Гость
Статьи
Мужчина дева, как …

Мужчина дева, как понять?

год назад на работе влюбился в меня мужчина дева, поработали мы с ним полгода и полгода как не работаем уже и не встречаемся. Но! Целых полгода он постоянно заманивает меня обратно, но не сам, а через ситуации, то через друзей, даже через жену (но женат кста). Сам же он мне не пишет, встречи не предлагает, единственное - в соц сетях намеки картинками или текстами кидает, знает, что я проницательная и чуткая, мол все пойму и так, ну я и понимаю, это правда. Я на встречи не хожу специально, тк он мне понравился, а я в гражданском браке, но он не успокаивается. Что это может значить? Только не пишите, что мол не нужна, если б не нужна была, зачем столько времени тратить на все эти уловки. И вообще, он начал собой заниматься, похудел, преобразился, начал моими хобби увлекаться. В общем, поделитесь опытом, историями плиз #отношения

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Коза и козел.

#2

Мужики не такие проницательные и чуткие. Тем более сама пишешь, что не пишет и встречи не предлагает.
Короче, напридумывала чуши и накрутила сама себя.

Гость
#3

Твой муж тоже тебе рога ставит? И даже тогда я не одобряю, глупый троль

спец
#4

Все понятно и так! Раз он дева по зодиаку, то человек с хитрецой. Напрямую ничего не скажет, а если в лоб спросить будет отпираться до последнего. Остается один способ - сделать вид что подалась на его уловки и согласиться на встречу. И тогда потихоньку, помаленьку вывести его на чистую воду! Но ни в коем случае не напирать!

Гость
#5

Влюбился, вот и пытается узнать поближе.

#6

Мужчины Девы любят, когда женщины проявляют активность в их адрес, вот и всё...

Ирина
#7
Добрый Самаритянин

Мужики не такие проницательные и чуткие. Тем более сама пишешь, что не пишет и встречи не предлагает.
Короче, напридумывала чуши и накрутила сама себя.

Не нужно всех под общую гребенку, я с этим человеком общалась, он достаточно проницательный и хитрый. я пытаюсь вести себя равнодушно, но боюсь человека это больше заводит.меня больше сейчас знак зодиака интересует, тк впервые такой дева встречается, обычно они инициативные

Ирина
#8
спец

Все понятно и так! Раз он дева по зодиаку, то человек с хитрецой. Напрямую ничего не скажет, а если в лоб спросить будет отпираться до последнего. Остается один способ - сделать вид что подалась на его уловки и согласиться на встречу. И тогда потихоньку, помаленьку вывести его на чистую воду! Но ни в коем случае не напирать!

Полгода работы с ним я видела его влюбленность, да он сам мне и говорил о чувствах, но я решила это все прекратить, тк он женат и я в гражданском браке, но правда, но знает, что я тоже в него влюбилась. сейчас я не хожу на эти общие вечеринки специально, жду, когда ему надоест, что я не прихожу и он забьет, только чем дальше, тем больше этих мероприятий появляется, куда можно привлечь меня в качестве сотрудника даже. условия работы начинают создаваться по моим прошлым требованиям, все мои интересы и пожелания учитываются (через знакомых узнаю), это как понимать? он может и сам обьявится, если я сама не приду и предложит уже работать?

Ирина
#9
Гость

Влюбился, вот и пытается узнать поближе.

Влюбился, это правда, и как эти девы себя дальше ведут в любви? у кого-то были подобные случаи?

Ирина
#10
Danis Kunnas

Мужчины Девы любят, когда женщины проявляют активность в их адрес, вот и всё...

Я проявляла, когда работала с ним, тк сама влюбилась, но я не могу активничать слишком, тк он женат, а я в гражданском браке. как только я поняла, что начинаю влюбляться дальше, ушла, думала все закончится, но как-то не заканчивается. я толком не могу на другую работу перейти, тк у меня сфера узкая, он имеет много связей в этих кругах, и оч контролит все мои шаги, один раз даже не захотел давать рекомендацию.

Гость
#11
Ирина

Влюбился, это правда, и как эти девы себя дальше ведут в любви? у кого-то были подобные случаи?

Женатый Дева за вами бегать не будет, но все сделает что-бы вы были в поле его зрения. И ещё если обратил на вас внимание значить в его семье что не так. Все будет происходить очень медленно но в нужном направлении.

Ирина
#12
Гость

Женатый Дева за вами бегать не будет, но все сделает что-бы вы были в поле его зрения. И ещё если обратил на вас внимание значить в его семье что не так. Все будет происходить очень медленно но в нужном направлении.

Похоже на то, что я с его поля никак выбраться не могу. А что значит «все происходить», то есть он себе что-то запланировал, а меня никто спрашивать не собирается? Да, с женой у него не лады, она деспотичная, авторитарная истеричка, его это оч раздражало всегда, она его сильно контролирует, я в принципе, этим и воспользовалась, чтоб исчезнуть, тк он полгода меня к себе чуть не гвоздями прибил)

Гость
#13
Ирина

Похоже на то, что я с его поля никак выбраться не могу. А что значит «все происходить», то есть он себе что-то запланировал, а меня никто спрашивать не собирается? Да, с женой у него не лады, она деспотичная, авторитарная истеричка, его это оч раздражало всегда, она его сильно контролирует, я в принципе, этим и воспользовалась, чтоб исчезнуть, тк он полгода меня к себе чуть не гвоздями прибил)

Что-бы исчезнуть с поля зрения 😏 нужно совсем пропасть и не отвечать на сообщении от слово «совсем» причём на всегда. А так он к вам присматривается и планирует побег от жены т.е. «развод». Как только вы пойдёте на встречу «условно», тут же разведётся и вплотную возьмётся за вас😂, а так будет долго думать и планировать.

Гость
#14
Ирина

Похоже на то, что я с его поля никак выбраться не могу. А что значит «все происходить», то есть он себе что-то запланировал, а меня никто спрашивать не собирается? Да, с женой у него не лады, она деспотичная, авторитарная истеричка, его это оч раздражало всегда, она его сильно контролирует, я в принципе, этим и воспользовалась, чтоб исчезнуть, тк он полгода меня к себе чуть не гвоздями прибил)

Если жена у него по ЗЗ «Овен» уйдёт от неё 100%. Ему лишь нужен повод.

Ирина
#15
Гость

Если жена у него по ЗЗ «Овен» уйдёт от неё 100%. Ему лишь нужен повод.

Жена у него дева, слышала, что женщину еще по луне смотрят, луна скорпион. Не знаю, как от нее убежать, она злая, агрессивная, хитрая и тоже кучу связей имеет, у них общий бизнес. И кста, у него венера в скорпе тоже, если я правильно натальную карту сделала

Ирина
#16
Гость

Что-бы исчезнуть с поля зрения 😏 нужно совсем пропасть и не отвечать на сообщении от слово «совсем» причём на всегда. А так он к вам присматривается и планирует побег от жены т.е. «развод». Как только вы пойдёте на встречу «условно», тут же разведётся и вплотную возьмётся за вас😂, а так будет долго думать и планировать.

Нуууу это сложно, не могу я свою жизнь от него полностью закрыть, я девушка модельной внешности, люблю и делаю проф фотосеты, я творческая оч, не могу без внимания) так вот я стараюсь на эти уловки не идти, ну разве что он так подстроит ситуацию, что у меня другого выхода не будет, я конечно, заметила, что он мной был одержим, вот и сбежала, забоялась его, если честно. один раз был случай, что пришлось встретится на общем мероприятии, но держался сдержанно, постоянно присматривался, но сам опять ничего не написал, не позвонил, только постоянно мне палки в колеса ставит, как только работу начинаю искать

Ирина
#17
Гость

Что-бы исчезнуть с поля зрения 😏 нужно совсем пропасть и не отвечать на сообщении от слово «совсем» причём на всегда. А так он к вам присматривается и планирует побег от жены т.е. «развод». Как только вы пойдёте на встречу «условно», тут же разведётся и вплотную возьмётся за вас😂, а так будет долго думать и планировать.

Ну пусть себе думает и планирует, но блин он же мне всю малину портит)) он знает, что я сама первый шаг не сделаю, во-первых я живу с мужчиной, во-вторых я люблю инициативных мужчин, сама не лезу, не навязываюсь. А что значит «за вас возьмется» ему мой гражд брак не мешает вообще?))

Гость
#18
Ирина

Жена у него дева, слышала, что женщину еще по луне смотрят, луна скорпион. Не знаю, как от нее убежать, она злая, агрессивная, хитрая и тоже кучу связей имеет, у них общий бизнес. И кста, у него венера в скорпе тоже, если я правильно натальную карту сделала

Тогда затрудняюсь что-то предполагать. Я так думаю женщина Дева знает на какие рычаги давить. Тут мужчина Дева может остаться «голым», это его не устроит, так как МД печётся о материальных благах. Значить надо пропадать на совсем «без вариантов».

Гость
#19
Ирина

Ну пусть себе думает и планирует, но блин он же мне всю малину портит)) он знает, что я сама первый шаг не сделаю, во-первых я живу с мужчиной, во-вторых я люблю инициативных мужчин, сама не лезу, не навязываюсь. А что значит «за вас возьмется» ему мой гражд брак не мешает вообще?))

Что есть гражданский брак?😂 Он не к чему не обязывает мужчину и женщину. Дева это прекрасно знает и считает вас свободной. Как то так🤷‍♂️. Пока он женат будет только интрижка не чего серьезного и то маловероятно. Почему не делает «первый шаг» ждёт от вас взаимности, если увидит «зелёный свет» тогда все «вперёд», будет завоевывать.

Ирина
#20
Гость

Тогда затрудняюсь что-то предполагать. Я так думаю женщина Дева знает на какие рычаги давить. Тут мужчина Дева может остаться «голым», это его не устроит, так как МД печётся о материальных благах. Значить надо пропадать на совсем «без вариантов».

То есть я правильно понимаю, что от такой жены он не захочет уходить или не сможет, так зачем мне пропадать насовсем? зачем он тогда полгода вокруг меня сети плетет, я все равно не прихожу туда, где он

Ирина
#21
Гость

Что есть гражданский брак?😂 Он не к чему не обязывает мужчину и женщину. Дева это прекрасно знает и считает вас свободной. Как то так🤷‍♂️. Пока он женат будет только интрижка не чего серьезного и то маловероятно. Почему не делает «первый шаг» ждёт от вас взаимности, если увидит «зелёный свет» тогда все «вперёд», будет завоевывать.

Дело в том, что он знает о моей симпатии к нему, взял меня один раз спровоцировал, я повелась и ляпнула, что влюбилась, эмоциональная я, не удержалась. Как сказала это, так он начал вести себя более уверенно, смело, настойчиво, ну я это поняла и убежала, тк у него там такая жена ненормальная, что я за свою голову испугалась) не тот у меня характер, чтоб за мужчин глаза выцарапывать, а вот жена может

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: