Гость
Статьи
Срочно, помогите …

Срочно, помогите расшивровать сон

В общем суть такая, это вроде как не сон, а череда снов. Все они мне сняться время от времени. Каждый раз когда я ложусь спать мне снится что я просыпаюсь от того что будто над нами (этажом выше) начинают буянить соседи. Что там живет мальчик, бабушка, ее сын (который пьет), собака есть и соответственно жена. Так вот эта семейка вечно дебоширит. То значит у этих двух "охрененный секс" которому вечно мешают, То собака начинает лаять если сынок пьян и гоняет кого нить, То бабушка истеричная орет на внука, выставляет его на балкон в мороз, То дверьми хлопают, В общем все как в "лучших домах Лондона", Объяснять как это происходить в семьях с подобными типажами не надо. А в реале там живут тихие соседи которых не слышно никогда! Можете объяснить что за сумасшедшая квартира мне снится, я ведь ее не вижу, а только слышу,...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

ХА прикольно )) свое значит надо примерить тогда и другое не слышно ...

НУ проще говоря ты думаешь как жить дальше это хорошо отвецвеность

взрослая враслееш ..

Гость
#2

задолбали со своими снами

ОВЕН - случайный читатель
#3

Вам снится 176 квартира. Спите теперь спокойно

Автор
#4

)))

Гость
#5

Расшиффффффффффффффффровать, тупица.

ОВЕН - случайный читатель
#6

5. А вы заика.

#7

Для расшифровки сна главное, это какие эмоции и чувства ты испытываешь, когда видишь сон. Положительные - значит суть сна "хорошая", ну и соответственно и с отрицательными.

А уж суть способны понять только вы сами, это же ваше подсознание "вылазиет" наружу по ночам.

#8

Просто не зацикливайтесь на образах из реальности (соседи, квартира, шум), а постарайтесь понять суть. Возможно вы что-то хотите сделать, но вам не удается. Возможно даже, вы что-то хотите сделать по отношению к близкому вам человеку, но вам все время что-то мешает, причем мешать могут даже не внешние события, а внутренние: чувство тревоги или беспокойство, боязнь остаться непонятым, ну это например.

Так что прислушайтесь к себе - сон, это всего лишь подсказка вашего внутреннего "Я", подсказка от имени сердца в адрес разуму.

Ведь днем мы живем по закону разума, все наши действия обоснованны, подчинены. А ночью разум спит и возобладают истинные желания, ощущения, внутренний мир, душа....

Ох, увлеклась я, кабы вас не запутать, простите. :-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

череда снов говорит о том, что это мучает вас уже давно (ну, может и не мучает, а подсознательно вы об этом думаете давно , вернее даже не думаете, а чувствуете)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем