Гость
Статьи
Развиваю …

Развиваю интуицию.Пишите...

Хочу помочь себе,хочу помочь вам.Все навыки нужно тренировать.Давайте поможем друг другу.

Лав
1 986 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давайте! чего мне не хватает и кто мне поможет?

Дочка
#2

Пешу..нинада...ниразвивай...многие знания = многие беды..Как слышишь меня приём, приём..

Гость
#3

а спектр того чем занимаетесь?

во что я сегодня одета? (ну незнаю, что увидите - цвет, фасон и т.п.)

Гость
#4

как меня зовут?

Дочка
#5
Гость

как меня зовут?

Конрад Карлович! Угадала?

Гость
#6
Гость

как меня зовут?

Алена?

Гость
#7
Гость

Алена?

Дочка

Конрад Карлович! Угадала?

нет

Дочка
#8
Гость

Гость

Алена?



Дочка

Конрад Карлович! Угадала?

нет

Нет?! Блин. Ну тогда или Вася или Коля.

#9
Гость

как меня зовут?

Коля. и не спорь.

#10
Дочка

Гость

Гость Алена? Дочка Конрад Карлович! Угадала? нет

Нет?! Блин. Ну тогда или Вася или Коля.

Эк мы колей...

Дочка
#11
какуля

Дочка

Гость Гость Алена? Дочка Конрад Карлович! Угадала? нет Нет?! Блин. Ну тогда или Вася или Коля.

Эк мы колей...

и васей))

мила
#12

Лав -вопрос такой - где найти способ?

Назовите место или человека.

мила
#13

Пожалуйста ))

soul
#15
Лав

Хочу помочь себе,хочу помочь вам.Все навыки нужно тренировать.Давайте поможем друг другу.

любишь стратегию?

Я
#16

Как я выгляжу?)

soul
#17
Я

Как я выгляжу?)

запредельно!

soul
#18
Я

Как я выгляжу?)

рыжая с большими глазами, плотного телосложения, с синей резинкой в волосах и зажигалкой в правом кармане. ггг)))))

soul
#19

и зовут тебя Вера! ххх)))

soul
#20

или Ларисаххх)))

soul
#21

я чувствую твои сиськи, они такие мягкие... мммм)))

Лапа Зая
#22
soul

запредельно!

Да... Таким образом могут развивать интуицию "запредельные Васи".

бобёр
#23
Гость

как меня зовут?

света?

бобёр
#24

автор, давайте!! мне как раз это щас нужно. не обращайте внимание, на придурков, и пишите ;))

бобёр
#25

ещё я хочу научиться медитировать. но не получается пока :(

Дочка
#26

Хехе, ну уж если медитировать не получается, то о какой интуиции может быть речь.

Гость
#27
бобёр

света?

нет

бобёр
#28
Дочка

Хехе, ну уж если медитировать не получается, то о какой интуиции может быть речь.

у меня немножко получается, но не до конца. энергии видимо не хватает или ещё чего

ГОСТ
#29
Лав

Хочу помочь себе,хочу помочь вам.Все навыки нужно тренировать.Давайте поможем друг другу.

20 минут сидишь в положении удобном с закрытыми глазами,,в мыслях ни о чем не думать ну или представлять облака...образы сами приходят со временем.

Гость
#30
ГОСТ

20 минут сидишь в положении удобном с закрытыми глазами,,в мыслях ни о чем не думать ну или представлять облака...образы сами приходят со временем.

не прикольно

Лав
#31

Отвечаю для милы пост 12.не нужно ничего искать.Займись своими делами.Способ,о котором ты спрашиваешь придёт сам,ввиде инсайта.У тебя вроде есть мч,почему он тебя не устраивает?

Лав
#32

Бобёр,медитация получается с практикой.Чем чаще делаешь,тем лучше получается.Научись для начала расслабляться

Лав
#33

Отвечаю для Гость пост 1-вы девушка со светлыми волосами,не хватает решимости ,нет уверенности в собственные силы.Любите шубки,причём белые.Самма вы мягкая и милая.Никто не поможет.Повышайте свою самооценку и подстать вам придёт мч в вашу жизнь.А то всё попадаются безответственные

Лав
#34

Отвечаю для Я пост 16-Вы девушка лет 25-28.Высшее образование,работаете на неплохой должности,по крайней мере можете себе позволить покупать не дешёвые вещи.Любите модную красивую одежду,туфли-только на каблуке,уверенная,подтянутая,волосы светлые

Рожденная змеей
#35

Ой, автор, Вы здесь? напишите обо мне что-нибудь

#36

наверное сложнее всего рассказывать логически медитируя о тех, у кого фото в профиле есть...

la novia rusa
#37

1.Как я выгляжу

2.Кого из них выбрать?

Лав
#38

Рожденная змеей-вы молоды,не больше 23 лет.Любите всё загадочное,блестящее,,ещё учитесь.Разговорчивая,чуть наивная,веселушка,но после безудержного веселья наступает период апатии,пустоты.Появляется плаксивость и не можете понять,отчего и откуда взялась печаль.Очень хотите спросить меня про парня?

Лав
#39

Отвечаю для поста 36.Логически вообще невозможно что -либо рассказать,даже если есть фото.Хотя по фото шанс "правды" выше

#40
Лав

Отвечаю для поста 36.Логически вообще невозможно что -либо рассказать,даже если есть фото.Хотя по фото шанс "правды" выше

) расскажите обо мне...

ОНА
#41

расскажите про мою личную жизнь

Лав
#42

Отвечаю для поста 37-выбирать всегда сложно и как правило приводит только к раздору души.Пока попробуйте отстраниться,понаблюдать,не давайте оценок ни тому ни другому.Сядьте и напишите для себя какого мч вы хотите видеть рядом с собой,в левой колонке,а правой те качества положительные,которые есть у одного,потом с другим.Таким образом вы сами всё поймёте.

Про выгляжу напишу потом....

Лав
#43

Отвечаю для поста 40-мне нужно время...давайте просто пообщаемся,только вы не рассказывайте про себя...

la novia rusa
#44

А! и еще. Лав, как вы думаете, стоит ли мне сейчас уходить с нынешней работы?

Лав
#45

ОНА-вам 27-30 лет? (хотя не уверена).Чувствуется грусть-тоска,она то и сбивает с толку.Недавние слёзы-горькие,обида...их много обид этих.Сами себя изводите,а вините его

#46
Лав

Отвечаю для поста 40-мне нужно время...давайте просто пообщаемся,только вы не рассказывайте про себя...

ок) на какую тему будем общаться?)

Лав
#47

Пост 44-на данный момент у вас сейчас в хизни приходит пора расстаться с кем -то или чем-то.Это процесс естественный.Но расстаться-значит приобрести,что-то новое.Скорее всего вы подумываете проститься с той работой или должностью к которой привыкли.Однако не стоит торопить события:дайте себе время покоя,чтобы подвести итоги и спросить себя,всё ли вы выполнили из того,что должны были.Лишь убедившись,что больше никому и ничего не должны,можете делать следующий шаг.

Будет-Будете находиться в хорошей физической форме,возьмётесь за дело с отвагой и энтузиазмом.Наступит период творческого поъёма,горячего желания работать,а тем самым и радости,и успеха.

Из всего этого стоит сказать,что и решать то вам ничего и не придётся,всё само наступит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лав
#48
che rnova

ок) на какую тему будем общаться?)

Почему котёнок?

#49
Лав

Почему котёнок?

сначала подумала что это о тесте:" выбери лишний объект(человек,комп ,кошка)" а вы бы что убрали?..... ну а так ,заданный вами вопрос не поняла))

Лав
#50

Ну,как это называют-Аватарка?Почему у вас Аватарка котёнок?

Предыдущая тема