Гость
Статьи
мужчина дева. какой к …

мужчина дева. какой к нему подход? поделитесь опытом

можно ли как-то растопить эту броню? вроде есть чувства, но закрытый наглухо. тяжело.

автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Рачонок

ну вот,а я читала что они однолюбы!!

Вот, вот, у меня тоже не клеится?! Зачем любовница тогда. Да ещё и несколько. Что одна, я верю, раз такие однолюбы, то и в этом плане более постоянны, всем же не будешь открываться, опять противоречит натуре, но чтоб несколько....

Гость
#52
автор

Вот прочитала в гороскопе: "Он привык постоянно анализировать свои чувства, не допускать крайностей в их проявлении и сдерживать их. Иногда даже может создаваться впечатление, что общаешься не с человеком, а с бездушным роботом или компьютером, который в соответствии с программой дозирует чувства ╚через час по чайной ложке╩. Его так страшат горячие порывы, что назвать его поистине влюбленным при всем желании трудно даже тогда, когда при виде какой-то женщины у него учащенно бьется сердце. Он предпочтет скорее задушить в зародыше свои теплые (о горячих говорить не приходится!) чувства, ни в коем случае их не показывая, чем позволить им выплеснуться наружу! Любой ценой он стремится вооружиться ╚анестезирующими средствами╩, чтобы не испытывать тех ощущений, которые, по его представлению, могут привести к катастрофе." Ну прям один в один мой. И как с таким человеком можно дело иметь? не представляю...

Живу с мужчиной девой.То же самое.Ничего не вытянешь с него,сам себе на уме,ни эмоций,ни чувств.Что - то спрашиваешь о чувствах,переход на другую тему.Я- телец,мне надо видеть,чувствовать,что меня любят.Да каждой женщине это надо.Тут никаких эмоций.Первый раз такое.

Гость
#54

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#55
Наталия

блин, люди, такая ситуация. Я Рак, мой муж Водолей, у нас всё нормально в отношениях, но он...алкаш, выпить очень любит, говорит пил, пью и буду пить. При этом детей пока нет, да от него я и рожать-то не хочу и боюсь (больной ребенок может быть). Сейчас познакомилась с мч, он Дева (14 сентября). Он мне говорил, что ждёт меня, но я тут начиталась про Дев и даже не знаю...
Мне уже 28 и я очень хочу ребенка, от мужа он невозможен (рожать не буду от него), а от того, от Девы, очень бы хотела ребеночка... Проблема еще в том, что живем в разных городах, он сказал, переезжать не будет из-за работы, придётся мне к нему (со временем).
Блин, я даже не знаю, что и делать...Начиталась страхов... А может ничего? Рак ведь с Девой отлично ладят пишут...

Бегите от водолея алкаша. Я 12 лет промучалась, все же развелись. Идети не видят этот ужас. Втречалась с мужчиной девой, ласковый нежный, не сандалии, но постоянно, то пропадет, то опять всё хорошо. Ео так и не решился на совместное будущее. И часто обедает, но не выполняет, а потом молчит, стыдно.

Гость
#56
Гость

Мой парень Дева и я Дева.

Сходимся во взглядах по жизни,одинаковых вкусы и т.п.

Бывает и скучно.

Но это лучше скандалов.Еще он ужасно ревнивый,щедрый, часто звонит и заботится обо мне.

И Дева-однолюбы, по своей натуре.

По поводу однолюбов: актёр Алексей Панин - дева. Очень, так скажем, незаурядная сексуальная жизнь у человека.

Гость
#57

Немного напишу о девы мужчине.
Робкий,трусливый
Не решительный
Эгоист до безобразия
Вечно ноет
От ответсвенности часто убегает
Когда начинаешь прессовать его, ухрдит в себя
Скупой
Любит мечтать попусту и вводить вас в иллюзии
В первые месяцы знакомства очень внимательный,прям весь жаркий.
Позже показывает каменное лицо
Достаточно притягательный в сексуальном плане.
Готов на эксперименты,тройничок и тд
Дома любит готовить,обожает детей
***( забыла написать)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#58
Гость

Немного напишу о девы мужчине.
Робкий,трусливый
Не решительный
Эгоист до безобразия
Вечно ноет
От ответсвенности часто убегает
Когда начинаешь прессовать его, ухрдит в себя
Скупой
Любит мечтать попусту и вводить вас в иллюзии
В первые месяцы знакомства очень внимательный,прям весь жаркий.
Позже показывает каменное лицо
Достаточно притягательный в сексуальном плане.
Готов на эксперименты,тройничок и тд
Дома любит готовить,обожает детей
***( забыла написать)

Пиз-дабол жуткий

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем