Гость
Статьи
Весы: Будут ли брак и …

Весы: Будут ли брак и дети и какое предназначение ?

Добрый день!
Уже не знаю, что и думать о самой себе. Так увлеклась своей карьерой, что совсем забыла о личной жизни... 4 года прожила с любимым человеком, и вот выясняется, что у него не может быть детей... пытаюсь строить отношения с другими мужчинами - то женатые попадаются, то не пойми что. На работу совсем наплевала, и карьеру под откос давно пустила.
Это карма?
04/10/1978 в 21.45(или 21.15) г. Куйбышев Самарская область

Tascher
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если г. Куйбышев, то по ходу да, карма.

Инфузория туфелька
#2

А причем здесь Весы, Куйбышев и дата/время?

Саша
#3
Лиза

Что за писсимизм,Котик?) Я не сменила ник,ты даже не удивился(

Прости меня Лиза

Саша
#4
Лиза

Что за писсимизм,Котик?) Я не сменила ник,ты даже не удивился(

Прости меня Лиза

Гость
#5

и что, вот так вот взяли и разлюбили, как узнали, что у него не может быть детей? ))

#6

а зачем пытаться с другими,если есть любимый....насчет детей можно же найти выход а не сразу бросать человека

Вот лев .. Димон
#7

Автору сылку дайте на создания на стольной карты ..

Фёкла
#8

Если это карма, тебе станет спокойней?

Tascher
#9
Гость

и что, вот так вот взяли и разлюбили, как узнали, что у него не может быть детей? ))

Нет, не разлюбила. Хотели делать ЭКО. Только я 1,5 года прождала, когда он обследуется...

Tascher
#10
Фёкла

Если это карма, тебе станет спокойней?

вряд ли меня это успокоит/остановит,

буду просить рецепты исправления кармы... 1 способ мне уже сказали: кормить ворон по субботам :))

Tascher
#11
Orangina

а зачем пытаться с другими,если есть любимый....насчет детей можно же найти выход а не сразу бросать человека

Посмотрите предудыщий ответ Гостю.

А так есть еще причина - он совсем не равнодушен к алкоголю..конечно в зюзю не напивается, но каждый день по-немножку для снятия стресса

Tascher
#12
Гость

Ну если г. Куйбышев, то по ходу да, карма.

обоснуйте :)

#13

непохожа ты на весы

#14

Будет время и возможность, приезжайте в Москву весной или летом, идите к мощам Матроны (метро Марксистская) попросите о самом сокровенном. Она реально помогает.

Гость
#15
Гость

Ну если г. Куйбышев, то по ходу да, карма.

:)))))))

Фёкла
#16
драконя

непохожа ты на весы

Как ты узнал?:)

Фёкла
#17
Tascher

вряд ли меня это успокоит/остановит,

буду просить рецепты исправления кармы... 1 способ мне уже сказали: кормить ворон по субботам :))

о Божечки ты мои!)) Куда мир катится?

Tascher
#18
драконя

непохожа ты на весы

я же женщина :)))

странно если бы была похожа... напр., на весы с гирями %)

Tascher
#19
Агаша

Будет время и возможность, приезжайте в Москву весной или летом, идите к мощам Матроны (метро Марксистская) попросите о самом сокровенном. Она реально помогает.

А почему весной или летом? :)

я этой зимой была...она меня звала...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Tascher
#20
Фёкла

Tascher

вряд ли меня это успокоит/остановит, буду просить рецепты исправления кармы... 1 способ мне уже сказали: кормить ворон по субботам :))

о Божечки ты мои!)) Куда мир катится?

не... ну можно каждый день кормить нуждающегося... если каждый день не получается... то раз в год надо накормить 365 человек :) по-моему это само по себе не плохо, уж карму точно не испортишь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем