Гость
Статьи
мужчина дева - женщина …

мужчина дева - женщина рыбы есть ли перспектива???

очень хочу услышать от вас про этот векторный союз! у кого как складывались отношения? в чем сложности и в чем плюсы! была ли настоящая любовь в этой паре!

автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Если судить по моему первому браку, то нет. Я ушла от него, не смогла, взаимопонимания ноль. Но у всех все индивидуально.

Гость
#2

почему векторный? еще даты рождения влияют, у вас когда?

автор
#3

18 марта!

автор
#4
Мечта

Если судить по моему первому браку, то нет. Я ушла от него, не смогла, взаимопонимания ноль. Но у всех все индивидуально.

А можете поподробнее в чем заключалось недопонимание??

Девы очень рациональные люди! а рыбы эмоциональные! может этот союз наоборот будет интересным?

гость
#5

Хм, я дева, он рыбы. Рациональный в нашей паре он))

Гость
#6

я дева, он рыбы. ниче не вышло, 4 года коту под хвост.

Гость
#7

автор, а он какого числа?

автор
#8
Гость

автор, а он какого числа?

он 27 августа!

автор
#9
Гость

я дева, он рыбы. ниче не вышло, 4 года коту под хвост.

а из-за чего расстались? с чем не могли мириться?

Гость
#10

ну он с влиянием льва...а причина какая? он что-то сказал перед уходом или была ссора? еще бы ваш и его год знать, не только знак, но и год рождения влияет

Гость
#11
автор

Гость

я дева, он рыбы. ниче не вышло, 4 года коту под хвост.

а из-за чего расстались? с чем не могли мириться?

Ваш текст

очень разные характеры и восприятие всего. он очень замкнутый, холодный, неэмоциональный, весь в себе, к тому же не держал слово, неопределенность меня как деву всегда бесила.

гость
#12
Гость

авторГость

я дева, он рыбы. ниче не вышло, 4 года коту под хвост.

а из-за чего расстались? с чем не могли мириться?Ваш текст



очень разные характеры и восприятие всего. он очень замкнутый, холодный, неэмоциональный, весь в себе, к тому же не держал слово, неопределенность меня как деву всегда бесила.

Ваш текст

Описали мои отношения, три года вместе, но скоро чувствую конец((

автор
#13
Гость

ну он с влиянием льва...а причина какая? он что-то сказал перед уходом или была ссора? еще бы ваш и его год знать, не только знак, но и год рождения влияет

он змея я кролик. сожрет меня скоро)))

ну от льва есть наверное,гордый очень. неуступчивый

хз
#14

я рыбы. с мужчинами девами вообще никак. даже притяжения никакого. был парень - дева - он меня всегда раздражал: холодный, скрытый, эгоист, свое Я прям и прет.

Рыботигра
#15

Я рыба, муж дева. Вместе 4 года. Поначалу было тяжело, т.к. он казался занудливым и равнодушным ко всему, мне было скучно с ним. Но с другой стороны очень ответственный и держит обещание. Со временем научились находить общий язык, просто нужно почаще обсуждать конфликты и не держать эмоции в себе

Урсула
#16

Надо подробнее карту рождения смотреть, вот он может вовсе и не Дев, как у меня. Все-таки можно найти общий язык, по-началу оооочччнь тяжела, а потом, ты как девушка начинаешь понимать, что это настоящий мужчина.

Гость-А
#17

Если есть притяжение то все может получится. У Рыб и Дев разнится в днях рождения полгода что дает самое сильное притяжение между людьми.

Рыбам нужно держать свои эмоции в узде, больше опускаться на землю.

Холодным Девам нужно наоборот больше открываться, быть теплее, не уходить от ответственности. Это сложно но только так может что то получится.

Союз хороший но непростой.

Гость
#18

Я Рыбы муж Дева. Очень сложно. Мне не хватает душевной теплоты и раскованности со стороны Девы. Он почему-то часто обижается, я на это реагирую эмоционально и отталкиваемся сразу. Нравится мне его надежность и предсказуемость, заботливость. Но вот душа грустит...

Гость
#20

я рыба он дева ну и козёл -он!!!!!!!!!

Эльвира
#21

да уж, я рыба он дева, все так непросто насколько только можно себе представить, холодный, но что то держит так сильно, что не могу уже 4 ый месяц оторваться, хотя пытаюсь)

Сергей
#22

да какая разница кто из вас кто девы рыбы носороги или слоны...гороскопы все чушь...будьте сами собой и все у вас получится =)

Анна
#23

Я Дева, он Рыба! Ссоримся не очень часто но бывает из-за ерунды быстро меримся, он сексуальный, хороший, добрый но не раз хотела с ним порвать из-за непонимания с его стороны, но не могу тянет к нему это сильней меня самой!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыба
#24

Я-рыба, он-дева. Надоело, постоянно думаю почему такие странные отношения, довела себя до нервного состояния. Было несколько истерик.И это всего за 4 месяца! И... не могу почему-то расстаться((((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем