Гость
Статьи
Определение знак Лев …

Определение знак Лев одного из астрологов: "Лев всегда остается львом, даже если глуп, как осел!" Вы согласны с этим?

?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна.

гость
#2

да

Львица
#3

Он никогда этого воткрытую не признАет. себе наедине - да. но никогда вслух и посторонним.

Львица
#4

Лев никогда не потеряет своего лица...это точно.

гость
#5

Ну,если осел олицетворяет упрямство, то Львы не упрямы. но особым умом не отличаются.

Львица
#6

дело не в уме а в нраве. читайте тему внимательнее. а зло на львов изливать в другом месте))))

гость
#7
Львица

дело не в уме а в нраве. читайте тему внимательнее. а зло на львов изливать в другом месте))))

У меня нет зла на Львов, дорогая львица не терпящая критики))))). По теме: Уморительно наблюдать, как вообщем то недалекие в умственном отношении львы, хватают чужие мысли и идеи и выдают их за свои и при этом претендуют на самых умных. В этом собственно их львиная сущность(способ выживания в обществе) и есть - не видеть, как над ними смеются.))

гость
#8

Опять ветка по засиранию львов!

Львы могут кому-то показаться неумными только потому, что в гадости не умеют говорить и делать!

гость
#9
гость

Опять ветка по засиранию львов!

Львы могут кому-то показаться неумными только потому, что в гадости не умеют говорить и делать!

Умеют не меньше других. Только у них это называется интрига, и, конечно же, имеет мировое значение.))) И почему это Вы решили, что все умные люди - это те, кто говорит и делает гадости. Что то совковое в этом есть. Типа " Слишком умный")))))

Гость
#10
гость

У меня нет зла на Львов, дорогая львица не терпящая критики))))). По теме: Уморительно наблюдать, как вообщем то недалекие в умственном отношении львы, хватают чужие мысли и идеи и выдают их за свои и при этом претендуют на самых умных. В этом собственно их львиная сущность(способ выживания в обществе) и есть - не видеть, как над ними смеются.))

Это тельцы, тельчихи вернее, вы всё перепутали. Шутку заезженную повторять многократно, с умным видом выпячивать цитату из фильма, как будто кроме неё никто фильм не смотрел))) Ничего против тельчих, равно как и против львиц, но вот такие наблюдения)

Львица тоже
#11
гость

У меня нет зла на Львов, дорогая львица не терпящая критики))))). По теме: Уморительно наблюдать, как вообщем то недалекие в умственном отношении львы, хватают чужие мысли и идеи и выдают их за свои и при этом претендуют на самых умных. В этом собственно их львиная сущность(способ выживания в обществе) и есть - не видеть, как над ними смеются.))

Ну и чем мы вас так обидели,что вы нас в таком свете выставляете,а? Знаете,а надоело нам защищаться от таких как вы.Говорите и делайте, в наш львиный адрес, что хотите.ДОСТАЛИ уже,ПЛЕВАТЬ нам на ваше мнение о нас,потому как- МЫ,ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ,МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ НЕ СТРАДАЕМ! Итог:ВСЁ БУДЕТ ПО ПРАВИЛЬНОМУ,т.е.ПО МОЕМУ.!!! Вот эта наша сила львовская,даже если мы и не правы,притягивает к нам людей.Но и неправоту свою мы умеем признавать достойно,мы ведь ЛЬВИЦЫ!

Львица тоже
#12
гость

У меня нет зла на Львов, дорогая львица не терпящая критики))))). По теме: Уморительно наблюдать, как вообщем то недалекие в умственном отношении львы, хватают чужие мысли и идеи и выдают их за свои и при этом претендуют на самых умных. В этом собственно их львиная сущность(способ выживания в обществе) и есть - не видеть, как над ними смеются.))

А по части чужие мысли выдавать за свои,это как раз соответствует близняшкам-подмечено и проверено жизнью.У меня таких засранок-воришек до чужих мыслей 3-4 штуки имеется!

Гость
#13
Львица тоже

гость

У меня нет зла на Львов, дорогая львица не терпящая критики))))). По теме: Уморительно наблюдать, как вообщем то недалекие в умственном отношении львы, хватают чужие мысли и идеи и выдают их за свои и при этом претендуют на самых умных. В этом собственно их львиная сущность(способ выживания в обществе) и есть - не видеть, как над ними смеются.))

Ну и чем мы вас так обидели,что вы нас в таком свете выставляете,а? Знаете,а надоело нам защищаться от таких как вы.Говорите и делайте, в наш львиный адрес, что хотите.ДОСТАЛИ уже,ПЛЕВАТЬ нам на ваше мнение о нас,потому как- МЫ,ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ,МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ НЕ СТРАДАЕМ! Итог:ВСЁ БУДЕТ ПО ПРАВИЛЬНОМУ,т.е.ПО МОЕМУ.!!! Вот эта наша сила львовская,даже если мы и не правы,притягивает к нам людей.Но и неправоту свою мы умеем признавать достойно,мы ведь ЛЬВИЦЫ!

да не, если б вам было ПЛЕВАТЬ, вы бы даже не ответили...

маруся
#14

это кто это засирает львов???????????отличный знак,отличные люди!!!

Гость
#15

По теме больше высказывание на козерогов похоже.

гость
#16
Гость

Это тельцы, тельчихи вернее, вы всё перепутали. Шутку заезженную повторять многократно, с умным видом выпячивать цитату из фильма, как будто кроме неё никто фильм не смотрел))) Ничего против тельчих, равно как и против львиц, но вот такие наблюдения)

О, да!! такие же наблюдения над тельчихами. Львы то же так поступают, но у них темки поумнее. У меня есть знакомая львица, которая посмотрит ночью какую-нибудь передачу по ТВ, а потом пересказывает ее так, как будто неделю по библиотекам отсидела))). А тельчиха так та, вообще, фразы умные записывает и выдает за свои и часто невпопад - это вообще жесть.

гость
#17
Львица тоже

Ну и чем мы вас так обидели,что вы нас в таком свете выставляете,а? Знаете,а надоело нам защищаться от таких как вы.Говорите и делайте, в наш львиный адрес, что хотите.ДОСТАЛИ уже,ПЛЕВАТЬ нам на ваше мнение о нас,потому как- МЫ,ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ,МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ НЕ СТРАДАЕМ! Итог:ВСЁ БУДЕТ ПО ПРАВИЛЬНОМУ,т.е.ПО МОЕМУ.!!! Вот эта наша сила львовская,даже если мы и не правы,притягивает к нам людей.Но и неправоту свою мы умеем признавать достойно,мы ведь ЛЬВИЦЫ!

Прямо даже жалко Вас немножко. Все пытаетесь подколоть: то я злюсь, то меня обидели.)))))). Львы, когда слышат критику (причем особенно объективную) начинают мелко пакостить. Любой лев (особенно львицы), если его поставить на место, когда он слишком залупается, превращается в затравленного щенка или осла, как написала Автор.

Осел на троне - вот собственно что такое Лев.

Вот лев .. Димон
#18

Осел на троне - вот собственно что такое Лев.

http://www.youtube.com/watch?v=eEmUZotWbwM&feature=relat​ed

Маргаритка
#19
гость

О, да!! такие же наблюдения над тельчихами. Львы то же так поступают, но у них темки поумнее. У меня есть знакомая львица, которая посмотрит ночью какую-нибудь передачу по ТВ, а потом пересказывает ее так, как будто неделю по библиотекам отсидела))). А тельчиха так та, вообще, фразы умные записывает и выдает за свои и часто невпопад - это вообще жесть.

С чего вы взяли, что они выдают их за свои)) Просто эти фразы возможно им очень импонируют, да и тема им очень была интересна Уж лучше что-то пересказать и обсудить с человеком, чем молчать как даун и ничем не интересоваться)))))))

Вот лев .. Димон
#20
гость

О, да!! такие же наблюдения над тельчихами. Львы то же так поступают, но у них темки поумнее. У меня есть знакомая львица, которая посмотрит ночью какую-нибудь передачу по ТВ, а потом пересказывает ее так, как будто неделю по библиотекам отсидела))). А тельчиха так та, вообще, фразы умные записывает и выдает за свои и часто невпопад - это вообще жесть.

сажи ей в лицо что ты вот тут на писала и посмотрим кто будит больше улыбаться ты или ана )))

Гость
#21
гость

У меня нет зла на Львов, дорогая львица не терпящая критики))))). По теме: Уморительно наблюдать, как вообщем то недалекие в умственном отношении львы, хватают чужие мысли и идеи и выдают их за свои и при этом претендуют на самых умных. В этом собственно их львиная сущность(способ выживания в обществе) и есть - не видеть, как над ними смеются.))

Правда. но я своего лёвика люблю, а то что идеи хватает - это же классно, ему в голову можно вложить всё что угодно таким макаром. Если нужно переубедить,это можно сделать без истерик и ругани, просто периодически повторять одно и то же, и он со временем начнёт думать, что это его мысли. причем искренне будет так считать, а не воришкой себя чувствовать. Сладкий мой! :)

Oleh
#22
гость

У меня нет зла на Львов, дорогая львица не терпящая критики))))). По теме: Уморительно наблюдать, как вообщем то недалекие в умственном отношении львы, хватают чужие мысли и идеи и выдают их за свои и при этом претендуют на самых умных. В этом собственно их львиная сущность(способ выживания в обществе) и есть - не видеть, как над ними смеются.))

вот и думаю, правда.. это не те люди, которые тщательно прорабатывают свои идеи - зато умело используют идеи сотрудников.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лидер
#23

львы хотят переебать всех знаков)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем