Гость
Статьи
Полигамность или уже …

Полигамность или уже нимфомания? в натальной карте

Как считаете, какими аспектами вызвано такое поведение? Какой мужчина мне нужен (комбинация планет, аспектов), чтобы успокоиться рядом с ним? Или же я так никогда и не успокоюсь в принципе?

Для счастья мне никогда не хватало одного мужчины. Когда была в отношениях с любимым, ещё держалась, а когда расстались - понесло. С одним мужчиной быстро становится скучно, завожу параллельных любовников, вру и изворачиваюсь, хоть потом и страдаю из-за этого. В каждом мужчине мне нравится что-то одно, поэтому заменяю качество количеством. Подруги называют меня нимфоманкой. Кажется, что я не способна на сильные и продолжительные чувства. Но всё-таки надеюсь встретить того единственного, рядом с которым наконец-то успокоюсь.

Теперь по планетам: Солнце в рыбах(соединение с меркурием), венера в овне (квадрат с нептуном и трин с сатурном), луна в тельце (трин с солнцем радует), марс в стрельце (в соединении с ураном и квадрате к солнцу).

Блондинка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полигамия это определение порядка полового размножения у животных того или иного вида.

у тебя просто ***

Grammar Nazi
#2
Блондинка

Как считаете, какими аспектами вызвано такое поведение?

Воспитание и наследственность.

Коля
#4

В каком месте тут полигамность и тем более нимфомания? Ты обычная фригидная баба.

Гость
#5

тебе в психушку, ты неадекватна!

золотой телец
#6

ну вот венера в овне, в ней то и проблема! трудно найти мужчину чтобы всем нравился да еще и совместимость в сексе была, трудно

Гвоздика
#7

Вы совершенно не разбираетесь в понятиях "полигамия" и "нимфомания". Ни то, ни другое - не о Вас.

Блондинка
#8
золотой телец

ну вот венера в овне, в ней то и проблема! трудно найти мужчину чтобы всем нравился да еще и совместимость в сексе была, трудно

Но с сатурном-то есть трин, может не всё потеряно? и луна в тельце в 7 доме - должно быть что-то хорошее от неё?

Гость
#9

ну если Солнце в рыбах, то все..хана тебе...так и будешь слоняться

Гость
#10

Венера не в ..опе и то за счастье

Это не надолго!!!
#11

Да нормально все с вами. Не влюбились еще. Пока нет любимого - надо пробовать разных мужчин, наслаждаться жизнью. Вы совершенно нормальная девушка, здоровая и открытая. А подруги ваши - зашоренные клуши. Вы получите от жизни гораздо больше чем они . Наслаждайтесь пока *карта идет *. Влюбитесь - забудете всех остальных. Мужчины именно так и делают - они умеют наслаждаться жизнью, а женщинам вбили комплексы в голову, чтобы они сидели и не вякали. Радуйтесь, что у вас много секса - хорошего и разного. Это так здорОво!

Гость
#12
Это не надолго!!!

Да нормально все с вами. Не влюбились еще. Пока нет любимого - надо пробовать разных мужчин, наслаждаться жизнью. Вы совершенно нормальная девушка, здоровая и открытая. А подруги ваши - зашоренные клуши. Вы получите от жизни гораздо больше чем они . Наслаждайтесь пока *карта идет *. Влюбитесь - забудете всех остальных. Мужчины именно так и делают - они умеют наслаждаться жизнью, а женщинам вбили комплексы в голову, чтобы они сидели и не вякали. Радуйтесь, что у вас много секса - хорошего и разного. Это так здорОво!

свою напарницу по панели утешаешь?

оксана
#13

Ооооо я сморю, на форуме одни любительницы ЗАГСа, борща и гразных мужских носок! ещё по-любому только и наровят выдавить из себя эмбрион и потом сопли ему подтирать лет эдак 18 к ряду))))

Дорогая блондинка, всё у вас зачётно проходит. гуляйте на здоровье, это прекрасно! Вы молода девушка наслаждайтесь жизнью, эксперементируйте, не спешите законсервировать себя в браке всего с одним мужчиной. а потом в старости вспоминать грязные пелёнки(потому что больше нечего) Так живёт только биомасса на этой планете, спешащая поесть вдоволь, размножитя и помереть спокойно, лишь бы не отходить от нормы.

Гость
#14
оксана

Ооооо я сморю, на форуме одни любительницы ЗАГСа, борща и гразных мужских носок! ещё по-любому только и наровят выдавить из себя эмбрион и потом сопли ему подтирать лет эдак 18 к ряду)))) Дорогая блондинка, всё у вас зачётно проходит. гуляйте на здоровье, это прекрасно! Вы молода девушка наслаждайтесь жизнью, эксперементируйте, не спешите законсервировать себя в браке всего с одним мужчиной. а потом в старости вспоминать грязные пелёнки(потому что больше нечего) Так живёт только биомасса на этой планете, спешащая поесть вдоволь, размножитя и помереть спокойно, лишь бы не отходить от нормы.

еще одно помойное ведро вякнуло )))))))))))))))))))))

Блондинка
#15
Это не надолго!!!

Да нормально все с вами. Не влюбились еще. Пока нет любимого - надо пробовать разных мужчин, наслаждаться жизнью. Вы совершенно нормальная девушка, здоровая и открытая. А подруги ваши - зашоренные клуши. Вы получите от жизни гораздо больше чем они . Наслаждайтесь пока *карта идет *. Влюбитесь - забудете всех остальных. Мужчины именно так и делают - они умеют наслаждаться жизнью, а женщинам вбили комплексы в голову, чтобы они сидели и не вякали. Радуйтесь, что у вас много секса - хорошего и разного. Это так здорОво!

Да, надеюсь, что влюблюсь и всё встанет на свои места!))

Гость
#16

я знаю одну очень ненасытную женщину, у нее луна в скорпионе.

Блондинка
#17
Гость

я знаю одну очень ненасытную женщину, у нее луна в скорпионе.

Я согласна, что нимфомания - это сексуальная ненасытность. У меня ненасытность скорее мысленная, чем физическая. Просто люблю мужчин, разных! Как среди них выбрать??!!

Ника
#18
Блондинка

Гость

я знаю одну очень ненасытную женщину, у нее луна в скорпионе.

Я согласна, что нимфомания - это сексуальная ненасытность. У меня ненасытность скорее мысленная, чем физическая. Просто люблю мужчин, разных! Как среди них выбрать??!!

Венера в Овне точно так влияет. А вот по остальным аспектам как-то не сказала бы... А в каких знаках у вас 5 и 7 дом? а их управители?

Блондинка
#19
Ника

БлондинкаГость

я знаю одну очень ненасытную женщину, у нее луна в скорпионе.

Я согласна, что нимфомания - это сексуальная ненасытность. У меня ненасытность скорее мысленная, чем физическая. Просто люблю мужчин, разных! Как среди них выбрать??!!Венера в Овне точно так влияет. А вот по остальным аспектам как-то не сказала бы... А в каких знаках у вас 5 и 7 дом? а их управители?

5 дом - рыбы+овен (нептун в козероге, марс в стрельце).

7 дом - начало овна+почти сразу телец(марс в стрельце, венера в овне)

Меня скорее беспокоит поражённый марс в соединении с ураном и квадрате к солнцу - мне кажется, это он так влияет

Ника
#20

5 дом в Рыбах - будете перебирать мужчинами. 5 дом - это ваша личная жизнь. Зато это плодовитый знак, если не поражен, будет много детишек)) 7 дом в Овне - тоже не очень радужная картина, будет хотеться взрывов эмоций... Да, Марс в соединении с Ураном - есть такое... А управитель 5 и управитель 7 у вас в каких домах?

Блондинка
#21
Ника

5 дом в Рыбах - будете перебирать мужчинами. 5 дом - это ваша личная жизнь. Зато это плодовитый знак, если не поражен, будет много детишек)) 7 дом в Овне - тоже не очень радужная картина, будет хотеться взрывов эмоций... Да, Марс в соединении с Ураном - есть такое... А управитель 5 и управитель 7 у вас в каких домах?

Упр. 5 нептун в 3м (юпитер - в 4м доме).

Упр. 7 марс во 2м (венера в 6м).

Мне кажется, что у меня на 7 дом телец имеет бОльшее влияние, т.к. почти весь дом в тельце + там луна ещё.

Ещё заметила, что нравятся парни,у которых в марс рыбах, хотя моя венера по сути должна считать их слабачками.

Ника
#22
Блондинка

Ника

Упр. 5 нептун в 3м (юпитер - в 4м доме). Упр. 7 марс во 2м (венера в 6м). Мне кажется, что у меня на 7 дом телец имеет бОльшее влияние, т.к. почти весь дом в тельце + там луна ещё. Ещё заметила, что нравятся парни,у которых в марс рыбах, хотя моя венера по сути должна считать их слабачками.

упр.5 в 3 - можество контактов. Вам с браком поспокойнее будет, но нужно, чтобы муж был богатым (2 дом), и смог выполнять ваши прихоти. Тогда вы не будете отвлекаться на других мужчин слишком рьяно.

на дом имеет влияние знак, который находится на куспиде этого дома (у вас в карте должно быть написано, к примеру: 7 дом там-то). Не обязательно это знак, превалирующий в доме, имеет значение тот, что на куспиде.

Вы путаете. Венера - это не то, какие мужчины вас привлекают. В женском гороскопе она обозначает ваше отношение к любви и партнерам. А оно у вас чисто Овенское - быстро загорается и быстро гаснет, и ищет новую цель. Планеты в женском гороскопе, которые отвечают за выбор мужчин - Солнце и Марс. Причем у партнера не обязательно можете совпадать с ними знак, но свойства характера будут схожи. Ваше Солнце в Рыбах, значит, вас могут привлекать мужчины, с характерным поведением (в мужском гороскопе за это отвечает Марс).

Также знак на десценденте может указать идеального партнера.

Блондинка
#23

[quote]Также знак на десценденте может указать идеального партнера.[/quote]

Спасибо за ответ!! Т.е. грубо говоря - богатый овен самое то. Или овновские качества должны быть? мне овны вообще никак(( они какими-то прямолинейными все кажутся.

А то что у меня северный узел в соединении с Ds, но уже в тельце, как нибудь меняет картину? может тельца искать? мне они больше овнов нравятся!

Вот лев .. Димон
#24

Проверся

Гость
#25

Никочка, а мне не может мою карту растолковать!! Плииз!

Гость
#27
Ника

Венера в Овне точно так влияет.

хуёчно

Блондинка
#28
Гость

хуёчно

)))))))))))) а подробнее видимо не будет

Автор
#29

И у меня венера в овне, 5 дом в рыбах. И я действительно быстро загораюсь и быстро остываю.

Блондинка
#30
Автор

И у меня венера в овне, 5 дом в рыбах. И я действительно быстро загораюсь и быстро остываю.

а парни с рыбьим солнцем или марсом Вам нравятся?

Гость
#31

Только недавно была тема- лядь писала, что ипется со всеми подряд. Бабы сошли с ума! Где целомудренность????

в_ус_не_дую
#32
Гость

Только недавно была тема- лядь писала, что ипется со всеми подряд. Бабы сошли с ума! Где целомудренность????

вам на ветки типа "мне 27\29, а я всё ещё девственница - это нормально?"))

Гость
#33
в_ус_не_дую

вам на ветки типа "мне 27\29, а я всё ещё девственница - это нормально?"))

Зачем крайности????

Кузьма
#34

Поздний брак, переборчивость, много партнеров (управитель 7 - в стрельце - мутабельный). Северный узел - кармический - указание на то, что вам нужно больше отдавать партнеру чем получать и не зацикливаться на себе. Асцендент - Дева - опять же на нимфоманию никак не укажет, скорее на педантизм в отношениях. Вы похожи на ребенка, который еще не наигрался. Наиграетесь и попозже, тихой сапой выйдете себе замуж. Дважды))

гость
#35

Ооооо я сморю, на форуме одни любительницы ЗАГСа, борща и гразных мужских носок! ещё по-любому только и наровят выдавить из себя эмбрион и потом сопли ему подтирать лет эдак 18 к ряду))))

Дорогая блондинка, всё у вас зачётно проходит. гуляйте на здоровье, это прекрасно! Вы молода девушка наслаждайтесь жизнью, эксперементируйте, не спешите законсервировать себя в браке всего с одним мужчиной. а потом в старости вспоминать грязные пелёнки(потому что больше нечего) Так живёт только биомасса на этой планете, спешащая поесть вдоволь, размножитя и помереть спокойно, лишь бы не отходить от нормы.

+_100000000000000000000000000000000

Гость
#36
Кузьма

Поздний брак, переборчивость, много партнеров (управитель 7 - в стрельце - мутабельный). Северный узел - кармический - указание на то, что вам нужно больше отдавать партнеру чем получать и не зацикливаться на себе. Асцендент - Дева - опять же на нимфоманию никак не укажет, скорее на педантизм в отношениях. Вы похожи на ребенка, который еще не наигрался. Наиграетесь и попозже, тихой сапой выйдете себе замуж. Дважды))

Кузьма, а что скажете, если управитель 7 ома в 12 доме в Деве, а в 7 доме, в Овне, Луна?

Кузьма
#37
Гость

Кузьма, а что скажете, если управитель 7 ома в 12 доме в Деве, а в 7 доме, в Овне, Луна?

этого маловато для полноценного ответа. Не вправе делать вывод на куске инфы. Давайте дату - подскажу.

Автор
#38
Блондинка

а парни с рыбьим солнцем или марсом Вам нравятся?

Да, очень любила мужчину у которого марс и солнце в рыбах. но он от меня ушел.

Блондинка
#39
Кузьма

Поздний брак, переборчивость, много партнеров (управитель 7 - в стрельце - мутабельный). Северный узел - кармический - указание на то, что вам нужно больше отдавать партнеру чем получать и не зацикливаться на себе. Асцендент - Дева - опять же на нимфоманию никак не укажет, скорее на педантизм в отношениях. Вы похожи на ребенка, который еще не наигрался. Наиграетесь и попозже, тихой сапой выйдете себе замуж. Дважды))

Педантизма в отношениях нет вообще, асцедент в последнем градусе весов! а можете сказать, почему поздний брак и дважды? по каким аспектам это видно??

Гость
#40
Кузьма

этого маловато для полноценного ответа. Не вправе делать вывод на куске инфы. Давайте дату - подскажу.

а можно на почту вам дату?)

#41
Гость

а можно на почту вам дату?)

валяйте)

Гость
#42
Кузьма

валяйте)

отправила)

#43
Блондинка

Педантизма в отношениях нет вообще, асцедент в последнем градусе весов! а можете сказать, почему поздний брак и дважды? по каким аспектам это видно??

Прошу прощения за асцендент. Попутал.

Вероятно поздний, потому что перебирать будете долго, да вам и не нужен ранний брак, вас работа больше интересует. Соуправитель 7 дома - венера - в трине с сатурном - отсрочка брака (до лет 30-35). Дважды, потому что сигнификатор брака в стрельце, + учитывая вашу нетерпимую огненную венеру - склонность "рубить концы".

Кузьма
#44
Гость

отправила)

Не получил. Попробуйте еще раз. адрес почты - в профайле.

Блондинка
#45
Кузьма

Прошу прощения за асцендент. Попутал.

Вероятно поздний, потому что перебирать будете долго, да вам и не нужен ранний брак, вас работа больше интересует. Соуправитель 7 дома - венера - в трине с сатурном - отсрочка брака (до лет 30-35). Дважды, потому что сигнификатор брака в стрельце, + учитывая вашу нетерпимую огненную венеру - склонность "рубить концы".

Спасибо большое! Всё так и есть - замуж не тянет совершенно. Разве что родители очень переживают. Я-то не против позднего брака, но вот детей-то лучше в браке рожать, т.е. получается тоже после 30 лет??

Фея
#47

[quote="Кузьма"], а Вы можете посмотреть карту? Родилась: 03.01.1990 Ташкент местное время 11:47 .Заранее спасибо.Про личную жизнь интересует очень))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Наверно из-за марса в стрельце ,а вообще карту надо скидывать,вот блин не люблю таких людей ,у меня солнце в стрльце в секстилье к Юпитеру и Нептуну ,марс с Венерой в скоре в соединении,себя считаю не полигамной ,хоть у меня и десцендент в Рыбах ,а моя подруга Дева с Венерой в весах и марсом в тельце,ох уж,каждому парню в сети приклеится ,сердечки всем отправляет