Гость
Статьи
Приснились куриные …

Приснились куриные тушки. К чему бы это?

Всем привет!

Приснились сегодня куриные тушки. Точнее, одна такая нормальгая охлажденная куриная тушка. Она лежала на разделочной доске и я вроде как уже собралась её резать и вдруг вынимаю из неё другую тушку. Маленькая тушка, судя по размеру тушка циплёнка, такая же охлажденная)) А потом еще одну вынимаю и третью, но уже поменьше… Я конечно в непонимаю, как это так !?))) лежат они у меня в ряд, а я с кем то разговариваю и пытаюсь кому-то показать это чудо. Потом смотрю, а маленькие циплячьи тушки лежат и пошевеливаются! т.е. подрагивают крылышками и ножками… Я офигиваю еще больше, от непонимаю как это охлажденные тушки могут шевелиться и думаю что готовить их наверно еще рано раз они типа еще живые...

Как думаете. к чему это???

Frau-M
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Курятина - к хорошему известию, особенно если готовить. Ну а в вашем случае, может вести какие то запаздывают, но точно будут. Это из сонника Н. Степановой.

одуванчик
#2

вы поститесь?

Гость
#3

К богатству.

Гость
#4

что пора вегетарианкой становиться.. а то уже куриные трупики во снах являются и смотрят с укором)))

#5

наверное Вам пора заканчивать диету)

лучший совет
#6

мне как-то давно икра снилась,что ела её во сне.так потом не могла ее на яву есть,во сне объелась:)

наверно,кушать хотите

Frau-M
#7

а кто-нибудь может ответить по-существу?

Муля
#8
Frau-M

Всем привет! Приснились сегодня куриные тушки. Точнее, одна такая нормальгая охлажденная куриная тушка. Она лежала на разделочной доске и я вроде как уже собралась её резать и вдруг вынимаю из неё другую тушку. Маленькая тушка, судя по размеру тушка циплёнка, такая же охлажденная)) А потом еще одну вынимаю и третью, но уже поменьше Я конечно в непонимаю, как это так !?))) лежат они у меня в ряд, а я с кем то разговариваю и пытаюсь кому-то показать это чудо. Потом смотрю, а маленькие циплячьи тушки лежат и пошевеливаются! т.е. подрагивают крылышками и ножками Я офигиваю еще больше, от непонимаю как это охлажденные тушки могут шевелиться и думаю что готовить их наверно еще рано раз они типа еще живые...Как думаете. к чему это???

"Если снится курица - значит будет дочь..." )))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=NKTUXTWfz_8

екатерина
#9

здравствуйте!!!приснилось много охлажденной куры.к чему это.?

андрей
#10

мне недавно приснилось очень много сигарет которых я не могу скурить к чему ето

дима
#11

здравствуйте ,мне приснились как я иду по дороге и стоит грильница а в ней много штук 30 наверное куриных тушек готовится ,уже такие поджаристые ). вопрос в том к чему икак пояснить кто может снится такой сон?

Кирилл
#12

Приснилось что купил в маркете много охлаждённых тушек и оставил на работе на балконе дабы замёрзли. Одну тушку у меня украли сослуживца с нижних этажей. Но кто украл и с какого этажа я не нашол. И после этого проснулся. К чему бы это? Много просмотрел сонников но похожего описания сна не нашол. Помогите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Кирилл

Приснилось что купил в маркете много охлаждённых тушек и оставил на работе на балконе дабы замёрзли. Одну тушку у меня украли сослуживца с нижних этажей. Но кто украл и с какого этажа я не нашол. И после этого проснулся. К чему бы это? Много просмотрел сонников но похожего описания сна не нашол. Помогите

это к смерти

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем