Гость
Статьи
У тебя Луна во ЛЬВЕ? И …

У тебя Луна во ЛЬВЕ? И ты еще не здесь?!))

ПРивет, Лунный Лев! Рад тебя видеть=))))))))) Эта эксклюзивная тема исключительно для уникальных нас!!=)Что ты вообще за человек такой? Какие качества луны во Льве сильнее всего в тебе проявились? Желание всегда-всегда быть в центре внимания и восторга? Нежелание подчиняться правилам, следовать за стадом? Идеализм в любви? Творческие способности? Че-нибудь еще??)))Что помогает тебе покорять сердца, а что наоборот, мешает в жизни?

Bivirgerry
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Оспедя...

еп
#2

автор вы женщина?

Гость
#3

какая феерическая дуpа авторша...

Автор
#4

Знаю такую даму, сама Рыба, Луна во Льве. Женщина крайне эгоистичная, жадная (но не для себя, любимой), муж у нее подкаблучник, тихий и скромный, всю зарплату отдает. Еще одно ее качество - крайняя неуживчивость, на работе долго не держат, так что фактически не работает. А так умная, симпатичная, ухоженная. Но еще раз подчеркну - исключительное самолюбие и самолюбование.

Но все равно она мне нравится, культурная и с хорошими манерами, по крайней мере грубостей и пошлостей от нее не слышала.

Гость
#5

Я не автор. я просто ГостьЯ

Леда
#6

у меня луна во льве, а по гороскопу я рак, где-то читала, что у лунных львов очень густые хорошие волосы, для меня это подошло, муж - да, можно сказать подкаблучник, иногда бывают у него выкрутасы, ноя с этим справляюсь. Работу меняла два раза в жизни, на последней работаю больше 6 лет.

Безумно люблю внимание, и добиваюсь его по-любому, да и в принципе не обделена была никогда, культурная, с хорошими манерами, люблю скорость, рискованные виды спорта. Я такая скромная - аж самой противно

Стрелка
#7

Почему бабы так гордятся тем, что у них мужчина подкаблучник???!!!

Будьте УВЕРЕННЕЙ в себе, клуши, блин:)))

Лунная
#8

У меня Луна во Льве, а солнце в скорпионе.

Люблю люблю люблю внимание))) сама творческая - я дизайнер )))

но никаких подкаблучников рядом с собой не выношу! только равные отношения принимаю

Гость
#9

И у меня луна во льве, терпеть не могу быть в центре внимания.А вот нежелание подчиняться правилам, следовать за стадом и идеализм в любви есть.

Bivirgerry
#10

{ахахха XDDDDDD)))))))))))))))))))) Настроение прям подняли!!!!=)))) чееерт... я в восторге))

Автор темы (Я!)) не женщина, а очень даже молодой человек, интересующийся астрой и по совместительству профессиональный рекламист - короче знает он как сделать тему привлекательной для ТЕХ людей, которых ЕМУ интересно будет видеть в данной теме))))) Иначе говоря таких же лунных львов как и Я))

Это явно не про "авторш" первых коментов)) хихи))))))) Честно сказать, не понимаю зачем вы вообще сюда зашли?)

Bivirgerry
#11
Гость

И у меня луна во льве, терпеть не могу быть в центре внимания.А вот нежелание подчиняться правилам, следовать за стадом и идеализм в любви есть.

А бывало так что это стремление "неподчиняться" как-то вредило вам, что-то портило серьезно? Ну как вот например в моем случае(( для меня это даже слишком характерно

Гость
#12

Овен, луна во льве. Ну что еще тут скажешь..? Командовать очень люблю как в отношениях так и по жизни) ярко выраженный лидер))) внимание к себе просто обожаю, и чуть только его недостает - могу начать давить, или вообще выйти из себя

но хотя в отношениях всегда тянулась к сильным мужчинам. Мужчина должен быть личностью! И подкаблучником тогда его никто не сделает)

Лунная
#13
Bivirgerry

А бывало так что это стремление "неподчиняться" как-то вредило вам, что-то портило серьезно? Ну как вот например в моем случае(( для меня это даже слишком характерно

У меня тоже есть такая тема. Уж если у меня есть какой-то свой взгляд на вещи - могу и буду спорить хоть с директором, хоть с кем. Иногда работаю над этим как могу - думаю лишь бы только не наболтать лишнего, но уже если распалилась - капец :)

Гость
#14

Обожаю людей с Луной во Льве. Хотя бы за их демонстративный характер. Вот любят они быть в центре внимания, этакие царицы, а что в этом плохого? Кстати, для женщин, у которых Луна в этом знаке, это хорошо в плане здоровья, так их Луна будет иметь хорошую энергетическую подпитку.

А лучше что ль Луна в Рыбах, как у меня? Если б вы знали, други, какая это шняга, иметь Луну в Рыбах

Гость
#15

Луна в Овне - хуже нету. а во Льве - хорошо.

Лунная
#16
Гость

Обожаю людей с Луной во Льве. Хотя бы за их демонстративный характер. Вот любят они быть в центре внимания, этакие царицы, а что в этом плохого? Кстати, для женщин, у которых Луна в этом знаке, это хорошо в плане здоровья, так их Луна будет иметь хорошую энергетическую подпитку.

А лучше что ль Луна в Рыбах, как у меня? Если б вы знали, други, какая это шняга, иметь Луну в Рыбах

А что там с луной в рыбах не так? Эмоциональность чтоли сильная?

Гость
#17
Лунная

Гость

Обожаю людей с Луной во Льве. Хотя бы за их демонстративный характер. Вот любят они быть в центре внимания, этакие царицы, а что в этом плохого? Кстати, для женщин, у которых Луна в этом знаке, это хорошо в плане здоровья, так их Луна будет иметь хорошую энергетическую подпитку. А лучше что ль Луна в Рыбах, как у меня? Если б вы знали, други, какая это шняга, иметь Луну в Рыбах

А что там с луной в рыбах не так? Эмоциональность чтоли сильная?

Да тонкокожесть, которая мешает жить. Сверхчувствительность, гиперчувствительность ко всему просто. Меня муж называет Принцессой на горошине поэтому, вот так развиты эти качества. А еще я вижу людей, их мысли, мотивы их поступков и намерений просто влет, без всяких усилий. А нафига мне это надо? Лишняя нагрузка только.

Лунная
#18
Гость

ЛуннаяГость

Обожаю людей с Луной во Льве. Хотя бы за их демонстративный характер. Вот любят они быть в центре внимания, этакие царицы, а что в этом плохого? Кстати, для женщин, у которых Луна в этом знаке, это хорошо в плане здоровья, так их Луна будет иметь хорошую энергетическую подпитку. А лучше что ль Луна в Рыбах, как у меня? Если б вы знали, други, какая это шняга, иметь Луну в Рыбах

А что там с луной в рыбах не так? Эмоциональность чтоли сильная?

Да тонкокожесть, которая мешает жить. Сверхчувствительность, гиперчувствительность ко всему просто. Меня муж называет Принцессой на горошине поэтому, вот так развиты эти качества. А еще я вижу людей, их мысли, мотивы их поступков и намерений просто влет, без всяких усилий. А нафига мне это надо? Лишняя нагрузка только.

Вообще да, тонкокожими нас не назовешь. Я вот даже по себе сужу - обычно долго не парюсь, т.к. оптимистична и обладаю какой-то внутренней уверенностью. что что бы ни случилось, все равно на коне окажусь )))

А вот людей тоже вижу насквозь, т.к. по солнцу я скорпион. Но это мне толкьо помогает в жизни. Когда видишь человека, легче найти к нему подход :)

Гость
#19

по идее луна в рыбе интуицию должна придавать феноменальную просто..

Bivirgerry
#20
Лунная

А вот людей тоже вижу насквозь, т.к. по солнцу я скорпион. Но это мне толкьо помогает в жизни. Когда видишь человека, легче найти к нему подход :)

Ну скорпион с луной во льве это вообще безусловный социальный лидер, пусть он и не всегда рвется таким быть (и брать на себя ответственность и прочие геморры) Слушай, а ты любишь давать людям бесплатные СОВЕТЫ???)))

*особенно когда об этом никто не просит))

Я знаешь, вдобавок к луне еще и весы сам, это в принципе значит любовь к бесконечным советам и поучениям, а с меркурием в скорпе....... ну вообще пи..дец)) В общем выслушивает от меня каждый и помногу, даже несмотря на то, что я сам понимаю, какой это минус.

Может кто-то тоже пытался работать над этим, а? Посоветуете че-нибудь))))))))))

Лунная
#21
Bivirgerry

Ну скорпион с луной во льве это вообще безусловный социальный лидер, пусть он и не всегда рвется таким быть (и брать на себя ответственность и прочие геморры) Слушай, а ты любишь давать людям бесплатные СОВЕТЫ???)))

*особенно когда об этом никто не просит))

Я знаешь, вдобавок к луне еще и весы сам, это в принципе значит любовь к бесконечным советам и поучениям, а с меркурием в скорпе....... ну вообще пи..дец)) В общем выслушивает от меня каждый и помногу, даже несмотря на то, что я сам понимаю, какой это минус.



Может кто-то тоже пытался работать над этим, а? Посоветуете че-нибудь))))))))))

Ну нет )) Советы я обычно даю только тем, кто этого просит, т.к. чаще все же о себе думаю, а не о ком-то другом :) Но тем, кто мои советы получает, обычно они помогают, т.к. я проницательна и редко ошибаюсь. Ну и тоже не сразу, а обычно человека проанализирую, т.к. что одному хорошо не обязательно подойдет другому ))

Зато вот мнение свое всегда имею и люблю высказать в дело и не в дело :)))

Кстати есть у меня друг весы - ругаемся и миримся постоянно именно потому что оба задиры и за словом в карман не лезем ))) зато интересно! и оба отходчивые ))

Bivirgerry
#22
Лунная

Но тем, кто мои советы получает, обычно они помогают, т.к. я проницательна и редко ошибаюсь. Ну и тоже не сразу, а обычно человека проанализирую, т.к. что одному хорошо не обязательно подойдет другому ))



Зато вот мнение свое всегда имею и люблю высказать в дело и не в дело :)))

Я кстати всегда думал что скорпы наоборот злопамятны все.. ну по крайней мере все знакомые мне точно. Весы - Скорп вообще довольно буйная парочка))))))

Насчет советов - в том то и западло все, что с моим меркурием, т.е. интеллектом и общением, в скорпе я и ПРАВДА даю хорошие советы!)) Проблема только в их количестве))))) Знаешь, я помню с полгода назад прочитал первый свой гороскоп (ну только начинал тогда интересоваться астрой)... так вот, обширное и обстоятельное описание Весов начиналось так "ВЫ ВСЕГДА УСЛЫШИТЕ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА КУЧУ СОВЕТОВ"

Дааа... сказал я себе, наверно с этим и правда надо че-то делать=))

Насчет "своего мнения" абсолютно солидарен. Я бы в отношении себя назвал это уже именем нарицательным, нда))

Bivirgerry
#23

Слушай, а тебя что-нибудь не устраивает в себе, что можно было бы привязать к теме? ну так, чисто ради интереса спрашиваю;))

Лунная
#24

Знаешь я какой-то не очень стандартный скорп))) не парюсь по всякой ерунде - тратить время на злопамятность вообще не хочется. Если чел мне не нравится, он просто перестает для меня существовать, какая уж тут злопамятность:-) еще я не ревнива и не собственница, наоборот ревнтют меня:-) от скорпа достался магнетизм, интуиция, способность видеть суть вещей:-) могу ужалить, если меня задеть, но первая не нападаю.

Своим львом в луне довольна - милые зверюшки )))

Касательно друга-весов он мне раз в неделю пишет, что то любит то ненавидит:-D

Гость
#25

мой муж с луной в рыбах очень любит выпить и потраха.ся.

Мосечка
#26

У меня тоже луна во льве, по солнцу я рак. Что тут скажешь? Крайнее самолюбие, иногда люблю быть лучше и краше всех, синдром отличницы:))) очень остро реагирую на критику. терпеть не могу когда меня пытаются унизить!!!!! Я сразу звввеееррреееееюююю и убить просто готова! особенно если унизить пытается мужчина! превращаюсь сразу в неуправляемууууююю!!! А так я - милейшее существо, культурная, с тонкими манерами, добрая, отзывчивая, только если меня по шёрстке гладить)

Элэйн
#27

У моей мамы луна во льве..я бы не сказала, что что-то из этого есть.. тут надо еще много чего учитывать)

Оптимистка)))
#28

Я водолей, а луна во льве)))обожаю когда меня хвалят и восхищаются мной это меня заряжает очень большим положительным зарядом))к сожеленью критику в свой адрес очееень редко воспринимаю, так очень общительная готова всегда помочь если надо, в вобщем ещё я читала что лунные львы себя ставят свыше всех любят дорогие вещи и т.д это не про меня:D и - то что они будут очень сильно баловать свиох детей, это я считаю не правильным! В браке предпочитаю равноправие, с подкоблучником жить это скукатище)))

BEING
#29

Солнце в Козероге, луна во Льве - я тоже люблю хвалу и восхищение, но только за дела, которые я творю своими руками и умом, а не за красивую актёрскую личину. Очень сильно раздражают приступы лени и плоская критика. Что касается мира эмоций и чувств, то там Третья Мировая Война. Всем успехов!

Вадим
#30

Я скорпион с лунной во льве, зенитом во льве, но ещё в этом знаке у меня лилит))) Жизнь свою связал с актерством: театр, кино))) Хотя выпендриваться не люблю, раньше это делал, но понял, что если быть проще, то станешь ярче. Так и случилось, выпендрежи свои засунул подальше и люди потянулись, сами стали обращать больше внимания. В работе и любви отдаю себя без остатка. Великодушен, не лишён гордости, но не задаюсь. Прислушиваюсь только к тем людям, чей совет уважаю. Совет всем лунным львам: не выпендривайтесь)))

Алена
#31

Телец, Луна во Льве....Работаю экономистом 7 лет, на работе ценят и уважают. Помимо этого обладаю творческим потенциалом: отлично пою, играю на гитаре. Мирный, дружелюбный,добродушный человек! Но когда некоторые личности начинают использовать эту доброту, садятся на голову,предают, вот тогда я начинаю ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ,ДА ТАК ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ.......... Всегда могу за себя постоять. Не люблю ветренных и не организованных людей, они меня раздражают. Лидерские качества присутствуют, хотя не люблю быть в центре внимания. Подкаблучников терпеть не могу. Очень, очень люблю своего мужа. И в семье у нас равноправие.

Masja
#32

A ja bliznezi s lunoi vo livah! Vot uj kombinazija! Luiblju modu, luidei, krasivie veschi, detei, muzuku, stihi! Sama oishi stihi luiblju peti, tanzevati.

Mujschin ja liblju horosho odetih, i smeshnih veseluh.

Гость
#33

солнце в рыбе, луна во льве! В свое время у меня было огромное кол-во романов, обожания и любви, с возрастом сексуальная энергия чаще проявляется через сердце, а еще более яркие эмоции и творчество- это факт1 люблю петь танцевать, а если есть зрители , то это вообще полная эйфория!! обожаю когда состояние радости передается окружающим!, душа поет и ликует! Приветствую всех вас необыкновенные, прекрасные Лунные Львы!!)))

Любовь в свете фар
#34

Я-телец ,с луной во льве,творческая,дизайнер,арт-директор,гордая ,независимая,как воздух нужно от мужчины ОБОЖАНИЕ, :) есть тяга к роскоши ,а так люблю делать праздник для всех,что бы все вокруг были счастливы ..

Гость
#35

рак с луной во льве, могу пялиться на свое отражение целими днями - это недостаток

Туся
#36
Гость

рак с луной во льве, могу пялиться на свое отражение целими днями - это недостаток

Странно, у меня луна в Рыбах, а я пялюсь на себя в зеркало так же часто

АстрА
#37

Ха , львы , думаете вы одни такие самовлюбленные , да ?))) Я вот хоть и не лев , а тоже пялюсь , и долго ) И творить люблю ( а как же без этого?) и вообще есть много качеств , приписываемых льву ... Да вот только ни одной планеты во льве у меня нет ...) Может творчество и благородство присуще не только львам ?)))

Гость
#38

Луна во Льве, Венера в Овне, Солнце в Рыбах.. Очень не спокойная я мадам. Инроверт, но с мощными взрывами, всплесками, аффективными влюблённостями. Или все или ничего. Каждый раз жизнь сначала. Каждый раз любовь на всю жизнь. Вообщем страсти мордасти от которых жизни нет, и жить без которых не могу

росана
#39
АстрА

Ха , львы , думаете вы одни такие самовлюбленные , да ?))) Я вот хоть и не лев , а тоже пялюсь , и долго ) И творить люблю ( а как же без этого?) и вообще есть много качеств , приписываемых льву ... Да вот только ни одной планеты во льве у меня нет ...) Может творчество и благородство присуще не только львам ?)))

может. не это обсуждается

росана
#40

я сама лев и по солнцу, и по луне. в детстве еще называли девочка-оркестр)

росана
#41

не сказала бы что особо выпендриваюсь в этой связи... скорее скромный человек. временами сама удивляюсь

Луна
#42

Рак, луна вт льве. Как рака внимание, похвала и восторги напрягают, четко вижу где искренность, где нет. Как луна во льве, где-то на подсознательном уровне жду всего вышеперечисленного, но так чтоб это был как-то со вкусом, а не так чтоб просто в лоб, ах какая ты молодец, умница, красавица, фуу противно от такой похвалы. А вот когда спросят как ты это сделала, например нарисовала картину, что при этом чувствовала, что хотела сказать, вот это другое. Люблю учить :))

M..
#43
Луна

Рак, луна вт льве. Как рака внимание, похвала и восторги напрягают, четко вижу где искренность, где нет. Как луна во льве, где-то на подсознательном уровне жду всего вышеперечисленного, но так чтоб это был как-то со вкусом, а не так чтоб просто в лоб, ах какая ты молодец, умница, красавица, фуу противно от такой похвалы. А вот когда спросят как ты это сделала, например нарисовала картину, что при этом чувствовала, что хотела сказать, вот это другое. Люблю учить :))

Так чтоб было со вкусом - ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ СТО!

Bivirgerry
#44
Вадим

Я скорпион с лунной во льве, зенитом во льве, но ещё в этом знаке у меня лилит))) Жизнь свою связал с актерством: театр, кино))) Хотя выпендриваться не люблю, раньше это делал, но понял, что если быть проще, то станешь ярче. Так и случилось, выпендрежи свои засунул подальше и люди потянулись, сами стали обращать больше внимания. В работе и любви отдаю себя без остатка. Великодушен, не лишён гордости, но не задаюсь. Прислушиваюсь только к тем людям, чей совет уважаю. Совет всем лунным львам: не выпендривайтесь)))

Bivirgerry
#45

Принято к сведению)

Маргарита
#46

Рак, луна во льве. Чувствительная до безрассудства! Командовать люблю, но ненавязчиво. Обожаааааааю внимание! Много, много, много и от всех сразу! Всеми силами стараюсь вырваться из толпы, любым способом, будь то неординарными суждениями, либо эксцентричностью в одежде! Лунные львы! Не слушайте ничьих советов!!! Мы ж не стадо, можно и повыпендриваться. Кто же если не мы?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Киска
#47

Я водолей, лунный лев. Ох, да, люблю, когда меня хвалят, восхищаются. Бывает временами - хочется побыть в центре внимания, иногда, чтобы меня никто не трогал. Задевает, когда меня начинают критиковать, когда начинают обсуждать. Кстати, сказать, вроде и не в центре внимания, но все равно все обсуждают мою жизнь, меня - может у меня не у одной такие проблемы??? Требования к людям очень высокие, не со всеми могу общаться в силу своего темперамента((( Нервная порой, потому что еще оппозиция с солнцем и луной, плюсом соединение солнца и сатурна( Всплески еще какие! Но вообще дружелюбная, смешная, ко всему подхожу с юмором, приятный собеседник, болтливая чаще. Гордая! Частые метания в эмоциях - хочется разорваться на две половинки.

Анны
#48

солнце - рыбы, луна во льве. пожалуй мое великодушие и благородство - от луны. самолюбование есть, но есть и еще аспект соединения венеры с солнцем, что также это дает. луна в 12 доме, поэтому больше люблю оставаться в тени.
но походка все равно всегда царственная, с высоко поднятой головой и плавная. люблю хорошо одеться, косметика у меня должна быть не абы какая, а достойная, в принципе это можно отнести ко всему, я же в душе царица! и к своему мужчине отношение такое же - как царицы к своему царю

Чолпон
#49

Потребность в восхищении со стороны окружающих, обаяние, позитивное мышление, благородство, царские манеры, потребность излучать любовь, вдохновлять других людей и вести их за собой!

Чолпон
#50

Про выход из общего строя +++++++++