Гость
Статьи
мужчина-водолей = …

мужчина-водолей = АСЕКСУАЛ?

Сегодня была в салоне.Пока ждала,просматривала журналы.И вот на глаза мне попадается статья про эротический гороскоп отдельно по знакам зодиака мужчины/женщины, совместимость/несовместимость.Журнал был свадебным,статья интересная,достойная внимания всех любителей гороскопа.Прочитала внимательно и вот что меня удивило: эротический гороскоп про МУЖЧИН-ВОДОЛЕЕВ.В частности,там написано,что в сексе они пассивны,да и секс их особо не интересует.Подходят исключительно женщинам с пониженным либидо/фригидным/пассивным в постели.Короче,чуть ли их в *** не записали.ЭТО СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ? Может я бы и не спрашивала,если бы не 2 причины:
1.Когда-то на этом форуме был пост одной девушки,которая писала,что секс с водолеем это что-то необыкновенное,что они тААкие затейники и как было написано «сексуальные маньяки,извращенцы,террористы».Вообщем,полная противоположность гороскопа,который в журнале.
2.Что касается характеристики остальных знаков,описанных всё в том же журнале попадание 100% относительно моего знака зодиака и нескольких других знаков,о которых я знаю не понаслышке.Так правда это,что мужчины-водолеи пассивные и сексом не интересуются,а если и занимаются,то партнёрша остаётся неудовлетворенна?
Понятно,что жёны или подруги водолеев правду не напишут,но здесь наверняка есть бывшие)))Поделитесь впечатлениями,плиз.

автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Мой бывший точно асексуалом не был!Автор,все они разные,меньше верьте гороскопам,они тоже ошибаются))

лера
#2

это правда )))

leoma
#3

нет это не правда! Врет тот гороскоп, все в точности наоборот

Кати
#4

Мне много встречалось водолеев и все они интересовались сексом не хуже других

#5

это все происки конкурентов!

Гость
#6

да, холодноватые они, впрочем все воздушные знаки такие. а про весов там что было?

Гость
#7

поменьше читайте всякие дурацкие псевдоастрологические гороскопы.лучше купите учебник по астрологии или запишитесь на курсы, или сходите к профессиональному астрологу и тогда только узнаете что есть в астрологии сексуальность и от чего она зависит, и может перестанете задавать всякие глупые вопросы, ничего не понимая в астрологии.

елка
#8

про водолеев согласна!!! просто для кого то он будет горяч,а для меня полное г..о!!!! каждому свое!!!

Гость
#9

сексуальность это 8 дом вобще

Гость
#10
елка

про водолеев согласна!!! просто для кого то он будет горяч,а для меня полное г..о!!!! каждому свое!!!

Вы всех водолеев планеты через себя пропустили? Откуда такая статистика?

Гость
#11

VIII ДОМ

Отвечает за смерть и все, что приходит через смерть: наследство, неожиданных наследников, печаль.

по_секрету
#12
Гость

VIII ДОМ

Отвечает за смерть и все, что приходит через смерть: наследство, неожиданных наследников, печаль.

и за секс тоже он отвечает )

Гость
#13

никакой конкретно дом за секс не отвечает, также как и знак зодиака, надо смотреть карту в совокупности, учитывать все аспекты.

Эм
#14
Гость

никакой конкретно дом за секс не отвечает, также как и знак зодиака, надо смотреть карту в совокупности, учитывать все аспекты.

Ну почему же никакой ? публичный например оч даже отвечает..-)

по_секрету
#15
Гость

никакой конкретно дом за секс не отвечает, также как и знак зодиака, надо смотреть карту в совокупности, учитывать все аспекты.

если так умничать, то и про любовь, отношения с матерью, отцом, братьями-сёстрами, твоё виденье мира и др. темы надо смотреть многие моменты в натал карте

а так 8 дом - "дом смерти" и последняя треть его отвечает за секс.

Гость
#16
по_секрету

если так умничать, то и про любовь, отношения с матерью, отцом, братьями-сёстрами, твоё виденье мира и др. темы надо смотреть многие моменты в натал карте

а так 8 дом - "дом смерти" и последняя треть его отвечает за секс.

а если этот 8 пустой, где тогда секс то искать? так и говорить вот секса у вас совсем нету, зачем так зацикливаться-то на 8?

Гость
#17

А у меня кстати 8 дом пустой и в водолее как раз, в принципе особо на сексе не заморочена, так что да водолеи ваще не сексуальны.

по_секрету
#18
Гость

по_секретуесли так умничать, то и про любовь, отношения с матерью, отцом, братьями-сёстрами, твоё виденье мира и др. темы надо смотреть многие моменты в натал карте

а так 8 дом - "дом смерти" и последняя треть его отвечает за секс.а если этот 8 пустой, где тогда секс то искать? так и говорить вот секса у вас совсем нету, зачем так зацикливаться-то на 8?

дома пустые - это нормально. смотрят по куспиду и по управителю(ям)

правильно, зачем зацикливаться на 8, когда есть ещё 5 ))

#19

Горе астрологи...

Fly
#20

Ерунда полнейшая!

У них своеобразное отношение к сексу как части жизни вообще. Он может по значению идти как бы на втором месте, в дополнение к "дружеской духовнородственной составляющей" отношений. Но это вовсе не значит, что секс им не интересен или не нужен :).

Проще говоря - если партнерша интересна, как друг, как личность или как объект более "высоких" чувств, то и секс будет "что надо". А если уж (кстати, такое бывает редко) Водолей оказался в койке "по случаю" - то и секс выйдет так себе.

Гость
#21

а бабы Водолеи любят секс, просто сейчас вспомнила своих знакомых

Водолейка
#22
Гость

а бабы Водолеи любят секс, просто сейчас вспомнила своих знакомых

Всегда прохладно относилась к сексу. Совсем не важен он для меня. Есть подруга Водолей вообще не любит секс, говорит, что не понимет тех кто так любит трах***. Так что дамы, знак зодиака НИКАК не влияет на сексуальность!

Автор
#23
Fly

Ерунда полнейшая! У них своеобразное отношение к сексу как части жизни вообще. Он может по значению идти как бы на втором месте, в дополнение к "дружеской духовнородственной составляющей" отношений. Но это вовсе не значит, что секс им не интересен или не нужен :). Проще говоря - если партнерша интересна, как друг, как личность или как объект более "высоких" чувств, то и секс будет "что надо". А если уж (кстати, такое бывает редко) Водолей оказался в койке "по случаю" - то и секс выйдет так себе.

Спасибо Вам! Хоть один полный ответ по теме.

#24

Нет,это неправда,у моей подруги был парень-Водолей,так он очень горяч в постели,она говорила.Разнобразия хочет много и т.д

мышь белая
#25

Ну... Если почти каждый день, за редким исключением, по нескольку раз, в разных позах, разные виды секса и еще приставания постоянные вообще- то да, абсолютно ассексуальны. Тогда правда непонятно, вообще как ведут себя люди к сексу небезразличные...

Гость
#26

так смешно некоторые с умным пишут да это правда или нет это не правда.А правда в том что у каждого свой индивидуальный гороскоп ,почему вы такие тупые все ????????!!!!!!!!!!!!!!!

1
#27
Водолейка

Всегда прохладно относилась к сексу. Совсем не важен он для меня. Есть подруга Водолей вообще не любит секс, говорит, что не понимет тех кто так любит трах***. Так что дамы, знак зодиака НИКАК не влияет на сексуальность!

Не согласна. У меня подруга водолей, так с любым может и любит это дело. Почти всех знакомых мужиков перепробовала. Сама признает, что лядина, но ничего поделать не может - на близость идет легко и быстро.

ихноглдж
#28
Гость

так смешно некоторые с умным пишут да это правда или нет это не правда.А правда в том что у каждого свой индивидуальный гороскоп ,почему вы такие тупые все ????????!!!!!!!!!!!!!!!

обидели водолейку =(((

Анютка
#29

Да, автор, это правда. Я и сама водолей, и полно знакомых водолеев, и все безразличны к сексу. Ну секс же совсем не главное в жизни.

Автор
#30
Анютка

Ну секс же совсем не главное в жизни.

Согласна с Вами, просто было интересно узнать.По ответам поняла, что в журнале правда была написана.

Гость
#31
Автор

Согласна с Вами, просто было интересно узнать.По ответам поняла, что в журнале правда была написана.

Причем тут журнал? В журналах редко пишут правду.

Вот Вам к примеру известная характеристика старого эротического гороскопа:

"Для темпераментной женщины это, скорее всего, "не подарок". Его сексуальная сфера невелика и находится где-то на задворках его души. Эротические притязания минимальны и мужчина-Водолей вполне обходится редкими связями, в которых его привлекает не столько физическое наслаждение, сколько сам факт обладания красивой женщиной. Ее темперамент и опытность ему совершенно безразличны. Во многом его сексуальное поведение определено разговорами с друзьями, книгами. Во время близости мужчина-Водолей спокойно и охотно подчиняется женщине, потому что к другой роли просто не готов. В браке он не допускает измен, поскольку голова его забита работой и семейными делами. Несмотря на это, жену его счастливой не назовешь, поскольку чувственного удовольствия мужчина-Водолей ей доставляет очень мало. Однако женщинам с вялым темпераментом он вполне подходит, поскольку в остальной жизни он мужчина-Водолей интересный и одаренный человек, верный товарищ и помощник".

Так что все, что надо, было известно раньше ваших журналов...

Гость
#32

От себя добавлю, что эта хар-ка копия моего папы... н прекрасный человек, хороший, надежный товарищ. достаточно сказать, что они с мамой даже в отпуск НЕ разу вместе не ездили... Не умеет проявлять свои чувства в купе с общей отстраненностью...

Автор
#33
Гость

Автор

Причем тут журнал? В журналах редко пишут правду. Вот Вам к примеру известная характеристика старого эротического гороскопа: "Для темпераментной женщины это, скорее всего, "не подарок". Его сексуальная сфера невелика и находится где-то на задворках его души. Эротические притязания минимальны и мужчина-Водолей вполне обходится редкими связями, в которых его привлекает не столько физическое наслаждение, сколько сам факт обладания красивой женщиной. Ее темперамент и опытность ему совершенно безразличны. Во многом его сексуальное поведение определено разговорами с друзьями, книгами. Во время близости мужчина-Водолей спокойно и охотно подчиняется женщине, потому что к другой роли просто не готов. В браке он не допускает измен, поскольку голова его забита работой и семейными делами. Несмотря на это, жену его счастливой не назовешь, поскольку чувственного удовольствия мужчина-Водолей ей доставляет очень мало. Однако женщинам с вялым темпераментом он вполне подходит, поскольку в остальной жизни он мужчина-Водолей интересный и одаренный человек, верный товарищ и помощник". Так что все, что надо, было известно раньше ваших журналов...

Вы удивитесь, но КАК РАЗ ЭТО И БЫЛО НАПИСАНО В ЖУРНАЛЕ.Слово в слово!

Милена
#34

Я водолей. Очень люблю секс, темперамент горячий. Но все через голову и эмоции. Все индивидуально. Знаю скорпиона никакого в этом деле, и козерога не одного даже, тоже оччень посредственных.

Автор
#35

Я спрашивала о мужчинах-водолеях, а не о женщинах.Это большая разница.Меня интересуют только мужчины.

Гость
#36

Водолей не любит секс, это точно, вот у меня в молодости был парень Водолей, даже не приставал, приходил в гости и болтал. Я потом познакомилась с парнем Весы, сразу любовь закрутилась, хотя Водолей умнее и интереснее, как человек.

#38
Гость

От себя добавлю, что эта хар-ка копия моего папы... н прекрасный человек, хороший, надежный товарищ. достаточно сказать, что они с мамой даже в отпуск НЕ разу вместе не ездили... Не умеет проявлять свои чувства в купе с общей отстраненностью...

Вы просто дуры! Водолеи любят непосредственность, проявление Личности!

А Вы серые мыши, им скучно с Вами. Им ничего не остается как издеваться над Вами, чтобы убить скуку. А любовь и секс для них - это что-то высокое, они не животные, чтобы просто удовлетворить свои инсктинкты!!!!

Ваш текст

#39
Гость

Водолей не любит секс, это точно, вот у меня в молодости был парень Водолей, даже не приставал, приходил в гости и болтал. Я потом познакомилась с парнем Весы, сразу любовь закрутилась, хотя Водолей умнее и интереснее, как человек.

Связь должна быть. А ьне просто пришел - пристал и все замечательно. Что ты для этого сделала, чтоб он пристал?

Ваш текст

#40
Кати

Мне много встречалось водолеев и все они интересовались сексом не хуже других

Ваш текст

Водолеи замечательные! Они заставляют нас развиваться! Обожаю, стимул есть, ВЫЗОВ!

Гость
#44

У меня среди бывших 3 Водолея. Замечательные любовники - неутомимые, с замечательной фантазией, ориентированы не только на себя, но и на партнёршу, что, согласитесь, очень приятно. Единственное, что мне показалось не очень, - бывают грубы. А в остальном - всё супер :-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

тема высосана ис пальца ну или сами заете откуда - села типа надо написать новую ветку ну и написала неумело бесдарно те же штампы те же "герои". Шлак.