Гость
Статьи
Погадаю по …

Погадаю по репродукциям картин (книга). Номер ВНИМАНИЕ от 30 до 306!

суть - вы называете номер я вам говорю, что за картина расположена на данной странице, смотрите в интернете, что за картина )) и интуитивно отвечаете на свой вопрос.
Учтите, что иногда текст …

Гость
633 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Колючка new
#551
Гость

)))

the virgin and child with tobias and the archangel raphael(andrea del sarto)

я правильно поняла, это картина из трех картин, на первой юноша, на второй мадонна с двумя детьмм (так понимаю мальчиками) , на третьей опять мадонна с мальчиком, она?

☃
#552
Колючка new

Гость)))

the virgin and child with tobias and the archangel raphael(andrea del sarto)я правильно поняла, это картина из трех картин, на первой юноша, на второй мадонна с двумя детьмм (так понимаю мальчиками) , на третьей опять мадонна с мальчиком, она?

неа, скопируйте название в гугл, в поиске картинок, она первая отображается, там женщина с ребенком нарисована (на руках), а рядом по бокам от нее сидят еще два человека

☃
#553

я пока отошла

Колючка new
#554
Гость

)))

the virgin and child with tobias and the archangel raphael(andrea del sarto)

Автор, мне так стыдно((( я так и не поняла какая именно. Картин полно, мадонн с младенцем и двумя дядьками по сторонам, а точно по названию не подходят((

Короче, что скажите, судя по картине, девку то ждать))))?

Колючка new
#555

Нашла похоже, там мадонна с младенцем в красном, слева человек в зеленом, справа в белом, это?

Она очень маленькая, название до конца не видно)))

Ну и что, где девка то моя))))

Гость
#556
Колючка new

Нашла похоже, там мадонна с младенцем в красном, слева человек в зеленом, справа в белом, это?

Она очень маленькая, название до конца не видно)))

Ну и что, где девка то моя))))

та:) может быть девоччка ваша появится третьим ребенком, после еще 1 мальчика. Или вам нужно попросить святых, на картине ведь архангел.

☃
#557
Колючка new

Нашла похоже, там мадонна с младенцем в красном, слева человек в зеленом, справа в белом, это?

Она очень маленькая, название до конца не видно)))

Ну и что, где девка то моя))))

давайте я вам выражение из книги что ли скажу , номер если хотите от 1 до 458 называйте и еще один от 1 до 10, может 20, по-разному на страницах, но лучше поменьше.

Может чуть прольет свет на ваши желания!

Колючка new
#558
Гость

Колючка newНашла похоже, там мадонна с младенцем в красном, слева человек в зеленом, справа в белом, это?

Она очень маленькая, название до конца не видно)))

Ну и что, где девка то моя))))та:) может быть девоччка ваша появится третьим ребенком, после еще 1 мальчика. Или вам нужно попросить святых, на картине ведь архангел.

?

Колючка newНашла похоже, там мадонна с младенцем в красном, слева человек в зеленом, справа в белом, это?

Она очень маленькая, название до конца не видно)))

Ну и что, где девка то моя))))давайте я вам выражение из книги что ли скажу , номер если хотите от 1 до 458 называйте и еще один от 1 до 10, может 20, по-разному на страницах, но лучше поменьше.

Может чуть прольет свет на ваши желания!

Ой, спасибо)))) давайте выражение будет ли у меня дочь ? выражение13.

Колючка new
#559
Гость

Колючка newНашла похоже, там мадонна с младенцем в красном, слева человек в зеленом, справа в белом, это?

Она очень маленькая, название до конца не видно)))

Ну и что, где девка то моя))))та:) может быть девоччка ваша появится третьим ребенком, после еще 1 мальчика. Или вам нужно попросить святых, на картине ведь архангел.

Самое смешное мама моя троих родила мальчика хотела))) у меня наоборот, наверно будет.

Гость
#560

170. Заранее благодарю

the navity, adoration of the magi(hans memling)-'эта картина из трех ча стей состоит, вам первые две части выпали

а где можно посмотреть картину?

Колючка new
#561

в гугл поисковик копируйте, и смотрите.

Гость
#562
Колючка new

ГостьКолючка newНашла похоже, там мадонна с младенцем в красном, слева человек в зеленом, справа в белом, это?

Она очень маленькая, название до конца не видно)))

Ну и что, где девка то моя))))та:) может быть девоччка ваша появится третьим ребенком, после еще 1 мальчика. Или вам нужно попросить святых, на картине ведь архангел.? Колючка newНашла похоже, там мадонна с младенцем в красном, слева человек в зеленом, справа в белом, это?

Она очень маленькая, название до конца не видно)))

Ну и что, где девка то моя))))давайте я вам выражение из книги что ли скажу , номер если хотите от 1 до 458 называйте и еще один от 1 до 10, может 20, по-разному на страницах, но лучше поменьше.

Может чуть прольет свет на ваши желания!Ой, спасибо)))) давайте выражение будет ли у меня дочь ? выражение13.

а страницу ) нужна ст раница и номер

Колючка new
#563

стр 12)))

Гость
#564
Колючка new

стр 12)))

выпало вам, выражение, которое означет, что это равнозначно для человека, если он пропустит или упустит что-то неважно в маленьком это или большом размере упущение.

Колючка new
#565

ясно, спасибо вам.

☃
#566
Колючка new

ясно, спасибо вам.

да не за что ) ничего правда особо не понятно )

Колючка new
#567

я поняла, когда-то я свой шанс упустила((((

Гость
#568

132

☃
#569
Гость

132

because he has no work(fransisco de goya)

в инете найдете под названием because he is not working

Гость
#570

123 и 205 спасибо

☃
#571

i am still learning(fransisco de goya) изображен старец с паолчкой

the taking of christ(anthony van dyck)

Гость
#572

Автор пожалуйста, я уже Вам писала, но Вы мне отказались дать название картины, т.к. она плохая. Сейчас пожалуйста скажите ее. 152

☃
#573
Гость

Автор пожалуйста, я уже Вам писала, но Вы мне отказались дать название картины, т.к. она плохая. Сейчас пожалуйста скажите ее. 152

........

jean the mad (fransisco pradilla)

Давайте дополнительное еще вытащим?

Гость
#574

Эта картина где 3 няньки сидят в комнате с камином?

Гость
#575

Потому что картина с изображением похорон называется "Juana la loca" ? Я не права?

Начинающая
#576

133, заранее спасибо)))

☃
#577
Гость

Потому что картина с изображением похорон называется "Juana la loca" ? Я не права?

да эта картина , только у вас название по -испански видимо.

☃
#578
Начинающая

133, заранее спасибо)))

for being a liberal? (fransisco de goya)

Гость
#579

137

☃
#580
Гость

137

figures clambering over a reclining giant(fransisco de goya)

Гость
#581

Это конечно странно, но завтра умрет моя кошка и я пойду ее хоронить.

Начинающая
#582
?

for being a liberal? (fransisco de goya)

Ищу в Гугле картинки, не могу найти, что там хоть примерно изображено?

☃
#583
Гость

Это конечно странно, но завтра умрет моя кошка и я пойду ее хоронить.

((( а вы уверены, что вылечить нельзя?я вам очень соболезную, знаю, что это такое.

☃
#584
Начинающая

Ищу в Гугле картинки, не могу найти, что там хоть примерно изображено?

да эти рисунки Гойи сложно искать.

пишите в гугле в обычном поиске Grosz's Political Position: False Commitment, False Testimony1, должен найтись пдф файл. Откройте его и там на 70 страницы(это видимо отрывок откуда-то) будет ваша картина, или 8 странице файла.

вот ссылка, на всякий случай http://arts.tau.ac.il/departments/images/stories/journals/ar​thistory/Assaph5/04beatrice.pdf

вам

Начинающая
#585

Спасибо, с вашей помощью нашла.

Гость
#586
?

i am still learning(fransisco de goya) изображен старец с паолчкой

the taking of christ(anthony van dyck)

как понять я спрашивала что ждать от оношений с парнем кто я для него кто он для меня ????

Гость
#587
Гость

?i am still learning(fransisco de goya) изображен старец с паолчкой

the taking of christ(anthony van dyck)

как понять я спрашивала что ждать от оношений с парнем кто я для него кто он для меня ????

что-то я даже и не знаю, а вы картины смотрели, может интуиция что подскажет?

первую по идее можно трактовать как карту Отшельника в таро , можете посмотреть что она значит в отношениях в интернете. Я просто не гадалка, поэтому какой-то конкретики дать не могу, к сожалению (

Возможно значит, что отношения еще нужно развивать, дословно ведь картина означает "я до сих пор учусь, изучаю" несмотря на возраст старца.

А вот вторая ваша картина - это взятие Христа под арест и предательство Иуды. Думаю, вам надо быть осторожным с этим человеком...

Гость
#588

Знаете, Гость, подумала сейчас, (но это только мое мнение) , может быть этот человек вам принесет негативный опыт? и лучше хорошо подумать над своими чувствами?

Гость
#589
Гость

Знаете, Гость, подумала сейчас, (но это только мое мнение) , может быть этот человек вам принесет негативный опыт? и лучше хорошо подумать над своими чувствами?

спасибо

888
#590

а что означает А. Рублев "Троица"? помогите,мне оч плохо

Гость
#591
888

а что означает А. Рублев "Троица"? помогите,мне оч плохо

Главным творением Андрея Рублева, вершиной его искусства явилась "Троица" (1420-е), самая прекрасная и совершенная русская икона, исполненная в память и почитание великого просвятителя Руси преподобного Сергия Радонежского (XIV в.). В "Троице" представлено триединое божество в образе трех ангелов, восседающих вокруг стола с жертвенной чашей. Изображение на этой иконе интерпретируется по-разному. Согласно одной из трактовок, Ангел, помещенный в центре, олицетворяет второе лицо Троицы - Бога-Сына, Иисуса Христа. Левый ангел - это первое лицо Троицы - Бог-Отец, правый ангел - Святой Дух.

Андрей Рублев. Троица. 1420-е

Андрей Рублев.

Троица.

Москва. 1420-е

Дерево, темпера. 142х114

___Во времена Андрея Рублева тема Троицы, триединого божества, воспринималась как олицетворение духовного единства, согласия, взаимной любви и смирения.

Гость
#592

что с вами?

888
#593

про Троицу я знаю, не пойму как применить это к моим отношениям с МЧ- у нас все хорошо? я просто днем переживала, мы были в ссоре

Гость
#594
888

про Троицу я знаю, не пойму как применить это к моим отношениям с МЧ- у нас все хорошо? я просто днем переживала, мы были в ссоре

мне кажется только положительно , любовь согласие, защита.

Гость
#595

если только 3 у вас нет?

Цвет
#596

Буду очень благодарна...Число 86. Большое спасибо...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#597
Цвет

Буду очень благодарна...Число 86. Большое спасибо...

Цвет

Буду очень благодарна...Число 86. Большое спасибо...

philip 4 -diego velazquez

кусочек неба
#598

число 177/спасибо

Гость
#599
кусочек неба

число 177/спасибо

1 или 2?

Гость
#600
Гость

1 или 2?

если 1 выберете -то янучникова-вебер - из окна старого дома.введенское

если 2 -жуковский с.ю.-терраса в поместье