очень красивое имя,очень рада что меня не зовут Галей или Валей.Сразу выделяется)
леди
[2229519319]
#52
думаю лучше Дорина=) мне нравится
дОрИнКа
[2229519319]
#53
хорошее имя
Катерина
[4129143767]
#54
Господи ужасное имя!!! вот эти разные "Виолетта, Юлиана, Виола, Дарина, Ярослава... и так далее"
БЕСЯТ ЭТИ ИМЕНА( вот русские имена:
"Екатерина (так меня зовут), Мария, Ирина, Елена... и так далее" вот это имена!!!
Ягодка
[698881301]
#55
дибил
Ягодка
[698881301]
#56
Катерина
Сообщение было удалено
а меня бесят простолюдинские имена типо марья, ленуська, нюра, катька, наська, маська и прочая херь....заезженные
Ягодка
[698881301]
#57
Гость
Сообщение было удалено
имя очень очень красиво звучит! мне сразу понравилось!
дарина
[864466164]
#58
Меня Дарина зовут,все близкие называют Дариша)мне очень нравится......на много интереснее и красивее чем Даша)когда знакомлюсь с кем нибудь все удивляются и говорят какое красивое имя))спасибо родителям, что не назвали банальным именем типа Настя или Аня....
Я Виктория
[3918824931]
#59
Дарина очень красиво звучит! Очень нравится. Это славянское имя. С Дашей не ассоциируется.
Дарина
[725302813]
#60
Катерина
Сообщение было удалено
Здравствуйте. Имя Мария - еврейского происхождения, имя Ирина - греческого, Елена - тоже греческого, Екатерина - греческого. А вот та же Ярослава - истинно славянское имя. Всем добра :3
Одно из самых красивых имен ,которые я слышала от корня "Дар"-"Подаренная Богом","Дарованная"-девушка с таким шикарным именем просто обязана быть как "подарок")
Осень
[1385113974]
#69
Мне очень нравится. У меня дочка Дарина - красивая, умная и с характером)))
Гость
[3245601528]
#70
прекрасное имя , все от него мужчины всегда в восторге, а так же женщины!
Ирина
[1523748498]
#71
Очень красивое имя! Дарина! Данечка..Обязательно дочь бы свою так назвала))) а при крещении по церковному будет ДарИя.
Гость
[2514601661]
#72
Мне нравится, необычно. Лучше чем Настя, Наташка, Ленка. Уже до тошниловки.
Гость
[2514601661]
#72
Гость
Сообщение было удалено
У меня имя Екатерина и Настя всегда с шалашовками ассоциируется.
даринка
[3571207506]
#73
мне очень нравится это имя также мне нравятся другие современные имена как яра вика юлиана джесика но любимое имя это точно дарина
Гость
[968150065]
#74
Гость
Сообщение было удалено
ДАРИНА ЭТО ПЕРСИДСКОЕ ИМЯ! МЕНЯ ТАК НАЗВАЛИ
Гость
[1402314701]
#74
Luna5
А по моему красиво, и намного красивее чем Светлана или Татьяна и Валентина
Я которая Дарина меня не навидят
Гость
[1639410531]
#77
....
отвратительное
КОНЕЧНО! И Оксана - жесть
Гость
[584167795]
#78
Гость
Не очень. Но к армянской девушке бы подошло. Вроде как Дарина, Карина... К русской фамилии это имя не подходит абсолютно.
Девочки, я теперь армянка 😱
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.