Гость
Статьи
Самый завистливый …

Самый завистливый знак?

Какой?

avtor
88 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Близнецы

Гость
#2

Овны

#3

Вот не пойму-причём здесь зависть и знак задиака??? Никакой логики. Зависит от человека,а не от знака. Брееед.

гость
#4

скорпион и дева

#5

львы

S&M
#6

Скорпионы не завистливы.

гость
#7
S&M

Скорпионы не завистливы.

ещё как завистливы. им ничего говорить нельзя про свои успехи и достижения.

Оля
#8
ilon4ik11

Вот не пойму-причём здесь зависть и знак задиака??? Никакой логики. Зависит от человека,а не от знака. Брееед.

Согласна на все 100!

Оля
#9
гость

Близнецы

БРЕЕЕЕЕЕД!!! я блиснез и у меня напроч отсутствуэт чувство зависти!

Гость
#10

стрельцы

Geparda
#11

рыбы

дуновение
#12

водолеи. У меныя сестра и коллега - ни той, ни другой совершенно невозможно рассказать что-то хорошее. Тут же портиться настроение и начинают порить его мне. С коллегой из-за этого почти не общаюсь. Да и с сестрой общение почти на минимуме

Гость
#13

рыбы -женщины

Гость
#14

овнихи

Гость
#15
Гость

рыбы -женщины

рыбы вообще в своём мире каком-то выдуманном живут, им до чужих успехов или промахов дела нет

Мария
#16

говны! то есть овны 100%

Мария
#17
гость

ещё как завистливы. им ничего говорить нельзя про свои успехи и достижения.

Они не завистливы, но подставить могут, просто так. Им нравится пакостить. Но это не из зависти, нет.

#18

Вот про овнов мне кажется бред,у меня и мама-овен..и куча знакомых..никогда не завидовали никому.

Рома
#19
Geparda

рыбы

Не говори так о рыбах. Мы не завистливы!

Мария
#20
Одинокая близняшка

Вот про овнов мне кажется бред,у меня и мама-овен..и куча знакомых..никогда не завидовали никому.

так кто будет дочке завидовать? дочкам добра желают, а коллегам и подругам ещё как завидуют. У нас пример такой овнихи на работе есть, у кого что хорошего в жизни происходит она сразу начинает выискивать к чему придраться на пустом месте, от зависти ядом захлёбывается.

Гость
#21

Водолеи самые независтливые из всех знаков. Я не водолей, но про них точно могу сказать, что с ними легче всего делиться успехами, они искренне радуются и помогают всегда если что-то нужно. Даже в ущерб себе порой.

Гость
#22

короче, почти всех перечислили)

#23
Мария

так кто будет дочке завидовать? дочкам добра желают, а коллегам и подругам ещё как завидуют. У нас пример такой овнихи на работе есть, у кого что хорошего в жизни происходит она сразу начинает выискивать к чему придраться на пустом месте, от зависти ядом захлёбывается.

Согласна дочке завидовать это было бы по крайней мере глупо.Но всё равно..куча знакомых и ни одного завситливого овна не знаю,хотя может они это тщательно скрывают.Вот девы,скорпионы,козероги вот они завистливые.Ну и в близнецах это не много проявляется,очень редко.

Гость
#24

Близнецы не завистливые, а жутко ревнивые. Завистливые Раки, Девы, Львы.

#25
Гость

Водолеи самые независтливые из всех знаков. Я не водолей, но про них точно могу сказать, что с ними легче всего делиться успехами, они искренне радуются и помогают всегда если что-то нужно. Даже в ущерб себе порой.

вы правы, а тот кто написал выше сказал ерунду...

La vista
#26

лично мне попалась телец- девушка, жесть просто! хотя с мужчинами тельцами дружу и обожаю, они другие

La vista
#27
Гость

Близнецы не завистливые, а жутко ревнивые. Завистливые Раки, Девы, Львы.

про Раков и Львов чушь какая

Гость
#28

женщины раки! причем, в любом соц. положении и возрасте

S&M
#29
гость

ещё как завистливы. им ничего говорить нельзя про свои успехи и достижения.

Я скорпион совершенно не завистливая.

Гость
#30

однозначно рыбы

Гость
#31

Думаю, от знака Зодиака это не зависит

Овечка
#32

Самые завистливые-саламандры

астролог-практикант
#33

зависть смотрим по 8 дому, отчасти марсу и какие планеты попали в скорпа.

от солнечного знака это не зависит.

Гостья с иронией
#34

Девы, конечно - не дай бог подруге муж новую машину купил и львы-мужики, чужие лавры вечно покою не дают)

мята
#35

Девы!!!!!!!

мята
#36
Гостья с иронией

Девы, конечно - не дай бог подруге муж новую машину купил и львы-мужики, чужие лавры вечно покою не дают)

есть знакомая пара - она дева и он лев ))))

Гостья с иронией
#37
мята

Гостья с иронией

Девы, конечно - не дай бог подруге муж новую машину купил и львы-мужики, чужие лавры вечно покою не дают)




есть знакомая пара - она дева и он лев ))))

Вот и молодцы - думаю, у них полное взаимопонимание))

мята
#38
Гостья с иронией

Вот и молодцы - думаю, у них полное взаимопонимание))

О, да-а.) Только я им не особо люблю что-то про себя рассказывать ...

Гость
#39
астролог-практикант

зависть смотрим по 8 дому, отчасти марсу и какие планеты попали в скорпа.

от солнечного знака это не зависит.

8 дом в овне. планет нет. завистливый или нет такой человек???

Гостья с иронией
#40
мята

О, да-а.) Только я им не особо люблю что-то про себя рассказывать ...

Ну это ясно) Сами-то кто по ЗЗ?)

астролог-практикант
#41
Гость

астролог-практикантзависть смотрим по 8 дому, отчасти марсу и какие планеты попали в скорпа.

от солнечного знака это не зависит.

8 дом в овне. планет нет. завистливый или нет такой человек???

в скорпе какие планеты? где марс? какие аспекты у него?

чисто по 8 дому в овне можно сказать, что к чужому имуществу человек относится с тупой, пробивной активностью, то есть да. Но надо смотреть марс и скорпа, чтоб это подтвердилось. Как минимум в гороскопе должно быть три указания на одну и ту же вещь, чтобы что то 100% утверждать.

Лена
#42

Видимо с Весами никто не знаком... Их перекареживает от зависти, всех без исключения

Гость
#43
Гость

однозначно рыбы

вы слово "однозначно" зря написали. я рыбы - абсолютно не завистлива. потому что у меня все есть, его я хотела и хочу. и привыкла всего добиваться сама. так что не вижу смысла кому то завидовать. сегодня он кто то, а завтра никто. у него есть то, чего нет у тебя, и наоборот. такими принципами я и живу. так что не до зависти. очнеь не люблю выпендреж таких людей: а я вот такой, а у меня это и то. сегодня есть, завтра нет. от человека зависит, а не от зз.

Гость
#44

Голосую за скорпионов!

Гость
#45

Спасибо, астролог! А что можете сказать о 7 доме (в Овне) с Луной у женщины??? Вот пишут, что сильная зависимость от партнера, я это могу подтвердить, еще вред от женщин...

Гость
#46

львы, скорпионы, козероги

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
ilon4ik11

Вот не пойму-причём здесь зависть и знак задиака??? Никакой логики. Зависит от человека,а не от знака. Брееед.

Да просто отвечайте и все, не выискивайте логику)

Гость
#48

Самые подлые и завистливые Водолейки

Настя
#49

Конечно же скорпион!

Ламар
#50
Гость

женщины раки! причем, в любом соц. положении и возрасте

Ложь, пиз*ешь и провокация