Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить асцедент

Друзья, понимаю, здесь были миллионы подобных тем, но уже запуталась: на разных ресурсах- разные данные!
Знающие люди, отзовитесь!))
18.06.1983 г. Заозёрск Мурманской области (69 24 сш, 32 26 вд), 10-45 московское
заранее благодарна!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

либо в деве, либо во льве

можете почитать - http://astroacademia.narod.ru/lechion/kozirASCznaki.htm

описания каждого асцендента - и определите

а вопще есть отличия во внешности, например, если асц во льве, то волосы обычно мягкие, кошачий разрез глаз, зубы прямые, но клыки могут выделяться

в деве - волосы жесткие, ну еще незнаю что...

Лера
#2

Ваш асц-лев.

да согласна с гостем почитайте описание.

Автор
#3

Спасибо! Действительно, Лев больше подходит!)

#4

И мне! И мне пожалуйста!!!! Если несложно, канеш! Сама пробовала- получился асцедент в воддолее- но я не чую в себе этого знака, ну никак!!

07.07.1979г, Москва. -м. Пролетарская. в 22-00 Зараннее большое спасибо!

!!!
#5
харошая

И мне! И мне пожалуйста!!!! Если несложно, канеш! Сама пробовала- получился асцедент в воддолее- но я не чую в себе этого знака, ну никак!!

07.07.1979г, Москва. -м. Пролетарская. в 22-00 Зараннее большое спасибо!

Вы обратите внимание на соединения во льве и в стрельце, ну и рак-солнце, венера.

Асцендент в Водолее, Солнце в Раке. Личность - переменчивая; жизненное ядро - чувствующе-постигающее.

Этот характер показывает себя окружающим переменчивым, капризным и неожиданным. В действительности же они лишь получают слишком много впечатлений, которые на них изливаются потоком. Они чувствуют, что приближается, они обладают хорошим нюхом на вещи, и хотят на это ориентироваться. Они часто оказываются на прыжок впереди своего времени, и им приходится переживать высмеивание по этому поводу. Когда же предчувствованное разрушение приходит, они забыты, то есть - они опять намного впереди. Это постоянное пребывание впереди и вместе с тем и несколько в стороне, они кажутся другим противоречивыми и даже чужеродными. Они также действуют таинственно, к ним не очень-то подойдешь. Они не хотят ничего раскрывать и кажутся несколько замкнутыми. Однако внезапно они поражают анализом или знанием взаимосвязей. Они обладают, так сказать, психологическим мышлением. Их дар проникновения настолько велик, что часто они знают, что другой ответит, и не дают ему сказать. Достаточно другому начать фразу, они ее заканчивают. Это привносит затруднения в дискуссии. Слушать им надоедает, они отвлекаются и слушают лишь наполовину, хотя интуитивно всегда находят связи. Они очень эмоциональны, другим нелегко их понять, и это производит двойственное впечатление. Однако в случае необходимости окружающие обращаются к их эмоциональной интуиции.

Муж Харошей
#6

И мне! И мне пожалуйста!!!! Если несложно, канеш! 30/09/1982г. московская обл. г. Егорьевск. 16-00. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Муж Харошей

И мне! И мне пожалуйста!!!! Если несложно, канеш! 30/09/1982г. московская обл. г. Егорьевск. 16-00. Спасибо

http://astro-online.ru/natal.html

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема