Гость
Статьи
Я Выматалась со …

Я Выматалась со скорпионом...и не знаю что делать

У меня уже как крик души какой то.Я настолько выматываюсь с ним...9 месяцев вместе.Или не вместе.Я уже сама потерялась в какой мы стадии.Мы расстаемся с его "Я так решил" "навсегда" "Я не вернусь" …

ЗюЗюка
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Аврора
#302
Гость

Телец и скорпион - очень хороший союз. Встречаюсь уже полгода и тянет, как магнитом. Да, встречаемся ради секса, но и похожи во многом. Но я соблюдаю некоторые правила. 1. Никогда не звоню и не пишу первая, не прошу встречи. Все встречи только по его инициативе, на его территории. Каждую встречу я в новой одежде, которую он прежде не видел. Каждую встречу он тратит довольно много времени, рассматривая меня, детали моего внешнего вида. Чувствую, что влюблен и я тоже влюблена, но мы оба молчим об этом. Но когда я его целую, глядя в глаза, я думаю, он чувствует, что я его люблю. Вот пусть и ломает голову, так это или нет.

Ну-ну, подождите, полгода для него не срок, *** полезет позже))

Татьяна
#303

Бегите от него

Гость
#304

Я уже 5 лет так мучаюсь со своим Скорпионом , сама я близнец . Но видимо любит и отпустить не может

Гость
#306

Мы шесть лет вместе. Все очень сложно. В итоге поддалась на уговоры вышла замуж за него. А он сбежал к маме своей в очередной раз. И постоянно дела, ночует у мамы. Я свободолюбивый человек и даю куча пространства. Но это уже перебор. Хотя может и не у мамы он там вовсе, кто его знает. А за 6 лет прошли через многое. Говорит у него там дом , а не твоя квартира и 4 стены. Мда.. А ведь нам за 30 и далеко..

Гость
#307
Элайза

В этом Скорпионе,видимо,больше преобладает мазохизм,чем садизм)).А мне на тот момент хотелось сладкого,томного садизма(вернее,томных мук моего мазохизма...))Мне хотелось,что б меня игнорили,мучали.Хотелось поползать,пообъясняться в любви,просить прощения)).А он мне не дал разгуляться как следует.Такой котёнок,ми-ми-ми)).Недавно женился(по залёту) и стал подкаблучником,фи(жена-стрельчиха,на 9 лет моложе).

Скачет под дудку жены.

ООО, от стрельчихи такой именно скорп навряд ли уйдет))) Предполагаю, они в восторге оба)) По крайней мере периодами это рай)

Гость
#308
ЗюЗюка

неро Элайза

Насчет выноса ему мозгов.Выношу,выношу так что он орет "Ты мне весь мозг т*нула".Сестра которая,слышит иногда наши разговоры говорит "Ты ему весь мозг вывернула,я бы на его месте,еще час назад тебя послала куда подальше".А я если чесно сижу и недоумеваю ЧЕМ Я ЕМУ ВЫНЕСЛА МОЗГ,ЧТО Я ТАКОГО СКАЗАЛА???

По поводу него,все мои знакомые говорят одно "Он у тебя психи" мне иногда и самой так кажется.Из ситуаций уже неоднократных,я его жду,он звонит и говорит,сори не приеду,я ему ОК.Через 2 минуты спускайся я у подЪезда (Живем мы не рядом).Может разойтись со мной,а через неделю начать подлизываться мол соскучился по тебе и т д.На мое" Мы ж расстались",он заявляет "Да?Когда?Тебе показалось".

Переписки с другими читал"как бы случайно",и звонки видит,молчит но всем своим видом показывает что ему это не нравиться.Иногда сам сглаживает углы,и делает все что бы не поссориться,хотя видит что еще минута и я взорвусь.Вроде не ревнует,а как то не дала ему телефон свой,так такой спектакль.Сел голову обхватил"Ты мне изменяешь,ТЫ МНЕ С*КА ИЗМЕНЯЕШЬ!"То весь счастливый,глаза светятся,улыбается как чайник,Спрашиваю Чего с тобой,А он обнимает,Люблю тебя ух как хе я тебя люблю!То может ехать в машине и бубнить себе под нос "с*ка какая ж ты С***,ты *** какая же ты т****,гадина",на все мои "Ты коней то попридержи",он улыбается и говорит"НУ я же любя солнышко мое любя".То резко становится совершенно холодным,начинает грубить,хамить Мол тебя не касается где я был,какя тебе разница.Итд.

Я уже запуталась где правда а где ложь...

Вот этим всё и сказано ..вы интересный человек для него . пустышки его интересуют мало .. однозначно... запасной вариант..

Гость
#309
неро

Двоюродный братец это мой, если что.поверь мне есть что-то большее, чего ты не знаешь. они никогда не делают ничего просто так. даже залет не причина жениться.

Да ну конечно, у нашего осеменителя ни в первом, ни во втором случае причины дрйгой и не было. Не даром Скорпионы относятся к членистоногим - куда член, туда и ноги. Чего тут тайну из пальца высасывать - если остальные знаки по залету женятся, то все ясно, а если Скорпион - прям тайна покрытая мраком. Просто обозлился наш мальчик на всех симпапуль, послушать его - красавица - равноценно б.ять. Вот только пару лет назад, уугораздило его втрескаться в коллегу по работу - уже бывшую. Вот тут его и прихватило - люблю, жить не могу. А тетка-то замужем, сама зарабатывает и муж - олигарх . Фиг , говорит, а не развод. Мне и дома хорошо. Вот ради ней, он говорит, ушел бы и не задумался.тока вот не видать её ему как своих ушей. Вот Вам опять - Скорпу тока то подавай, что недосягаемо .

Это точно... может ещё на чужое добро позариться,если у самого ничего нет..Первый раз слышу:-"Куда член, туда и ноги"Если боятся потерять нажитое , скорпы все жадные, член будут сунуть и без ног...

Гость
#310
Пчела

91. Бред. Единтсвенно только верно что скорпы любят независымых, потому что не любят платить за женщин, а недосягаемых они не любят. яСкорпам в сексе отказывать нельзя. Скорпы вообще жениться не любители -они не любя нести ни за кого ответственность, достаточно жадны.

Женятся только на тех, кто их в быту устраивает, но все равно всю жизнь ищут левак.

100%. В точку....

Гость
#311
ЗюЗюка

а щас занаете сижу и неприятно во первых от того что он ничего не понял,во вторых от того что пусто тсало внутри, и от того что это уже точно конец.

Конец 50/50 Он ещё Вам кровушки попьет .. ждите. . так просто он не уйдет.. отомстит

Гость
#312

Все тоже самое...только 11лет то вместе то ли нет. Уходит...приходит...хочет ..не хочет....решился ..сразу же сомневается. Нарцис с большой буквы.

Гость
#313
инна

такая же фигня - козерог(3 декада). наверное это всё-таки не от знаков зависит..

Смотреть натальеую карту надо

Гость
#314
gnomon

почти все скорпионы одинаковы:

Скорпион

Еб*рь-террорист. Когда еб*ть некого, начинает еб*ть мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только e*лей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, с*ка, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Ан*с, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю *опу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

1000% согласна!

Гость
#315
Гость

Телец - это *** и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным рaспиздяйствoм. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное гoвнo, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники,шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязoннaстях, в том числе и к человеческому говну,из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усeру, ревнивый как cука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым муд@ком. Тайный извращенец. Eблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жoпе - волоса. На кой *** друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе неспособен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Про Тельцов бред, полный бред. Они зануды, это да. Но не старьевщики. У меня отец скорпион, собирал весь хлам и доводил до ума. А е... ля на уме у овнов. Вот там да, количеством берут. И вообще по одному солнцу человека нельзя судить. Все планеты в совокупности, вот это да

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#316
Гость

Пушинка, правда в том, что когда скорпион любит, то он такой лапочка и то без мозгодерства не обходится, но в малых количествах, а не любит, то сплошное мозгодерство в неограниченных количествах.Исходя из данных вашего рассказа - второй вариант, к сожалению.

Скорпион умеет любить? Удивили, так удивили. Пользуют они, не более