Гость
Статьи
Сонный паралич

Сонный паралич

Не давно проснулась, но не могла пошевелится, хотя никогда так бодро себя не чувствовала, тело меня моё не слушалось. Сначала было как то не обычно, такое чувство свободы, но потом у меня началась паника, я начала задыхаться и потом проснулась. Вычитала что это сонный паралич, состояние когда тело спит, а мозг бодрствует., и то что можно даже было выйти в астрал. Может кто-то с таким тоже сталкивался и правда можно выйти в астрал?

Наталья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, я выходила пару раз в астрал, но чаще легко выйти в осознанное сновидение из сонного паралича. Главное не нервничать и не дергаться.

тата
#2

канеш! каждый день вастрал выходим.

#4

можно выйти. в инете куча техник. пробуйте. правда сначала это очень жутко.

Гость
#6

У меня бывает с точностью до наоборот: организм спит, а глаза открыты, я вижу интерьер комнаты в том ракурсе, как видно с кровати. И картинка такая чуть-чуть мелкозернистая (примерно, как в "Ночном Дозоре"). И тени от вещей причудливые, шевелятся (галюцинации?). И проснуться трудно, чтобы эта пелена ушла. А кого-нибудь так бывало?

Гость
#7

Выход в астрал-вещь очень опасная.Там можно подцепить одержателя, который очень любят ловить глупых людей .Человек становится зомби и его воля подавлена и подчинена астральному одержателю.Глупые люди совершенно непонимают, ЧЕМ они рискуют.

Вумная
#8

вы тупые тут все

Наталья
#9
Гость

Выход в астрал-вещь очень опасная.Там можно подцепить одержателя, который очень любят ловить глупых людей .Человек становится зомби и его воля подавлена и подчинена астральному одержателю.Глупые люди совершенно непонимают, ЧЕМ они рискуют.

Гость

да, я выходила пару раз в астрал, но чаще легко выйти в осознанное сновидение из сонного паралича. Главное не нервничать и не дергаться.

а я читала, что сущности в астрале ничего не смогут тебе сделать и если даже будет угрожать опасность, то можно вспомнить о своем теле и ты сразу вернешься в него

у меня кстати бывают осознанные сновидения, когда понимаешь что это сон и можешь почувствовать предметы, все кажется реальным. Но до астрала не доходило.

Ёжа
#10

Ничего страшного, это не опасно. У некоторых иногда бывает. Неприятно, но последствий никаких и не болезнь. Да, действительно, после этого часто бывают осознанные сны, когда спишь, понимаешь, что это сон и можешь им управлять. Это никакой не "астрал", а просто мозг уже проснулся, а тело еще спит, случается иногда такое. А то, что эзотерики называют "астралом" - это никакой не "другой мир", а этот же самый сонный паралич.

ГореАстралетчица
#11
Наталья

а я читала, что сущности в астрале ничего не смогут тебе сделать и если даже будет угрожать опасность, то можно вспомнить о своем теле и ты сразу вернешься в него

я усилием воли себя вернуться заставляю)

но я давно уже туда не выходила, иногда непроизвольно заносит)

не знаю, что они могут сделать, но у меня очень часто были такие ситуации, когда я отчетливо понимала, что надо "делать ноги", или назад я не вернусь)

Ёжа
#12

Да какие еще нафиг сущности! это просто сны! и никакой не выходи из тела! это просто иллюзия восприятия! точно!!!!

ГореАстралетчица
#13

автор, в астрал (ОС) очень просто утром выйти, если проснуться и снова пытаться заснуть)))техники фуфло, имхо, единственно полезная вещь визуализация, я свой потолок представляла, или стену и мысленно прикасалась к ней))

опишу свой самый яркий выход))

вобщем, один раз решила я поастролетать утром)))проснулась от того, что мама на работу собиралась, брат в школу))заснула))прошло пара минут, увидела потолок, моя комната, все как обычно))слышу как мама с братом на кухне болтают)

думаю, ща куда-нить схожу))поднимаю корпус и сажусь на кровати)смотрю на свои ноги))потом думаю чет лень))лучше посплю))потом оборачиваюсь и вижу половину своего тела спящую)

тут до меня доходит что я раздвоилась и мне стало ТААААК смешно))

я засмеялась и почувствовала как сильно чешется лицо и меня как будто электрическим напряжением притянуло обратно в тело)

такое странное ощущение))если к телевизору рукой прикоснуться будет что-то похожее))прям примагнитило)

вобщем, на самом деле у меня были очень долгие выходы, и в местах я разных бывала, но это самый яркий опыт, потому что было ощущение раздвоенности))ощущение отделения от тела)

обычно у меня это как сон протекает и ничего подобного не чувствую)

ГореАстралетчица
#14
Ёжа

Да какие еще нафиг сущности! это просто сны! и никакой не выходи из тела! это просто иллюзия восприятия! точно!!!!

я первый раз в астрал вышла, когда меня машина сбила

я все со стороны как черно-белый фильм видела

как мое тело через тачку перелетает

мне тогда 12 лет было)))

какая разница астрал, ос, вто....все по-разному это называют))в любом случае все имеют в виду то же, что и все)

Гость
#15

у меня иногда бывает такое ужасное состояние, когда я начинаю засыпать. в ушах шум, как будто вертолет взлетает, в глазах сверкает, я знаю, что не сплю, вижу свою комнату. мне кажется сейчас отключусь, понимаю, что это пройдет, если я встану, но встать я не могу, вообще не могу пошевелиться. жутко страшно

МасЯ
#16

У меня так тоже бывало одно время,у меня уже паника начиналась,я уже проснулась,но даже не могу открыть глаза,вообще никак,когда такое в первый раз случилось,чуть не умерла от непонимания что происходит вообще))

ор
#17

паре

Гость
#18

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ  "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА  (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем