не знаю ни одной, наверное, тихие и незаметные, неинтересные

Гость
#2

моя мама козерог. ОЧЕНЬ трудный характер, холостячка по-жизни, не смогла ужиться ни с одним мужчиной, я ушла из дома в 17 лет, терпеть такую мнительную психопатку нет сил

Лиана
#3
Гость

моя мама козерог. ОЧЕНЬ трудный характер, холостячка по-жизни, не смогла ужиться ни с одним мужчиной, я ушла из дома в 17 лет, терпеть такую мнительную психопатку нет сил

Разве можно так о собственной матери

Лиана
#4

Думаю хороший, женщина козерог несомненно имеет не простой характер, они сильные, стремятся к независимости, как правило красивы и ухоженны, с теми кого любят самоотверженны, преданны и надёжны, все кого знаю с личной жизнью все в порядке, о разводах среди моих знакомых не слышала, вообщем козероги мне нравятся

Гость
#5

Это бой-баба. Такие бабы как локомотив всех на себе тянут, много на себя берут. Холодные, рассчетливые, любят командовать, держат на расстоянии людей, никого близко к себе не подпускают.

Гость
#7
Гость

они меня бесят

овен?скорпион? стрелец

я козерог, характер помягче бы

Гость
#8
Гость

овен?скорпион? стрелец

я козерог, характер помягче бы

+100000

#9

Хм, а ведь точно,так и есть) У меня мама - козерог. Она действительно, сильная,целеустремленная женщина. Был период жизни,когда на отца не было никакой надежды, так она всю семью тащила на себе, взяла на себя все мужские обязанности. И отца,можно сказать, вытащила из болота, в котором он погряз,кзалось бы, навсегда. Спасла нашу семью! Огромное ей спасибо за это!

Так же,что еще могу сказать: образованна, начитанна. Может поддержать разговор абсолютно по любой теме. Вообще разговорчивая,любит это дело)

А минусы - характер сложный все таки. Так как она упряма, никогда не признает своих ошибок, любит упрекать других в чем то, хотя в своем глазу соринки не замечает. И очень скупа на эмоции,в плане любви,теплых чувств. когда надо покричать, поскандалить - это любимое дело. Слышно аж соседям! а вот приласкать, обнять, сказать теплые слова - такого я с самого детсва не помню. В этом плане она очень холодная. я вообще не знаю материнской ласки, как и моя сестра.

Гость
#10
Гость

овен?скорпион? стрелец

я козерог, характер помягче бы

всё мимо ;)

Гость
#11
Гость

Гостьовен?скорпион? стрелец

я козерог, характер помягче бывсё мимо ;)

что же?

точнее, кто?

Гость
#12
Гость

моя мама козерог. ОЧЕНЬ трудный характер, холостячка по-жизни, не смогла ужиться ни с одним мужчиной, я ушла из дома в 17 лет, терпеть такую мнительную психопатку нет сил

подруга рак, мама у неё козерог. характер жесть

но скажу вам честно, такие вредные обычно, простите, козероги с недотрахом

когда я влюблена взаимно, я и мои близкие чувствуют себя гораздо лучше

козероги не скупы на чувства, просто они их не показывают обычно

я родилась 15 января

по_секрету
#13
Гость

ГостьГостьовен?скорпион? стрелец

я козерог, характер помягче бывсё мимо ;)что же?

точнее, кто?

я скромный телец, с кучей всякой близнецовской фигни))

Гость
#14
Гость

моя мама козерог. ОЧЕНЬ трудный характер, холостячка по-жизни, не смогла ужиться ни с одним мужчиной, я ушла из дома в 17 лет, терпеть такую мнительную психопатку нет сил

У меня мать козерог - в браке больше 30 лет.

Я козерог, в браке 7 лет.

Да, у нас полно минусов: уперте, властные. Но мы и разные. Мама никогда не признает своих ошибок, я чаще признаю, чем не признаю. Кстати, у меня тоже ребенок козерог :) мелочь упрямая.

Начальница у меня козерог - 15 лет в браке. Женщина властная, трудная, но умная.

Всех нас троих объединяет одно - мужья руководители.

Гость14
#15

Разные мы козероги.

Моя мама скупа на лски к детям. А я наоборот, постоянно своих чмокаю,тискаю, говорю как люблю.

Правда в ярости мы страшны и плохо контролируемы. Но до этого еще довести надо.

ольга
#16

Я козер. Собой очень довольна, чего и всем желаю)

Гость
#17

О боооже, я козерог, до 30 лет дожила и не знала что это ужасный знак, пойду застрелюсь чтоб никто не мучился

Бейлис
#18

И я Козер! :)

Большая умница и молодец!

Сильная, умная и целеустремленная!

Ай да я, спасибо мне! :)

Гость
#19
по_секрету

ГостьГостьГостьовен?скорпион? стрелец

я козерог, характер помягче бывсё мимо ;)что же?

точнее, кто?я скромный телец, с кучей всякой близнецовской фигни))

у меня отец такой, я его точная копия по характеру

по_секрету
#20
Гость

по_секретуГостьГостьГостьовен?скорп​ион? стрелец

я козерог, характер помягче бывсё мимо ;)что же?

точнее, кто?я скромный телец, с кучей всякой близнецовской фигни))у меня отец такой, я его точная копия по характеру

а у меня луна в козероге.. ))))

#21

я козерог, не жалуюсь.

раньше была упрямая очень, сейчас стала гибче. но иногда клинит.

Ягоза
#22

Мать друга - козерог. Что сказать - ***. и на голову пришибленная.

так что я не лучшего мнения о бабак=козерогах.

хотя убеждена, что г о в н а у представителей любых знаков хватает

Гость
#23

жестокие, практичные, похотливые!

Бейлис
#24
Гость

жестокие, практичные, похотливые!

Это про нас ;)

Особенно последнее ;)

Бейлис
#25
Гость

жестокие, практичные, похотливые!

А что плохого в жесткости, практичного и особенно в похотливости? :)

щас скажу..
#26

пить (выпивать) НЕ УМЕЮТ

Гость
#27

я козерог, моя мама козер и тетя козер, объединяет нас одно- действительно в браке мы живем долго, и у всех не было разводов.наверно в этом упертость и есть, работать с тем, что дано, развиваться изнутри, а не прогибать мир под себя.

Ангва
#28
щас скажу..

пить (выпивать) НЕ УМЕЮТ

Ну не умеют...и вообще может я исключение)

Ангва
#29

Я козер, нормальный у меня характер, со всеми уживаюсь)))

Гость
#30
Гость

жестокие, практичные, похотливые!

Последний пункт- в точку!

гость
#31

про похоть согласна!очень.

Angel
#32

Я с козерогом живу и очень счастлива!Он добрыи мягкии,абсолютно не вредныи и хорошии отец и муж:)))

Гость
#33

особенно важно это заявление в теме про женщин-козерогов:)

Зимняя
#34

я тоже козерог, но хорошим знаком для женщины не считаю, действительно всё тяну на себе, самодостаточная, в отношениях больше отдаю, чем беру, не доверчивая, самокритичная, перфекционистка, дома за плитой себя не вижу, секс не главное для меня, т.е. он важен, но только с любимым человеком или когда есть притяжение с мужчиной...Вот читаю и удивляюсь, характер жёсткий, уверенный,внешность не модельная, а есть любящий муж, и всегда было много поклонников и почему мне так везёт!!!

фия
#35
Автор

Как считаете?

Самый отвратительный, к сожалению это так! Обожаю огненных)

Зимняя
#36

[quote="фия"]Автор

Как считаете?

Самый отвратительный, к сожалению это так! Обожаю огненных)[/quo

Только нам от этого мнения хуже не будет, даже интересно про себя прочитать, пойду мужу покажу, пусть посмотрит какую змеюку на груди пригрел)))

Гость
#37
Гость

жестокие, практичные, похотливые!

да, детка, ты такие)))

Гость
#38
щас скажу..

пить (выпивать) НЕ УМЕЮТ

вообще не пью...

собственноручно убивать сердечную мышцу и печень?

я ж не сумасшедшая

Зимняя
#39

Гость

жестокие, практичные, похотливые!

Последний пункт- в точку!

Да, да, сейчас как понабежим отпендюрим всех ваших мужиков!!!!

Девушка-козерог
#40
Вика

я их не знаю ни одной, наверное, тихие и незаметные, неинтересные

Вот это я понимаю, железная логика!

Зимняя
#41

Вика

я их не знаю ни одной, наверное, тихие и незаметные, неинтересные

Вот это я понимаю, железная логика!

Однозначно)))))

Девушка-козерог
#42
Гость

Это бой-баба. Такие бабы как локомотив всех на себе тянут, много на себя берут. Холодные, рассчетливые, любят командовать, держат на расстоянии людей, никого близко к себе не подпускают.

А вот это точно про меня. Друг меня как-то назвал "паровой каток", а когда тест проходила "с каким автомобилем вы ассоциируетесь" оказалось, что с бронетранспортером.Я ожидала что ответ будет оригинальным, но не настолько.

Девушка-козерог
#43
Гость

Гость

они меня бесят

овен?скорпион? стрелец я козерог, характер помягче бы

Думаю, что овен. Скорпионы меня любят!

#44

Что за тупой вопрос???? для женщины,для мужчины,какая разница???вот по вашему я бы сказала,что,наверно,нехороший.Всех кого я знаю,стервозные дамочки.Автор ,а вы кто мужчина?

Loli
#45

Козероги занудные скучные и жадные, я их из всех знаков считаю самими неприятными!

мдаа
#46
Loli

Козероги занудные скучные и жадные, я их из всех знаков считаю самими неприятными!

+9999999999999999999999999999999999999999

Гость
#47

да, мой главный минус - все тяну на себе, никогда ни у кого ничего не прошу, хотя сама могу сделать практически все, если попросят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козьярога
#48

Стервозные, когда нас выводят.

У козерогов всегда поклонников много, а теперь я знаю почему-мужики чувствуют похотливость))

Козероги занудные скучные и жадные, я их из всех знаков считаю самими неприятными!

Значит,Вы не увлекли козерога...

Девушка-козерог
#49

А вот знаете, я тут подумала и решила все в красках росписать.Хороший знак для женщины или нет? Я бы сказала, что больше нет чем да.Объясняю: у меня "тяжелый" характер, мне это всегда говорит мама(она скорпион,и тут бы я поспорила у кого тяжелее), я очень упертая, для меня любая стена-это дверь.Если чего то по-настоящему хочу, то добьюсь,но честным способом.Я ОЧЕНЬ гордая,поэтому сейчас одна(но это не по теме), очень злопамятная-помню все обиды и обидчиков,НО, что важно НЕ МСТИТЕЛЬНАЯ.Если меня обидеть, то отхожу очень долго и вряд ли человека до конца прощу.Людям не доверяю априори,долго присматриваюсь к человеку, прежде чем впустить его в свой мир.Друзей мало.По натуре я-одиночка и гиперсамодостаточный человек.Но если дружу, то по-настоящему,никогда не придам и не брошу, приду на помощь в любое время и сделаю все, что от меня зависит.Поэтому козероги-самые лучшие друзья,запомните это!Люблю командовать,построю любого,без исключения.Говорю всегда правду и никогда не лицемерю.Для меня не существует чинов и должностей,за что многие меня не любят.Если человек бесит, никогда не буду с ним общаться!В кругу моих знакомых только приятные мне люди.

Девушка-козерог
#50

Я-властный человек и очень люблю деньги.Практична,всегда все есть и на "черный день" тоже деньги остаются.В любви верная.Но очень редко влюбляюсь.Любила всего один раз в жизни,любила до "потери сознания".Сейчас одна и не представляю с собой рядом никого, т.к. не люблю.А без любви не будет ничего,никаких свиданий,отношений,поцелуев,секса.