Гость
Статьи
Как проработать 11 дом …

Как проработать 11 дом в гороскопе?

11 дом в овне, пустой. Как проработать его? Он поражает мой 7 дом, т.е создает проблему, угрозы разрывов в отношениях. С друзьями тоже как то... не фонтан.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
я тут
#1

Бред какой-то. Если 11 дом пуст, то что именно и как может "поразить" 7 дом? Я что-то не поняла. А вообще, меньше заморачивайтесь, в любом гороскопе есть квадратуры и оппозиции. Будьте добры, веселы и приветливы и вам воздастся:)))

Брюнетка
#2

автор, такого не может быть.

7 это 7,11 это 11,дома не вредят друг другу. вредят планеты(но не все разумеется,есть хорошие и плохие). приведу пример-сатурн(сатурн это плохая планета) в 5 доме-поздние дети,проблемы с зачатием, проблемы,задержки по 5 дому даст короче.юпитер во 2 доме(юпитер хорошая планета) обещает хорошее финансовое положение.

Гость
#3

сатурн не плохая планета .

Брюнетка
#4
Гость

сатурн не плохая планета .

в любом случае и при любых аспектах он точно не положительный. а так да может быть и не злым,но "учит" по дому как нудный учитель в школе.

Дина Барбридж
#5

Я тож хоче такие дома себе! а как это сделать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дина Барбридж
#6

*хочу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем