Гость
Статьи
Девчата, помогите …

Девчата, помогите разгадать сон.

Мне на днях снился сон.
Приснился мой бывший парень( Уже много лет прошло как мы расстались)
Снится мне будто он ведет меня к витрине и показывает свои драгоценности. За витринной золотые цепочки (белое золото и желтое) и серебреные браслеты, и жемчуг и камни какие то по виду тоже драгоценные.. Говорит: бери, что хочешь!
но я не беру.. потом он снимает с себя все кольца также и свое обручальное кольцо (оно почему то было с камешками мелками) и тянет мне.
я говорю : зачем мне твои кольца?
на что он отвечает: мне они не нужны.
Я:так и мне тоже.
Потом он мне дает 1 гладкое, но полукольцо и говорит : его возьми!
я беру и спрашиваю , а где 2 половина?
он мне: у меня! одна будет у тебя, а вторая у меня.
Вот такой странный сон=)
Помогите мне его разгадать пожалуйста. буду приемного благодарна.

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

по сну - так прям на восстановление отношений..я бы так трактовала.

Гость
#2

Мне похожий сон снился. Только там не было столько золота и украшений. Парень дарил свое кольцо обручальное. Ну... У нас ничего так и не было. И быть уже не может. А тогда мне сказали, что замуж выйду за него :)))Так что сон про кольца туфта.

Шут
#3

Либо сон отражает ваше желание и мысли, либо, если не думали о бывшем и не вспоминали - его желания/намерения. Во втором случае мог просто вспомнить о вас, может быть, соскучился. Вряд ли намёк на возобновление отношений, хотя всякое бывает, ну максимум где-то пересечётесь, привет-привет, пока-пока.

#4
гость

по сну - так прям на восстановление отношений..я бы так трактовала.

спасибо за ответ!=)

#5
Гость

Мне похожий сон снился. Только там не было столько золота и украшений. Парень дарил свое кольцо обручальное. Ну... У нас ничего так и не было. И быть уже не может. А тогда мне сказали, что замуж выйду за него :)))Так что сон про кольца туфта.

Большое спасибо за ответ!=)

#6
Шут

Либо сон отражает ваше желание и мысли, либо, если не думали о бывшем и не вспоминали - его желания/намерения. Во втором случае мог просто вспомнить о вас, может быть, соскучился. Вряд ли намёк на возобновление отношений, хотя всякое бывает, ну максимум где-то пересечётесь, привет-привет, пока-пока.

спасибо большое за ответ!=)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Он мне дал не целое кольцо, а полукольцо=)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема