Гость
Статьи
Ваш самый необычный …

Ваш самый необычный секс.

Это может быть секс в необычных местах, при необычных обстоятельствах. А у вас был такой секс?

310 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На берегу реки, в лесу, на кладбище ночью

#2
Гость

На берегу реки, в лесу, на кладбище ночью

На кладбище? Ночью? Не страшно ли?

я
#3

оо, бананчик:-)

Гость
#4
Бананчик

На кладбище? Ночью? Не страшно ли?

Нет.Я была молодая и безбашенная.Привидений не встретили.

Гость
#5

В лесу,в гараже,в палатке под дождём.

Гость
#6

В поезде, на поляне с клюквой, ну в море ночью , на лежаке на пляже и в переполненном автобусе петтинг , в примерочной ,

Гость
#7
Бананчик

На кладбище? Ночью? Не страшно ли?

У моей сестры было на кладбище,потом клеща из п..ки выкавыривала))

Гость
#8

С двумя мужчинами, при этом мой муж был одет как женщина и с макияжем:

Гость
#9
Гость

С двумя мужчинами, при этом мой муж был одет как женщина и с макияжем:

И какую роль он исполнял?

Все зря
#10

Ммм... Девушек у меня было...несколько... Больше, чем парней. Однажды было с почти семейной парой, они потом поженились. Однажды было с двумя парнями, один из них би. Однажды было на реке под мостом, по которому поезд ехал. А так я очень скромная. Уже лет 10 с одним человеком:-)

#11

А у меня так:на капоте машины на диком пляже ночью в Испании (звучит так, как будто я хвастаюсь))); в лифте (мы нажали кнопку "стоп"); на пикнике в лесу; в саркофаге фараона (это типа реквизит был)

Все зря
#12

Как скучно я сейчас живу:-)

Гость
#13

нифига себе.... у вас развлечения. Мне мой парень в поле предлогал я наорала на него, типа извращенец что себе возомнил. Пусть с девками гулящими по кустам тра..ца.)))) А это типа норма?!

#14
Все зря

Ммм... Девушек у меня было...несколько... Больше, чем парней. Однажды было с почти семейной парой, они потом поженились. Однажды было с двумя парнями, один из них би. Однажды было на реке под мостом, по которому поезд ехал. А так я очень скромная. Уже лет 10 с одним человеком:-)

Правильно, надо гулять, пока молодой) У меня тоже был с двумя парнями, оба би. Это было очень давно, я хотела попробывать новое. Круто типа)

Гость
#15
Гость

нифига себе.... у вас развлечения. Мне мой парень в поле предлогал я наорала на него, типа извращенец что себе возомнил. Пусть с девками гулящими по кустам тра..ца.)))) А это типа норма?!

В поле наоборот романтично, напрасно отказались.

#16
Гость

нифига себе.... у вас развлечения. Мне мой парень в поле предлогал я наорала на него, типа извращенец что себе возомнил. Пусть с девками гулящими по кустам тра..ца.)))) А это типа норма?!

Пусть с девками гулящими по кустам тра..ца.)))) А это типа норма?!
Кайф в том, что это экстрим, новые ощущения. Как на аттракционе покататься) А вы, походу ханжа.

Гость
#17

Мой первый секс: на яхте в Средиземном море. Правда, на нормальной кровати в каюте) потом особо ничего необычного не было: в море, в джакузи, в машине, в лесочке на квадроцикле. Еще было с мужем дома на кровати, ничего необычного за исключением того что он в этот вечер разбился на мотоцикле и был в гипсе)
Еще с парнем было в больнице, где он лежал, в палате, когда медсестра вышла) стремно было.

Все зря
#18

Причем,самый волнующий эпизод даже не связан с сексом. Мы просто целовались с одним парнем, а я была девственницей. Я просто улетала.

Гость
#19
Бананчик

На кладбище? Ночью? Не страшно ли?

А чего нас бояться?))

Все зря
#20

Вообще, если охватила страсть)))), то почти все равно, где это случится)))

Гость
#21

в автосалоне BMW

#22
Все зря

Причем,самый волнующий эпизод даже не связан с сексом. Мы просто целовались с одним парнем, а я была девственницей. Я просто улетала.

О да, первый поцелуй, настоящий, с любимым парнем...Это очень волнительно, сравнительно с оргазмом

Гость
#23

Я - да, ханжа ))) Каждому свое. С двумя- тремя мужиками тоже не приемлю)
Просто, я думаю, что у людей с психикой что-то не то, когда начинают выдумывать фигню всякую, в виде секса на кладбище. Ну, какого нормального человека это может возбудить?! для меня это странно) НО,повторюсь, каждому свое, главно,чтобы мирное население не страдало.

Гость
#24

Летней ночью на скале у океана, очень круто было, хотя роман и окончился ничем.

Гость
#25

вчера на подземной парковки торгового центра

#26
Гость

Я - да, ханжа ))) Каждому свое. С двумя- тремя мужиками тоже не приемлю) Просто, я думаю, что у людей с психикой что-то не то, когда начинают выдумывать фигню всякую, в виде секса на кладбище. Ну, какого нормального человека это может возбудить?! для меня это странно) НО,повторюсь, каждому свое, главно,чтобы мирное население не страдало.

Да, главное охами и стонами мимо проходящим детям и бабушкам сталинской закалки психику не повредить)))

Гость
#27

в общаге гастарбайтеров

Гость
#28
Бананчик

Да, главное охами и стонами мимо проходящим детям и бабушкам сталинской закалки психику не повредить)))

...или душам усопших)

Гость
#29

Лето пришло,пора секаса на природе,пляже,лесу,горе и где душе вздумается.

Анна Каренина
#30

ой фууу ,секс .... тошнит от него

Дарина
#31

Много где на природе(лес, поле, море) особенно запомнилось на катере на озере Селигер было красиво и романтично))))

Гость
#32
Гость

Я - да, ханжа ))) Каждому свое. С двумя- тремя мужиками тоже не приемлю)
Просто, я думаю, что у людей с психикой что-то не то, когда начинают выдумывать фигню всякую, в виде секса на кладбище. Ну, какого нормального человека это может возбудить?! для меня это странно) НО,повторюсь, каждому свое, главно,чтобы мирное население не страдало.

я боюсь кладбищ не потому что призраки, а просто там тела людей, кто-то по ним плачет, эти мысли наводят на грусть. какой там секс

Злата
#33

Никаких необычных мест не было,только дома в кровати,кресле,ну еще на теплоходе,в тесной каюте,мы не экстрималы)

Гость
#34
Гость

я боюсь кладбищ не потому что призраки, а просто там тела людей, кто-то по ним плачет, эти мысли наводят на грусть. какой там секс

Да и грешно это как то, Бог накажет после такого!

Алена
#35

меня в задницу отымели на конференции

Гость
#36

Когда я была в роли госпожи, с плеткой, а он абсолютно голый в наручниках делал все что я захочу, после чего я дала ему меня трахнуть

чуваг
#37
Алена

меня в задницу отымели на конференции

а какая тема конференции?

чуваг
#38
Гость

нифига себе.... у вас развлечения. Мне мой парень в поле предлогал я наорала на него, типа извращенец что себе возомнил. Пусть с девками гулящими по кустам тра..ца.)))) А это типа норма?!

сеновал -наше все!

Гость
#39

В подъезде раком

Гость
#40

По соплячеству ( до 20 ) - лестничная клетка , лифт , парк , лес , ночью на центральной площади города , ночью в дежурном трамвае ( но там все не особо получилось ), вчетвером ( 2 пары со сменой партнеров ) , на троих , в поезде . Так всего и не упомнишь. А потом как-то перебесился )

Плохая жена
#41

Так получилось, что у меня был секс со свекром. Я не шучу, это, правда было еще задолго до свадьбы с моим мужем, но мы уже год к тому времени встречались. У него родители в разводе и он с 13 лет живет только с отцом. Свекр не женат. Сейчас ему 47, в тот момент было 42, мне 21. Но выглядел он лет на 35, так как был в хорошей физической форме и на генном уровне наверное, у них все такие в роду молодо выглядят по мужской линии.
Так произошло, что мы друг в друга влюбились, химия какая-то была. И случился секс, инициатива была от обоих, не стану снимать с себя вину. Был только один этот единственный раз, то есть никаких поцелуев и объятий до этого. Потом из-за этого я рассталась с мужем, он очень переживал, и приехал свекр, мы поговорили и я постепенно вернулась к мужу (это вся чехарда где-то полгода происходила).
Сейчас дико стыдно перед мужем, больше всего на свете боюсь, что он об этом узнает.

Китти
#42

На реке в трубе, из которой сток в реку идёт... Только я ничего не испытала, ждала, когда парень побыстрей закончит

Гость
#43

в шкафу сегодня трахались

Гость
#44
Анна Каренина

ой фууу ,секс .... тошнит от него

У вас поезд через час, не опоздаете?
p.s. и аккуратнее там ))

Гость
#45

животные

Гость
#46

Объясните мне, что необычного в сексе на природе (лес, море, пляж, парк)???
Все века там сексом занимались.

Гость
#47
Гость

У вас поезд через час, не опоздаете?p.s. и аккуратнее там ))

поезд не помните?

Гость
#48
Гость

в шкафу сегодня трахались

Вы сегодня победитель!

Гость
#49

В подъезде,на балконе,в машине,на машине,в лесу,возле речки,ну дома во всех местах,ну там машинка стиральная,столы и т.д. Мне 19,все это с одним,мы вместе очень давно)))

Химик
#50

В командировке в её городе под видеокамерами организации 23летнюю дочку топ-менеджера Газпрома ахнул, потом она ко мне переехала жить, потом я её выгнал.

В школе, когда оставались дежурить по классу, на партах.
В школьные годы, когда родители в соседней комнате и дверь открыта.