Гость
Статьи
Близнецы

Близнецы

а бывают угрюмые и молчаливые Близнецы, или они все болтают без умолку, что слова не вставишь?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Это люди настроения, сейчас болтают без умолку, а через 5 минут стали угрюмыми и молчаливыми. А люди под другими знаками не такие?

Ника
#2

Первый коммент - все верно, от настроения зависит. Потому и Близнецы - два лица, частая смена настроений, непостоянство

Гость
#3

Фу близнецы.Большинство со снарядом в голове и не затыкаемы.

Гость
#4

Гость - зато очень харизматичны и все остальные знаки летят на нас как мотыльки на огонь :))))))))))

Оо
#5

Близнецы Двигатели прогресса!!

Близняшка))
#6
Гость

Гость - зато очень харизматичны и все остальные знаки летят на нас как мотыльки на огонь :))))))))))

+10000000000

.
#7

бред.

у меня нет перемен настроения. по крайней мере столь внезапных.

я спокойный интроверт. молчаливый.

и я близнец.

Гость
#8

и я очень молчалива и спокойна и не душа компании

Гость
#9
.

бред.

у меня нет перемен настроения. по крайней мере столь внезапных.

я спокойный интроверт. молчаливый.

и я близнец.

один нашелся, майский???

Fly
#10

А почему обязательно угрюмые? Я просто чаще молчалива. Больше люблю понаблюдать и послушать, чем сама выступать.

Не майская :)

Гость
#11

Мой мужчина близнец. Ваще рот не заткнуть, клоун, пародист, уши вянут.. Но как то обиделся на меня, впал в молчание, часа 2 наверное сквозь зубы отвечал, потом оттаял и опять словесный понос.. Но я по натуре слушатель, поэтому пока мы вместе.

Оо
#12
Гость

Мой мужчина близнец. Ваще рот не заткнуть, клоун, пародист, уши вянут.. Но как то обиделся на меня, впал в молчание, часа 2 наверное сквозь зубы отвечал, потом оттаял и опять словесный понос.. Но я по натуре слушатель, поэтому пока мы вместе.

знаю такого скорпиона рака деву помойму от солнечного знака не все зависит

.
#13
Гость

.бред.

у меня нет перемен настроения. по крайней мере столь внезапных.

я спокойный интроверт. молчаливый.

и я близнец.

один нашелся, майский???

Ваш текст

01 июня

Ольга
#14

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4110946/

Ольга
#15

[url=http://bit.ly/eXS2U8/]работа[/url]

ирик
#16

у меня мужчина -близнецы,то ли есть,то ли нет-не понятно.вопрос не сильно волнует.говорит красиво,с чувством,сам свято верит в то,что говорит.по окочании беседы начисто забывает о сказаном.с ним всегда весело,интересно,и споет,и спляшет,и удовлетворит.не принимайте близко к сердцу.если исчезнет на месяц-другой-не волнуйтесь.придет с цветами,подарками и улыбкой во все зубы.а что такого,дорогая?

Гость
#17

я близнечиха молчу больше,чем говорю и меня лично раздражают болтливые люди,не важно какого знака .

близнецы
#18

Хватит на близнецов нападать.Все на себя обратите внимание.Есть и болтливые и зануды.Не надежные просто люди.Не зависимо от знака зодиака.Что заложено от природы. И какие черты характера родители воспитали в детстве,какие ценности привили.Такими людьми и стали.

Гость
#19
близнецы

Хватит на близнецов нападать.Все на себя обратите внимание.Есть и болтливые и зануды.Не надежные просто люди.Не зависимо от знака зодиака.Что заложено от природы. И какие черты характера родители воспитали в детстве,какие ценности привили.Такими людьми и стали.

Ваш текст

Верно!!!!

OLENKA
#20

оооо......у меня мужчина близнец.....это просто праздник какой то ! )))) Нестабильность была раньше ооочень сильная....было трудно вообще его понять. Сейчас все вроде наладилось. Поговорить любит конечно но без фанатизма. Помоему это вечно юные мужчины. Пара у нас конечно если судить по гороскопам...мягко говоря не совместимая...я скорпион. Но мы стараемся...любовь творит чудеса..говорят )))

Гость
#21
Гость

а бывают угрюмые и молчаливые Близнецы, или они все болтают без умолку, что слова не вставишь?

Бывают и угрюмые и молчаливые но редко

Асель
#26

Я спокойная, молчаливая. Родилась в мае.

Гость
#23

У них все по настроению, которое меняется раз в пол часа стабильно. То целую компанию переговорит один, то угрюмый весь из себя сядет, аж не знаешь с какой стороны подойти. Я четыре года с этим знаком, по-началу парилась, мне казалось, что это я что-то не то делаю может. Потом он мне объяснил и я забила) просто не трогаю его в некоторые моменты. Но кстати, более надёжного и ответственного человека я не встречала. Не смотря на всю эту его эмоциональную переменчивость. При условии, что он действительно любит Вас.

Гость
#24
Гость

Гость - зато очень харизматичны и все остальные знаки летят на нас как мотыльки на огонь :))))))))))

И так думают только близнецы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем