Гость
Статьи
девчонки-раки, у …

девчонки-раки, у которых есть/ был мужчина весы,загляните)

у самой мч весы, давно встречаемся, люди разные, но уживаемся, т.*****. типаж весовый мне знаком. недавно появился поклонник из другого города, как оказалось тоже весы, успел проникнуться чувством, теперь атакует меня смс, рвался приехать, звонил, вообщем всячески показывает как он заинтересован. такую прыть и деятельность от весов ещё не видела. попадались ли Вам подобные покладистые и напористые (он интересуется всеми моими интересами и тд, всё что я скажу - хорошо)) весы? ведь чаще в паре рак-ж весы-м, страдают первые

ууу
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был парень весы (я рак), встречались 1,5 года. Но он мне изменил. Я от него ушла, не смогла простить. И вообще потом общалась с многими парнями-весами, они все оказались ненадежными. Не нравятся они мне.

гость
#2

По началу они все такие прыткие, пытаются всячески залезть в душу. Но будьте осторожны, так же легко могут туда плюнуть и даже не заметить этого. Они редко находят свою женщину, всю жизнь мечутся. Автор, честно, держитесь подальше. Если западете, это на всю жизнь. Ваша сердце разобьет и пойдет завоевывать другие

Лунная
#3

У меня друг весы - как раз такой, как вы описали - очень напористый и активный. но по-моему для водных знаков хуже чем весы не придумаешь (я скорп). Он мне то напишет, что любит, то что ненавидит )))) вынос мозга! так это мы просто дружим. дома я бы такого мужчину точно прибила )))

Лучик философской мысли
#4

Найди себе близнецов и не парься.Они не любят жениться, но верность хранят ого-го и в семье надежные добытчики.

Дубинушка
#5

В паре рак и кто-угодно, страдает всегда второй. Я не рак, но есть парни-весы знакомые неск. штук, отличаются навязчивостью и вообще активностью.

Лунная
#6
Дубинушка

В паре рак и кто-угодно, страдает всегда второй. Я не рак, но есть парни-весы знакомые неск. штук, отличаются навязчивостью и вообще активностью.

Да ладно ))) Раки известные любители пострадать

гость
#7

зря кто то близнецов советует.А вобще автор радуйся что на тебя внимание обращают

Гость
#8

Сама Рак, был опыт общения с Весами. Трандец! Хуже только истерички-Девы, наверное.

Никогда ни на что решиться не могут (Весы, в смысле), ненадежные, сначала активно завоевывал, потом вдруг передумал, когда я уже втянулась в отношения... В общем, никогда больше не хотела бы иметь отношений с Весами. Вообще воздушные знаки водным совсем не пара - ни Водолеи, ни Весы, ни Близнецы

гость
#9

Лунная

Дубинушка

В паре рак и кто-угодно, страдает всегда второй. Я не рак, но есть парни-весы знакомые неск. штук, отличаются навязчивостью и вообще активностью.

Да ладно ))) Раки известные любители пострадать

а особенно других помучить. У меня соседи, такая пара. Посмотришь бедный мужик. Она не работает, сидит дома в основном спит. ребёнок её не знамо от кого растёт за тридевять земель, не пойми с кем. Как то зашли к ней чай попить, не одной чистой чашки. Мыть посуду это оказываеться обязаность мужа. а то вот так помоешь посуду а потом на голову сядет. Ещё и готовить заставит. это при том, что он целыми днями на работе, домой придёт домашние дела и жену развликать. Вырюхаеться за день потом ей скучно.

Вот как надо мужиков строить, можно поучиться у неё. Жаль меня не возбуждают, тряпки и подкаблучники.

Лунная
#10
гость

Лунная



Да ладно ))) Раки известные любители пострадать



а особенно других помучить. У меня соседи, такая пара. Посмотришь бедный мужик. Она не работает, сидит дома в основном спит. ребёнок её не знамо от кого растёт за тридевять земель, не пойми с кем. Как то зашли к ней чай попить, не одной чистой чашки. Мыть посуду это оказываеться обязаность мужа. а то вот так помоешь посуду а потом на голову сядет. Ещё и готовить заставит. это при том, что он целыми днями на работе, домой придёт домашние дела и жену развликать. Вырюхаеться за день потом ей скучно.

Вот как надо мужиков строить, можно поучиться у неё. Жаль меня не возбуждают, тряпки и подкаблучники.

Это совершенно точно не типичная ракиня. Они вообще-то очень хорошие хозяйки, и вообще раки обоего пола обычно все для дома, для семьи.

Дубинушка
#11
Лунная

Это совершенно точно не типичная ракиня. Они вообще-то очень хорошие хозяйки, и вообще раки обоего пола обычно все для дома, для семьи.

Все женщины хорошие хозяйки, если у них семья. Эт не показатель. А мозг выносят мастерски только раки.

гостья
#12

Я - рак, муж - весы.Недавно серебряную свадьбу сыграли. Более надёжных мужчин не встречала в своей жизни.И решения принимать умеет, и плечо всегда подставит. Не спорю, что есть в нём некий рацонализм , что по молодости меня даже бесило зачастую. Но с возрастом поняла, что эта черта здорово уравновешивает мою склонность к транжирству :) Отличный семьянин, заботливый отец.Всё сделает для и ради семьи. Из недостатков , которые усугубляются с возрастом - любит понудеть иногда :) Но мы к этому относимся спокойно. Это , как осенний листпад -- избежать невозможно, но можно просто не обращать внимания :) Очень спокойный по натуре , чтобы его вывести из себя, нужно ну просто очень постараться...

Зеленоглазка Ноэль
#13
гость

По началу они все такие прыткие, пытаются всячески залезть в душу. Но будьте осторожны, так же легко могут туда плюнуть и даже не заметить этого. Они редко находят свою женщину, всю жизнь мечутся. Автор, честно, держитесь подальше. Если западете, это на всю жизнь. Ваша сердце разобьет и пойдет завоевывать другие

типа Раки не так))))))

Зеленоглазка Ноэль
#14
Гость

Сама Рак, был опыт общения с Весами. Трандец! Хуже только истерички-Девы, наверное.

Никогда ни на что решиться не могут (Весы, в смысле), ненадежные, сначала активно завоевывал, потом вдруг передумал, когда я уже втянулась в отношения... В общем, никогда больше не хотела бы иметь отношений с Весами. Вообще воздушные знаки водным совсем не пара - ни Водолеи, ни Весы, ни Близнецы

какая вы категоричная)))))))))))))))))))

Зеленоглазка Ноэль
#15
гостья

Я - рак, муж - весы.Недавно серебряную свадьбу сыграли. Более надёжных мужчин не встречала в своей жизни.И решения принимать умеет, и плечо всегда подставит. Не спорю, что есть в нём некий рацонализм , что по молодости меня даже бесило зачастую. Но с возрастом поняла, что эта черта здорово уравновешивает мою склонность к транжирству :) Отличный семьянин, заботливый отец.Всё сделает для и ради семьи. Из недостатков , которые усугубляются с возрастом - любит понудеть иногда :) Но мы к этому относимся спокойно. Это , как осенний листпад -- избежать невозможно, но можно просто не обращать внимания :) Очень спокойный по натуре , чтобы его вывести из себя, нужно ну просто очень постараться...

ОООООООО! как вдохновляюще!))) мне нравится...

Скорпион
#16
гостья

Я - рак, муж - весы.Недавно серебряную свадьбу сыграли. Более надёжных мужчин не встречала в своей жизни.И решения принимать умеет, и плечо всегда подставит. Не спорю, что есть в нём некий рацонализм , что по молодости меня даже бесило зачастую. Но с возрастом поняла, что эта черта здорово уравновешивает мою склонность к транжирству :) Отличный семьянин, заботливый отец.Всё сделает для и ради семьи. Из недостатков , которые усугубляются с возрастом - любит понудеть иногда :) Но мы к этому относимся спокойно. Это , как осенний листпад -- избежать невозможно, но можно просто не обращать внимания :) Очень спокойный по натуре , чтобы его вывести из себя, нужно ну просто очень постараться...

А мне и стараться не надо, как-то само собой получается. Друзья в шоке: как такого спокойного человека можно вывести из себя? Натура у меня такая, люблю его мучить:)

Гость
#17

Я рак встречалась с парнем весы 6 лет. Первая любовь. Через год после нашего знакомства он остыл как-то. Даже стал просто пользоваться мною. А я любила его и на все глаза закрывала. Пару лет вот так прошли. Он даже умудрился забыть про мой день рождения, хотя пока был влюблен так красиво умел поздравлять. А потом в один прекрасный день я поступила в тот же универ, где учился он. В тот же факультет. О чудо!))) Он тогда был уже на втором курсе. И что? Там у меня открылись глаза! Появилась куча поклонников, на фоне которых он был просто уродом (грубо говоря). А я поняла наконец что просто красавица, и что я нашла в этом парне? Там и у него наконец открылись глаза и вдруг проснулись чувства. Он полюбил меня во второй раз, и намного сильнее, чем в первый раз. Разогнал всех моих поклонников. Попросил второй шанс и я как дура согласилась. Остальные 4 года он меня любил, а я нет. Дышал мною .Пока наконец мне совсем не надоели такие односторонние отношения. И я решила расстаться с ним. Он сильно переживал.

ууу
#18

ооо воодушевляющая история!))

дело в том, что у моего этого поклонника (я автор) есть женщина, с которой они не мало встречаются и живут вместе, мало того он сначала делал вид как будто её совершенно не существует и даже как-то не всегда хорошо отзывался о ней. при этом продолжает меня атаковать, просто не пойму чего он собственно преследует и зачем ему это всё надо, тк понятно, что никуда он от неё не уйдёт например, учитывая ещё и то, что живём мы в разных городах

Janny
#19

Он ничего не преследует, ему просто сейчас так хочется. На вопрос зачем ему это надо ответ - просто так.

С весами ничего не надо усложнять - все на поверхности, ответы всегда самые простые.

На данный момент ему просто приятно с вами общаться. Исходя из того что вы написали, это все.

Стрелочка
#20
гость

зря кто то близнецов советует.А вобще автор радуйся что на тебя внимание обращают

Ха-хаха...

Я волна
#21

Janny, все точно, с весами только так как они, если начинать думать можно с ума сойти, когда я своего парня весы застала, совершенно случайно, в кафе с др. девушкой, он мне в качестве аргумента сказал: а что, она же не была против! пи.ед, а все говорят, женская логика, вот у кого её вообще нет так это у весов, если я заболелю, он уходит пить с друзьями: а что, ты же все равно болеешь, что мне дома делать? И это говорится, совершенно серьезно, но при такой наглядной простоте или тупости, не знаю как лучше сформулировать, он может так точно подметить какой нидь твой или чей-то недостаток и бить побольнее в это место.

Я волна
#22

С ними в общении, я поняла, не нужно обострять, они не любят выяснений, ну и ты не выясняй, не трогай .овно, вонять не будет, разговаривать с ними все равно бесполезно, можно всю ночь проговорить, он утром встанет и сделает как всегда и такими глазами квадратными потом: кто обещал, я обещал? да я даже не слышал чтобы ты такое говорила, у тебя с головой проблеммы! и во всем винит меня, что я психованная и т.д.

Я волна
#23

Может восхищенно рассказывать мне(зачем тлько мне это надо?) он даже не понимает, что это не приятно др.человеку, какая красивая девушка появилась у них на работе, дочка какого-то министра и т.д., а потом через неделю, рассказывает какая она д.ра и сколько много денег выкидывает на шмотки, а как ты хотел грю, у неё они есть она их и тратит, сидит задумчивый весь вечер, в шоке. Он хочет чтобы девушка красивая, богатая и без запросов была, удобная вообщем, любитель халявы, на дурняка всегда расщитывает, а когда не получается страдает!

Алана
#24
гость

По началу они все такие прыткие, пытаются всячески залезть в душу. Но будьте осторожны, так же легко могут туда плюнуть и даже не заметить этого. Они редко находят свою женщину, всю жизнь мечутся. Автор, честно, держитесь подальше. Если западете, это на всю жизнь. Ваша сердце разобьет и пойдет завоевывать другие

Алана
#25

soglsna na vse 100. neuravnove6ennie ljudi, ne znajut tolkom 4to im nuzhno i zhivut odnim dnjom...ne verju im

ДК
#26

Все пишущие стремятся загнать всех мужчин-весов под одну гребёнку! А между тем, среди весов и скорпионов как раз и попадаются люди самого широкого диапазона! Сам весы и встречал парней весов совсем из другой реальности. В каждом отдельном случае всё индивидуально. Мужчина-весы ищет идеал - это правда. При этом они любят общение (соответственно, не любят глупых куриц), очень нам нравиться, когда у девушки есть какое-то увлечение в жизни (парашюты, дайвинг и всё что угодно ещё). Девушка - дама сердца весов должна уметь себя подать в обществе, быть секси и умной. Конфликты весы обычно стремятся сами погасить - самый миролюбивый и миротворческий знак Зодиака. Детей обожают (своих). Даже от неудавшихся браков. Любят уверенных в себе женщин, но долго неприступную крепость не штурмуют. Не далась? Значит, не моё. Так-то))) Пишите, отвечу. Сам-весы, 29 лет.

девушка
#27
ДК

Все пишущие стремятся загнать всех мужчин-весов под одну гребёнку! А между тем, среди весов и скорпионов как раз и попадаются люди самого широкого диапазона! Сам весы и встречал парней весов совсем из другой реальности. В каждом отдельном случае всё индивидуально. Мужчина-весы ищет идеал - это правда. При этом они любят общение (соответственно, не любят глупых куриц), очень нам нравиться, когда у девушки есть какое-то увлечение в жизни (парашюты, дайвинг и всё что угодно ещё). Девушка - дама сердца весов должна уметь себя подать в обществе, быть секси и умной. Конфликты весы обычно стремятся сами погасить - самый миролюбивый и миротворческий знак Зодиака. Детей обожают (своих). Даже от неудавшихся браков. Любят уверенных в себе женщин, но долго неприступную крепость не штурмуют. Не далась? Значит, не моё. Так-то))) Пишите, отвечу. Сам-весы, 29 лет.

когда у тебя день рождения?

Гость
#28

а мой вроде нормальный, уже год вместе, но все спокойно, чуть ли в туалет вдвоем не ходим, да и преданный очень, не от себя знаю, возможно, как раки разные бывают, так и весы)))

Гость
#31
Я волна

Может восхищенно рассказывать мне(зачем тлько мне это надо?) он даже не понимает, что это не приятно др.человеку, какая красивая девушка появилась у них на работе, дочка какого-то министра и т.д., а потом через неделю, рассказывает какая она д.ра и сколько много денег выкидывает на шмотки, а как ты хотел грю, у неё они есть она их и тратит, сидит задумчивый весь вечер, в шоке. Он хочет чтобы девушка красивая, богатая и без запросов была, удобная вообщем, любитель халявы, на дурняка всегда расщитывает, а когда не получается страдает!

все в точку!был печальный опыт с весами(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Мой муж весы , я рак живем вместе давно , характеры у обоих и капризные и разное бывает , но весы порядочные для жизни это очень хорошо , что же касается любви все супер , но опять же индивидуально , у каждого своя история.

Следующая тема