Гость
Статьи
Ваш нелюбимый Знак …

Ваш нелюбимый Знак зодиака? И почему?

Ваш нелюбимый знак зодиака? И почему?

avtor
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Эклерчик
#151

Девы!!! Жутко жадные, мелочние... Бррр!!!

Эклерчик
#152

А! Ееще козероги! тоже тормозные, мелочные, консервативние.. и какието пессимистичные, фу!

Гость
#153

Ж. Раки- считают себя благопристойными ж., хотя мимони одного мужика не пропустят, особенно с деньгами. Да и высокомерны они.

Ж.Рыбы- помешаны на своей "красоте".

Ну_йа
#154

Как это глупо, судить о человеке по знаку зодиака.

Все люди разные, а тут столько негатива идет на определенные знаки.

Вот у меня 2 подруги скорпионы и плюс моя сестра. И что вы думаете? Они все абсолютно разные :)) Так что, не стоит делить по ЗЗ и сразу ярлык привешивать типа "а ты рыба, иди сразу в сад, знаю я что ты за чел, мутный и занудный" :))

Oleh
#155

это относительно нас нужно смотреть.. кому то близнецы - двойные и коварные, кому то раки зануды и мамины сынки.. но когда две змеи вместе "змеистости" каждого замечают меньше..

Буба
#156

Близнецов не люблю, стрельцов. Я скорп

Козерожина
#157
Крыса

Я Рыб не люблю, какие-то они невнятные.

Ты их не умеешь готовить! ))

Близнецы! Бесят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем!

Гость
#158
Козерожина

Ты их не умеешь готовить! ))



Близнецы! Бесят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем!

зато у них фэйсы не унылые, как у всех земляных.

Гость
#159
Гость

овен - агрессивные; козерог - мрачные и ревнивые; близнецы - истерики и халявщики; рыбы - мутные и мнительные слишком

Очень верное описание. Коротко и ясно, и про Рыб верно- вечно все рубят на корню своей мнительностью.

Deva (гость)
#160

[quote="Ну_йа"]Как это глупо, судить о человеке по знаку зодиака.

Все люди разные, а тут столько негатива идет на определенные знаки.

1000% согласна!!!

Но лично я (дева) и никогда не понимала козерогов и рыб (мужчин)

А с женским полом все тип-топ, любовь и взаимопонимание!

Гость
#161

БЛИЗНЕЦЫ

Стрелец))
#162

Не люблю Дев. Они слишком придирчивые, злые, жадные, эгоистичные, холодные

nikaver
#163
Водолейка

Водолеи- хмм, мы хитрые, и очень умные в жизни, вот за это нас может и не любят. Свой голос отдам- женщинам скорпионам и тельцам, потому что сталкивалась с их негативом не раз. Скорпион мама, Боже сколько крови выпито было ее переменами настроения)), а из мужчин- стрельцы, скорпионы, девы. Весы нормальные, но слишком много врут и бесят своей неуверенностью.

!!! Я Водолей, мать -Скорпион! Не передать на сколько моя жизнь была бы счастливее и здоровее, если бы не бесконечный яд Скорпиона. Всем настроение испортит, а если некому портить, то сама себя жрать начинает. И это бесконечно.

Гость
#164

скорпионы. неномальные создания

Гость
#165

не люблю мужчин Раков и женщин Скорпов

Диана
#166

не люблю Козеров Ж, мне попадались очень стервозные и эгоистичные.

М.Дев, нытики жуткие. Даже меня, рака, переплевывают.

К Рыбам отношусь нормально, хоть у них и вечные проблемы, сама такая же.

Тельцы не нравятся тем, что указывают всем (это проявление заботы и участия в жизни людей) что и как делать.

Водолеи, уж не знаю я какие они веселые, моя подруга все время в депрессиях. Но сужу по знакомым, гуляют пока не найдут любовь.)

Гость
#167

Женщины Скорпионы, но не все. Мужики Стрельцы, но не все.

Гость
#168
nikaver

!!! Я Водолей, мать -Скорпион! Не передать на сколько моя жизнь была бы счастливее и здоровее, если бы не бесконечный яд Скорпиона. Всем настроение испортит, а если некому портить, то сама себя жрать начинает. И это бесконечно.

ну видимо ты ш..лава. она боиться за свою дочку хочет воспить тебя

Гость
#169

ВОДОЛЕИ мужчины и женщины.БЛИЗНЕЦЫ,КОЗЕРОГИ

Гость
#170
Гость

Нелюбимые женщины: Козерожки-суходрилки, Скорпиохи-вонючки, Ракини-истерички, Тельчихи-ленивые хамки.

Мужчины: Рыбы-шизофреники, Раки-маменькины сыночки, трусы и паникеры, Весы-многоженцы-предатели-аферисты, Тельцы-обжоры-тупари

Это ты все о себе рассказала.Приятно познакомиться шм...ра

Гость
#171

Не катите бочку на Овнов )) Их просто иногда не понять таким знакам, как Дева, Козерог, Скорпион... Эти люди привыкли копаться в мелочах, рассматривая все под микроскопом. А Овны - личности другого размера что-ли. У них масштабное мышление, большой кругозор и вИдение ситуации в целом . От этого О. кажутся туповатыми и недалекими, потому что не видят иногда того, что творится у них под носом. Зато видят далеко и с перспективой. Это труженики , увлеченные идеей люди, одержимые своей работой и семьей.

То есть, кто для чего родился, там и сгодился.)))

Василечек
#172

не люблю стрельцов мужчин-более эгоистичного и непостоянного знака не видела,все деньги-деньги..девы-не сдержаны, очень озабоченные)))..и рыб не люблю хотя сама рыбы))) они такие противоречивые, закрытые мутные...мужчины я имею ввиду) ну нравяться мне мужчины-раки,,,такие они наивные скромные милые и очень веселые...если любят все отдадут...только лгут много))и непостоянные-ну это им простительно)) мне кажется более идеального союза чем рыбы женщина и мужчина раки еще нет...

Гость
#173

Девы.Ужасные просто.

Гость
#174

Козероги и скорпионы

Оляля
#175

А мне все нравятся, просто изредка бывают люди не очень ,независимо от знака зодиака ,но это жизненные обстоятельства чаще всего у них так складываются)))

я козерог))

Руслан
#178
Гость

ну видимо ты ш..лава. она боиться за свою дочку хочет воспить тебя

А в мире разве есть идеальне воспитатели??? если бы таковые были, то все были бы идеальные, не было бы ругани споров, войн и т.д. а про Скорпионов правильно писано!!! ШИЗАНУТЫЕ, ВСЕХ СКОРПИОНОВ В ДУРКУ!!!!!!!! буээээээ,ах-ха-ха!!!!! Кстати скорпионы *** еще те!!! Со счета сбился, сколько их через меня прошло..

Руслан
#179

еще не люблю Раков, кто -то здесь написал, что они грязнули. Про баб написал
хозяйство свое перед сексом не подмывают... и вонючки, раз в неделю моются в душе..)))))))))))

Гость
#180

Водолеи и близнецы потому что не постоянные и лживые.

Гость
#181
Гость

Водолеи и близнецы потому что не постоянные и лживые.

Ну так, а как еще выживать-то в этом мире?! Спасибо за комплимент!! объебем кого угодно и что угодно бу-э-э-э

Гость
#182
Руслан

А в мире разве есть идеальне воспитатели??? если бы таковые были, то все были бы идеальные, не было бы ругани споров, войн и т.д. а про Скорпионов правильно писано!!! ШИЗАНУТЫЕ, ВСЕХ СКОРПИОНОВ В ДУРКУ!!!!!!!! буээээээ,ах-ха-ха!!!!! Кстати скорпионы *** еще те!!! Со счета сбился, сколько их через меня прошло..

10000%

Гость
#183
Руслан

еще не люблю Раков, кто -то здесь написал, что они грязнули. Про баб написалхозяйство свое перед сексом не подмывают... и вонючки, раз в неделю моются в душе..)))))))))))

случайно ты не водолей ?))

Гость
#184
Руслан

А в мире разве есть идеальне воспитатели??? если бы таковые были, то все были бы идеальные, не было бы ругани споров, войн и т.д. а про Скорпионов правильно писано!!! ШИЗАНУТЫЕ, ВСЕХ СКОРПИОНОВ В ДУРКУ!!!!!!!! буээээээ,ах-ха-ха!!!!! Кстати скорпионы ***** еще те!!! Со счета сбился, сколько их через меня прошло..

все девушки ш..хи не только скорпы )))))

Гость
#185
Гость

скорпионы. неномальные создания

прости нас неномальных )))))))))))))))))

Гость
#186
Руслан

А в мире разве есть идеальне воспитатели??? если бы таковые были, то все были бы идеальные, не было бы ругани споров, войн и т.д. а про Скорпионов правильно писано!!! ШИЗАНУТЫЕ, ВСЕХ СКОРПИОНОВ В ДУРКУ!!!!!!!! буээээээ,ах-ха-ха!!!!! Кстати скорпионы ***** еще те!!! Со счета сбился, сколько их через меня прошло..

Ты не человек ты НИЧТОЖЕСТВО!!!!

Гость
#187
Руслан

А в мире разве есть идеальне воспитатели??? если бы таковые были, то все были бы идеальные, не было бы ругани споров, войн и т.д. а про Скорпионов правильно писано!!! ШИЗАНУТЫЕ, ВСЕХ СКОРПИОНОВ В ДУРКУ!!!!!!!! буээээээ,ах-ха-ха!!!!! Кстати скорпионы ***** еще те!!! Со счета сбился, сколько их через меня прошло..

Ложь!!!!Ты все это выдумал ...вы же водолеи без вранья жить не можете .
Больные вы на всю голову (не все водолеи такие )А вот большинство под вашим знаком рождаются подлые т..вари !!!!!!!!!!!

Гость
#188

Я думала я одна ненавижу раков и рыб. Это лицемеры, которые в лицо вам будут говорить какие вы прекрасные, а за спиной обливать грязью. Это те, кто подставит вас, а потом как ни в чем не бывало будут набиваться вам в друзья. Это те, кто сделает *****, но обвинит вас, все пожалеют, потому что этот человек очень долго жаловался какая я плохая и все поверят ему. Они будут такими няшками и подкупать людей только ради выгоды. Даже глупые и орущие овны не сравняться с этими мудилами. Но самое интересное, когда вскроешь все их *****, визжат громче всех и будут пытаться мстить, но не на тех напали, ибо я водолей.

Гость
#189

Рак и рыбы амебы, трусы, нерешительные тюфяки. Сама Овен

Гость
#190

Близнецы, предатели.

Гость
#191

Весы-аферисты.любят чужие деньги. Делают умный вид,а сами-ноль..

Гость
#191
Гость

Рак и рыбы амебы, трусы, нерешительные тюфяки. Сама Овен

Ну овца есть овца этим все Понятно рыбв и раки как раз норм знаки

Гость
#191

Все, кроме Девы и Водолея, они хотя бы люди, а не какие-то рыбы, раки...

Гость
#192

Смех-смехом, а реально читаешь про свой знак и думаешь: ну блин, это же я, типичный Козерог, как они это делают? 2 стр прочитал, козерог почти не упоминается 😂, блин, надо ребёнка зачинать так, шоп не стал Раком :). С ними вообще не клеится. С тремя общался, жесть просто.

Гость
#193
Упертая

Близнецы (непостоянные, безответственные)

Эх, как скажешь. Мы просто хотим повеселится в этой жизни

Гость
#194
Бли-Знец

не люблю Близнецов, хотя и сама под этим знаком (видимо, нетипичный Близнец). Они зачастую поклонники двойной игры и стандартов. Терпеть этого не могу.

Ещё бесят овны - бараны баранами. Считают себя центром мироздания и мозгом планеты всей..

Я не Овен, но мне кажется, все люди считают себя центрами мироздания

Гость
#197
Гость

Эх, как скажешь. Мы просто хотим повеселится в этой жизни

Веселитесь, только не за чужой счёт!

Гость
#198

Скорпион

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#199

Близнецы, скорпион - главные приспособленцы

Гость
#200

Лев Выскомерные и впылчивые

Гость
#201

Телец и водолей, хоть я телец

Гость
#202
Оля

рыбы

почему?