Гость
Статьи
ваш характер …

ваш характер необычный?

считаете себя всего лишь включением в серую массу, или нет?
какой у вас характер, довольны ли вы им?

кира
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья5
#2

обычный, а необычны это как? варианты шизофрении?

Гость
#3

Ну нужно так категорично делить характеры людей на обычность и необычность. И кроме того понимание необычности у всех разное...Например, для обывателя какой-нибудь анархист покажется необычным, а для человека, который с детства крутился в среде молодежных субкультур протестных (панков или скинов) обычный человек может показаться необычным. Как-то так, в общем

По теме: для кого-то я обычная, а для кого-то нет. Своим характером раньше была очень недовольна, сейчас нормально воспринимаю себя)

этсамое
#4

обычный.

#5

Как сказал Виктор Гюго, "у каждого человека три характера, тот который ему приписывают, тот который он сам себе прописывает, и наконец тот, который есть в действительности. Вуаля.

Даша
#6

обычный нормальный характер.спокойный. необычный - это уже действительно психические отклонения....

сушка малышка
#7

все ваши собственные рассуждения - ваше субъективное мнение. Думаю, если послушать окружающих - можно много нового о себе узнать.

Я скажу так, характер у меня есть.

табуретка
#8
кира

включением в серую массу

да, **я! ярким, многогранным брульянтом, окруженным серостью

грушо
#9

не обычный я белая ворона. но об этом не ору на каждом шагу и кошу под обычную

#10

Ну, я весьма своеобразная особа, с закидонами. А что делать? Не всем же быть серой массой.

Stels
#11

нифига не обычный, всё делаю криво, блин, не как у людей :((

Гость
#12

необычный в силу необычного образа жизни. жалко что не в лучшую сторону, но может, оно и к лучшему - буду надеяться...

#13

обычный наверное и меня все устраивает

#14

Автор,а насчет серой массы-не вам решать,все люди индивидуальны все равно

#15

автор, вы делаете мне смешно )

он у всех обычный, пока не выпьют )

гость
#16

как понять необычный характер?

бывает спокойный, бывает буйный характер. это не необычность, просто разные характеры

neznayu kto ya
#17

обычный..со своими за*бами...

#18

ну так вот. сижу, значицца я в парке на лавочке, загаженной воронами, крысами, наркоманами и прочими разновидностями местной фауны. напротив меня о чем то мило беседовало местное алкашье...о чем это я собственно? блиать забыл...ну да ладно. есть две новости. хорошая и плохая. на улице оттаяло коровье дерььмо, но его много.

зет
#19
кира

считаете себя всего лишь включением в серую массу, или нет? какой у вас характер, довольны ли вы им?

ну и вопросы сегодня..взрыв мозга просто..

Киса
#20
кира

считаете себя всего лишь включением в серую массу, или нет? какой у вас характер, довольны ли вы им?

Нет,я не довольна своим характером.Но,ничего поделать нельзя,такая уж родилась.Также я не довольна своей психикой.Я была бы включена в "серую массу",если б не была социофобом,наверное.А так,я просто серый кусок вне серой массы.

#21

у меня плохой характер. Окружающие говорят что сложный и трудный. Я считаю что характер у меня есть и довольно сильный. От того и кажется всем что я стерва бездушная с в о л о ч ь))))

Гость
#22

У меня хороший характер ))), если плохое настроение, ум быстро находит его причину, другое дело тело не всегда может расслабиться, тогда иду на йогу, если сама не справляюсь. При этом не мямля вовсе, но иногда лень одолевает. Наверное, я флегматик. К серой массе не могу себя отнести, т.к. мои взгляды часто идут в разрез с большинством.

#23

я сложный человек, закрытый. ко мне подход нужно искать. так мне говорят. хотя я считаю , что в общем-то простой. я добрая и хорошая . просто нестандартная.

#24
Аз Есмъ Инопланетный

я сложный человек, закрытый. ко мне подход нужно искать. так мне говорят. хотя я считаю , что в общем-то простой. я добрая и хорошая . просто нестандартная.

у меня так же)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Калерия
#25

11111

Предыдущая тема