Гость
Статьи
А Вы верите в магию?

А Вы верите в магию?

Магия, гадание, почему люди хотят заглянуть в будущее, я можно сказать потомственная гадалка, и все время поражаюсь тому, зачем людям знать будущее, ведь мало ли что оно даст

53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

это и коню понятно, зачем люди хотят знать будущее

а магия - это психология

Гость
#2

дух-тибидух

граната
#3

нет не верю...еслиб шаманы что то могли ...то оппозиция давно взяла бы верх над действуещей властью...

Наталья
#4

нет, не верю. В гадания в том числе, будущее наперёд знать не хочу.

Гость
#5
граната

нет не верю...еслиб шаманы что то могли ...то оппозиция давно взяла бы верх над действуещей властью...

эт кто навальный что ль который на деньги госдепа? перебьются колдуны пиндосные!

#6

все что с этим связано мне интересно!люблю почитать про это.....

Гость
#7

а я верю, есть такие люди -у них связь с космосом тесная, как бы смешно это не звучало. не верю только во всяких потомственных гадалок, магов и картежниц-эти точно шарлатаны, эти возможности не передпаются генами или учением, это особое состояние мозга или духа.

Гость
#8

Я верю в то, что магия - это очень большой грех. И не бывает белых и черных магий. Они все черные. Я раньше много гадала и к гадалкам ходила. И теперь расхлебываюсь за свои грехи. Перестала этим заниматься, и меня теперь тянет в церковь.

Гость
#9

Автор, я ваша "коллега", скажем так)) И тоже не перестаю удивляться, что подобного рода услуги пользуются просто бешеной популярностью, причём среди всех слоёв населения.

Гость
#10

Ну причины разные бывают,мне например много лет и я бы хотела узнать свое будущее,на счет того выйду ли я замуж и будут ли дети.Но узнать это негде.А знала бы что будет все ок и так бы не переживала.

Гость
#11

почем опиум для народа?

Вот лев .. Димон
#12

Магия это тонкое истество менять ход событий )) а что менять надо нава

тело которое ты можешь использовать в нутри других присуцтвее

силы что то не то ... вот это уже е есть Магия ...Магия ну пытка разума

тяжело контролиравать или сделать первую удачную попытку мно сил

нодо но потом все бытра и вообще просто интересно только игра опасна

так как чем больше ты тем тем меньше ты здесь ... и можно не прожить

своё так как предназначина ...

Гость
#13
Бухие бухи

В магию верят в результате отсутствия знаниий в области физики, химии, психологии, медицины, астрономии и друигх наук. В общем, тёмные, безграмотные люди.

ну вообще-то наоборот, физика объясняет энергетичекую основу, на которой магия завязана. Все в этом мире - энергия...

Theer
#14
Гость

ну вообще-то наоборот, физика объясняет энергетичекую основу, на которой магия завязана. Все в этом мире - энергия...

И что же это за энергетическая основа?

Слюнявчик
#15

немного...

гость
#16
Гость

ну вообще-то наоборот, физика объясняет энергетичекую основу, на которой магия завязана. Все в этом мире - энергия...

вы не шарите в физике, не позорьтесь. видно же

Мышь линялая
#17

Верю в магию. Но магия бывает только черная. Т.к. все это делают злые силы. Все гадалки, целители и прочая братия пользуются помощью злых сил.

Сам человек по природе своей ничего не может ни предсказать ни исцелить.

Вы спросите зачем злым силам помогать нам и исцелять нас? Затем чтобы наша душа принадлежала им. Пользовался услугами злых сил - добро пожаловать в ад после смерти. Как-то так.

Бывает дар предвидения и исцеления дается от Бога, но это только почти святым людям. Душа должна быть кристально чистой для того, чтоб принять дар от Бога.

груша
#18

тупой вопрос,ну интересно же людям им не все равно что будет вот и спрашивают.

Лучшая
#19

я верю. Экстресенсы убедили

Zмея
#20

ну что сказать, ну что сказать? устроены так люди, желают знать, желают знать, желают знать что будет.......

Гость
#21
Гость

Я верю в то, что магия - это очень большой грех. И не бывает белых и черных магий. Они все черные. Я раньше много гадала и к гадалкам ходила. И теперь расхлебываюсь за свои грехи. Перестала этим заниматься, и меня теперь тянет в церковь.

Магия это непознанное пока, то до чего человек еще не дошел. Раньше лампочка тоже считалось чем то магическим и огонь. Единственно, что может быть и не стоит бежать впереди паровоза, и не стоит лезть пока допустим не готова

777
#22

Магия- ничто иное,как управление определённой энергией на получение желаемого,с помощью заговоров обрядов и т.д Магия- не волшебство,а просто физика. Но это лично моё мнение.

Theer
#23
777

Магия- ничто иное,как управление определённой энергией на получение желаемого,с помощью заговоров обрядов и т.д Магия- не волшебство,а просто физика. Но это лично моё мнение.

Почему-то на ум приходят только Адептус Механикус, читающие молитву перед нажатием каждой кнопки и закручиванием каждого болтика)

777
#24
Theer

Почему-то на ум приходят только Адептус Механикус, читающие молитву перед нажатием каждой кнопки и закручиванием каждого болтика)

Ну дык зачем так буквально воспринимать ?))) Физика- как написали выше ,закон сохранения энергии)) А не сумасшедшие физики-ядерщики ,колдующие над машиной времени)) Хотя и последнее неьзя исключатть)))

груша
#25

магия точно не физика. ведь желания выполняют за вас существа ангелы или бесы

777
#26
груша

магия точно не физика. ведь желания выполняют за вас существа ангелы или бесы

Та харош.......................вот эт новость..........

777
#27

Груша,а ангелы или бесы по-твоему из чего состоят? Из песка и камня чтоль?! Всё есть энергия,поэтому как бы вы ни пытались сопоставить магию с волшебством,законы физики от этого не исчезнут. Каждому чеовеку желания исполняет то,во что он верит и не обязательно это ангелы или бесы.

Гость
#28
777

Груша,а ангелы или бесы по-твоему из чего состоят? Из песка и камня чтоль?! Всё есть энергия,поэтому как бы вы ни пытались сопоставить магию с волшебством,законы физики от этого не исчезнут. Каждому чеовеку желания исполняет то,во что он верит и не обязательно это ангелы или бесы.

это уже психология пошла.... а не физика:)

777
#29

[quote="Гость"]это уже психология пошла.... а не физика:)[/quot

А про то,что мысль материальна это психология или физика? не кажется ли вам что это всё взаимосвязано?!

Гость
#30
777

А про то,что мысль материальна это психология или физика? не кажется ли вам что это всё взаимосвязано?!

мысль материальна это психология. но не физика. и магия тут тоже не причем

Гость
#31

профессора физики собрались тут)

777
#32
Гость

мысль материальна это психология. но не физика. и магия тут тоже не причем

Я сразу написала о том,что это всего лишь моё мнение:) И навязывать его никому не стану,у каждого свой взгляд:) По мне так психология и физика связаны,впрочем как и всё в этом мире! А насчёт магии,опять же- я отписалась выше(дала определение,никак не связанное с чем-то сверхъестественным)

груша
#33

магия это творческий и эмоциональный процесс

777
#34
груша

магия это творческий и эмоциональный процесс

Я даже не спорю на этот счёт! Мне самой интересно всё это,просто мне проще найти для себя рациональное объяснение сложившимся стереотипам !:)

Гость
#35

магия это магия, если это можно рационально объяснить, то это уже не "магия" называется, а физика или химия, или другая какая наука

777
#36
Гость

магия это магия, если это можно рационально объяснить, то это уже не "магия" называется, а физика или химия, или другая какая наука

Вот видите- сколько людей столько и мнений:)

777
#37

И ведь оттого,что я нашла рациональное объяснение ,магия не теряет своих свойств! :)

Вот лев .. Димон
#38

Вы просто думаете что это так вы хотите быть увереными для вас это

главное без этого вы ноль так как необасновоное понимания

всегда даст вам тот миг стопора ) я не понял ... повтори обьясни

гуляй дядя тупость не излечима ... Многи просят научи ну это ну очень трудно

ну как я те объясню что снежинки одинаковы ... что рыбы говорят телом ...

что мох растет не втени дерева мох помнит что там дерево и вседуший год

не тратит сил на рост влево так как там дерево ... что вода с кластеров

состоит так лепешак одна на одной и сразной скоростью и разны мо весу

и по качеству ... что бензиновый круг это круг да де если размешьть все ровно на коях )) бестолку обьяснять елементарное ...Луче делать как хочешь и все

и не кому не доказывать .. не заморачивайте скажу магия бесплоднна

это не мераш и не вооброжения ... и не любования воздухом магия

это все что соброно в человеке или в прероде до обсолюта но обсолут не возможен как идет градация и замена на сильнее сильнее ... Убил мужу

муха не будит место мухи сест червяк убил зайца на его мете будет жить

суслик все заменяемо но это тонко много на себя берет человек природа

тоже видет все ... Яблочко говорит что его сели ))) только с косточкой ))

но можно только огрызок кинь ну вон там )))

Лера
#44

Есть женщина, гадает бесплатно и очень сильный маг. Мне помогла семью восстановить, маму вылечила и друзья уже многие обращались лично и по почте. напишите, может вам даст грамотный совет aanga74@mail.ru

Гость
#45

верю. мне венгерская цыганка как то помогла любимого вернуть, до нее год проходила деньги выбросила, но все таки есть кто умеет делать. Если кому надо Селена Мориса
selena.morisa@gmail.com

Ольга
#46

lyubawa.belowa@yandex.ru - она дочь знахарки, помогла мне, так что верю уже, это на самом деле есть.

Максим
#47

[url= http://voproska.ru/q/a-vy-verite-v-magiyu/]А Вы верите в магию?[/url]

Гость
#48

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала. Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

#49

В свое время я писала эзотерику Дане из за проблем личного плана. Я реально очень полюбила этого человека так как она профессионал своего дела.
Возможно вам пригодится ее номер телефона 8(960)1981108

#50

Обратилась к эзотерику Дане за консультацией 89601981108. Это было максимально емко и полезно.
Она помогла мне расставить приоритеты, помочь мне реабилитироваться и задуматься над собой.
Дала мне ответы на те вопросы, которые тревожили меня. И сейчас мне спокойно, спасибо Дане!

#51

Лично я обращался за помощью к эзотерику Дане. Ничего плохого сказать не могу, вот ее номер 8960198 1108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#52

Я могу посоветовать только практика Дану. После беседы с Даной я решилась на приворот.
До нее я обращалась еще к двум казалось бы магам, но на деле оказавшимися шарлатанами. А Дана 8960 198 1108 сделала свою работу на 200%

#53

Гадала у Даны, все супер. Однозначно вернусь!

#54

Дана лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

#55

Спасибо всем кто советовал обратиться к Дане. Я написала ей, теперь работаем.