Гость
Статьи
сильные женщины

сильные женщины

кто же все таки они???

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Штангистки?

+
#2

Сумоистки

#3

Бодибилдерши

Гость
#4

так-то лучше

Гость
#5

бодибилдерши.

Гость
#6

ой, было

Гость
#7
Гость

ой, было

не получилось стать первым петросяном

Гость
#8
Гость

не получилось стать первым петросяном

Да я и не претендую. Носом не вышла)

Гость
#9
Гость

Да я и не претендую. Носом не вышла)

а что у него с носом?

чувак
#10

шпалоукладчицы

Гость
#11

это мужики переодетые в бабу

Гость
#12
Гость

а что у него с носом?

Ну у него как бы соответствует фамилии. А у меня маленький носик)

#13

Это йа.

Гость
#14
Гость

это мужики переодетые в бабу

трансвеститы?)

Гость
#15
Гость

не получилось стать первым петросяном

Вторым тоже быть почетно)

+
#16

Кстати, вам нравится певица Ализе?

Гость
#17
+

Кстати, вам нравится певица Ализе?

БЛ***, какая светская беседа))) А каким боком она к теме? Переодетый мужик?

Sachertorte
#18
+

Кстати, вам нравится певица Ализе?

Красивая лолитка была, сейчас уже не катит. Хотя голос мне ее нравится.

Sachertorte
#19
Гость

БЛ***, какая светская беседа))) А каким боком она к теме? Переодетый мужик?

Лучше про Ализе, чем про бодибилдерш и петросянов)

+
#20
Sachertorte

Красивая лолитка была, сейчас уже не катит. Хотя голос мне ее нравится.

Гость

БЛ***, какая светская беседа))) А каким боком она к теме? Переодетый мужик?

а где она сейчас? Пропала, не видно.

ты не матерись! Не нравится не атвечай!

Гость
#21
+

а где она сейчас? Пропала, не видно.



ты не матерись! Не нравится не атвечай!

ччё?

poLina
#22

Сильная женщина,как и сильный мужчина тот, у кого есть абсолютная вера. При этом, пофиг во что. Но абсолютная. Если вы абсолютно верите в деньги, но у вас их нет, то вы сбы. Если в любовь ,то дай бог не разочароваться. Счастливы те,кто абсолютно верит родителям. Это защищает. Или мужу. легче всего верить в бога. Выполняй, что сказали,- и вася))). В себя тоже хорошо. Тогда надо иметь концентрированный ум. Чет меня занесло)))

poLina
#23

сбы-слабы

Гость
#24

ну кому с мужиками не повезло, те и сильные

Гость
#25
Гость

Ну у него как бы соответствует фамилии. А у меня маленький носик)

блин, а у меня похож(

Гость
#26

http://vesti.kz/internet/28860/

разве большой?

Sachertorte
#27
+

а где она сейчас? Пропала, не видно.

Да вроде записывает какие-то альбомы, но я ей не особо интересуюсь. Мне нравится пара песен с первых альбомов, а сейчас уже давно ее не слушаю.

Гость
#28

Sachertorte , ответь, пожалуйста, большой ли нос у петросяна?

это очень важно

Sachertorte
#29
Гость

Sachertorte , ответь, пожалуйста, большой ли нос у петросяна?

это очень важно

для кого важно?... евгений ваганович?!

#30

Он, кстати, на армянина не очень похож. А Харатьян - тот вообще - очень не похож. Хотя у Харатьяна больше чем у Петросяна)))) По теме - на моей аватарке сильная женщина. (разве нет?)

ночь
#31

сильная женщина-это как в поговорке"коня на скаку остановит,и в горящую избу войдет".а таких женщин у нас в россии много.Пример;по статистике 10 милионов детей живут в неполных семьях.без отцов,а если расчитывать что в стране 140 милионов проживает это много.Да еще так повелось что баба и и постирушка и кухарка и нянька,кто угодно но не личность и не женщина

Я
#32

А гороскопы здесь при какой козе? ))

Наталия
#33
ночь

сильная женщина-это как в поговорке"коня на скаку остановит,и в горящую избу войдет".а таких женщин у нас в россии много.Пример;по статистике 10 милионов детей живут в неполных семьях.без отцов,а если расчитывать что в стране 140 милионов проживает это много.Да еще так повелось что баба и и постирушка и кухарка и нянька,кто угодно но не личность и не женщина

Ей жить бы хотелось иначе,

Носить драгоценный наряд,

Но кони все скачут и скачут,

А избы горят и горят...))))

Гость
#34
Гость

ну кому с мужиками не повезло, те и сильные

Гость

это мужики переодетые в бабу

+1000! Как тут часто писали "перестала вдовствовать себя женщиной" или забыла, что значит быть женщиной*.

Кстаити подобные возгласы часто были от жен Козерогов

Глупости

Гость
#35

сильные женщины только себе векрят и только на себя надеятся в жизни. и способны на многое. но умная сильная женщина может порой становится слабой )))

Лайм
#36
Гость

ну кому с мужиками не повезло, те и сильные

Да, конечно. Верьте в этот бред дальше. Везет с мужиками как раз только сильным )))

Лайм
#37

Если у вас работа в три смены и 5-ро малолетних детей - это не значит что вы сильная. у вас просто жизнь тяжелая.

Лолита
#38

Не хочется приводить конкретных примеров и делать каких-то выводов. Но вот например: Наталья Водянова ) Человек живет в роскоши при полном благополучии? Она сильная или слабая? И как пример ее мать - ростила двоих детей одна. Она сильная или слабая?

Гость
#39
Sachertorte

для кого важно?

для меня, у меня такой же(

Гость
#40
Лайм

Да, конечно. Верьте в этот бред дальше. Везет с мужиками как раз только сильным )))

да ирония это была ) на сам деле у несчастливых женщин сила специфическая, Мужа- ничтожество с дерьмом сравнять и выгнать, работать как лошадь, детей тащить одной и упиваться своей силой. А нормальных отношений с мужчиной построить - это для дурочек, которые "счастливы с любыми штанами", как выразилась одна такая мужеподобная дама. Нет уж, я лучше просто женщиной буду, не надо мне такой силы. Я эту силу лучше на другое направлю.

Гость
#41

а я думала автор про знаки зодика-сильных женщин спрашивает!!?

сильная женщина :)
#42

Для меня сильная женщина - это та, которая находит в себе СИЛЫ быть матерью, хорошей хозяйкой, женой-любовницей, иметь успешную работу и при этом хорошо выглядит

Женский Гений
#43

Которая верит себя, свои силы, не ноет, не жалуется на обстоятельства. А движется к своим целям.

Женский Гений
#44
сильная женщина :)

Для меня сильная женщина - это та, которая находит в себе СИЛЫ быть матерью, хорошей хозяйкой, женой-любовницей, иметь успешную работу и при этом хорошо выглядит

сила не связана с материнством. перфекционисткое мышление : "женщина все должна, во всем должна быть идеальной". типичное ссср-ское наследие.

Богиня Любви
#45

Сильная женщина эта та которая решает всё за всех, и берет на себя огромную ответственность.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

они с яйцами

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем