Гость
Статьи
Эти козероги!! ничего …

Эти козероги!! ничего не понимаю

Всем привет! Вкратце ситуация такая: познакомилась на СЗ с двумя козерогами. Одному 29 лет (8 мес. назад расстался с девушкой), второму - 39 (4 года назад развелся). Общаюсь с обоими примерно 2 недели. C тем, которому 39 - уже успели поссориться и помириться! Вплоть до того, что он написал, мол не пиши мне больше)) А потом, я извинилась первая (понятия не имею, за что, но тут на форуме писали, что с ними так надо)))), в итоге теперь он как ребенок рад, что мы помирились)) Оба шлют поцелуйчики, по фото сказали, что я оч красивая. Со вторым более или менее все ровно, зато он у меня сразу взял телефон и регулярно звонит (нечасто, примерно раз в 2-3 дня) Тот, который старше про телефон даже не заикался. Значит, что меня беспокоит: оба намекают (а иногда и прямо говорят) про встречу (не единожды), но дальше слов ничего не идет!! Когда я пытаюсь вывести эти намеки к какой-то конкретике - сливаются.... Что это значит? И вообще ,как понять, интересна я им вообще или нет? Почему они тянут со встречей? Если что, я рыбы, на стыке с водолеем, 25 лет.
Понимаю ,что не раскрыла ситуацию подробно, но если будут уточняющие вопросы - с радостью отвечу))
Очень надеюсь на ваши советы и предположения!

Элли
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ууу,читайте ветку о козерах,к палтинику осилите

Гость
#2

Нафиг вам козероги эти, ни рыба ни мясо (думаю вы это уже и сами поняли). А то, что вы не понятно за что извинились, так это да, фишка у них такая. Назначайте встречу сами. Только не говорите, типа мы тут собираемся с парой человек пойти туда -то, не хочешь присоединиться. Так они точно никуда не пойдут. Приглашайте в кино или кафе или еще куда-то. Я делаю ставку на более молодого. Тот, который постраше, даже телефон боится ваш попросить, от встречи думаю откажется. А по поводу молодого, вы там не знаете в истории с его бывшей девушкой, кто кого бросил? Если она его (но он думаю не признается в этом), то скорее всего он по ней до сих пор вздыхает и забыть не может. Извините, если как-то сумбурно получилось.

Вот лев .. Димон
#3

Да у них программа ...С женским делом они деликатны ...

Но по мне их настрой бесит просто у воды стоять и не напиться,

не у пустят возможности это точно ...вот вот козероги так обиделись не на что а потом вы в грязи с ними тупо скучаете .

Нудные если ещё и опыт есть то фаще дети пороков ...

Вот лев .. Димон
#4

А про тело сложения расскажи плиз ихние .

>_<
#5
Гость

Назначайте встречу сами

ДА

Элли
#6

отвечаю на вопросы))

ЧАСТЬ 1

- по поводу назначить встречу самой - понимаете, мне бы не хотелось их приглашать в кино или кафе, я не люблю с малознакомыми людьми находиться настолько "тесно", для меня идеально для первой встречи - прогулка, оттуда и свинтить легко, если что-то пойдет не так, и более непринужденная обстановка + нет разборок (или неловких ситуаций) с оплатой общего счета и пр. А просто погулять самой звать ну как-то не комильфо, получается я вроде как инициатор должна буду их развлекать)) можт это мой бред, конечно, но все же)) и еще я так поняла, для них реально важно, чтобы был повод для встречи или даже звонка, а где я им повод возьму??!)) При чем, когда они только заговаривают о встрече, я подхватываю (читай не против), и тут каждый идет своим путем: старший всегда назначает время в которое мне вообще никак неудобно, когда я предлагаю альтернативу в виде вопроса - он на этот конкретный вопрос не отвечает, как бы игноря его, ну и получается, что встреча сорвана. Второй же, постоянно сам ссылается на нехватку времени, работа... один раз почти выбрали день, но время он решил оставить на последний момент, так что я была весь вечер в подвешенном состоянии, а потом в итоге, он поздно вернулся домой (уж не знаю специально или как), в итоге тоже - встреча не состоялась...

Элли
#7

ЧАСТЬ 2

- про бывшую молодого - он сказал, что они были вместе 5 лет, "а потом все как-то на нет скатилось" (его слова), не знаю ,что это значит, НО! он мне как-то написал такую вещь, что его бывшую девушку зовут так же, как и меня, и что ему сказали, что 28 апр. она выходит замуж, что он "чуток расстроился, но теперь у него есть другая Имя (т.е. я) и он этому очень рад". После моего вопроса - зачем он мне это рассказал, он решил, что я обиделась и стал звонить с извинениями сразу же, сказал, что дурак и что думает, что у нас найдутся другие темы... Вот такая ситуация))) тогда скажите мне, если действительно он до сих пор не может забыть ту девушку - вообще не стоит пытаться с ним что-то мутить? бесполезно в таком случае?

- про телосложение - оба среднего роста, примерно 173-176, старший светло русый со светлыми глазами, младший темно русый с зелеными, оба плотные, но в меру (не толстые, отнюдь), в хорошей форме, хорошо выглядядт

Элли
#8

последние новости)) вот щас старший снова типа назначил встречу.... Если что, мы в одном городе небольшом. Пишет, значит: я буду там-то до такого-то времени, если есть желание приезжай.......нормально? у меня самой щас дела еще, я ему об этом написала, но сказала, что постараюсь (но я не поеду). Далее, я у него спрашиваю, как я тебя там найду? (телефонами мы не обменивались), он мне отвечает: "узнаешь... в машине же узнала.." (небольшая предыстория - на днях он разбил машину, собрали пробку, я в тот момент мимо проезжала и мне показалось ,что это он и есть (а мы ни разу еще виделись как бы), я потом на сайте у него переспросила, он был или не он, выяснилось, что он, ну в общем извините, за тавт. но суть думаю ясна), типа узнала же тогда, значит и сейчас узнаешь. Скажите, это пренебрежение??? или мне кажется? или можт это у них в норме? так свидания назначать, нет чтоб встретить там, цветочки, ну или просто позаботиться хотя бы о том, чтобы девушка его там не выискивала нигде, вот как это понимать? при этом даже телефона нет! если представить, что я собиралась бы ехать туда и не смогла бы его там найти - подозреваю, что я бы снова виновата была бы, что не так искала, плохо, значит не так хотела?)))))

Гость
#9

Много букв, читать надоело. Излагайте покороче суть. И что Вы хотите что бы Вам тут сказали? У Вас своей головы на плечах нет что ли?

Гость
#10

Короче, шлите старшего куда подальше. Че за фигня вообще "В машине же узнала", гон какой-то. Мне кажется это пренебрежение не потому что он козерог, а потому что он КОЗЕЛ. Вы молодая, красивая, нормальный в его возрасте бы уже давно что-то предпринял. Про младшего и его бывшую: можно конечно попытпться его "завоевать" (слово не уместное, но другое в голову не пришло), только может много времени уйти и стараний, а когда он "будет ваш", вам он нафиг не будет нужен (у меня так было). Все что-то старалась, парилась, ревела, потом, когда он наконец-то созрел, мне через месяц пофиг стало и мы вскоре расстались (потом мне говорили, что он меня забыть долго не мог).

Гость
#11

Пригласите в кафе на кофе(за одно и на вшивость проверите), а надо будет свалить, попросите подругу позвонить и типа вам куда-то срочно понадобилось идти. На прогулке вам и правда его развлекать придется, зануды они.

Ляпа Зая
#12

Козерогов вообще трудно понять, особенно декабрьских.

Ляпа Зая
#13
Гость

Короче, шлите старшего куда подальше. Че за фигня вообще "В машине же узнала", гон какой-то. Мне кажется это пренебрежение не потому что он козерог, а потому что он КОЗЕЛ. Вы молодая, красивая, нормальный в его возрасте бы уже давно что-то предпринял. Про младшего и его бывшую: можно конечно попытпться его "завоевать" (слово не уместное, но другое в голову не пришло), только может много времени уйти и стараний, а когда он "будет ваш", вам он нафиг не будет нужен (у меня так было). Все что-то старалась, парилась, ревела, потом, когда он наконец-то созрел, мне через месяц пофиг стало и мы вскоре расстались (потом мне говорили, что он меня забыть долго не мог).

+100, по поводу того, что она молодая. На самом деле среди Козерогов взрослых очень распространено так унижать девушек...

Типа они молодые дурочки, а вот я... Так что "нормальный в его возрасте". Вполне возможно, что он на самом деле не такой уж свободный, если назначает время свиданий, которое ей никак неудобно.

Я тоже считаю, что когда мужчина старше он обязан быть поактивнее...

юля27
#14

Подскажите как вести себя с козерогом.Он старше меня, я рыба.Он измотал мне всю душу.Я не могу его понять, что он чуствует ко мне. Помогите разобраться.

Элли
#15
Ляпа Зая

+100, по поводу того, что она молодая. На самом деле среди Козерогов взрослых очень распространено так унижать девушек...

Типа они молодые дурочки, а вот я...

ну а то, что вот они так унижают, это говорит о том, что я ему неинтересна? или одно другого не исключает? типа просто такая модель поведения

а вообще, козероги кого ищут женщинах? что им нужно?

Гость
#16

Да фиг его знает, может вы ему и интересны, а ведут себя так, чтоб типа показать, что они лучше вас. По мне так они слабые натуры, боятся сильных женщин, ищут более слабых, типа он глава семьи и все такое. А в некоторых случаях, могут и мамазаменитель искать.

Гость
#17

И еще, они пока в своей башке не придут к какому-либо решению (что само по себе для них сложно), вы от них никаких шагов не дождетесь.

Гость
#18
Элли

Ляпа Зая+100, по поводу того, что она молодая. На самом деле среди Козерогов взрослых очень распространено так унижать девушек...

Типа они молодые дурочки, а вот я... ну а то, что вот они так унижают, это говорит о том, что я ему неинтересна? или одно другого не исключает? типа просто такая модель поведения



а вообще, козероги кого ищут женщинах? что им нужно?

Ну... Им часто нравятся амбициозные стервы к сожалению... Скажу больше- таким девицам легко ими манипулировать. Если он Вас вызывает на ревность и сам ревнует- это уже говорит о том, что он в Вас заинтересован.

Я честно говоря сама их не понимаю- они бывают такие молчаливые и сами себе на уме. Причем с кем-то он будет спокойно болтать, а со мной, как язык проглотил. Так что у меня тоже вопросы, на которых я сама не могу найти ответы...

Гость
#19
Гость

Да фиг его знает, может вы ему и интересны, а ведут себя так, чтоб типа показать, что они лучше вас. По мне так они слабые натуры, боятся сильных женщин, ищут более слабых, типа он глава семьи и все такое. А в некоторых случаях, могут и мамазаменитель искать.

Не согласна! Слабых они точно не ищут и даже иногда презирают. Тут у меня100%. Если он и хочет видеть такой свою жену, то ввиду его консервативных взглядов. Достаточно вспомнить во что* добровольно вляпался Мэл Гибсон (январский Козерог).

Я знаю Козерогов, которые даже начнут что-то лепить и творить со своей или не очень своей женщиной.

Гость
#20
Гость

Да фиг его знает, может вы ему и интересны, а ведут себя так, чтоб типа показать, что они лучше вас. По мне так они слабые натуры, боятся сильных женщин, ищут более слабых, типа он глава семьи и все такое. А в некоторых случаях, могут и мамазаменитель искать.

Слабых они точно не ищут.

Элли
#21

люди, а вот такой вопрос назрел: если я напишу, что-то типа: "не хочу быть навязчивой, как будет время - пиши, буду рада встретиться, а то переписка как-то затягивается, а я не планировала завязывать общение он-лайн"?? что-то добавить о моей симпатии к нему и т.д... какую реакцию это может повлечь?

Потому что это действительно так - меня вот это вялое общение в инете выматывает, мне хочется хоть каких-то сдвигов, пусть и отрицательных, но по крайней мере голову себе забивать не буду...

А то вон, вчера я ему написала, что хотела бы с ним погулять, а он в этот момент вышел из сети как раз, прочитать не успел. Сегодня ответил про другое, извинился, что не вовремя ответил, но слова про прогулку оставил без вообще какого-либо внимания... Это кстати, я про молодого.

Вот я как бы и хочу либо ускорить процесс, если это нужно, либо прекратить его вообще.

Элли
#22

эх... была-не была, написала...)) ждем-с реакции))

Элли
#23

прочитал и.... вышел из сети без ответа....

Гость
#24
Элли

люди, а вот такой вопрос назрел: если я напишу, что-то типа: "не хочу быть навязчивой, как будет время - пиши, буду рада встретиться, а то переписка как-то затягивается, а я не планировала завязывать общение он-лайн"?? что-то добавить о моей симпатии к нему и т.д... какую реакцию это может повлечь?

Потому что это действительно так - меня вот это вялое общение в инете выматывает, мне хочется хоть каких-то сдвигов, пусть и отрицательных, но по крайней мере голову себе забивать не буду...

А то вон, вчера я ему написала, что хотела бы с ним погулять, а он в этот момент вышел из сети как раз, прочитать не успел. Сегодня ответил про другое, извинился, что не вовремя ответил, но слова про прогулку оставил без вообще какого-либо внимания... Это кстати, я про молодого.

Вот я как бы и хочу либо ускорить процесс, если это нужно, либо прекратить его вообще.

Правильно Вы хотите! Деликатно намекнули ему что пора двигаться дальше, что-то менять.

Гость
#25

Козероги тормоза. Та что не паникуйте. Эо не гОвны, которые Вас на первом же свидании захотят завлечь в постель.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Не торопить события - верный шаг

Ответный игнор - верный шаг

Не напрашиваться - верный шаг (хорошее в руки не падает, козеры это знают)

С первым, молодым, под годом собаки - у вас патриархальные взаимоотношения, семейные классические (собака-тигрица) (даты точные приветствуются для определения). Хорошо угостить его собственноручно приготовленным ужином. Темы деток, дома и прочего, воспоминания - приветствуются.

С вторым - романтические. где мужчина мужественен, а девушка подчёркнуто женственна. никакой инициативы! бррр.

крыса-козерог, однако, тип специфический. критик. подцепить его реально сложно. но страстный. и очень эмоциональный, глубоко эмоциональный. где-то странный, может, коллекционер. подними тему искусства. или ещё что-то такое "возвышенное", с уклоном в романтику. Внешность он вашу оценил, но этого мало. Вы должны узнать все его интересы, досконально, с раставленными приоритетами, ибо память у него - ого-го должна быть - прочитанного много - так и не ухватишь в диалоге, что там у него горит. Могу сказать, что навярняка что-то неординарное. Ценители.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема