Гость
Статьи
СРОЧНО помогите …

СРОЧНО помогите разгадать сон

сон: мы с мамой на вокзале. толпа. неразбериха. вдруг между нами возникают двери как в лифте закрываются. она случайно уезжает. стучит в двери. я бегу за дверью и кричу, что позвоню. она зовёт меня и я понимаю в ужасе, что она без телефона !!

сейчас ночь. меня трясёт. маме на завтра назначили операцию. уже дважды откладывали из за давления. в принципе не сложную. но она жутко боится наркоза. и возраст у неё далеко пенсионный.
подскажите что делать? отменить операцию? перенести? вообще уехать из больницы?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросай его,он тебя не достоин

Гость
#2

если свою жизнь строить по снам, то можно и не жить, а спать. автор, вы просто очень волнуетесь перед ее операцией, накручиваете себя и поэтому вам снится мама.

Гость
#3

Автор , я не суеверная , не верю в приметы и в сны , несмотря на то ,что бабуля моя была жутко суеверной, да и мама тоже. Но вот ,что мне запомнилось из глубокого детства, из советов бабули . Когда снится какой-нибудь "дурной сон" и ты просыпаешься с чувством тревоги и беспокойства , нужно открыть кран , подставить под него то ли левую,то ли правую руку- точно не помню , поэтому подставляю обе , и проговорить про себя : сон-сон , куда вода ,туда и он. А только ПОСЛЕ этого можно уже кому-то рассказать свой сон . :)Автор , вы переживаете за маму, за исход операции, постоянно думаете об этом - это нормально.Поэтому вам и приснился такой сон . Думайте позитивно ! Дурные мысли имеют обыкновения материализовываться .

Стелла
#4

Наши сны редко касаются кого-нибудь кроме нас самих. В этом сне скорее всего просто отражаются ваши переживания по поводу маминой операции.

Гость
#5

всё будет хорошо

psy
#6

АВТОР !!! СНЫ ЭТО ПРОШЛОЕ! РАССЛАБТЕСЬ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лили
#7

конечно в снах есть какая то доля истины. но как говорится чему быть того не миновать и это не зависит от снов. что должно произойти то и произойдет и это зависит не от нас. поэтому лучше думать о хорошем и желать хорошего.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем