Гость
Статьи
Участницы с ником …

Участницы с ником ***** и Глупая назойливая дамочка

Увидела что форумчанки просят вас погадать. погадайте и мне, если не сложно.
Какие данные вам нужно что погадать? хочу узнать про отношения с любимым и стоит ли начинать жить вместе.

сомневающаяся
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Настя
#251
максим

23 июля 1989

Карта динамики роста сознания, поездок, путешествий,преездов, предвещает успех в торговле прибыль.

Люди с такой картой отлич. большим любопытством,которое пробуждает к переменам. Карта озн.перемены и беспокойный ум. Самая беспокойная карта, легко переез. и приспосабливается к новым условиям.

Вам надо избегать азартных игр.

Чтобы достичь большего удовлетворения от жизни и получить ответы на вопросы которые внесут в вашу жизнь покой гармонию, Вам нужен духовный учитель.

т.к страх перед обязательствами может быть настолько силен, что вы станете притягивать к себе самые необычные ситуации и никогда не сможете наладить спокойные и серьезные отношения с партнером. Ваше стремление избежать ответственности приводит к эмоциональным потерям. Одна из самых безбрачных карт колоды. Склонны заводить связи с замужними людьми и тайные связи.

Часто Судьба-жизнь одиночки. Автомобиль занимает видное место в системе ценностей и олицетворяет материальную свободу.

Чтобы обрести счастье Вы должны понять, что пришли в наш мир для накопления опыта и идей, и позволить себе заниматься этим без ограничений.

Telets
#252
Настя

TeletsАнастасия, Анастасия, Анастасия,пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста :)



Марьяна 14.05.1989.

Мне важно узнать мою связь (или её отсутствие) с Одним человеком в моей жизни в данный период. И работа, пожалуйста. Безмерно интересны Ваши способности :)

число, месяц, год рождения Одного человека)

Ок) 16.02.1983

Telets
#253

Анастасия, а Вы не видите мужчину сейчас, если брать только мои числа :)

Настя
#254
mama

Настя опишите пожалуйста дочку 22.11.1997, Андрееа

Спасибо Вам.

ясновединие, интуиция, склонность к авантюрам.

на высоком уровне воплощает в себе дух жертвенной христианской любви. несмотря на некоторую свойственную незрелость и легкомыслие, руководствуется духом мудрости и высшими мотивами. Она пришла в наш мир, чтобы любить других людей и подавать им пример своей любовью.

Прирожденный лидер, способный добиться успеха в избранной профессии. Упряма и руководст. сильным чувством долга и справедливости.

Также подвержена сильному искушению легких романтических связей, с другой стороны в личн. отношениях так или иначе всегда проявл.жертвенная натура.

От рождения одарены способностью к сильным чувствам, но определенная незрелость может стать серьезным препятствием. При таком "комплексе спасителя" может наделать много глупостей, например, выбирать партнеров, которые совершенно ее не достойны. Это ч-к которому можно доверять. Это образец непоколебимой любви, способный на любые жертвы.

У меня подруга детства с такой Картой, такая трусиха была, когда страшные сцены в фильме были, в кинотеатре под сидение пряталась) а чтобы спасти котенка залезла в темный люк, причем гарантии выбраться оттуда не было, чем оч поразила меня, уже 30 лет прошло, а этот случай помню))

Настя
#255
Telets

Анастасия, а Вы не видите мужчину сейчас, если брать только мои числа :)

можем и мысли его подсознания узнать, если интересно)

Telets
#256
Настя

можем и мысли его подсознания узнать, если интересно)

Прикалываетесь...иронизируете :) Если ему это навредит - я не хочу лезть в его подсознание..честно :) Я бы вообще лично с Вами связалась :)

Напишите уже хоть что-нибудь, пожалуйста :)

Настя
#257
ромашка

Настя, а можно посмотреть мои кармические задачи по картам? Наташа 15.03.87.

положение Вашей Карты в коронном верхнем ряду Жизненного Набора, одаряют Вас стремлением к независимости и пробивным характером, всему знаете цену и способны справится с самой сложной ситуацией. Если Вы научитесь обращ.свою силу на себя в целях личной трансформации и прекратите попытки изменить внешний мир, то обретете стаб.внутр.гармонию и умение владеть собой- ключ понятия Ваше Кармической Карты. Вы должны научиться предоставлять своим партнерам свободу самовыражения и не пытаться изменить их. Ваша гл.задача в личной жизни состоит не в успешном подавлении личности партнера, а в осознании своего собственного страха остаться в одиночестве. Если понадобиться вы можете заставить сделать ч-ка соверш. не свойственный ему поступок.

Настя
#258
Telets

Настяможем и мысли его подсознания узнать, если интересно)Прикалываетесь...иронизируете :) Если ему это навредит - я не хочу лезть в его подсознание..честно :) Я бы вообще лично с Вами связалась :)



Напишите уже хоть что-нибудь, пожалуйста :)

я серьезно...стараюсь писать по-порядку,чтобы не запутаться)

я вот на работу ехала и уже знала, что проблемы там будут со светом и действительно, вырубило в одном помещении) когда еду ,иногда знаю какая сл.песня на радио заиграет... не знаю откуда это у меня)

Telets
#259
Настя

TeletsНастяможем и мысли его подсознания узнать, если интересно)Прикалываетесь...иронизируете :) Если ему это навредит - я не хочу лезть в его подсознание..честно :) Я бы вообще лично с Вами связалась :)



Напишите уже хоть что-нибудь, пожалуйста :)

я серьезно...стараюсь писать по-порядку,чтобы не запутаться)

я вот на работу ехала и уже знала, что проблемы там будут со светом и действительно, вырубило в одном помещении) когда еду ,иногда знаю какая сл.песня на радио заиграет... не знаю откуда это у меня)

поняла :) Тогда буду ждать своей очереди.

Настя
#260
Telets

НастяTeletsАнастасия, Анастасия, Анастасия,пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста :)



Марьяна 14.05.1989.

Мне важно узнать мою связь (или её отсутствие) с Одним человеком в моей жизни в данный период. И работа, пожалуйста. Безмерно интересны Ваши способности :)

число, месяц, год рождения Одного человека)Ок) 16.02.1983

14.05 присущ врожденный дар духовности, понимания в чем заключаются истинные ценности. Вы должны исполнять полож.вам задания и не пытаться убежать от ответственности. В середине жизни можете оказаться на распутье, перед Вами станет выбор раз и навсегда покончить со своими страхами. Вы черезвычайно романтичны, обаятельны и сексуальны, но в любви черезчур расчетливы Любовь для Вас интеллектуальная игра. Понятие брака и душ.близости, кторую подразумевает любовь часто оказывается сложной проблемой, однако это проблему нужно обяз.решить.

16.02 пришел в наш мир для того, чтобы завершить большой этам в развитии своей души и личности. Несмотря на период.утраты может добиться успеха в каких либо творческих проектах. Наделен даром красноречия и убеждения, черезвычайно мудрый советчик в кругу блтзких. Часто теряют голову, должны быть осмотрительны в любых рисковых ситуациях. Если будет придерж. в своей жизни высших ценностей, накопит богатство, он неуважение к высшему закону(сост.в том,что мы должны что-то отдать,чтобы получить взамен) всегда ведет к несчастьям. Денежный вопрос для них- настоящий злой рок, им часто приходится безмерно расставаться со своими деньгами, а др.наживаются за их счет. Смысл этих неудач заключается в том, что Он пришел в наш мир отягощенным множеством идей, убеждений, понятий, потребностей и личных привязанностей относящихся к матер. сфере, от этого всего необходимо избавится.

позже допишу...

Telets
#261

Настенька :) Это все круто, но нет конкретики..Я так и не понимаю есть ли какая-то взаимосвязь между нами?

Rosy
#262

15.05.2008 Michael. Spasibo Vam.

Белка в колесе
#263

Настя, а можно и мне посмотреть? Ирина 13.07.1983

Стейси
#264

Настя посмотрите к чему у меня есть способности в эзотерике,подходит ли мне вуду и язычество. И насчет работы -она будет связана с творчеством.?Анастасия.17 октября 85 год.

Виктория
#265

Настя, будьте добры, подскажите, пожалуйста. Появится ли в моей жизни мужчина, с которым я проведу остаток своей жизни. Как будут звать моего мужа по судьбе? И какое будущее меня ожидает? Заранее благодарю.

С уважением, Виктория ( 28.02.1975)

Настя
#266
Telets

Настенька :) Это все круто, но нет конкретики..Я так и не понимаю есть ли какая-то взаимосвязь между нами?

Это одна из распостроненных и сильных связей в партнерских отнош.,на одном из вас лежит долг из прошлой жизни перед другим, и этот долг следует возвратить. Если должник готов отдавать, а кредитор-принимать ваши отношения будут развиваться прекрасно, в противном случае окажутся оч сложными В сущности вы очень похожи и благодаря этому данная связь может обеспечить уникальную степень душевной близости и взаимопонимания. Этот партнер притягивает Вас потому, что вы стремитесь научится любить себя такими, как вы есть. Эта связь потенциально очень сильная и относится к ней нужно ответственно и очень серьезно.

Карты показали, что с Вашей стороны появились сомнения в целесообразности отношение или тут любовный треугольник)

ЕГО мысли и чувства, что у него на сердце- меланхолия, беспокойство, возникшее недоразумение, непонятые слова, иллюзии, намеренно скрытые эмоции к Вам и внутренняя заторможенность.

То, что у него на подсознании-эта самая показательная и сильная Карта-человек определяется со своим отношением к Вам, символ переосмысления прошлого.

Скорее всего ваши отношения выйдут на новый уровень, у него к Вам есть чувства и довольно сильные. Он их скрывает, значит шаг за Вами.

Настя
#267
Марина

Настя, расскажите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшее время. 11. 08. 87.

Прочность и постоянство отношений.

Вам присуща врожденная интуиция, если Вы будете руководствоваться ей, то обяз. пойдете по верхнему пути, который приведет вас к успеху. Одна из самых удачливых карт в колоде, если не добьетесь процветания, то винить следует только себя. В романтической сфере Вам характерна сильная и прочная привязанность, четкие идеалы и принципы в любви. Вам следует понять, что любовь и брак не сводится к каким-то жестким идеалам. Ваш ум блокирует способность переживать и выражать чувства, если постараться это припятствие можно преодолеть и тогда научитесь делиться с партнером своими самыми глубокими ощущениями, что необходимо для норм.здоровых отнош.

Telets
#268
Настя

Это одна из распостроненных и сильных связей в партнерских отнош.,на одном из вас лежит долг из прошлой жизни перед другим, и этот долг следует возвратить. Если должник готов отдавать, а кредитор-принимать ваши отношения будут развиваться прекрасно, в противном случае окажутся оч сложными В сущности вы очень похожи и благодаря этому данная связь может обеспечить уникальную степень душевной близости и взаимопонимания. Этот партнер притягивает Вас потому, что вы стремитесь научится любить себя такими, как вы есть. Эта связь потенциально очень сильная и относится к ней нужно ответственно и очень серьезно.

Карты показали, что с Вашей стороны появились сомнения в целесообразности отношение или тут любовный треугольник)

ЕГО мысли и чувства, что у него на сердце- меланхолия, беспокойство, возникшее недоразумение, непонятые слова, иллюзии, намеренно скрытые эмоции к Вам и внутренняя заторможенность.

То, что у него на подсознании-эта самая показательная и сильная Карта-человек определяется со своим отношением к Вам, символ переосмысления прошлого.

Скорее всего ваши отношения выйдут на новый уровень, у него к Вам есть чувства и довольно сильные. Он их скрывает, значит шаг за Вами.

Настенька, офигеть!!! :) Иного слова подобрать не могу просто :) Спасибо. Очееень интересно. Вы профессионал!

Telets
#269

Потрясающе, Анастасия :) Я под впечатлением :)

Настя
#270
Пралине

А можно еще, пожалуйста, посмотреть, как будут складываться отношения с Ярославом (24.02.1992) и с Сергеем (19.02.1992)? Очень благодарна..

24.02- часто создает дистанцию между собой и своим партнером, почти всегда существует отстраненность в лич. отнош.

Карта говорит о стремлении ч-ка больше о Вас узнать, относится к Вам с пониманием, но не испытывает сильных эмоций. Карта озн. недовольство настоящ.положением вещей и кард. изменением ваших отношений. Это может быть как рарыв так и желание вывести на след.уровень.

19.02- за жестким поведением часто скрывается нежелание взглянуть в лицо своей потребности в любви, в основе их взаимоотношений с партнером лежит глубокий страх быть отвернгутым и пока они не победят этот страх, им будет трудно понять, почему в их личной жизни повторяются неудачи. Харктерен высокоинтеллектуальный подход к любви, он склонен думать, что любов.жизнь можно организ. и распланировать. Этот партнер стимулирует Вас и заставляет быть активной. Такая связь в паре делает взаимотношения интересными и разнообразными, но следует быть начеку, чтобы энергия не направилась в разрушительное русло.

Настя
#271
Telets

Потрясающе, Анастасия :) Я под впечатлением :)

Карты показали, что Он хотел создать с Вами серьезные отношения, т.е по сути Вы очень дороги ему.

Telets
#272

Настя, я хочу Вас отблагодарить..дайте мне Вашу почту или скайп....как-то с Вами связаться можно лично? Вы просто не понимаете, как много Вы сделали для меня :) Меня трудно удивить..потрясающе, Вам это удалось :) Дайте номер Ваш :)

Telets
#273
Настя

Карты показали, что Он хотел создать с Вами серьезные отношения, т.е по сути Вы очень дороги ему.

То бишь хотел..в прошедшем времени?

Белка в колесе
#274

Настя, мой пост 263, я тоже очень надеюсь получить ответ :))) особенно интересует личная жизнь. Заранее благодарю!!!

Гость
#275

Настя, добрый день. Если возможно, посмотрите и меня пожалуйста. Что ожидает меня в течение ближайшего месяца в личной жизни? Будут ли какие-то сдвиги в ту или иную сторону с Михаилом? Я Татьяна, 24.10.83. Буду очень благодарна за ответ.

Настя
#276
Белка в колесе

Настя, мой пост 263, я тоже очень надеюсь получить ответ :))) особенно интересует личная жизнь. Заранее благодарю!!!

обязательно! мне еще иногда нужно есть, пить и размножаться))

Белка в колесе
#277
Настя

Белка в колесе

Настя, мой пост 263, я тоже очень надеюсь получить ответ :))) особенно интересует личная жизнь. Заранее благодарю!!!

обязательно! мне еще иногда нужно есть, пить и размножаться))

))))))))))))

Ваш текст

Настя
#278
Telets

НастяКарты показали, что Он хотел создать с Вами серьезные отношения, т.е по сути Вы очень дороги ему.То бишь хотел..в прошедшем времени?

эта Карта его мысли, отношение, стремление т.е мысли о Вас были именно такого толку. Но есть еще чувства, подсознание...то, что я написала в 266. а подсознательное отношение может быть сильнее всего остального, особенно если Он развитая и мыслящая личность.

Бывает ощущаешь глубокую подсознательную связь, а отнош. не складываются, все это уходит корнями в прошлое воплощение, все это имеет отношение так или иначе к прошлым жизням. Или Вы можете ему напоминать какие-то аспекты его собственной личности, которые ему не понраву.

Настя
#279
Telets

Настя, я хочу Вас отблагодарить..дайте мне Вашу почту или скайп....как-то с Вами связаться можно лично? Вы просто не понимаете, как много Вы сделали для меня :) Меня трудно удивить..потрясающе, Вам это удалось :) Дайте номер Ваш :)

моя почта vlbp@mail.ru пишите... да что Вы какая благодарность, я от этого и так большое удовольствие получаю)))

Telets
#280
Настя

моя почта vlbp@mail.ru пишите... да что Вы какая благодарность, я от этого и так большое удовольствие получаю)))

Я Вам написала любовное письмо на э-мейл :) На досуге ознакомьтесь :)))) Вы потрясающая, Настенька!!! :)) Шок :)

Telets
#281
Настя

моя почта

Kiev3333@i.ua - Марьяна - это моя почта :) 100% Вам многие уже понаписывали на электронный ящик :))))))

Настя
#282
Rosy

15.05.2008 Michael. Spasibo Vam.

Карта стабильности в фин.сфере, эта Карта в большей степени чем все остальные должна прикладывать усилия, чтобы получить награду за свой труд, если ч-к с такой Картой пойдет по пути наименьшего сопротивления их ждут только разочарования и неудачи. Все деньги которые получат. неизменно связаны с опред.ответственностью. Отличает деловое чутье. Если будет поддерживать порядок в своей жизни и четко опред.свои силы, обяз.добьется успеха и счастья.

Долгожитель и обычно в пожилом возрасте любят путешествовать по миру, наверстывая что упустили в юности. Обычно весьма устойчив и облад. хорошей сопротивляемостью.

Настя
#283
Telets

Настямоя почта vlbp@mail.ru пишите... да что Вы какая благодарность, я от этого и так большое удовольствие получаю)))Я Вам написала любовное письмо на э-мейл :) На досуге ознакомьтесь :)))) Вы потрясающая, Настенька!!! :)) Шок :)

обязательно! мне бы Ваш темперамент, завидую белой завитстью)))) я вечно ничего не успеваю...

Telets
#284
Настя

обязательно! мне бы Ваш темперамент, завидую белой завитстью)))) я вечно ничего не успеваю...

Я расскажу Вам тогда секрет вечного успевания во всем! Он очень прост.....;) Всё...здесь больше отвлекаю Вас :)

Telets
#285

НЕ отвлекаю то есть :)))

Настя
#286
Белка в колесе

Настя, а можно и мне посмотреть? Ирина 13.07.1983

Характерны высокие идеалы влюбви, которые могут вносить смятение и путаницу в романтические отношения. Будучи с виду устойчивыми и крепкими людьми, в глубине души очень беспокойны, это беспокойство сказывается на любовной жизни. Кармические долги подразумевают, что в жизни будет один или несколько трудных браков. Вы ч-к который искренне стремится к теплым отношениям, но вынуждены пройти через ряд испытаний, чтобы осуществить свою мечту. Как правило благополучие и процветание приходит в позние годы.

Вы обаятельны и обычно добиваетесь своего в романтических ситуациях, но ни в коем случае нельзя злоупотреблять властью над партнером, возмездие за это будет болезненным и может сказаться даже на здоровье. Людям с этой Картой Рождения нужно стремиться к истинной духовной близости в любовн.отнош, чтобы избежать солжных кармических проблем.

Свойственную Вам авантюрную жилку гораздо лучше проявит в путешествиях и приключениях. Самое главное для Вас покончить с системой убеждений, поддерживающий поток припятствий на пути.

будущие события-вып. карта предвещающая помощь, поддержку, счаст.случай.

Angel
#287

Настя, а можно по дню брака. Например, брак состоялся 17.11.2004 что можно сказать о такой семье? Спасибо Вам.

Яся
#288

Настя, можно Вас попросить посмотреть - Елена (230488). Спасибо!

Марина
#289
Настя

Прочность и постоянство отношений.

Вам присуща врожденная интуиция, если Вы будете руководствоваться ей, то обяз. пойдете по верхнему пути, который приведет вас к успеху. Одна из самых удачливых карт в колоде, если не добьетесь процветания, то винить следует только себя. В романтической сфере Вам характерна сильная и прочная привязанность, четкие идеалы и принципы в любви. Вам следует понять, что любовь и брак не сводится к каким-то жестким идеалам. Ваш ум блокирует способность переживать и выражать чувства, если постараться это припятствие можно преодолеть и тогда научитесь делиться с партнером своими самыми глубокими ощущениями, что необходимо для норм.здоровых отнош.

Настя, спасибо большое!

Белка в колесе
#290
Настя

Белка в колесе

Настя, а можно и мне посмотреть? Ирина 13.07.1983

Характерны высокие идеалы влюбви, которые могут вносить смятение и путаницу в романтические отношения. Будучи с виду устойчивыми и крепкими людьми, в глубине души очень беспокойны, это беспокойство сказывается на любовной жизни. Кармические долги подразумевают, что в жизни будет один или несколько трудных браков. Вы ч-к который искренне стремится к теплым отношениям, но вынуждены пройти через ряд испытаний, чтобы осуществить свою мечту. Как правило благополучие и процветание приходит в позние годы. Вы обаятельны и обычно добиваетесь своего в романтических ситуациях, но ни в коем случае нельзя злоупотреблять властью над партнером, возмездие за это будет болезненным и может сказаться даже на здоровье. Людям с этой Картой Рождения нужно стремиться к истинной духовной близости в любовн.отнош, чтобы избежать солжных кармических проблем. Свойственную Вам авантюрную жилку гораздо лучше проявит в путешествиях и приключениях. Самое главное для Вас покончить с системой убеждений, поддерживающий поток припятствий на пути. будущие события-вып. карта предвещающая помощь, поддержку, счаст.случай.

Настенька, спасибо вам огромное... очень всё похоже на меня. И про духовную близость в отношениях, к которой я стремлюсь. И про внутреннее постоянное бесспокойство, которое я ощущаю, сказывающееся и на личных отношениях. Про путешествия всё верно, про приключения. Скажите пожалуйста, а то, что в будущем выпало? это касается просто ближайшего будущего? или только личной жизни? Мне бы очень хотелось завести детей и ощущать поддержку любимого мужчины)

Ваш текст

Монами
#291

Настя, а меня посмотрите?Наталья,20.09.1983

ромашка
#292
Настя

положение Вашей Карты в коронном верхнем ряду Жизненного Набора, одаряют Вас стремлением к независимости и пробивным характером, всему знаете цену и способны справится с самой сложной ситуацией. Если Вы научитесь обращ.свою силу на себя в целях личной трансформации и прекратите попытки изменить внешний мир, то обретете стаб.внутр.гармонию и умение владеть собой- ключ понятия Ваше Кармической Карты. Вы должны научиться предоставлять своим партнерам свободу самовыражения и не пытаться изменить их. Ваша гл.задача в личной жизни состоит не в успешном подавлении личности партнера, а в осознании своего собственного страха остаться в одиночестве. Если понадобиться вы можете заставить сделать ч-ка соверш. не свойственный ему поступок.

Ваш текст

спасибо,Настя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лера
#293

Здравствуйте Настя!Посмотрите пожалуйста,что происходит с моим мужчиной.

2.11.87Лера.