Гость
Статьи
Помогите …

Помогите женщине-тельцу выяснить знак зодиака подходящего мужчины!

Здравствуйте! С недавних пор начала увлекаться астрологией, перечитала массу статей, составила свою натальную карту и выяснила, что ничего не понятно) Думала махнуть рукой, и оставить свои астрологические начинания в стагнации, но не люблю оставлять дело не законченным.
Милые, дамы(и мужчины), дорогие астрологи растолкуйте, кто же мне подходит, если мой асцендент в весах, луна в скорпионе, венера в близнецах, марс в раке, а 7 дом в овне.)) Заранее благодарю за ответ.

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

козерог

Гость
#2

рак и овен

Гость
#3

а марс в каком доме?И какие аспекты у него имеются?Куспид 5 дома в чем?Каких вы мужчин по жизни привлекаете (знак зодиака)?

Гость
#4

и какие аспекты с планетами у вашего солнца?

Гость
#5

ржака.представляю,подходит к авторше мужик,по внешним данным ее идеал,миллионЭр,умница...ну в общем клад.(хотя от такой тупицы он и сбежал бы через пол часа)а авторша такая,а вы кто по гороскопу..эн нет,вы мне не подходите.

зато выбирает протухшего тупого бомжа,но у него марсы с венерами в нелепейших домах,и другая прочая ересь,подходящая ей по гороскопу.

Гость
#6

в последнее время какойто массовый психоз со стороны скептиков. валите с гороскопной темы ,вы все однообразные серости.

Танцующая со стихиями
#7

ох..как всё сложно

Телочка
#8

рак и скорпион ,все из стихии воздуха

VIP-персона
#9

везет же людям, к ним подкатывают только те, кто по гороскопу подходит, а они еще копаются, в марсе он или в рыбе:))) перед вами что ли все штабелями валятся, что у вас такие возможности выбирать по астрологическим картам????? Или у вас просто крыша от одиночества едет?

Гость
#10

вот только не рак! упаси боже от этих маменькиных сыночков ни бе ни ме

Гость
#11
Гость

в последнее время какойто массовый психоз со стороны скептиков. валите с гороскопной темы ,вы все однообразные серости.

я лучше серостью в гороскопах буду,чем как вы,старой, одинокой,психически больной теткой))

Гость
#12

тельцы все коренастые, даже бабы, вам нужен и партнер такой козерог или телец

Гость
#13

я лучше серостью в гороскопах буду,чем как вы,старой, одинокой,психически больной теткой

третий глаз у вас в том месте где и шоколадный . все мимо написано

#14

"а марс в каком доме?И какие аспекты у него имеются?Куспид 5 дома в чем?Каких вы мужчин по жизни привлекаете (знак зодиака)?"

марс в 10 доме, 14 градус рака, 4 градус 10 дома, соединение марс-мс, оппозиция марс-уран, оппозиция марс-нептун, соединение канопус-марс, соединение сириус-марс.

Привлекаю разных. Первая любовь - рыбы. А отношения-свидания были со стрельцом, водолеями, козерогом, весами, овен. Ухаживали близнецы.

#15

"ржака.представляю,подходит к авторше мужик,по внешним данным ее идеал,миллионЭр,умница...ну в общем клад.(хотя от такой тупицы он и сбежал бы через пол часа)а авторша такая,а вы кто по гороскопу..эн нет,вы мне не подходите.

зато выбирает протухшего тупого бомжа,но у него марсы с венерами в нелепейших домах,и другая прочая ересь,подходящая ей по гороскопу."

Очень забавно.))))))) Ответ на мой вопрос не означает, что я буду глупо следовать астрологическому совету. И при выборе мужчины жизни я не буду руководствоваться астрологией. Я задала вопрос исходя из теоретического интереса и хочу получить на него ответ. Просто потому что на любые свои вопросы люблю получать ответы.) И всё-таки Вы меня посмешили.

#16
Гость

а марс в каком доме?И какие аспекты у него имеются?Куспид 5 дома в чем?Каких вы мужчин по жизни привлекаете (знак зодиака)?

)понятия не имею, что такое куспид. 5 дом у меня в водолее.

#17
Танцующая со стихиями

ох..как всё сложно

)))вот и я так считаю.

#18
Гость

и какие аспекты с планетами у вашего солнца?

Секстиль солнце-mc, трин к ic, квадратура солнце-юпитер, квадратура солнце-сатурн, тригон солнце-уран, оппозиция солнце-луна.

Гость
#19
Гость

я лучше серостью в гороскопах буду,чем как вы,старой, одинокой,психически больной теткой



третий глаз у вас в том месте где и шоколадный . все мимо написано

ну конечно конечно))) молодая да? так надолго ли)) нашелся идиот залезший на тебя? так тоже,надолго ли.и да,не знаю ни одной счастливой в личной жизни девушки,которая морочилась бы чушью такой.зачем? они просто любимы,любят и наслаждаются жизнью. ну и 3,не один псих,себя таковым не считает) так что,твой мозг,это то,что у тебя из шоколадного глаза вываливается.

#20

Гостья лучше серостью в гороскопах буду,чем как вы,старой, одинокой,психически больной теткой



третий глаз у вас в том месте где и шоколадный . все мимо написанону конечно конечно))) молодая да? так надолго ли)) нашелся идиот залезший на тебя? так тоже,надолго ли.и да,не знаю ни одной счастливой в личной жизни девушки,которая морочилась бы чушью такой.зачем? они просто любимы,любят и наслаждаются жизнью. ну и 3,не один псих,себя таковым не считает) так что,твой мозг,это то,что у тебя из шоколадного глаза вываливается.

Слишком много агрессии. Давайте не будем устраиваться базар и хамство.

#21
Гость

козерог

)Не могли бы Вы обосновывать свою точку зрения. Если астрология является эзотерической Наукой(а наука слово серьёзное), почему у меня из планет вырисовывается именно козерог или ещё кто-то?)

Гость
#22

19 гость вобще моральная уродина таким низкоуровневым людям подходит точно васек алкаш. на болешее они не достойны. Там уже действительно не важно кто он и что у него за гороскоп. *** вобще таким не должно интересоваться. Но подсознательно они тянутся к более высшим людям понимают что не могут вставить в разговор,ничего по теме и только плюются . Ну ничего может через пару тройку перерождлений ты достигнешь уровня чуть выше того животного в котором сейчас

Гость
#23

Автор я не астролог ,но смотреть нужно на дсц то есть на 7 дом . Он у вас в овне - прочитайте в инете что это значит. Например у меня в раке это значит что я хочу хозяйственного и мягкого со мной,но при этом марс ( он отвечает за мужчину в гороскопе) в деве то есть мне нравтся работящие и немного строгие.

надо смотреть на 7 дом ,марс (его знак) управитель дома ( управителем дсц у вас тоже явялется марс) на асц тоже можно смотреть то есть вы привлекате весов возможно.

Гость
#24

Знак на DSC говорит о том в каких обстоятельствах происходит знакомство с партнером, потому что именно в этих обстоятельствах наиболее адекватно проявляются качества партнера и менее адекватно проявляются личные качества

Гость
#25
Гость

19 гость вобще моральная уродина таким низкоуровневым людям подходит точно васек алкаш. на болешее они не достойны. Там уже действительно не важно кто он и что у него за гороскоп. *** вобще таким не должно интересоваться. Но подсознательно они тянутся к более высшим людям понимают что не могут вставить в разговор,ничего по теме и только плюются . Ну ничего может через пару тройку перерождлений ты достигнешь уровня чуть выше того животного в котором сейчас

пхах))невропатолог в помощь.и даже наверное,попробуйте у него направления к более узким специалистам взять.счас,кстати,электро судорожной терапией не лечат,нет? вы должны же быть в курсе наверное) хотя по видимому,и она бессильна в вашем случае.эх.

20-вы,автор,вот своим товаркам замечание лучше сделайте.я то тут стебусь..а их вон как колбасит)) дуются,пыжатся.ну пусть хоть тут себя чуток значимыми почувствуют,недоделки.разрешаю.забавно же))

Гость
#26

25 пошла вон ! брысь

Гость
#27

DSC В ОВНЕASC в Весах и DSC в Овне.

Привлекают партнеры яркие, спортивного типа, активные, партнеры, которые берут на себя основную тяжесть по ухаживанию, по организации отношений, разрешают атакой все болезненные темы, такие бесстрашные, сильные люди, которые готовы очень быстро прийти на помощь.

В данном случае Весы занимают пассивную позицию, но пассивную очень трудно сказать про Весы на ASC, поскольку знак мужской, кардинальный. Конечно они активны, но активны в поддержании отношений. Весы могут не начинать отношений формально, но они подготавливают все, чтобы партнер начал свои отношения сам. Если партнер не проявляет активности, не кидается с головой в эти партнерские взаимоотношения, то это большой минус для партнера и такой партнер не очень подходит.

Весы как бы всегда находятся в некотором колебании и поэтому им очень удобно, когда их партнер берет всю основную тяжесть по началу разговора, по началу разрешения проблемы. Они стараются распределить обязанности таким образом, что партнер что-то начинает, а они потом устанавливают какое-то равновесие в той новой ситуации, которая сложилась после победы партнера.

Таким образом партнеры нравятся и обычно бывают такие настойчивые, деятельные, которые в состоянии исполнить любое желание. Очень важно, чтобы ухаживания были такими красивыми и яркими. Если Вам нравится человек, у которого Весы на ASC, то старайтесь проявлять активность. Даже, если мужчина с Весами на ASC, то ему хочется, чтобы женщина проявляла активность, ему удобно это. Хочется или не хочется, но ему это удобно.

Гость
#28

Производит большое впечатление на таких людей, когда партнер умеет подчинить окружающих людей своей силе, воле. Физическая сила важна и духовная тоже.

Очень ценится в таком случае темперамент партнера и способность отдаться безумной страсти. Не в эмоциональном плане, а в событийном больше. Т.е. красивые ухаживания. Нравится, когда отношения складываются динамично, нравится, когда партнер внешне управляет отношениями.

Партнер должен иметь ярко выраженный Марс. А что это значит? Это возможно автомобилист, спортсмен, охотник, сотрудник милиции, дружинник. Но и женщина довольно активная может быть.

Отношения важны дружеские, покровительство тоже какое-то важно. Но покровительство такого плана - защита. Именно не покровительство, а защита в трудной ситуации, когда можно положиться.

Возможно знакомство во время критических ситуаций, когда сам человек не может себя защитить, а появляется какой-то партнер, который моментально реагирует на ситуацию, защищает физически или эмоционально. В этом случае партнер как бы очень нравится и поэтому во время таких ситуаций возможна встреча со своим суженым.

В браке возможны проблемы: резкость партнера, грубость партнера, применение партнером физической силы или активные эмоциональные выпады. Такого рода проблемы в браке возможны.

Гость
#29

Вообще говоря, приятнее, когда партнер в данном случае военный, когда весь свой Марс он отрабатывает на работе, а домой приходит и нормальная обстановка в доме. Но, если он служащий просто, то вполне возможны конфликты дома.

Возможны редкие разрывы отношений и в принципе это происходит по инициативе партнера, хотя и не обязательно. Оба знака кардинальные, поэтому то что решено, то решено. Вряд ли возвращения какие-то возможны.

В данном случае, как мы говорили кардинальные тоже случаи, когда Рак на ASC и Козерог на DSC, несмотря на то, что кардинальный крест, можно говорить об одном браке; а в случае, когда Весы на ASC и Овен на DSC - здесь возможен разрыв, т.е. не говорит о двойном браке, а говорит о возможном разрыве брака

#30
Гость

Автор я не астролог ,но смотреть нужно на дсц то есть на 7 дом . Он у вас в овне - прочитайте в инете что это значит. Например у меня в раке это значит что я хочу хозяйственного и мягкого со мной,но при этом марс ( он отвечает за мужчину в гороскопе) в деве то есть мне нравтся работящие и немного строгие.

надо смотреть на 7 дом ,марс (его знак) управитель дома ( управителем дсц у вас тоже явялется марс) на асц тоже можно смотреть то есть вы привлекате весов возможно.

спасибо)

Гость
#31

еще обратите внимание на дом марса.

#32
Гость

Вообще говоря, приятнее, когда партнер в данном случае военный, когда весь свой Марс он отрабатывает на работе, а домой приходит и нормальная обстановка в доме. Но, если он служащий просто, то вполне возможны конфликты дома.

Возможны редкие разрывы отношений и в принципе это происходит по инициативе партнера, хотя и не обязательно. Оба знака кардинальные, поэтому то что решено, то решено. Вряд ли возвращения какие-то возможны.

В данном случае, как мы говорили кардинальные тоже случаи, когда Рак на ASC и Козерог на DSC, несмотря на то, что кардинальный крест, можно говорить об одном браке; а в случае, когда Весы на ASC и Овен на DSC - здесь возможен разрыв, т.е. не говорит о двойном браке, а говорит о возможном разрыве брака

Спасибо, большое. Очень конструктивно) Вторые браки нам не нужны, так что будем стараться) Описание очень верное. Именно такие мужчины и привлекают.)

#33

А что на счет скорпионов. Мужчины ухаживали практически всех знаков зодиака, но вот скорпионов-мужчин в жизни не встречала. Ну, кроме отца. С ним не общаюсь с 8-9 лет, но в памяти он остался идеалом мужчины(и внешне, и внутренне, и умственно).

Гость
#34

спасиб,вот что получается)Ваш упр. 7 дома в 10 доме:познакомитесь на работе,возможно это ваш босс,сотрудник,некто из вышестоящих по карьерной лестнице (дипломат какой..:))).Вас будут связывать общие карьерные планы,цели.Или познакомитесь на курсах повышения квалификации:)

Гость
#35
Гость

25 пошла вон ! брысь

ты пукнула что ли? спасибо что предупредила)

#36
Гость

спасиб,вот что получается)Ваш упр. 7 дома в 10 доме:познакомитесь на работе,возможно это ваш босс,сотрудник,некто из вышестоящих по карьерной лестнице (дипломат какой..:))).Вас будут связывать общие карьерные планы,цели.Или познакомитесь на курсах повышения квалификации:)

Здорово! Слушайте, если так и произойдёт, обещаюсь сюда сообщить!))

Странно то, что я всегда представляла эту встречу именно на работе, и в роли идеала выступал именно начальник.)

Гость
#37

Фу, не интересная, тупая тема

Гость
#38

35 ты просто *** малетка не лезь а то наведу на тебя порчу и грыжу и фригидность . хахаха (зловещее)

Мяу
#39

РЫБЫ И РАКИ!

#40
Мяу

РЫБЫ И РАКИ!

)Обоснуйте, пожалуйста!

багамас-мамас
#41

Женщина - телец убей себя аб стенку, вы все дуры конченные, которые думают что они самые умные. Главное по жизни - "парень должен....". спи в обнимку с газосиликатными блоками, нормальных парней тебе не видать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#42

Ой, а чего это вы такие злые на тельцов? а вы сами кто будете, нормальный парень? Тогда чего здесь делаешь? Дай догадаюсь, тебе твоя драгоценная сделала ручкой, вот и рвешь и мечешь, ну так не суйся больше к тельцам! Идиот.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем