Гость
Статьи
когда Телец злится...

когда Телец злится...

раздражается на любое твое слово без причины...как это расценить? при обсуждении стандартного рабочего вопроса может наорать, усомниться в профессионализме именно меня, даже если в обсуждении участвуют как минимум 3 других человека, все шишки, ор и хамство достаются мне...он знает, что очень мне нравится,но не свободен.. и знает,что пока не свободен, я ни на какие отношения не пойду. связаны по работе, через 3 месяца закончится совместный проект и вряд ли когда-нибудь увидимся, до этого были знакомы год....пытаюсь вести себя профессионально и не срываться, но в душе очень обидно: как можно такие классные ощущения так банально испортить:((((

Вопрос
35 ответов
Последний — Перейти
efiopy
#1

мужчина бесится, что ты такая принципиальная и не можешь просто дать ему, поэтому и задевает тебя

красивая
#2

они срываются на тех .....кто их очееень любит и кто не даст отпор

пользуются чужой "воспитанностью".кстати у многих в браке ТЕЛЬЦЫ ВЕДУТ СЕБЯ ТАК ЖЕ ОРУТ И ИЗДЕВАЮТСЯ- ЗНАЮТ ЧТО ИХ ЛЮБЯТ.ИМ НУЖЕН ЖЕСТКИЙ ОТПОР-ИМ ЭТО ТОЖЕ НРАВИТСЯ.СНАЧАЛА ОНИ удивляются и возбухают,но потом успокаиваются и становятся лапочками.короче и ласка и кнут... каждые два три дня...

#3

когда телец злится, это пиипец!!!

лучше сторонкой его, сторонкой!

а то примет вас за тёлку - мало не покажется!!!)))

Ляпа Зая
#4

Кажется что может врезать, а некоторые ии не останавливаются на своей злости, а переходят к рукоприкладству.

Ха
#5

Надо давать отпор. С ними по-другому никак. В противном случае, вообще с говном смешают. Грубо, на повышенных тонах. Другое дело, что вы в него втюрились или он ваш начальник...тут сложнее.

Элли
#6

Да, мы такие. Если разозлились, то пи..дец. Лучше смотайся по тихому,а то в клочья порвем. А вообще , Автор, как 100%-ый телец могу сказать, что если он так позволяет себе вести себя с Вами, то это означает, что Вы ему просто не интересны, но ему льстит Ваше внимание. Но не более того. Поэтому оставьте его в покое. Этим Вы привлечете бОльшее внимание.

Гость
#7

п

Вопрос
#8
Элли

Да, мы такие. Если разозлились, то пи..дец. Лучше смотайся по тихому,а то в клочья порвем. А вообще , Автор, как 100%-ый телец могу сказать, что если он так позволяет себе вести себя с Вами, то это означает, что Вы ему просто не интересны, но ему льстит Ваше внимание. Но не более того. Поэтому оставьте его в покое. Этим Вы привлечете бОльшее внимание.

да я его не трогаю совсем...как узнала, что не свободен - шарахнулась как можно дальше, не смотрю, вежлива, но не больше, привет, пока и только рабочие вопросы...и тут он вот такое выдает...

а как себя 100% тельцы ведут, когда им кто-то нравится?:)

Гость
#9

Телец страшен во гневе, может испугать любого, так как он сметеи всё на своём пути.К счастью, это случается крайне редко, а чтобы довести Тельца до такого состояния - надо ОЧЕНЬ постараться :))

Гость
#10

сметеи = сметёТ

Гость
#11

когда Телец злится... он громко пукает

Гость
#12
красивая

они срываются на тех .....кто их очееень любит и кто не даст отпор

пользуются чужой "воспитанностью".кстати у многих в браке ТЕЛЬЦЫ ВЕДУТ СЕБЯ ТАК ЖЕ ОРУТ И ИЗДЕВАЮТСЯ- ЗНАЮТ ЧТО ИХ ЛЮБЯТ.ИМ НУЖЕН ЖЕСТКИЙ ОТПОР-ИМ ЭТО ТОЖЕ НРАВИТСЯ.СНАЧАЛА ОНИ удивляются и возбухают,но потом успокаиваются и становятся лапочками.короче и ласка и кнут... каждые два три дня...

+ 1000000000000000000000000!!!

Гость
#14
Ха

Надо давать отпор. С ними по-другому никак. В противном случае, вообще с говном смешают. Грубо, на повышенных тонах. Другое дело, что вы в него втюрились или он ваш начальник...тут сложнее.

+100! Это многих тельцов касается. Они таких очень уважают, вообще любят делать пакости. Один Киркоров *** какая.

красивая
#15

МОЙ говорит: мне нравится что ты иногда СТЕРВА! я ПО НАЧАЛУ УДИВЛЯЛАСЬ как так все мужики любят милых девушек которые не выносят мозг! но судя из нашеееего15 лет брака с ними так и НАДО!

черничные очи
#16

про кнут и пряник-100 процентов. с ними по-другому никак

телец
#17
красивая

они срываются на тех .....кто их очееень любит и кто не даст отпор

пользуются чужой "воспитанностью".кстати у многих в браке ТЕЛЬЦЫ ВЕДУТ СЕБЯ ТАК ЖЕ ОРУТ И ИЗДЕВАЮТСЯ- ЗНАЮТ ЧТО ИХ ЛЮБЯТ.ИМ НУЖЕН ЖЕСТКИЙ ОТПОР-ИМ ЭТО ТОЖЕ НРАВИТСЯ.СНАЧАЛА ОНИ удивляются и возбухают,но потом успокаиваются и становятся лапочками.короче и ласка и кнут... каждые два три дня...

Вас просто не любили видимо. тельцы за "своих" глотку порвут. Эх,плохо Вы знаете тельцов((. Самый семейный знак, жену и ребенка обожаю, слова грубого не скажу, все для них, для любимых.

желаю Вам найти того, кто будет Вас ЛЮБИТЬ!

красивая
#18

17. Телец не переживайте так за меня,он не грубит МНЕ ,ПО НАЧАЛУ ПЫТАЛСЯ строить ,но я ему рожки любимые обломила пока зеленые были и все нормалек... для меня задача чтоб моя фигурка" песочные часы",макияжек,прическа всегда на100баллов,чистота и КУХНЯ РАЗНООБРАЗНАЯ И СЕКС.МУЖ нас балует всегда.но я приложила усилие чтоб удержать такого мужа. На одной любви далеко не уедешь,БЫТ СЪЕДАЕТ ЧУВСТВА.И ЧТОБ НЕ БЫЛО СКУЧНО И ТОСКЛИВО НУЖНО ДЕЛАТЬ ВСТРЯСКУ-иногда!Это у меня так а как у вас мне параллельно.

красивая
#19

17 ТЕЛЕЦ ,а че сидите на женском сайте,мой телец пашет и в комп не когда глядеть только если что по работе и футбольные сайты...ВЫ СКОЛЬКО ЛЕТ ЖЕНАТЫ ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ? И КАК ХОРОШО ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ОБЕСПЕЧИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ?ЕСЛИ КОПЕЙКИ ТО ВЫ ПЛОХОЙ ТЕЛЕЦ И ПОНТУ С ВАС)))))шутка!

#20

18,19 что так надрываться то...

красивая
#21

Это не надрыв, дешевые понты тельцовские не люблю. Парачка соседей есть тоже тельцы обижают жен,А СТОЯТ ИЗ СЕБЯ КРУТЫХ.

Гость
#22

я сама телец, но мужчин-тельцов не люблю. редко нормальных встретишь

Гость
#24

Автор, не расстраивайтесь. Телец может орать, потому что не знает что делать теперь. Вы ему отандэ сделали, а он уже видел вас как свою собственность( это очень условно говорю). И теперь, понимая, что ему вас не поиметь, делает о всём вас виноватой. Терпите. Если он вам очень нужен, будьте ангелом с крылышками, никуда он не денется. Похибишит, ну проект закончится, вы-то на этой земле жить остаётесь. Есть масса пособов для связи, кроме совместной работы.

А если вы однозначно с ним решили ничего не иметь, то всё равно придётся потерепеть издеватальства, пока не ушли. Хотя не удивлюсь, что когда всё подойлёт к концу, он всё-таки вас попытаетмся удержать за подол.)

Если бы вы ему были по барабану, он бы не срывался на вас. Наоборот, флиртовал бы, как раньше.Проверял свои чары, как они это любят делать.)))

Гость
#26

Видно, что Вам не повезло в жизни. но зачем же трубить на всю стану)) Ржунимагу))дешевка)

красивая
#27
Гость

Видно, что Вам не повезло в жизни. но зачем же трубить на всю стану)) Ржунимагу))дешевка)

Пи пец, красивая, да Вы - клуша деревенская! разорались про свою сра ную фигуру на которую ВСЕМ ПЛЕВАТЬ! Ваш муж козлина забил на Вас давно пока ВЫ тут лясы точите, психопатка Вы наша!и правильно сделал) Как можно жить с такой идиоткой!))[/quo

Телец во всей красе!Я ДОБИЛАСЬ СВОЕГО хотела показать тем девушкам кто не знает что это такое за подарки судьбы!

Кстати на красивую фигуру наплевать не возможно она всегда манит мч да и жен.завидуют))))!

22 не мой почерк!

автор вылейте ему на голову при своих коллегах миску ледяной воды когда он начнет ВАС ОБИЖАТЬ МОРАЛЬНО!,И ПООБЕЩАЙТЕ в следующий раз горяченькой окатить если не успокоиться.......

поверте если вам судьба быть в месте то он вас будет любить и не будет так себя БОЛЬШЕ ВЕСТИ...

Вопрос
#28

пожалуйста, не превращайте мою тему в поле битвы...

спасибо всем, кто ответил. буду рада, если кто-то еще посчитает нужным выссказать свое мнение.

Charli
#29

Не дала ты ему вот он и злится)))), терпи мать

Гость
#30

бесится что с побл@душкой связался

Гость
#31
красивая

17 ТЕЛЕЦ ,а че сидите на женском сайте,мой телец пашет и в комп не когда глядеть только если что по работе и футбольные сайты...ВЫ СКОЛЬКО ЛЕТ ЖЕНАТЫ ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ? И КАК ХОРОШО ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ОБЕСПЕЧИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ?ЕСЛИ КОПЕЙКИ ТО ВЫ ПЛОХОЙ ТЕЛЕЦ И ПОНТУ С ВАС)))))шутка!

красивая

они срываются на тех .....кто их очееень любит и кто не даст отпор

п ОНИ удивляются и возбухают,но потом успокаиваются и становятся лапочками.короче и ласка и кнут... каждые два три дня...

Действительно стерва, с завышенной самооценкой.

Короче цирк, а не отношения.

Киров.
#32

И на этой ветке одно пида-рьё собралось. И когда вас Тельцы уничтожат *****-уй!

Скорпионша.
#33
Гость

когда Телец злится... он громко пукает

Гость, ты *****-нутое головой об столб уё-бище. Тебе бы сидеть в углу ***** и х у й посасывать!

Гость.
#34
красивая

Это не надрыв, дешевые понты тельцовские не люблю. Парачка соседей есть тоже тельцы обижают жен,А СТОЯТ ИЗ СЕБЯ КРУТЫХ.

Таких как ты и убить не жалко, наоборот в удовольствие!

Гость
#35
красивая

они срываются на тех .....кто их очееень любит и кто не даст отпорпользуются чужой "воспитанностью".кстати у многих в браке ТЕЛЬЦЫ ВЕДУТ СЕБЯ ТАК ЖЕ ОРУТ И ИЗДЕВАЮТСЯ- ЗНАЮТ ЧТО ИХ ЛЮБЯТ.ИМ НУЖЕН ЖЕСТКИЙ ОТПОР-ИМ ЭТО ТОЖЕ НРАВИТСЯ.СНАЧАЛА ОНИ удивляются и возбухают,но потом успокаиваются и становятся лапочками.короче и ласка и кнут... каждые два три дня...

мдааа

Гость
#36
красивая

МОЙ говорит: мне нравится что ты иногда СТЕРВА! я ПО НАЧАЛУ УДИВЛЯЛАСЬ как так все мужики любят милых девушек которые не выносят мозг! но судя из нашеееего15 лет брака с ними так и НАДО!

ха- на самом деле всем мужикам как раз нравятся стервы и они таких очень уважают.
а миленьких, конечно легко обидеть

Гость
#34
красивая

они срываются на тех .....кто их очееень любит и кто не даст отпор

пользуются чужой "воспитанностью".кстати у многих в браке ТЕЛЬЦЫ ВЕДУТ СЕБЯ ТАК ЖЕ ОРУТ И ИЗДЕВАЮТСЯ- ЗНАЮТ ЧТО ИХ ЛЮБЯТ.ИМ НУЖЕН ЖЕСТКИЙ ОТПОР-ИМ ЭТО ТОЖЕ НРАВИТСЯ.СНАЧАЛА ОНИ удивляются и возбухают,но потом успокаиваются и становятся лапочками.короче и ласка и кнут... каждые два три дня...

Ты не прав

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Элли

Да, мы такие. Если разозлились, то пи..дец. Лучше смотайся по тихому,а то в клочья порвем. А вообще , Автор, как 100%-ый телец могу сказать, что если он так позволяет себе вести себя с Вами, то это означает, что Вы ему просто не интересны, но ему льстит Ваше внимание. Но не более того. Поэтому оставьте его в покое. Этим Вы привлечете бОльшее внимание.

Смешно читать,вот если льва разозлить,тельцу мало не покажется.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем