Гость
Статьи
обладатели МАРСА ВО …

обладатели МАРСА ВО ЛЬВЕ. вы ощущаете эту энергию?

делитесь о себе, или своих знакомых.

Мила
42 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Еще как.... особенно в отношении с мужчинами... Трудно вынести рядом мужчину с ущербным Марсом. Самые значимые люди все имеют Марс в Овне (муж, лучший друг, начальник), вот тут отношения самые легкие.

Нет ничего ужасней общаться или работать с человеком с Марсом в Деве, пол значения не имеет.

гость
#2
мики

Еще как.... особенно в отношении с мужчинами... Трудно вынести рядом мужчину с ущербным Марсом. Самые значимые люди все имеют Марс в Овне (муж, лучший друг, начальник), вот тут отношения самые легкие.

Нет ничего ужасней общаться или работать с человеком с Марсом в Деве, пол значения не имеет.

бляяяяяя ну у меня марс в тельце. я ущербная??

Высокая
#3

да, ощущаю, он у меня еще в 1 доме в соединение с асц и асц во льве

Гость1
#4

2 - не совсем :) - в изгнании

#5

девочки а ваш марс в льве как та влеяет на красату ?

мики
#6

1 - угу - вкус идеальный

мики
#7

ой - 6 - к п.5

Мила
#8

а что с таким марсом значит : Секстиль Марс-Голова Дракона (тритон Хвоста) ???

ответьте мне, пожалуста

Мила
#9

и Квадратура Солнце-Марс. солнце в близнецах

#10
мики

1 - угу - вкус идеальный

везет !

#11
Мила

и Квадратура Солнце-Марс. солнце в близнецах

а пачитать слабо ? этой xерни везде панаписано у миня сестра этим увликаится. я пра сибя сам всё нашел !

гость
#12
мики

Еще как.... особенно в отношении с мужчинами... Трудно вынести рядом мужчину с ущербным Марсом.

Нет ничего ужасней общаться или работать с человеком с Марсом в Деве, пол значения не имеет.

мики, ну не понравился вам человек допустим, как вы так с уверенностью говорите, что все дело в марсе в Деве, смешно честное слово ))

знаю парня - лев, с марсом и венерой в деве, и что? никогда бы не подумала в чем у него там марс, если бы не посмотрела...

elle
#13
мики

Еще как.... особенно в отношении с мужчинами... Трудно вынести рядом мужчину с ущербным Марсом. Самые значимые люди все имеют Марс в Овне (муж, лучший друг, начальник), вот тут отношения самые легкие.

Нет ничего ужасней общаться или работать с человеком с Марсом в Деве, пол значения не имеет.

марс в деве вообще сильный, если что. Знаю 2 человека с марсом во льве, могу сказать, что очень добрые, но тщеславные и горделивые. А про энергию - такие же лентяи, как и многие другие)

мики
#14

12- ... ничего смешного... опыт, многолетний

я тут
#15

У меня марс во льве, а еще асцендент, солнце и меркурий. Согласна с elle - добрая, гордая, эго своё стараюсь запрятать поглубже. Лидер, умею сплотить и повести за собой, очень сильный характер. Черезчур. Раньше была вспыльчива, но теперь пообтесалась:)))) Но спасает то, что венера и луна в раке:) Так и живу!

гость
#16

да, и еще с марсом во льве хвастуны и фантазеры большие о себе + ЛЕНТЯИ, какая еще энергия у вас, автор?

я тут
#17

Лентяи - дааа, хвастуны - нет. Мочалива я. Когда хвалят, правда, люблю, но кто ж к похвальбе равнодушен?

ш.
#18

Нет ничего ужасней общаться или работать с человеком с Марсом в Деве, пол значения не имеет

вобще пишут что это супер работники! не завидуй

ш.
#19

парень работает марс во льве-напористый но ленивый. посидит попьет чайку и домой идет . сибарит. не работящей меня.

Нюша
#20

Энергии особо не ощущаю, наверное потому что марс во льве ретроградный

Гость
#21

такое ощущение, что люди тут на своем языке разговаривают...

Гость
#23

Марс во льве предполагает склонность к захвату и покорению всего- видимого и невидимого. Пораженный марс может быть очень ленивым, пофигистом, отказываться от всего того, что даже само идёт в руки. При этом в душе оставаться наполеоном.

co co
#24

Квадратура Солнце-Марс - ПОРАЖЕННЫЙ МАР?

ответьте мне кто-нибудь(

Гость
#25
co co

Квадратура Солнце-Марс - ПОРАЖЕННЫЙ МАР?

ответьте мне кто-нибудь(

Пораженный. Голову берегите и лицо. И колюще режущих всяких.

co co
#26
Гость

co coКвадратура Солнце-Марс - ПОРАЖЕННЫЙ МАР?

ответьте мне кто-нибудь(Пораженный. Голову берегите и лицо. И колюще режущих всяких.

а как это еще сказывается?? какое влияние??

т.е. того, что описано под этим понятием у меня нет?

Львиное сердце
#27

А чем плох Марс в Деве?

Д
#28

Марс во льве склоняет к лени, обжорству, крепким напиткам, дешевому выпендрежу. Трудолюбие не их удел, в этом плане до земных марсов им ой как далеко. Интеллект *********горделивостью, до воздушных марсов им как до Африки.

Д
#29
Львиное сердце

А чем плох Марс в Деве?

у многих легендарных футболистов марс в деве. У Наполеона был в деве, у Буша младшего. У Романа Абрамовича, хоккеиста Овечкина и многих других.

Сильным может быть любой марс если имеет хорошие аспекты и не имеет плохих.

У Дмитрия Нагиева формально слабый марс в весах. Он похож на ущербного?

Гость
#30
Мила

и Квадратура Солнце-Марс. солнце в близнецах

у меня такая же ***, я бешенная су чка!

Prozerpina
#31

Какая энергия??? У меня солнце во льве, энергии ноль. С каких пор, лев, знак энергии???

хрю
#32

Мила

и Квадратура Солнце-Марс. солнце в близнецах

у меня такая же ***, я бешенная су чка!

У мужчины такое сочетание. Ходячий секс?

Гость
#33
co co

Гость

co coКвадратура Солнце-Марс - ПОРАЖЕННЫЙ МАР? ответьте мне кто-нибудь(Пораженный. Голову берегите и лицо. И колюще режущих всяких.

а как это еще сказывается?? какое влияние?? т.е. того, что описано под этим понятием у меня нет?

Рассогласованность воли и действий. Я бы сказала, что недостаточно воли для совершения действий

Гость
#34
хрю

У мужчины такое сочетание. Ходячий секс?

да нет, с чего вы взяли))

Гость
#35

энергиии не ощущаю, я очень ленива, при этом амбициозна, куча понтов на пустом месте, претензий к окржающим (типа мне все должны), фантазерка и мечтательница.

из положительного: неплохая сила воли, способность быстро всему обучиться, яркая личность, люди ко мне тянутся, неконфликтная, если очень нужно могу работать на износ, способность быстро восстанавливаться морально и физически, устойчивая психика.

и, плиз, если кто знает на личном опыте, какая женщина нравится мужчине с венерой в стрельце и луной во льве

Груша
#36

огененная яркая

11111
#38
co co

Квадратура Солнце-Марс - ПОРАЖЕННЫЙ МАР?ответьте мне кто-нибудь(

Бред!) У великого завоевателя Тамерлана, не потерпевшего ни одного поражения, Солнце было в Овне, Марс в Козероге. Есть еще двое актеров таких же Марлон Брандо и Юэн Макгрегор. Ни че там не пораженно. Очень даже хороший квадратурный аспект Солнца и Марса.

Nursultan
#39

здравствуйте, у меня марс во льве солнце и луна в овне. при любой опасной ситуации сразу лезу драться и бить до конца пока не успокоюсь. не могу контролировать свой гнев, кто то что то не так сказал сразу лезу словесно а если оппонент дальше уверенно твердит мне что то то сразу бью не задумываясь. как стать по тише а то меня все избегают уже

Ронски
#39

При недавнем анализе у подавляющего большинства бойцов ММА марс находится в знакаке льва или скорпиона и как ни странно весов .Марс в скорпионе понятно жажда опасности соперничества , марс во льве тоже ясно - публика, аплодисменты т.к марс во льве находится в мужском фиксированном знаке огромная мышечная сила . А вот марс в весах вызывает удивление. Марс в овне конечно же силен сам по себе ,но все же это спринтер на короткое растояние в зависимости от солнца ,спортивная форма как быстро приходит так и уходит.

Гость
#40
Nursultan

здравствуйте, у меня марс во льве солнце и луна в овне. при любой опасной ситуации сразу лезу драться и бить до конца пока не успокоюсь. не могу контролировать свой гнев, кто то что то не так сказал сразу лезу словесно а если оппонент дальше уверенно твердит мне что то то сразу бью не задумываясь. как стать по тише а то меня все избегают уже

Родись заново с луной в тельце, марсом в раке и солнцем в весах

Львица
#41
мики

1 - угу - вкус идеальный

была одна приятельница 20 лет с марсом во льве, была без вкуса, покупала ужасную одежду для 40- летних женщин и потом обменивалась ею со своей мамой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Хорошее положение