Гость
Статьи
жадные скорпионы

жадные скорпионы

я не пойму, они что все такие жадные или только мне такие попадаются? у меня за жизнь было 3 парня скорпиона. по сравнению с остальными знаками они самые жадные и ненормально любят деньги. тратят их …

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Льдинка
#51

Очень жадные.Постоянно копят и тратят на себя.Их взбадриваешь-они питаются этой энергией,когда не очень успешны.Но когда становятся успешными,то живут только ради себя.Безумная жадность.

Льдинка
#52
Гость

Скорпы желчные(ненавидят окружающих), вредные(стараются исподтишка наср*ть/оболгать), злорадные(даже не всегда умеют это скрывать за лицемерным сочувствием), любовники кстати никакенные, вопреки расхожему мнению(это проверено не только на личном опыте, но и историях подруг, там даже импотенты есть и члены мизерные)

а уж их неприличная жадность - так, в довесок.....

Тоже под каждым словом подпишусь. Было множество Скорпионов. Бывший,много лет вместе были,такой же.Негативный.Резкий.Всем недовольный,закомплексвоанный и очень жадный.Подарки только по праздникам и то,с жестким подсчетом.Досуг нулевой.

#53

Любят деньги и тех, кто их зарабатывает.

Лена
#54

Визжал от восторга, охал, ахал, я твой навеки, ради тебя живу и т.д. В рестораны несколько раз водил, духи, тушь дорогую подарил, на телефон мелочь бросал. Влюбилась, стала замечать мелкие проявления жлобства. Действительно, очень мелкие, т.к. я водолей, никогда не искала в отношениях выгоду, но жлобство по мелочам вызывает у меня стойкий рвотный рефлекс. Крайне неприятно была разочарована, побоялась любить ничтожество, взяла и попросила небольшую сумму на подарок, в отпуске была. Вот больше как провокация даже была, проверить "на вшивость", особо в деньгах не нуждаюсь. Человек он не бедный, на дорогущей машине, хвастливый, я такой-растакой. Из-за его хвастливости я и сделала это. До последнего момента просто молился на меня в смсках, после просьбы всё - как бабка отшептала, притих и пропал. Типа, обида на приземлённость, я так понимаю, а на самом деле - жлобство поглотило, уверена. А я, правда, любила его. Только кого? Теперь знаю и на том спасибо.

Гость
#55

Малена! Вы супер!!!

Гость
#56

Очень жадный, первый месяц вместе еще ходили куда то и немного тратился на меня, то потом все стало наоборот, приезжаем к магазину говорит надо купить то се, ты иди сходи я в машине посижу. Зарабатывает много, ездит на дорогой машине, обеспечен полностью. Жадный, почти год вместе ни разу не дарил цветов, с 8 марта не поздравил хотя весь день вместе были, с НГ тоже не поздравлял.. Если берет в долг то забывает вернуть. На свидание я заезжаю за ним всегда а не он, бывало такое что моя машина ломалась на свиданку приезжала на автобусе и уезжала тоже, при том что у него своя машина из последних моделей! А сейчас только домой на секс и приглашает больше никуда, в кафе не водит, только в первый месяц. Жадный, надеюсь исправится

Гера
#57

Читаю все и смеюсь. Девушки и парни не судите по гороскопу, а по человеку. Смотрите в какой семье человек вырос , как там относятся. Я скорпион последнее всегда отдам. и много в семье скорпионов все отдадут если надо. сами останутся без не чего. А вы просто наберите также любой знак и в интернете. И там тоже про всех будет написано что все жадные. Именно на этом форуме. Что все жадные ужасные и противные. ))) А кто там писал в начале не тратятся. Так давайте думать трезва, что сейчас не разберешь что людям надо либо действительно чувства есть или же наигрывают чтобы поиметь что то. если хотите тупо иметь папиков , мамочек нашли ноги разд...нули и в перед. Следить за собой бегать за ними. Слушаться и они вам будут все давать. Собачек всегда кормят, за то что верные и команды выполняют.

Ирина
#58

Прочитала все отзывы. Прислушайтесь, девушки! Я от неожиданности была в шоке. Думала, что раки самые жадные, но они против скорпионов просто сама щедрость. Правильно заметили, не все такие - есть очень щедрые (муж знакомой с момента первой встречи и уже больше 20 лет её одаривает, обеспечивает и т.д.). Но мы говорим о жадных скорпионах, которых больше, и их сразу видно. Я вообще не меркантильный человек, но так меня ещё не унижали. В пик ухаживания ни цветочка, ни подарка, ни кафе, ничего. Любимый (так как самый дешевый :)) отдых - у него дома. Но и там вам ничего не дадут. При этом квартира с ремонтом, машина, смартфон, бар и т.д. Себе он не отказывает. Все мерит в деньгах, постоянно о них говорит. Противно слушать. Но самое интересное - указывает, куда мне тратить мою зарплату!!!! Я от него отказалась и не жалею, чего и другим советую. Очень щедр только в словах. Будьте осторожны.

Оксана
#59

Незнаю)) У меня скорпиоша платит за меня всегда везде, покупает подарки! Даже один раз сидели с подругой, он подошел позже посидел с нами и оплатил счет) Я считаю это зависит от того на сколько любит и насколько уверен! Моему хватает улыбки)) И еще мне кажется надо иногда притворятся бедненькой ,что бы дать понят что он должен)) Либо ты оплачиваешь либо не приеду)))

Оксана
#60

Я кстати Лев))

Оксана
#61

И еще всегда помнит все даты!!! Я даже многие забываю))))

Гость
#63

Муж у меня скорпион жадюга… но оказалось, что у него родители ещё хуже… так что пока терплю… хотя уже почти ненавижу…

Гость
#64

Мой скорп вваливает в меня бабло.. туфли, платья, деньги, поездки, отпуска ..
но сц-ка персик пожалел, оговорил, как это я смогла на один больше съесть, если брала поровну... ( и с чего это он решил что я поровну брала.. хз ) Два дня шутковал типа .. и ваще тема сейлов, акций, взять " че подешевле " - его ..
вот и понимай их ..
Нету у меня ответов, жадный или нет.
Скорее если ЕМУ НАДО, или нужен результат какой- произвести впечатление- выложится ..
а в душе, по -мелочи, скорее всего счетливый безумна

Гость
#65

у меня был парень скорпион,и тратился много,и подарки,и цветы,только сердце к нему не лежало совсем.

www
#66

читаю комменты смеюсь
"получает зарплату и мы сразу идем кофточки покупать" вообще что за отношения вы встречаетесь тока чтобы он вам покупал? из-за материальных благ?

не довольные всегда будут, мне вот львы не нравятся не которые так как много понтов и строят из себя .... так я с ними стараюсь не пересекаться, многие вот не заметили скорпионы всегда стараются пресечь не справедливость, особенно человеческую и впригаются - защищают в частности чаще скорпы людей - которые подверглись нападку со стороны, а так если человек не уверен в своем портнере то конечно не будет тратиться, если хотите другога отношения заслужите, или поговорите на чистоту это лучше чем на форуме жаловаться, в лицо надо говорит а не за спиной, потом не жалуйтесь когда он обнаружит что в ноете и говорите на него за спиной, а так скажите ему поделикатнее....если они любят ценят человека они будут на много способны

Гость
#67
В поисках ответа.....

мой может свалить перед кассой куда-нить, типа че-то забыл...так несколько раз было....и самое удивительное, что я продолжаю его оправдывать....думаю, что мне все это кажется.....любовь зла....слава богу пока деньги у меня есть, поэтому мне легче самой заплатить, чем напрашиваться

Хаха..Какой позор вообще-то, терпеливая львица

Гость
#68

Скорпионы не жадные абсолютно, если вы ему интересна

Гость
#69

По воле судьбы,у меня был муж скорпионом(сейчас в разводе),а сейчас-друг... скорпион.Хочу сказать,что не дай Бог встретить третьего скорпиона)))!Вот,что я почерпнула от этих союзов:жадность,лицемерие,гордость,расчетливость,мстительность,а еще и манипуляторы жуткие!А из хорошего-ценные советы,как для себя любимого!

РДК
#70

жесть конечно. мой тоже жадный, каждую копейку на меня считает, так он и сам бедный. а у девчонок тут некоторые скорпы обеспеченные были и тоже деньги на элементарные маленькие радости жалели.
бляяяять с кем я связалась...... одним словом моральный и жадный уррод

Бусинка
#71

А меня наоборот щедростью поражают скорпионы. Даже неудобно как то. Один приятель много лет мне клал деньги на телефон и больше не спрашивал ничего с меня.Правда, когда он свалился с инсультом я помогала ему подняться. А его знакомая клала ему деньги на телефон постоянно и жаловалась мне, что он жадный и ей ни разу не положил деньги на телефон. Другой скорпион тоже оказался щедрым. а вот стрельцы с меня и с других деньги тянули постоянно и любили за чужой счет поесть - попить, считали что им все должны.

M.
#72

за всех не говорю
мой скорпион очень щедрый для своих.это факт.

но не для халявщиков , желающих присесть на шею,
но это скорее плюс чем минус!))))

Гость
#73

А меня больше всего удивила не жадность скорпов, а унижение девушек оО Вы зачем к ним сами ездите, оплачиваете что-то, чуть ли не презики покупаете?! Понятно, что они и пальцем шевелить не будут) Когда надо скорпионам, они наизнанку вывернутся- факт. Уважайте себя и показывайте чего вы достойны, вот и всё. Что это королева такая, если она САМА, за свой счёт, прется к мужчине домой понятно зачем)) Я бы тоже на вас тратиться не стала- и так норм перепадает.

Поржала:Dс чувством юмора все о!
#74
Бешеная мышь

Ну и складывайте дальше ! блеа-почему скорпионы выбирают себе такие шизанутые ники?

Максим
#75

Неужели в 2к17 ещё есть долбаёбы, которые верят что знак зодиака решает характер?

Гость
#76

Автор, подписываюсь под каждым словом! Жаднее скорпиона знака не встречала (мужчин). Самые скупые на материальные проявления любви. Так и не смогла понять почему. То ли считают, что любовь и всё, что можно купить за деньги не сочетается. То ли просто жадные и жмутся каждой копейкой. Но неприятно это всё. В конфетно-букетный период ждёшь широких жестов, ярких проявлений... а со скорпами так всё скудно. Думаешь, дальше ещё хуже будет. Становится так пресно, уныло. Ищешь себе сразу льва или тельца для отвода души )))

Скажите а как его звали????
#77
Ник нейм

да я встречалась с парнем скорпом,так я приезжала к нему домой на такси, сама оплачивала проезд, в кафе не ходили,так как он даже не предлагал,в общем у него один секс был на уме..зато куча презиков в шкафчике была всегда)) как то мы с ним пресеклись на сз,но я уже не согласилась встречаться с этим жмотярой__)))

Рита
#78

У меня парень скорпион, цветов никогда не дарил, говорит что пустая трата денег-они завянут, всё считает свои деньги, кроме телефонов ничего не дарил толком, хотя они мне нахрен не нужны были, просто передаривал мне их, так как учась в академии МВД много раз их сам себе покупал. Все хвастается своей зарплатой, а я как бы шутя попросила кольцо, 4 года вместе всё-таки, он сказал денег нет. Единственное, чего ему не жалко это купить мне что-нибудь сладенькое.

Печаль о скорпионах
#79

Да,а ведь все верно. Вся самая правда в сущности их такова..смотрит твои расходы,распоряжает и наставляет как ими управлять. Наставник. Вечно завидовал моим подругам,вернее мужьям моих подруг,у кого что получалось,выходило. Кто был из мужей выше на уровни уровневые чем он,все обосран был тот муэ моей подруги бедный с головы до пят. Отношениями это назвать нельзя было. Ревностью жмотством доставал, убегала много раз,исчезала,опять тянулся,появлялся,лайки сообщения, письма.. Блокировка не помогала. Появлялся спустя время. Зациклен фанатически был на мне. Но и делать для меня ничего не хотел. Такая вот игра в одни ворота. Всё делай для него,но сама на себя зарабатывай и обеспечивай. А потом еще и скажет где деньги берешь,вон и туда съездила,и шубу купила,и ремонт дома,и спортклуб абонимент. Фу,аж блевать хочется. Мерзость.
Я ракиня. Не потерплю завышенного ублюдка с запросами царя всией вселенной в своей жизни.

джессика
#79

а у меня скорпион сказал,чтоб меньше туалетной бумагой пользовалась,а то часто приходиться покупать,даж сказал сколько листков бумаги нужно использовать простите за подробности когда хожу в «туалет по маленькому» два листка жесть и это все на полном серьезе так мерзко и противно стало от такого жлобнечества

Гость
#79

МОЙ ПАРЕНЬ ЖАДНАЯ *** ТА ЕЩЁ! ЗВОНИТ И ПИШЕТ ТОЛЬКО ПО ВАТС АППУ, ТАК КАК ТАМ ВСЁ БЕСПЛАТНО,А КОГДА Я ЗВОНЮ, ТО ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТ! И БОЛТАЕТ КАК БАБА, ДАЖЕ ЖЕНШИНЫ ТАК МНОГО НЕ БОЛТАЮТ! НЕ ЗНАЮ ДЕЛО В ЕГО ЗНАКЕ СКОРПИОН ИЛИ НЕТ, НО ОН ТА ЕЩЁ МУНДА ЖАДНАЯ!

Нэли
#79

Да уж моему скорпиону 46лет и мне 40 тоже встречаемся на его территории! Все по времени). Кафе, кино, и другое время провождения у нас нет. Ссылается на работу ни разу цветочка не подарил(((. Хотя по гороскопу мы подходим я рыба. Значит я только для него обьект для секса. Однозначно с ним надо раставаться!))

Охренели
#79

Вы *** не *** там часом?

ольга
#79
Маша

Девчонки, прям не знаю даже... В начале отношений совсем не жадный был, и гуляли за его счет, и подарки делал, потом вместе жить стали. И я начала замечать то, чего раньше не видела. Все свои "серьезные расходы" он мне озвучивает, сколько за квартиру заплатил, сколько на бензин потратил, сколько на ремонт денег ушло и т.д. Зато никогда не говорит, сколько прогулял(частенько с друзьями тусит) Этим летом ездили заграницу отдыхать, он все оплатил(у меня з.п. маленькая, я только недавно учебу окончила), так он меня потом начал этими деньгами попрекать, что я туда ничего потратила. Так неприятно, а сейчас вообще с меня деньги тянет, и удивляется, почему так мало. Не знаю, что и думать, мне не жалко, просто у их нет столько. Девчонки, что скажете? Или может непосредственно парни-скорпионы что-то посоветуют?

ольга
#79

Девочки я водолей , и только что расталась со скорпом, Жадность бьет ключом , придирки по мелочам типа ( хлеб нужно всегда ложить в кулечек) что бы не обветривался, и проверяет. Были в совместном туре , я предложила скинуться на общие расходы по энной суме . перепроверял до копейки все по чекам. Всех цинично обосрет (типа все конченные) человек споткнулся , все он конченный , не выключил свет выходя_ тоже конченный . Даже друг его и тот конченный , потому что перестал с ним общаться.Купил шоколадку мне , но сам ее и съел.

Зара Войнич
#79

Все скорпионы жадные! ВСЕ!
А те, кто попал под исключение - это элементарно просто не совсем скорпион.
Натальную карту смотреть надо, положение Луны самое главное и Венеры.
А Скорпионы жадные и вредные все! Даже если он Рак по зодиаку, но Лунища его в Скорпионе!))

Liza doll
#80
В поисках ответа.....

да уж.....думала что только у меня так...мч-скорп, 2 года вместе, постоянно езжу к нему домой (на такси или позднее на машине своей), никуда не приглашает, подарков не дарит (максимум букет на 8 марта, про др дважды забывал)... иногда ездием на шашлыки к его другу, так я покупаю мясо, он через раз и то, когда я уже даю себе установку не покупать.... короче, я лев.....и я к деньгам отношусь по-другому, люблю дарить и радовать его подарками.....любовь.....он сейчас предлагает жить вместе.....но во мне уже что-то сломалось что ли.....не понимаю его эгоизм... с друзьями встречается пропивает кучу денег, а меня в кафе всего один раз в жизни пригласил (в момент знакомства), остальные раз 5 сидели, что я платила или на пополам.... это я сейчас стала анализировать и пишу здесь, раньше у меня розовые очки были...короче, не знаю что делать...

Читаю и себя вижу в вашей истории , я тоже лев парень скорпион - это жесть !!! Жмот конченый сначала с цветочками с едой приходил , в кафе водил , потом начал говорить на что он потратил , однажды из за 3 т чтоб джинсы мне купить 2 дня бесился, на праздники ни чего не дарил -14 февраля это вообще не наш праздник 😂 . и что за квартиру платить не будет , а я снимаю кВ , даже пополам не хочет оплачивать ! А приходить и секс обязательно . Вообщем впервые с таким наглым столкнулась

Liza doll
#81
Печаль о скорпионах

Да,а ведь все верно. Вся самая правда в сущности их такова..смотрит твои расходы,распоряжает и наставляет как ими управлять. Наставник. Вечно завидовал моим подругам,вернее мужьям моих подруг,у кого что получалось,выходило. Кто был из мужей выше на уровни уровневые чем он,все обосран был тот муэ моей подруги бедный с головы до пят. Отношениями это назвать нельзя было. Ревностью жмотством доставал, убегала много раз,исчезала,опять тянулся,появлялся,лайки сообщения, письма.. Блокировка не помогала. Появлялся спустя время. Зациклен фанатически был на мне. Но и делать для меня ничего не хотел. Такая вот игра в одни ворота. Всё делай для него,но сама на себя зарабатывай и обеспечивай. А потом еще и скажет где деньги берешь,вон и туда съездила,и шубу купила,и ремонт дома,и спортклуб абонимент. Фу,аж блевать хочется. Мерзость.
Я ракиня. Не потерплю завышенного ублюдка с запросами царя всией вселенной в своей жизни.

Как же я вас понимаю !!!! Такой же ублюдок у меня был сегодня рассталась ! Достал жмотиться ! И реально постоянно считает мои деньги , даже говорил ему машину купить ! Якобы общий бюджет -из моего кошелька ... как таким можно быть ума не приложу

ГостьЯ
#82

Жадные бывают Козероги, Овны, Водолеи, но уж точно не скорпы

ГостьЯ
#83
ольга

Девочки я водолей , и только что расталась со скорпом, Жадность бьет ключом , придирки по мелочам типа ( хлеб нужно всегда ложить в кулечек) что бы не обветривался, и проверяет. Были в совместном туре , я предложила скинуться на общие расходы по энной суме . перепроверял до копейки все по чекам. Всех цинично обосрет (типа все конченные) человек споткнулся , все он конченный , не выключил свет выходя_ тоже конченный . Даже друг его и тот конченный , потому что перестал с ним общаться.Купил шоколадку мне , но сам ее и съел.

Ахахаа

ГостьЯ
#84
Гость

Очень жадный, первый месяц вместе еще ходили куда то и немного тратился на меня, то потом все стало наоборот, приезжаем к магазину говорит надо купить то се, ты иди сходи я в машине посижу. Зарабатывает много, ездит на дорогой машине, обеспечен полностью. Жадный, почти год вместе ни разу не дарил цветов, с 8 марта не поздравил хотя весь день вместе были, с НГ тоже не поздравлял.. Если берет в долг то забывает вернуть. На свидание я заезжаю за ним всегда а не он, бывало такое что моя машина ломалась на свиданку приезжала на автобусе и уезжала тоже, при том что у него своя машина из последних моделей! А сейчас только домой на секс и приглашает больше никуда, в кафе не водит, только в первый месяц. Жадный, надеюсь исправится

Ужс. В этой теме какие-то недомужчины описаны

Вика
#85
Liza doll

Читаю и себя вижу в вашей истории , я тоже лев парень скорпион - это жесть !!! Жмот конченый сначала с цветочками с едой приходил , в кафе водил , потом начал говорить на что он потратил , однажды из за 3 т чтоб джинсы мне купить 2 дня бесился, на праздники ни чего не дарил -14 февраля это вообще не наш праздник 😂 . и что за квартиру платить не будет , а я снимаю кВ , даже пополам не хочет оплачивать ! А приходить и секс обязательно . Вообщем впервые с таким наглым столкнулась

Девочки ,это просто кошмар какой-то.Я прочитала отзывы и такое ощущение что у нас с вами один и тот же парень *** скорпион!))
Познакомилась лет пять назад со скорпом, это просто Ад.Сразу что-то оттолкнуло от него манера поведения ,сильно вычурный ,болтливый ,сразу заприметил сколько золота на мне))Я его отшивала во френд зону,в этом году встретились с ним опять,и я как с ума сошла ,решила подпустить к себе ,начали встречаться пол года мозг *** своими подозрениями и ревностью ,в кафе один раз были и то по инициативе его друзей.Цветка не подарил не говоря уже о подарках.Сразу лез ко мне ,даже больше взял силой ,я вообще испугалась ,повернут на сексе .Я решила с ним расстаться .Максимум что он мог купить это вина и поесть )Типа всем поровну.Постоянно говорил о своей любви ко мне ,но ничего не делал для меня.Скорее ему было пофиг на меня.У меня есть друг телец так от него поступков и то больше было.
А у скорпа и дом и квартира и машина и телефоны дорогие))А букет подарить не в силах вот так.

#86

Скорпион любят жить в достатке. Они не понимают как жить без денег ..у меня папа скорпион я знаю о чём пишу

Гость
#87
Кука

мой муж скорп - все деньги на меня и ребёнка. себе - то, что останется. очень щедрый.

это не скорп, это - алень )

Гость
#88
В поисках ответа.....

улыбнуло "Гыгыыы-а презики не заставлял покупать? А то мой то клянчил,купи а то не неохота идти и т.п.))))о Кафе никакой речи,тока дома перед телевизором,и о господи-как они с его мамой высчитывали мелочь...собирали-я стояла и мне хотелось кинуть им 500-ку,нате,хлеб купите!" )))))))))))))))))))))))))))))))


мой может свалить перед кассой куда-нить, типа че-то забыл...так несколько раз было....и самое удивительное, что я продолжаю его оправдывать....думаю, что мне все это кажется.....любовь зла....слава богу пока деньги у меня есть, поэтому мне легче самой заплатить, чем напрашиваться

Насмешили прям, как под копирку))))

Гость
#89
Гость

Хаха..Какой позор вообще-то, терпеливая львица

Ха-ха.... Как под копирку, про моего. За 3 года совместной жизни ни цветочка даже на день рождения, про остальное вообще молчу. Зато уходить не хочет, а я с ним жить не хочу......

Гость
#90
Гость

Ваш текст
не, ну понятно. это уже не девушка, а жена должна делать. получается, что до свадьбы он деньги на девушку тратить не готов? ему обязательно что-то взамен получать. но девушке же приятно получать подарки. сами скорпы подарки, кстати, любят. это я хотела намекнуть так ему на собственном примере. он прямо сиял весь, когда его получил. а в ответ - ноль. наверное считает, что то, что мы ходим куда-то за его счет - этого достаточно. я вот с ним мало встречаюсь. еще наши отношения не застали ни один серьезный праздник. вот прямо интересно, подарит ли что-нибудь на новый год.
я же сегодня такая злая, так как поссорились мы с ним. повод пустяковый, а главная причина как раз его жадность. вот как вы считаете, если я ему об этом прямо скажу и поговорю это будет нормально?

Вы 100% правы!!! Бегите от него. Они любят только брать при этом ничего не давая взамен! Считают что если он тратит свое время на тебя этого достаточно! Бегите как можно подальше от него!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#91

Это ужас!!! Я рассталась со жадным скорпом , прошло время и я узнаю что он с другой девушкой совсем никакой не жадный! И относится к ней лучше чем ко мне относился. И я передать не могу что я чувствую сейчас. Девочки , я просто не понимаю за что мне это... Он изводил меня шесть лет ! Я уходила от него, он возвращал слезно умаляя его простить , и попробовать сначала. Я его просто ненавижу! Он сломал меня! Сейчас жалею что вообще с ним была знакома. Мужчины ведут себя по-разному с женщинами . Но скорпы ненавидят сильных и красивых женщин, если ты ему не подчиняешься , то всё ты враг номер 1. Ощущение что я была в каком-то болоте! Как отмыться от этого ?! Как дальше жить. Ужасно больно. Девочки берегите себя! Я не знаю как забыть теперь всё это. И как дальше жить после этого . Это просто позорище! Что подскажите ? Как справится с разочарованием и обидами? Буду благодарна

Гость
#92
Вика

Это ужас!!! Я рассталась со жадным скорпом , прошло время и я узнаю что он с другой девушкой совсем никакой не жадный! И относится к ней лучше чем ко мне относился. И я передать не могу что я чувствую сейчас. Девочки , я просто не понимаю за что мне это... Он изводил меня шесть лет ! Я уходила от него, он возвращал слезно умаляя его простить , и попробовать сначала. Я его просто ненавижу! Он сломал меня! Сейчас жалею что вообще с ним была знакома. Мужчины ведут себя по-разному с женщинами . Но скорпы ненавидят сильных и красивых женщин, если ты ему не подчиняешься , то всё ты враг номер 1. Ощущение что я была в каком-то болоте! Как отмыться от этого ?! Как дальше жить. Ужасно больно. Девочки берегите себя! Я не знаю как забыть теперь всё это. И как дальше жить после этого . Это просто позорище! Что подскажите ? Как справится с разочарованием и обидами? Буду благодарна

Девочки отбой! Не хрена он не хороший с ней, вообще на шее сидит у Девчонки . Все-таки люди не меняются. Не знаю от знака это зависит или нет. Но нервы уже и ей потрепать успел, общие друзья при встречи рассказали весь этот ужас. Короче я убедилась окончательно что он реально вампир, привык только брать. Жаль нормальных девчонок, что связываются с такими. И живут годами. Тема закрыта

Гость
#93
В поисках ответа.....

да уж.....думала что только у меня так...мч-скорп, 2 года вместе, постоянно езжу к нему домой (на такси или позднее на машине своей), никуда не приглашает, подарков не дарит (максимум букет на 8 марта, про др дважды забывал)... иногда ездием на шашлыки к его другу, так я покупаю мясо, он через раз и то, когда я уже даю себе установку не покупать.... короче, я лев.....и я к деньгам отношусь по-другому, люблю дарить и радовать его подарками.....любовь.....он сейчас предлагает жить вместе.....но во мне уже что-то сломалось что ли.....не понимаю его эгоизм... с друзьями встречается пропивает кучу денег, а меня в кафе всего один раз в жизни пригласил (в момент знакомства), остальные раз 5 сидели, что я платила или на пополам.... это я сейчас стала анализировать и пишу здесь, раньше у меня розовые очки были...короче, не знаю что делать...

Тоже самое у меня.я лев он скорпион

Гость
#94
Гость

вот, кстати, бывший парень стрелец был. все мне покупал. я еще тогда училась и сама не зарабатывала. так для меня праздник был - его зарплата. шли сразу в магазин кофточки мне покупали итд и что-нибудь вкусненькое сразу же. хотя он тогда сам только универ окончил и работал на не очень хорошей работе.

с гостем 23 согласна полностью. брат лев. очень щедрый для своей девушке. постоянно сюрпризы делает. подруга моя овен. она вообще щедрая душа. иногда даже слишком. такое впечатление, что счет деньгам не ведет. если ей загорелось пойти на какой-нибудь концерт, а у меня денег нет. она и мне билет купит. именно из-за нее я тоже стала такая. у нас с ней отношения в плане денег вообще уникальные, никто их не понимает. если я занимаю у нее деньги, то никогда не отдаю. она не возьмет и если она занимает, то никогда не отдает. вообще человек уверен, что не в деньгах счастье. в первый раз таких встречаю. обычно трясутся все за свои кровные. поэтому мне и тяжело общаться со скорпами. у меня все тоже огненные в друзьях. они щедрые и к деньгам у них спокойное отношение. считают, что это все мелочи жизни. у них инетересы обычно гораздо выше, а не такие приземленные, как у других знаков. вот брат у меня, конечно понимает, что нужны деньги и иногда собирает чтобы что-то купить, но запросто может поддаться порыву чувст и потрать на что-то другое, хотя копил именно на определенную вещь.

Полностью с вами согласна! Огневые знаки Лев, Овен самые щедрые ! Скорпион расчетливый и мелочный .. на большого любителя .. ревнивый к тому же и обидчивый ничего не скажи ! Ужасный знак ))

Следующая тема
Предыдущая тема