Гость
Статьи
Совместимы ли по …

Совместимы ли по гороскопу женщина-рак и мужчин-весы???

Хочу услышать реальные истории из жизни!!! Познакомилась с мужчиной весами, почитала про совместимость и везде пишут. что не очень....

Екатерина
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
алина
#52
Аня

мой муж весы, я рак. не гуляет, наоборот, после работы домой бегом бежит, хотя это не от знака зодиака зависит, а от тех условий, что жена предоставляет. а вообще отношения хорошие, главное с весами - быть с ними на равных, им не нужны ни командирши, ни покорные рабыни...

алина
#53

полностью с вами согласна

Офелия
#54
Гость

НЕТ! весам поумнее девушки нужны.

Да ни один человек, верящий в гороскопы...кхм кхм...не умён.

Elli
#55
Аня

главное с весами - быть с ними на равных, им не нужны ни командирши, ни покорные рабыни...

А я вот питаю чувства коллеге Весам. Всё для него делаю. Ни в чём не отказываю. В этом наверно моя ошибка. Думала, что он оценит мою поддержку и помощь, но увы... Отношения не развиваются... Как быть? подскажите, пожалуйста. Я его очень люблю.

Дима
#56

Всем привет,столькл негатива узнал о своем знаке,да я весы,весы в быке-это другой знак так что не стоит мерить всех под одну гребенку.Собственно я здесь не за этим,нужен совет познакомился с девушкой рак очень нравится не рано ли после двух недель знакомства делать предложение

Ilatan
#56
Дима

Всем привет,столькл негатива узнал о своем знаке,да я весы,весы в быке-это другой знак так что не стоит мерить всех под одну гребенку.Собственно я здесь не за этим,нужен совет познакомился с девушкой рак очень нравится не рано ли после двух недель знакомства делать предложение

Я рак-бык
Рано.

Гость
#57
РакушкА

Вот та же "фигня"... Лав стори под копирку :( И понимаю все...и уйти не могу...(((((((((

Читаю и офигеть можно,про моего Шурочку всё ,бегите без оглядки, мелочный ,нытик ,а самое главное врёт постоянно и изменяет,при всём при этом ,приспособлениц!!!

Гость
#57
Гость

А зачем его на себе женить? Почему вообще девушка должна это делать? Так то мужик должен добиваться. Ну и если вы считаете что драки раз в месяц - это норма... Ну тогда бегайте за ним, конечно, только как бы лет 20 не пришлось бегать. Короче, для меня рак-весы - союз отвратительный.

Вообще-то брак больше нужен девушкам, так они защищеннее юридически. Так что нафиг парням еще бегать и добиваться, чтобы влезть в эту кабалу.

Гость
#58
Анна

У меня муж Весы, я Рак, отношения замечательные!!!! вместе уже 4 года. Зарабатывает, не гуляет, все в дом несёт!!!

Это до поры до времени. Например, пока не встретит темпераментную львицу или близняшку. Весам с раками скучно

Гость
#59
Аня

мой муж весы, я рак. не гуляет, наоборот, после работы домой бегом бежит, хотя это не от знака зодиака зависит, а от тех условий, что жена предоставляет. а вообще отношения хорошие, главное с весами - быть с ними на равных, им не нужны ни командирши, ни покорные рабыни...

Я весы мне 34 и я с вами на 100% согласен.

Котен
#60
Kirill

Я весы. Была у меня девушка-рак. Расстались, хотя всё могло бы быть хорошо.

В раках вышибают две вещи - гипеопека и нежелание перемен.

Если ракиня будет просто больше доверять весам - он откроет ей те стороны жизни, о которых она только мечтала, но боялась осуществить.

Опекать нужно семью, детей и стариков. За это ракиням громадный плюс. Мужчине нужно верить и отдаваться. И весы будут счастливы от возможности реализовать себя, имея любовь, дружную семью и нежность.

Возьмите меня, прошу😫

Ирина
#61
Леночка

правильно!!! я-рак, муж-весы. Живём хорошо. Он ради меня от многого отказался, заботится обо мне и очень трудолюбив! Мои родители его тоже очень любят. Мягкий и отзывчивый. Так что это не от знака только зависит. А от воспитания, круга общения и разумеется от нас, девушки!

Я тоже рак, муж - весы. Живём вместе 30 лет, но его заботу и любовь чувствую только два последних года, когда, отчаявшись, сказала, что уйду. Не знаю гулял или нет, но симпатии на стороне были, нечасто. Я сама влюбчивая, в основном тянуло к Тельцам, но только флирт, чем, собственно, и подогревала его отношение ко мне, всегда чувствовала, что он меня не ценит и пользуется мной (нетребовательная и уступчивая), что ему было удобно, любил меня только чужими глазами, если кто внимание обратит со стороны, тогда такие страсти разгорались, я всегда ему говорила, что он своим глазам не верит так, как чужим. Много странностей было по жизни. Для детей был хорошим отцом, любила его очень. Сейчас он ко мне воспылал страстью, а я остыла. И ничего с собой поделать не могу. Да, есть дружба, привычка, покой, просто удобство. А страсти нет, которая была раньше. Видимо, как раз к моему решению о разрыве два года назад прошла. Иначе я о таком даже не думала бы. Сейчас он понимает, что потерял, очень старается исправить. А мне уже и так хорошо. Хотя мысли о любви и страсти не покидают.

Ирина
#62
Гость

Это до поры до времени. Например, пока не встретит темпераментную львицу или близняшку. Весам с раками скучно

По-моему опыту, ракам с весами скучнее. Ни чего сами решить не могут, так боятся ошибиться, что лучше ничего делать не будут))). Жадные для других до безумия, готовы терпеть любые лишения, лишь бы не потратиться на тех, кто рядом (показывают "своим примером"). Жадные не встречала. А ещё раков в жадности обвиняют. Раки любят радовать людей и подарками в том числе. Весы же удушатся скорее, чем кого-то порадовать.

Гость
#65

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#66

Прям весы одни неприятности, надо же. У меня брат весы, жена его рак. Он всегда, везде и во всём ее поддерживает. Боялась рожать, настаивала на кесарево, он поддержал, в роддоме с ней и малышом лежал неделю. И занимался малышом он, ибо она после кесарева ни сесть ни встать не могла. Пашет на двух работах, чтоб она имела возможность покупать себе дорогой шмот))) после приходит домой и нянькается с сыном, ибо мама устала же.. хочешь поесть? Закажи себе)) она в течении дня с мелким на столько занята, что просто не может приготовить что-нибудь на обед))) и он везде ей должен и чем то обязан.. ревности не замечала за ним абсолютно, полная самоотдача какая-то..
интересно как долго он всё это ещё будет вытягивать.. хотя зная своего брата, из-за сына будет тянуть до последнего..
Так что милые дамы раки, не всегда мужчины весы такие растакие.. думаю любой нормальный мужчина, по приходу с работы домой, хотел бы видеть приготовленный обед или ужин.. а не скулящую супругу о том как она вся устала и ничего не приготовила и займись ка ты ребёнком, раз уж ты уже пришёл..

Гость
#67
Kanka

Я - закоренелый рак, парень- упрямые весы! Живем вместе. Любим друг друга страшно, но раз в месяц скандал доходящий до драк- это уже стандарт.Потом перемирие,любовь и затишье до следующего скандала Домосед, не любит выходить в свет.Готовит отлично.Очень нерешителен, твердого "ДА" добиться от него трудно.От природы я сама нерешительный человек, но приходиться инициативу проявлять мне.Очень ревнив, может вспылить ни с того ни с сего , что и присуще мне.В основном причиной скандала становиться либо ревность, либо упрямость обоих.Но во времена перемирья и затишья самый нежный милый и заботливый.Чтобы его женить на себе требуется очень много усилий. Цель: Женить на себе до конца года))))

Я женщина рак муж весы. Живём 13 лет вместе, но я с каждым разом убеждаюсь, что мы совсем не пара. Я туфля, а он кед. У нас семеро детей трое последних от него. Всё начиналось очень красиво. У меня было двое детей и никакой сожитель, он тоже был не один. До меня жил с девушкой по знакомству родителей 6 лет без детей. Ему внушали ,что он бесплоден, но он детей хотел, поэтому он был не прочь нашего союза,т.к. у меня было двое разнополых детей. Познакомились мы не сами нас познакомили наши друзья. Он сперва покорял сердца моих детей, а потом глядя на всё яркое и положительное я в него влюбилась. Он влюбился раньше, с первого взгляда, увидев меня с подругой в определённом образе он сказал себе ,вот эта поедет со мной.ещё пока был конфетно- букетный период у меня умерла подруга и я решила,что её детей я не брошу, а буду им помогать всю жизнь. Он был не против оформления гостевой семьи на двух девочек. Детей никогда не делил на своих и чужих, видом показывал,что любит всех, но в тайне от всех, своих любил искренне и сильно, хотя никогда их не воспитывал. Он всегда мог заработать деньги тяжёлым физическим трудом и дать рубль, а дальше всё решает женщина. Не прочь помочь с магазином, но в основном это задача женщины. Родительские собрания,воспитание,образование,здравоохранение детей,отдых,дом-всё только на женщине, мужчина весы этого не касается. Очень любит жить вроде и дома, вроде и нет. Ночует всегда с женой, после скандала в гараже, но по бабам ни разу. Очень вспыльчив и ревнив.представляю если бы я ему ещё бы повод для этого дала, но я бы не дала, одного к себе подпустила ,остальными брезгую.в сексе всё супер. Он очень изобретательный,как и я.Не было не разу одинаково. Разнообразен и желанен. Очень свободолюбив. Ходит по всем соседям, друзьям, но не по женщинам. Любит там выпить и очень общителен не о чём. Дома молчун в телефоне. Одинокое замужество,как птица в клетке. Построит надёжный дом и много ещё чего, для ваших с детьми удобств, сам на свою любимую свободу .

Гость
#68
Гость

Я женщина рак муж весы. Живём 13 лет вместе, но я с каждым разом убеждаюсь, что мы совсем не пара. Я туфля, а он кед. У нас семеро детей трое последних от него. Всё начиналось очень красиво. У меня было двое детей и никакой сожитель, он тоже был не один. До меня жил с девушкой по знакомству родителей 6 лет без детей. Ему внушали ,что он бесплоден, но он детей хотел, поэтому он был не прочь нашего союза,т.к. у меня было двое разнополых детей. Познакомились мы не сами нас познакомили наши друзья. Он сперва покорял сердца моих детей, а потом глядя на всё яркое и положительное я в него влюбилась. Он влюбился раньше, с первого взгляда, увидев меня с подругой в определённом образе он сказал себе ,вот эта поедет со мной.ещё пока был конфетно- букетный период у меня умерла подруга и я решила,что её детей я не брошу, а буду им помогать всю жизнь. Он был не против оформления гостевой семьи на двух девочек. Детей никогда не делил на своих и чужих, видом показывал,что любит всех, но в тайне от всех, своих любил искренне и сильно, хотя никогда их не воспитывал. Он всегда мог заработать деньги тяжёлым физическим трудом и дать рубль, а дальше всё решает женщина. Не прочь помочь с магазином, но в основном это задача женщины. Родительские собрания,воспитание,образование,здравоохранение детей,отдых,дом-всё только на женщине, мужчина весы этого не касается. Очень любит жить вроде и дома, вроде и нет. Ночует всегда с женой, после скандала в гараже, но по бабам ни разу. Очень вспыльчив и ревнив.представляю если бы я ему ещё бы повод для этого дала, но я бы не дала, одного к себе подпустила ,остальными брезгую.в сексе всё супер. Он очень изобретательный,как и я.Не было не разу одинаково. Разнообразен и желанен. Очень свободолюбив. Ходит по всем соседям, друзьям, но не по женщинам. Любит там выпить и очень общителен не о чём. Дома молчун в телефоне. Одинокое замужество,как птица в клетке. Построит надёжный дом и много ещё чего, для ваших с детьми удобств, сам на свою любимую свободу .

Весы ревнив до ужаса. Я не разу ему не изменила и ни разу даже не флиртонула. Ревность свою сразу не покажет,а дома один на один. А выкидывала все юбки ,платья и футболки. Мне ничего нельзя, то не тот вырез, то не та длинна, то в обтяжку нельзя, то прозрачная, то соски выпирают. Шторы чуть вечер, должны быть напрочь закрыты,без щелей. Во время секса будет соскакивать из за всякого шороха. Забор должен быть три метра и никаких знакомых, друзей мужиков, Боже упаси! Ходить вам можно только не ярко накрашенной,длинноволосой и в штанах. От ревности может закатывать скандал, напиваться и даже плакать. Очень любит изысканно поесть. После этого будет вежлив и будет вас ублажать. Многое может. Мозг- компьютер, руки золото.Добыдчик. Но при этом добряк безотказный ,бесплатный для других. Может соседям дверь подарить или колёса на авто или даже крышу покрыть , а если вы купите масло не крестьянское,а ромашку на 20 рублей дороже, вы много дерьма о себе услышите. Жадный, любит упрекать. В основном рот открывает для упрёков, а так не общителен. Проблемы не решает Деньги даёт конкретно на что то. Может цветы подарить, но для этого нужно их прям заслужить и даже выпросить. Подарки не дарит.Руки золотые, много может,но трудный на подъём,ленив.глобальное сделает, например дом построит, а мелочёвку не любит, ремонт в нём вы будете делать сами.Любить умеет делами, магазином например, но красивых слов про любовь и комплиментов, вы от него не услышите. Если б я знала что так будет не вышла бы за него замуж.Много раз сбежалоа бы да детей много. Много плачу из за его поступков. Жизнь из стрессов. Работающий алкоголик. Дети и я отца и мужа почти не видят, хоть и типо с нами живёт.

Гость
#69
Гость

Я 8 лет живу с амебой-весами. Я рак. Он - слабак. Абсолютно нерешителен, предложение мне так и не сделал.Когда я поднимаю эту тему, он говорит: так пошли! А вот чтобы сделать все нормально, красиво, предложить самому - не., что вы, его же никто не достоин. Сдуру я по молодости родила двоих детей от него, дети хорошие, а вот их отец - кошмар! Он все время сидит перед компьютером, работу уже 13 лет поменять не может (нерешительный), хотя денег ни фига не хватает, т.е. работает там, где работал еще до того как у него появилась семья, и уровень з.п. соответственно остался прежним. Не заботится вообще ни о ком, кроме себя, он вообще ничего не делает кроме сидения за компьютером. Надо просто слышать как он разговаривает с женщинами, например со своей мамой - свысока, надменно, словно мама последняя дура. Хотя сам он вырос в деревне (колхоз), имеет 3 класса образование и по сути ничего из себя не представляет. Живет в моей квартире, ездит на моей машине. Зарабатывает 20 тысяч в месяц. Говорит что есть 2 мнения - его и неправильное. По дому вообще никак не помогает, с детьми - тоже. За 8 лет ни разу не испытывала с ним оргазма!!!Ведь главное что ему хорошо. А постараться что-то сделать для меня - это выше его достоинства. Вот такой он вот "мужчина". Ни грамма уважения к нему уже не осталось. Буду расходиться, потому что нет больше сил это терпеть. Девушки-раки, настоятельно не рекомендую вам связываться с этим знаком, потому что они реально слабые и нерешительные, а зачем вам это надо? Может конечно и есть исключения из правил, но все-таки лучше найти себе какого-нибудь скорпиона, чем терпеть этих маменькиных сынков и нытиков.

Я рак и скорпионов просто терпеть не могу кусаются словами очень больно

Гость
#70
Марина

Я 8 лет живу с амебой-весами. Я рак. Он - слабак. Абсолютно нерешителен, предложение мне так и не сделал.Когда я поднимаю эту тему, он говорит: так пошли! А вот чтобы сделать все нормально, красиво, предложить самому - не., что вы, его же никто не достоин. Сдуру я по молодости родила двоих детей от него, дети хорошие, а вот их отец - кошмар! Он все время сидит перед компьютером, работу уже 13 лет поменять не может (нерешительный), хотя денег ни фига не хватает, т.е. работает там, где работал еще до того как у него появилась семья, и уровень з.п. соответственно остался прежним. Не заботится вообще ни о ком, кроме себя, он вообще ничего не делает кроме сидения за компьютером. Надо просто слышать как он разговаривает с женщинами, например со своей мамой - свысока, надменно, словно мама последняя дура. Хотя сам он вырос в деревне (колхоз), имеет 3 класса образование и по сути ничего из себя не представляет. Живет в моей квартире, ездит на моей машине. Зарабатывает 20 тысяч в месяц



мой мужчина весы - заботливый, внимательный, планирует все на много шагов в перед, чтобы обеспечить нас деньгами и комфортом, любит и уважает. ревнив, очень, мелочен, ненавидит любой критики в свой адрес, он же "всегда прав". люди разные и многое зависит от воспитания, от условий в который человек вырос и становился как личность а не от знака зодиака. и я считаю как себя поставишь так оно и будет. сама допустила что об тебя ноги вытирают - при чем тут знак зодиака. мы сами кузнецы своего счастья и все в наших руках

Я рак муж весы. Он школу бросил в седьмом классе. Я видела как он учился найдя его тетрадки на крыше. Хуже ученика я не знала. Всё в двойках и пропусках. Ушёл из школы из за того ,что учителя стали ходить домой к его любимой маме и его обвиняя, пытались вернуть в школу, но как бы не бились, всё безуспешно.Эгоизм и себялюбие и нежелание, чтоб им управляли женщины ,плюс сильнейшая любовь к маме. Нельзя,чтоб о нём говорили плохо. Очень скромен,но любит когда им и его поступками восхищаются. Терпеть не может унижения к себе, хотя сам унижает самых близких людей. Не умеет просить прощения. Если женщина не подойдёт сама, когда он виноват, через какое то время, день два,то мир может вообще не наступить. Мириться лучше не словами начинать, а действиями, например кофе с бутербродом с колбасой. Съест жадно. Мясоед.После будет немного расположен к общению. Делать это лучше утром, тогда и секс возможен после.Не верит в Бога . Атеист. Много вредных привычек, когда устаёт от них, бросает не на долго, потом опять возвращается к ним. Не опрятен. Вещи бросает, носки не донесёт, стирать не будет. В гараже бордак,но он в нём всё найдёт. Любит когда за ним ухаживают, но спасибо не скажет. Стригут волосы и ногти и даже моют ноги ещё и его самого моют. Ничего не знает где что дома лежит, но если ,что то пропало, найдёт лучше всех. Мозг компьютер, хотя в школе учился очень плохо. Образования нет никакого, но очень рукастый, за что не возьмётся всё сделает так, что с опытом люди завидуют. Очень сложный человек. Много плачу от него, но он лучший из тех, что у меня были. Если бы пришлось вернуться назад, врят ли бы его избрала, много натерпелась.

Гость
#71
Рак-Весы

Ужас что понаписали.. Прям крест на всех Весах поставили. Я - Рак, мужчина - Весы. Вместе уже 8 лет. Да, оба нерешительные, но это наверное самый наш большой недостаток. Других нет. Друг в друге души не чаем и замен себе не представляем. "Гуляка" - это вообще не про него, на других девушек даже не смотрит (если только с целью подколоть =) Ругаемся крайне редко и то по моей инициативе (то ли ПМС, то ли когда фаза Луны не та ;) В общем, из-за ерунды. Папа тоже был Весы, к посту Amelia - очень работящий и много добился. И не пил и не гулял! С мамой 25 лет вместе прожили. Так что не сваливайте все смертные грехи на знак зодиака - это не единственный фактор, который формирует характер и поведение человека =/

Я с вами полностью согласна ❤️

Гость
#72
Гость

А зачем его на себе женить? Почему вообще девушка должна это делать? Так то мужик должен добиваться. Ну и если вы считаете что драки раз в месяц - это норма... Ну тогда бегайте за ним, конечно, только как бы лет 20 не пришлось бегать. Короче, для меня рак-весы - союз отвратительный.

Господи успокойтесь да, отвратительный, скорее вы сами чем знаки. 🌚 Причём тут знак ? А может характер у неё сложный и все, не все могут подстроиться и не все любят подстраиваться под характер человека! 🌚🌸

Гость
#73
Рак-Весы

Ужас что понаписали.. Прям крест на всех Весах поставили. Я - Рак, мужчина - Весы. Вместе уже 8 лет. Да, оба нерешительные, но это наверное самый наш большой недостаток. Других нет. Друг в друге души не чаем и замен себе не представляем. "Гуляка" - это вообще не про него, на других девушек даже не смотрит (если только с целью подколоть =) Ругаемся крайне редко и то по моей инициативе (то ли ПМС, то ли когда фаза Луны не та ;) В общем, из-за ерунды. Папа тоже был Весы, к посту Amelia - очень работящий и много добился. И не пил и не гулял! С мамой 25 лет вместе прожили. Так что не сваливайте все смертные грехи на знак зодиака - это не единственный фактор, который формирует характер и поведение человека =/

Да полностью согласна.у всех все разное

Гость
#74
Гость

Да полностью согласна.у всех все разное

После неудачного первого брака с водолеем ,я рак с мужчиной весами чувствую себя самой счастливой.Хотя вначале было очень тяжело.думала растанемся...А сейчас у нас скоро роспись и ждем блезняшек
..И более четкого,заботливого мужчину я не встречала.Хотя честно ,когда начали общаться начиталась гороскопов и не хотела с ним связываться.....И слава Богу ,что мы не прошли мимо друг друга.....И так счастливы.....

Гость
#75
Amelia

Женщины-раки, милые! бегите от мужчин-весов! это слабаки, пользователи, женоненавистники и просто моральные уроды!!! У меня мама-рак, папа-весы. Он её уже довёл хуже некуда, она уже в петлю лезла! Женщины-раки нерешительны, как и мужчины-весы...оба не могут ни на что решиться! это ужасная смесь! Папа нигде не работает и не хочет работать, мама одна всю семью тянет, а он её ещё избивает, унижает, выносит ей мозги, ревнует к каждому столбу, постоянно обзывает! Мужики-весы моральные уроды, которые не стоят ни рубля! Бегите от них!!!!!!!!

У меня такой же папаша. Только он козерог.

Гость
#76

Скажу вам вот как. Совместимость отличная, не стоит смотреть на гороскопы и прочие вещи. Смотрите на мужчину как на личность. Сама замужем. Мужчина - Весы, Я-Рак.Во всех планах идеально. Уважение, понимание.

Гостияяя
#78
Гость

Я весы мне 34 и я с вами на 100% согласен.

У меня так же, но любви нет. Он бежит ни к вам, а в свою крепость для отдохнуть и поразмыслить. Поживете дольше, прийдёте к этому. Но не желаю вам плохого, живите и радуйтесь. Пусть у вас будет лучше назло всем.

Гость
#79
Гость

Это до поры до времени. Например, пока не встретит темпераментную львицу или близняшку. Весам с раками скучно

У меня свекровь близнецы, а ее подруга рак. Так вот моя свекровь в 40 уже ушла с работы, со второй подругой только сплетни обсуждают и программы по тв. Дальше дачи ее не вытащить никогда. Искренне не понимает зачем люди путешествуют, ходят в походы и тд. При этом ее подруга рак - карьеристка, постоянно учится, имеет шикарную карьеру, еще мужа направляет куда надо и с внуками сидит. Всегда веселая и интересная собеседница. При это постоянно ухоженная, в 60 каждый месяц педикюр и прочие дела. Я сама не рак, но мне в жизни раки - девушки только электровеники встречались.
А темперамент вообще не от зз зодиака зависит. Что-то заложено в характере, а что-то прививают родители в семье. Если в семье родители привили ребенку хобби, правильный досуг, а не показали пример,как надо в любое свободное время перед теликом сидеть, то из ребенка вырастет интересная личность. И, кстати, темпераментный человек - это не значит интересный. Он может быть очень глупым и скучным. Только поорать и мозг выносить, у меня такой Овен был. Но при этом на концерт - нет, в путешествие - денег жалко, на выставку - ходить много.

Гость
#80
Наталия

Мухчина Весы - это беда. Эгоизм и самолюбование + хождения на сторону+ бездна обояния когда что-то от тебя надо, а когда не недо - извини дорогая... Короче если женщина не стерва - от весов надо тихо отползать.

Мой бывший муж - Вес.

Бывших муж моей сестры - Вес. Как спаслись до сих пор не понимаю!!!

У нас руководитель государства Весы! Вы что то имеете против Весов???

Вляпалась...
#81
Гостияяя

У меня так же, но любви нет. Он бежит ни к вам, а в свою крепость для отдохнуть и поразмыслить. Поживете дольше, прийдёте к этому. Но не желаю вам плохого, живите и радуйтесь. Пусть у вас будет лучше назло всем.

Самый подходящий ответ, тонко подмечено, и молодые влюбленные девушки раки с годами к этому придут. Не все конечно ....
11 лет вместе. Я не буду писать, что я такая умница, а он плохой. Не изменял, не бил, не пил, не курил и по факту не любил. Человек хороший, серьезный, умный, внешне красив, честен. Поначалу влюбился в меня сильно, завоевал. А потом пожив со мной остыл. Понимаю, что я не его идеал. Никогда меня не ревновал, но льстило, что мужики на меня подглядывают. Ужасный отец, так как эгоист и не любит, чтобы нарушали его покой. Я плохая хозяйка в плане уборок. На счёт всего остального все супер. И я лидер, давлю на него. Понимаю, что ему тяжело со мной. Он сопротивляется, но сдается. Я его подавляю, но это происходит в виду его неуверенности, нерешительности и скупости как в чувствах, так и в материальных вопросах. Последние три года живу в депрессии, такой неявной, тихой. Вдохновения нет вообще. Вначале не понимала, что со мной, потом дошло, что все мои силы на гармонию в семье просто иссякли. А я многое чего делала, даже можно посмеяться, что дура. Но я же борец, за любовь, за семью...Самое страшное, это холод, именно он ощущается с его стороны все больше и больше, причем это при его заботе и нежности. Но мне приходилось "выпрашивать любовь" к себе. С каждым годом понимаю, что он не будет сожалеть, что потеряет меня. Очень больно. Сейчас я готовлюсь его обрадовать разводом. Вы думаете он согласится, нееееет! Ему со мной удобно! Я его привычка! И да до сих пор льстит, как на меня реагируют мужчины. Но развод неминуем, так как его любовь даже ребенок не чувствует и боится очень его. Мы не подошли друг другу. Он разочаровался во мне, я с годами в нем. Я стала холоднее, он потеплел. Но это все маска. Чувства не возродятся. Я становлюсь раздражительной и все больше убеждаюсь, что мне уже не за что бороться....если бы он хотя бы ребенка любил...

Вляпалась...
#82
Вляпалась...

Самый подходящий ответ, тонко подмечено, и молодые влюбленные девушки раки с годами к этому придут. Не все конечно ....
11 лет вместе. Я не буду писать, что я такая умница, а он плохой. Не изменял, не бил, не пил, не курил и по факту не любил. Человек хороший, серьезный, умный, внешне красив, честен. Поначалу влюбился в меня сильно, завоевал. А потом пожив со мной остыл. Понимаю, что я не его идеал. Никогда меня не ревновал, но льстило, что мужики на меня подглядывают. Ужасный отец, так как эгоист и не любит, чтобы нарушали его покой. Я плохая хозяйка в плане уборок. На счёт всего остального все супер. И я лидер, давлю на него. Понимаю, что ему тяжело со мной. Он сопротивляется, но сдается. Я его подавляю, но это происходит в виду его неуверенности, нерешительности и скупости как в чувствах, так и в материальных вопросах. Последние три года живу в депрессии, такой неявной, тихой. Вдохновения нет вообще. Вначале не понимала, что со мной, потом дошло, что все мои силы на гармонию в семье просто иссякли. А я многое чего делала, даже можно посмеяться, что дура. Но я же борец, за любовь, за семью...Самое страшное, это холод, именно он ощущается с его стороны все больше и больше, причем это при его заботе и нежности. Но мне приходилось "выпрашивать любовь" к себе. С каждым годом понимаю, что он не будет сожалеть, что потеряет меня. Очень больно. Сейчас я готовлюсь его обрадовать разводом. Вы думаете он согласится, нееееет! Ему со мной удобно! Я его привычка! И да до сих пор льстит, как на меня реагируют мужчины. Но развод неминуем, так как его любовь даже ребенок не чувствует и боится очень его. Мы не подошли друг другу. Он разочаровался во мне, я с годами в нем. Я стала холоднее, он потеплел. Но это все маска. Чувства не возродятся. Я становлюсь раздражительной и все больше убеждаюсь, что мне уже не за что бороться....если бы он хотя бы ребенка любил...

Вообщем девочки. Что я поняла, что ракам с весами трудно, хоть и поначалу будет кайфово, интересно, надёжно. Весы поверхностны, раки эмоционально глубоки. Только на этой почве может развиться несовместимость. Но если у вас большая любовь и вы нетипичные знаки, то все у вас получится. У меня не получилось, так как для меня очень важна любовь, которая должна крепнуть с годами и тепло души. Мне не повезло, так как мы с моим мужем оказались разными, и дело здесь не в ЗЗ, а именно в воспитании, в среде, в родителях нас воспитавших, в заложенных паттернах. Когда влюблен этого всего не замечаешь, а потом все всплывает, если вы влюбленность не перевели на уровень взаимной любви и готовности к компромиссам.
Это моя история, это мой опыт, мои ошибки. Было очень много знаков судьбы, ситуаций в начале отношений, на которые я не обратила внимание. А тогда уже многие вопросы должны были насторожить. Я признаю, что во многом не была права. Я не идеальна, он не идеален. Но виноваты оба, это точно ...Могу сказать, что когда возникают всякие вопросы, включайте мозг всегда!!! Ибо потом вам будет намного легче понимать, стоит ли жить дальше или отпустить друг друга с миром, чтобы каждый пока не поздно, обрёл свою истинную любовь.... Будьте благоразумны и помните, что никто ничего вам не должен ...

Гость
#83
Гость

НЕТ! весам поумнее девушки нужны.

С чего бы вы это решили, что раки глупы? Мне стало максимально интересно, какой у вас зз? А то боюсь, ва с себя пример взяли

Гость
#84
Ирина

По-моему опыту, ракам с весами скучнее. Ни чего сами решить не могут, так боятся ошибиться, что лучше ничего делать не будут))). Жадные для других до безумия, готовы терпеть любые лишения, лишь бы не потратиться на тех, кто рядом (показывают "своим примером"). Жадные не встречала. А ещё раков в жадности обвиняют. Раки любят радовать людей и подарками в том числе. Весы же удушатся скорее, чем кого-то порадовать.

Скучных девушек-раков никогда не встречала. Это вообще довольно размытое понятие и для каждого означает свое. У меня были, например, подруги Стрелец и Водолей. Кроме баров и сплетен (водолей) ничего в жизни не было интересно. Обе изменяли своим парням. Кто-то думает, что это и есть «нескучно и весело», но все зависит от уровня развития. Вот с моей подругой-Раком можно и пообщаться по душам, и на концерт сходить, и в поход, и потанцевать, и в театр - хоть куда. Вот это и есть интересный человек. И вообще темперамент - это еще не значит, что человек умный и интересный. Этого темперамента может только на скандалы хватать, а в остальном будет пустышка и сплетница. И зз так же об этом не говорит. Надо смотреть на образование, семью и личные качества.

Гость
#85
Amelia

Женщины-раки, милые! бегите от мужчин-весов! это слабаки, пользователи, женоненавистники и просто моральные уроды!!! У меня мама-рак, папа-весы. Он её уже довёл хуже некуда, она уже в петлю лезла! Женщины-раки нерешительны, как и мужчины-весы...оба не могут ни на что решиться! это ужасная смесь! Папа нигде не работает и не хочет работать, мама одна всю семью тянет, а он её ещё избивает, унижает, выносит ей мозги, ревнует к каждому столбу, постоянно обзывает! Мужики-весы моральные уроды, которые не стоят ни рубля! Бегите от них!!!!!!!!

Зачем ты так о родителях?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#86
Amelia

Женщины-раки, милые! бегите от мужчин-весов! это слабаки, пользователи, женоненавистники и просто моральные уроды!!! У меня мама-рак, папа-весы. Он её уже довёл хуже некуда, она уже в петлю лезла! Женщины-раки нерешительны, как и мужчины-весы...оба не могут ни на что решиться! это ужасная смесь! Папа нигде не работает и не хочет работать, мама одна всю семью тянет, а он её ещё избивает, унижает, выносит ей мозги, ревнует к каждому столбу, постоянно обзывает! Мужики-весы моральные уроды, которые не стоят ни рубля! Бегите от них!!!!!!!!

Моральных уродов много, и не обязательно это Весы. Мой отец был Весы, но это не мешало ему быть лучшим отцом, мужем, зятем. Отец для меня идеал мужчины. Не надо всех весов загонять под одного больного мужика.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем