Гость
Статьи
ноябрьские и …

ноябрьские и декабрьские стрельцы

Хочу узнать ваше мнение.Чем отличаются ноябрьские стрельцы от декабрьских.Мне кажется что первые себе на уме и подлые а вторые попроще

автор
36 ответов
Последний — Перейти
бурундук:D
#1

я ноябрьская)))я себе на уме,но не подлая))декабрьские действительно попроще.у меня брат в декабре родился)

Гость
#2

у меня сын ноябрьский. очень непростой мальчик

злой апельсин
#3

знаю одну стрельчиху ноябрьскую-с ука еще та, а вот декабрьские -норм челы

Гость 1
#4

Потому что ноябрьские близки к Скорпиону и перенимают часть качеств от Скорпиона,это не совсем Стрельцы.Поэтому они и непростые,себе на уме,декабрьские прощие и "чистые" Стрельцы

Наташка
#5

У меня сестра ноябрьская, а мужчина декабрьский. И прелесть и караул оба!

гость
#6

себе на уме, но не подлые, как могут стрельцы быть подлыми???они же няшки)

вы не видели тельцов подлых.

стрельчиха
#7
Гость 1

Потому что ноябрьские близки к Скорпиону и перенимают часть качеств от Скорпиона,это не совсем Стрельцы.Поэтому они и непростые,себе на уме,декабрьские прощие и "чистые" Стрельцы

ага, все верно)))

Гость
#8

Сталин был декабрьский стрелец.

Очень был простой человек, бесхитростный можно сказать )))

Бу
#9

Ноябрьские мне все сильно замороченные попадались, ну очень сильно. Зацикленные на чем-то одном и приятными в общении я их назвать, пожалуй, не могу. Кстати, в конце декабря - уже тоже ближе к козерогу, и там соответствующие качества.

Ведьмочка
#10

Ноябрьские стрельцы и не стрельцы вовсе, уже около 2 тыс лет они змееносцы

Ведьмочка
#11
гость

себе на уме, но не подлые, как могут стрельцы быть подлыми???они же няшки)

вы не видели тельцов подлых.

А вот тельцы не подлые, они просто бьют там где больнее))))

Гость
#12

Не соглашусь. Надо еще смотреть в каком знаке Луна.

У меня день рождения 12 декабря, а луна в Скорпионе. Луна отвечает за чувства.

Заморочек в голове полно, бесхитростной и простой меня точно не назовешь

Ello^^
#14

Ноябрьские стрельцы более агрессивные , сложные , бунты вечные устраивать любят , но не менее добрые , идеалистичные(!) ,чем декабрьские ) У меня молодой человек родился в конце ноября (на неделю позже меня ), так это просто чудо ))))) Характер ,конечно,не конфетка , но мне это даже нравится ) Я вообще в восторге от стрельцов ! В какой бы декаде не родились - все супер +)))

Стрелец натуральный
#15

Ребята,если вы тупее стрельцов,то не надо нервничать по этому поводу,как сказала моя одногрупница:"Не всем же быть такими умными":):):)А вообще доброты у нас не отнять и только лишь обостренное чувство справедливости делает нас непонятными для окружающих,что удивляет нас всю жизнь,потому что как-то не понятно:почему человек считает ***** на голову другому-нормой,а когда делаешь ему в ответ абсолютно аналогично-это подлость оказывается великая.Так,что понять нас легко и просто-мы к людям относимся ровно так,как они к нам и не спускаем никому даже обидного слова.Так,что хотите нас видеть мягкими и пушистыми,любите нас безмерно и более любящих и благодарных не найдете.Козероги им простые....:Dне смешите,вот кто змеи двуличные-то;)

Гость
#16

Я самая хорошая, 3 декабря у меня ДР и главное добрая и компанейская))

Гость
#17
Стрелец натуральный

Ребята,если вы тупее стрельцов,то не надо нервничать по этому поводу,как сказала моя одногрупница:"Не всем же быть такими умными":):):)А вообще доброты у нас не отнять и только лишь обостренное чувство справедливости делает нас непонятными для окружающих,что удивляет нас всю жизнь,потому что как-то не понятно:почему человек считает ***** на голову другому-нормой,а когда делаешь ему в ответ абсолютно аналогично-это подлость оказывается великая.Так,что понять нас легко и просто-мы к людям относимся ровно так,как они к нам и не спускаем никому даже обидного слова.Так,что хотите нас видеть мягкими и пушистыми,любите нас безмерно и более любящих и благодарных не найдете.Козероги им простые....:Dне смешите,вот кто змеи двуличные-то;)

Очень КРУТО сказано и в точку!
Особенно по поводу справедливости.

Гость
#18

Сама - ~Ноябрьская Стрельчиха.Не подлая.Да, где-то себе на уме, с непростым характером,страдаю идеализмом, с серьезнейшим чквством справедливости...Всегда добродушна...ДО...момента,когда вижу, что это не ценится.Вот тогда - тоже держитесь!Тогда-то меня записывают в "стервы/с...ки/"феминистки"))) те,которые сами говном преполнены.Но,такие как я, как "клин" для них,"клинов"...Как грится: иногда Богу надо помогать.

Гость
#19

И, судя по личным наблюдениям, могу тоже сказать, что "ноябрьский Стрелец" - несколько сложнее, чем декабрьский.

Стрелец26
#20

Я ноябрьский стрелец, я хитрая? да я вас умоляю, всю жизнь страдаю от того что пользуются моей добротой и наивностью, особенно по молодости. Сама себе на уме, не сказала бы. То что характер сложный, это да, не спорю. Вот кто самый хитрый и сам себе на уме, да еще двуличный - это Козерог, терпеть их не могу, ни мужчин ни женщин.

Лесика
#21

Я- декабрьский стрелец, ноябрьские со мной не ладят почему-то, кроме сынишки (28 ноября), чудесный паренёк. Было три примера в жизни, ноябрьские стрельцы ( женщины) и все гадили, а я к ним очень хорошо относилась.((( Муж, кстати, скорпион, хотя, должен был стрельцом родиться ( по ПДР его мамы 28 ноября), скажу так, ядовитый ползучий гад..., но за семью глотку порвет. А вообще, тут надо смотреть: асциндент, лунный знак и натальную карту. Все равно стрельцы классные, не по себе сужу, а по друзьям, которые подрывались среди ночи чтобы помочь... И все стрельцы, один даже 30 ноября родился 🤣.

Гость
#22

Сталин был декабрьский стрелец.

Очень был простой человек, бесхитростный можно сказать )))

Он очень хотел власти, да и за его плечами не мало грехов. Я думал, что он ноябрьский по его поведению, но ошибся

Гость
#23
Гость

Он очень хотел власти, да и за его плечами не мало грехов. Я думал, что он ноябрьский по его поведению, но ошибся

Давайте не будем гнобить вождя. В нем больше положительного, нежели отрицательного.

Гость
#24
Ведьмочка

Ноябрьские стрельцы и не стрельцы вовсе, уже около 2 тыс лет они змееносцы

наоборот ..
декабрь-это змееносцы

Гость
#25
Ведьмочка

Ноябрьские стрельцы и не стрельцы вовсе, уже около 2 тыс лет они змееносцы

начало декабря конец ноября змееносцы

Гость
#26
Гость

Не соглашусь. Надо еще смотреть в каком знаке Луна.

У меня день рождения 12 декабря, а луна в Скорпионе. Луна отвечает за чувства.

Заморочек в голове полно, бесхитростной и простой меня точно не назовешь

у меня тоже 12 декабря ))

Гость
#27
Ведьмочка

Ноябрьские стрельцы и не стрельцы вовсе, уже около 2 тыс лет они змееносцы

Зз змееносца нет,есть только 12 месяцев как и зз,остальное выдумка недалёких)

Гость
#28

Лично я,как ноябрьский стрелец скажу так.Мы очень интересные,сострадающие,справедливые личности.Нас довольно сложно раскусить,так как ноябрьские стрельцы на самом деле скрытные личности,попадая в дружбу с новыми людьми,мы как не в чем не бывало надеваем маску шута,только после 2 лет общения мы начинаем раскрывать себя.Возможно это очень долгий срок для кого-то,но за это время мы пытаемся понять,наш ли это человек или нет.Иногда(если мы не хотим дружбу)втераемся в доверие для будущей собственной выгоды.Проще говоря:эмоциональная стерва)

Гость
#29

На счёт подлой не соглашусь.Но расскажу еще один факт о ноябрьских стрельцах.Когда новый человек попадает в компанию,стрелец сразу видит его насквозь,если понимает,что человек никому добра не желает то сторонится.А потом волшебным образом все происходит как я и думала

Гость
#30

Ноябрьская. Подлая? Никогда. Характер- не сахар, но человек правильный, и хороший. Справедливая, добрая, честная, надёжная. Но если увижу что-то нечистое в свою сторону- хана. Кстати, мстить не буду никогда, на личности не перейду. Ниже достоинства. Ноябрьские стрельцы более глубокие по наполненности. Декабрьские стрельцы поверхностные более и проще, да.

Гость
#31

Стрельцов, особенно стрельцов! обижать сильно нельзя. Какой-то надлом внутри происходит по отношению к этому человеку и это навсегда. Не будет больше той чистоты в общении. Чтоб не осталось осадка, уж сильно постараться надо будет и то, не то.

Гость
#32

Как декабрьский чистый стрелец ♐ скажу про себя .
Честные ,искренние , умеем дружить .но меня саму часто подставляли . Где то очень наивные . Хохмачи и шуты как про нас в зз пишут . Это бред . Да юмора у нас хоть отбавляй ,но если в жизни *** ,то на людях улыбка ,а дома когда остаёмся наедине с собой начинается самокопание. Кокетка ,люблю флиртовать причем я это не контролирую . Злопамятна ,где то легкомысленно . Если расстаюсь с парнем или мужем ,то долго не зацикливаюсь . Имеется ,точнее проявляется иногда корона на голове ))) очень себялюбивая. Я на первом месте ,а остальное потом ))) если сильно разозлить то по шапке огребают все кто под руку попадет . Вспыльчива ,резка иногда грубовата . Из других стихий комфортно с водной. Подруга лучшая скорпион ,тянет так же меня или их ко мне на скорпов и раков )))
Себе на уме ,на работе дружбу стараюсь не водить если только она мне не выгодна . С начальством которое опять же мне выгодно будет ,буду стараться поддерживать хорошие отношения . Так же я наглая к цели пру как танк ,окружающие меня не волнуют . Не люблю не прошеных советов . Эгоистична . Обидчива . Раздолбай от части ,немного ленива. В отношениях не ищменяю если вижу что человек меня не уважает и пытается подмять под себя ,то ухожу.
Где то можем быть подлыми ,но не к близким людям . Добродушна .
Женщин стрельчих не люблю но не всех . Встречались и нормальные .
Думаю глупо судить по зз . Ведь ещё есть год рождения .
Но я ещё в год обезьяны .

Гость
#33
Лесика

Я- декабрьский стрелец, ноябрьские со мной не ладят почему-то, кроме сынишки (28 ноября), чудесный паренёк. Было три примера в жизни, ноябрьские стрельцы ( женщины) и все гадили, а я к ним очень хорошо относилась.((( Муж, кстати, скорпион, хотя, должен был стрельцом родиться ( по ПДР его мамы 28 ноября), скажу так, ядовитый ползучий гад..., но за семью глотку порвет. А вообще, тут надо смотреть: асциндент, лунный знак и натальную карту. Все равно стрельцы классные, не по себе сужу, а по друзьям, которые подрывались среди ночи чтобы помочь... И все стрельцы, один даже 30 ноября родился 🤣.

А я ноябрьский Стрелец, вот меня предали наоборот декабрьские Стрельцы , причём очень несправедливо. Дружили много лет и всё время было чувство, что я их должна одна слушать, принимать, сочувствовать, а они очень несправедливо относились и даже порой высокомерно и холодно, несправедливо. По итогу дружба оборвалась с их стороны и вообще непонятно по какой именно причине. Но там высокомерие зашкаливает у них. Они родились 12 и 14 декабря.

Гость
#34
Гость

Стрельцов, особенно стрельцов! обижать сильно нельзя. Какой-то надлом внутри происходит по отношению к этому человеку и это навсегда. Не будет больше той чистоты в общении. Чтоб не осталось осадка, уж сильно постараться надо будет и то, не то.

Это Вы точно подметили. Причем, мы и не злопамятные. Но отторжение от тех людей, которые обидели остаётся навсегда. Это чувство справедливости остаётся внутри и ничего с этим уже не поделаешь. Если обидели, то значит тот человек уже никогда не будет тем, кому доверяют или на него можно положиться. В основном так.

#35

Ничем они не отличаются

Гость
#36
Гость

у меня тоже 12 декабря ))

И у меня 12 декабря)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Стрелец натуральный

Ребята,если вы тупее стрельцов,то не надо нервничать по этому поводу,как сказала моя одногрупница:"Не всем же быть такими умными":):):)А вообще доброты у нас не отнять и только лишь обостренное чувство справедливости делает нас непонятными для окружающих,что удивляет нас всю жизнь,потому что как-то не понятно:почему человек считает ***** на голову другому-нормой,а когда делаешь ему в ответ абсолютно аналогично-это подлость оказывается великая.Так,что понять нас легко и просто-мы к людям относимся ровно так,как они к нам и не спускаем никому даже обидного слова.Так,что хотите нас видеть мягкими и пушистыми,любите нас безмерно и более любящих и благодарных не найдете.Козероги им простые....:Dне смешите,вот кто змеи двуличные-то;)

Это в каком это интересно месте козероги двуличные?! Вы, похоже, попутали чета?? Козероги - самый идеалистичный знак, и далеко не только: в нас совмещаются черты всех 11 знаков, причем самых лучших. Так что этот Ваш комментарий оставьте при себе

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем