Гость
Статьи
Если мужчина Лев в …

Если мужчина Лев в гневе, не идет на контакт - как помириться?

Девочки, помогите советом. Встречались долго со львом, и ругались и мирились. Даже расставались - потом просил прощенья и вернул меня. После этого стали жить вместе. Видела по поступкам, словам - что …

Девченка
429 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#402

Помогите,я на косячила по полной😢

Гость
#403

Мы встречались ,2 недели и как то поехали на дачу он напился и лег спать .все кроме его 2 друзей..мне стало скучно и я пошла к ним в баню одетая а они в полотенцах сидели болтали..а я курсировала то в баню то в дом..в общем на следующий день он отвез меня домой..и все.больше общаться не желает..я виновата полностью ..и есть шанс его вернуть..понимаю прощения мне нет.

Гость
#404

Львы еще те придурки. Ему нужно личное пространство! Вот когда ты ему понадобишься он сам тебя найдет. Не теряй с ним время он часто будет уходить из семьи.

#405

Ой беда с этими козлами!! Жили вместе 2 года - за эти 2 года расставались 3 раза и вот сейчас 4-ый раз как я поняла окончательный. Говорит нужна-вместе жить не можем , не уживаемся. В предыдущие разы донимала его - он в итоге под моим натиском сдавался и кое как мирились. Вроде по началу после ссор хорошо все, потом начинают мои тараканы в башке гадить - это не так то ни так и в итоге я на него злюсь, срываюсь где то и он не выдерживает и опять расставание. НО он такой любитель друзей, компаний, вечеринок, практически каждый день алкоголь, ну сигареты само собой. У нас каждый день практически друзья дома. Он то в баню, то на рыбалку, то в гаражи с машиной, то шашабничал. Вообще руки золотые! и сам добряк. Но вот каждые полгода он меня отбрыкивал - описывая это как ему нужно свободы действий, чтоб он ещё больше общался с друзьями. Я ему дома уют - ему это с одной стороны очень нравится, и в рот ему смотрю и он знает как я его обожаю. НО...вот уже неделя как он меня отвез назад домой. Я не пишу, не звоню в этот раз. Не знаю чего я добьюсь этим конечно...Но вот узнала что он бывших своих подруг в контакте добавляет, постоянно стал висеть - хотя до этого крайне редко сидел там. Ну понятное дело - ищет бабу. может для отношений, может для секса. Не знаю...Хотелось бы знать чего ждать - потому что я неумолимо питаю надежды на то что в этот раз он сам должен придти за мной. т.к. предыдущие разы я как щенок за ним бежала, валялась, просила. Я козерог. Если важно то жили у него, сам меня притащил домой к себе жить после 3х месяцев свиданий. Вот...

Гость
#406

Судьба свела и развела меня со львом. Не хочется вспоминать его поведение...первое время верила, что любит. Но увидела сидение на СЗ, начала выяснять - зачем? Ответил, что не надо ему ультиматумы выставлять и т.п. Потом поняла, что ни один из праздников не провели вместе, он просто пропадал. Врал то про свою болезнь, то про болезнь сына (он с БЖ живет). В общем, поняла, что я для него так, временный вариант. После скандала перестал общаться, я выждала время, попробовала дозвониться до него. Разговаривал сквозь зубы, сказал "я подумаю". В это время активно искал и клеил баб на СЗ, даже не стесняясь писал им на страницы комменты. В конце лета вдруг написал мне сам, расценила это, как попытку наладить общение. И - через несколько дней добавил везде новую бабу, даже на сайте, где у меня единственный профайл, нарочно, чтобы я увидела. Там, где меня нет, приватные подарочки и открытки они посылали друг другу. Вот так. Удалила его из друзей, правда, недавно написала, мол, как дела, как ты? В общих фразах ответил, что все нормально, не спросив меня, как я живу. Значит, забыл. Повысил свою самооценку, опущенную ниже плинтуса за мой счет, попользовался, поимел мозги и слился.
Я узнала, что от БЖ уходил по несколько раз в году, приползал обратно. Так что могут они возвращаться, видно туда, где удобнее (жили они у неё, жилья своего нет и не будет). Пристроиться умеет, прикинуться, когда надо, тоже. Противный, лживый мужик.
А после эпопеи со мной он удалился с СЗ, я прямо обалдела! Видно, поставили его на место, не котируется он на рынке.

Гость
#407

Вот вот, такая де картина, взгляд пустой, не разговаривает, закрывается на замок в своей комнате. А мы женаты и троя детей. Удалил из всех соц сетей меня, практически не бывает дома, не отвечает на звонки и на смс.. Вот такие ***** мужчины львы. Старшему ребенку 2,5 лет.. Стою реву не понимаю что случилось.. Почему так ведет себя и не ночует, и на звонки не отвечает.. Переступает и уходит из дома.. Вот уже два месяца прошло .. НГ без него, из род дрма не встретил.. Не на какие вопросы не отвечает, только и слышу - отстань, достала.. Интересно он вернулся к вам?? Или разошлись?

Маргарита
#408

А началось все с того что пропал на три дня без объяснения.. За неделю до родов, причем я предупредила , что именно в эти дни когда он пропал , мне надо в род дом, следи телефоном, я могу позвонить тебе, чтоб вез в род дом.. Ну короче, он исчез , первый раз за три года совместной жизни.. Телефон вообще был выключен, через его друга узнала, что он застрял где то в Москве.. Хотя мне говорил , что в ночь на работу выходит.. Позвонила на работу, никто там в ночь не выходил.. Вернулся.. Другим человеком.. С пустым взглядом..

жанна
#409

О боже! Что за львы?я сама связалась и теперь понимаю что на свою беду.тем более есть из кого выбирать.но блин. .чувства и эмоции. ..короче я в его сетях. Уже за неделю ругались пару раз...он реально понизил мою самооценку.вообщем,решила хитрую тактику выбрать - дружить. Посмотрим.

Гость
#410

Посоветовала бы никогда не связываться со львами.но ведь они такие милашки)) сначала точно)потом говнище лезет) сильная и умеренная выведет только) тяжелые люди очень. Думать нужно много в отношениях с ними.

Женя
#411

Здравствуйте. Мне нужен совет, а то я сама не догоняю. Познакомилась со львом и как током обоих ударило. Гуляли до 4 утра и всё. Он бывший военный, 16 лет по горячим точкам. Потом начали переписку. Он писал и я писала , он летал и я летала, ну а через 2 дня я на него наехала, спросила у тебя другая есть, а он в обиженку- ты не поверила моему слову. И пропал на 3 дня. Потом первый начал писать, говорил что нравлюсь очень и что хочет и никогда у него таких откровенных разговоров с девушкой не было. Потом как то холодно отвечать начал, правда извенилося-у него дядя умер и у кузена рак . Ну я помощь предложила, писала как ты. Он ответит и всё. Дня через 3 сам начал писать, ну и зацепилась языками, чуть ли не спали обнявшись. А пото пропал. Я сама 3 раза написала как ты, он ответит и всё и холодно так. Что делать,,, помогите советом, очень он мне в душу запал

Женя
#412

Я по зодиаку рыбы и в мыслях уже за него замуж вышла , детей родила и состарилась вместе. Как теперь быть то, а???? Если сама напишу- ответит, но сам не спрашивает

Анна
#413

Лев

Анна
#413

Мужчина лев -это просто 😡Когда познакомились все идеально (нежный ,ласковый заботлевый,любит )Но прошло месяца 3 и пошол капец!Ревность ко всему ,кто подходил ,куда ходила,соцсети,одежда короткая,почему седишь в вацапе и мне не написала!Если сильно поругались какая вы бы не была в свой адрес услышите столько всего.......Может запрешать даже общаться с подругами,если она ему не нравиться!А главное иногда ругань начинает он но не помирится.Хотя в начале отношений он сам мог попросить прощения!Говорит что вы как ребенок все воспринимаете а сам же по 40 раз удалиь вас везде и заблокирует!Совет если хотите подловить на вранье Лева,всегда фоткай или записывайтей все, иначе у него на все есть убеждение даже если он не прав!Хотя льва переубедить не возможно..А самое мстительны может иногда даже казаться что он Играет на ваших чувствах .Мы в данный момент поруганы 10 дней не виделись,многим говорит что скучает и в тоже время блокирует в вацапе на пару часов может наговорить гадостей и тут же сказать что любит!Я с одной стороны скучаю а с другой понимаешь что нервы он трепит сильно и не по делу!

Ольчик
#414

У меня тоже почти схожая ситуация и я вот тоже ищу ответ как помирится с ним у нас только начало отношений и уже не первая сора но без него очень трудно дышать ему 36 лет он лев после соры предложил остатся друзьями и вроде идет на контакт но холодно одно радует хоть на звонок отвечает и то хорошо до этого вообще игнор полный был может подскажите как его вернуть хочу быть только с ним

Гость
#415
Гость

У меня тоже был лев.И нала что если он в гневе или просто нет настроения то к нему лучше не приставать и когда обижен тоже.Мне кажется они могут быть внешне холодны а внутри у них может все бурлить от обиды.Просто очень похоже по поведению на моего.

Я знала что он и ревнует и думает и переживает,но никак это не показывает а наоборот отталкивает.

Но вот какой дать совет не знаю.Так как я своего бросила потому что мне надоело так жить как я описала.Я сама сильно мучилась.

Думаю все-таки вам тоже надо оставить его впокое и ненадоедать.Сделайте тоже вид что он вам безразличен.Потом сам прибежит.

Мой потом прибежал когда я его бросила.Но было уже поздно я не захотела его возвращать.

Сделайте так, как он вам, хотя бы поймёте его, оденьте его шкуру, а потом слишком много с этими львами главное времени и здоровья не грохнуть.

Гость
#416

Обидившийся лев это капецвсему. Не вернете, не парьтесь. Ваши потуги ему только смешны будут.
Единственная "поросячья дыра", это если лев запал, то есть полюбил, но тогда он и уходить и не будет, зачем? Он из кустов все видит.

Козерог я.
#417
Девченка

Да, наверное я просто зануда..... и он не захочет к такой возвращаться....

Добрый день. У меня тоже проблема козерог я , лев он. Чем закончилась тогда ваша ссора? Прошло много времени.

Иннеса
#418

Не отчаивайтесь, у меня похожая ситуация даже хуже чем у вас. Мы проживали вместе, я психанула и ушла, потом жалела хотела вернутся 5 раз он меня ждал прощал что завтраками кормлю с переездом, я хотела и сомневалась. А теперь он полный игнор я ему смс написала, в ответ мне сказали что живет с девушкой и звонила какая то хамила. Но я точно знаю, что сейчас он у мамы живет...... Как вернуть незнаю на контакт не идет..... Но мой совет у вас ситуация чесно попроще подождите, попробуйте через родителей, не теряйте с ними общение..... И хитростью попробуйте встретится под любым предлогом, а там только лесть

#419
Львица Во Всём

У многих львов все крутится вокруг их болезненного Эго. И он вполне способен мучить Вас, чтобы самоутвердиться. Поступки картинные совершать, манипулировать, брать на слабо. Это мы так свою самооценку повышаем.



Манипуляторы. Я выше писала, нас тоже можно припугнуть и прекратить наши манипуляции. Но тока если мы реально любим свою половинку.

Скажите как я сделаю мне это тоже нужно а то мой в корень афигел

Гость
#420

Найдется лучший Лев, а этот мерзкий тип не пара тебе. Ты царица, ты прекрасна и достойна лучшего, помни это всегда и везде! Люби себя в первую очередь 💞

Гость
#422
Гость

Мне кажется что сгоряча не переключится если еще вас любит.А если все-таки разлюбил то переключится.

Думаю если львы любят то не будут серьезно перелючаться.Мой тоже болтал с девченками прямо при мне.Причем с разными а не с одной.То есть сегодня он с одной сидит болтает завтра с другой и все им что-то впаривает.Алюбит только меня.

Мой просто так отвлекался чтобы не думать обо мне и не скучать.

Я рыба 🐟 мне очень нравится мужчина лев но мы постоянно ругается я его правоцирую на эмоции а он мне их не даёт и вообще блокирует меня , думаю бросить его . Но нравиться очень ! И он с тёлками при мне переписываеться а я молчать должна

Гость
#424

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#425

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#426
Юленька

Здравствуйте,девченка.Я львица,может быть,смогу чем-нибудь помочь вам...Кто Вы по знаку зодиака.

Добрый вечер, Юля. Помогите, пожалуйста, разобраться. Познакомились со Львом на сайте, договорились о встрече, звонил по видео ежедневно. Потом я сказала ему, что мне не нравится и я разочарована, что он постоянно на сайте знакомств сидит, наверное ты ещё не определился и что встречи не будет. И все, больше он не написал. О чем я очень пожалела. Сама приривновала и наверное потеряла на всегда(( Что скажете, что делать?

Гость
#427
Девченка

Скажите, милая Вода, дак же так бывает за один раз? Перед ссорой ходили гулять вечером - разговоры были о загсе, о планах на лето.... А тут, да, обидела я его, понимаю, задела сильно.... и он вдруг взял и разлюбил? Ведь всегда возвращался.... а как поссоримся - специально найти кого-то в асе и сделать так чтобы я узнала - так это обязательное условие у него. Потом как помиримся, сам при мне напишет ей - чтобы отвалила и удаляет. Знаю потом больше не бывает с ними общения. А говорит, чтобы не скучно было и тебя позлить. Ну вот и думала что в этот раз так же. Готова и время дать ему. А он только твердит что заберет вещи

Станьте внешне лучше, чем были. Потом отдайте вещи. Далее или будет с вами или уйдет.

Гость
#428
Девченка

Да и до ссоры этой, видно же по поведению.... и сам кофе в постель принесет, и вечером перед телеком в носик чмокнет.... Хотели с ним кредит брать, купить кое-что. Теперь вот так разозлился - говорит я себе сам все куплю, уже и документы подал. Хотя знаю что врет, хочет больно сделать, чтобы переживала. Родители его говорили, что не ходил он никуда, а так разговоры просто вел

Да он типичный хищник и это ход с его стороны - чтобы втянуть тебя в кредит. Мозги включай

Гость
#429
Гость

Да ладно не бойтесь так.Если нервный срыв то тем более не приставайте к нему недолго.Сами постарайтесь отдохнуть и расслабиться.Успокойте себя как -нибудь.А потом снова ему напишите через недельку например.

Теперь понятно что вам это просто необходимо.Ато вы своим нервным срывом и истериками его точно спугнете.Поэтому наверное правильно что он пока отсраняется.Сами ведь отпугиваете своим напором.

Мы так неделю назад поругались Миша моих истерик сразу после ссоры сказал не любит тип все расстались я ватитыт заебывать у тетя сотня звонков и смс я на работе я уставший еще ты но вот каждый день неделю пишу извиняюсь нет и все не хочет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#430
Гость

Мы так неделю назад поругались Миша моих истерик сразу после ссоры сказал не любит тип все расстались я ватитыт заебывать у тетя сотня звонков и смс я на работе я уставший еще ты но вот каждый день неделю пишу извиняюсь нет и все не хочет

Здравствуйте ,в итоге помирились ?если да , то как ?