Гость
Статьи
Погадайте мне …

Погадайте мне пожалуйста, уже всю голову сломала, так плохо(((

Погадайте пожалуйста на продолжение отношений, уже всю голову себе сломала. Так плохо мне. Вместе уже 2.5 года, но очень часто ссоримся, иногда обижаем друг друга сильно, пыталась от него уйти, но он вечно меня останавливал. Что и делать - не знаю. Стоит ли разойтись или все-таки будущее есть, что сейчас такой переломный период. Очень прошу помочь мне. Я - близнецы 05.06.1987, Он - скорпион 26.10.1987. Очень буду благодарна, т.к. вы поможете хоть как-то прояснить ситуацию

Женька
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько платишь? Или надеешься, что бесплатно погадают?

Халява кончилась.

Elena
#2

Потерпите ещё. Первое время со скорпионом очень тяжело, но потом наладятся отношения. Вы прсто будете его лучше знать, да и он, если Вами дорожит, то посторается измениться. У нас тоже были первые несколько лет просто невыносимыми, теперь всё наладилось. Мы почти не ругаемся, и всё можем обсуждать спокойно. Могу дать несколько советов, если конечно хотите. А в гадания я не верю.

Леля
#3
Elena

Потерпите ещё. Первое время со скорпионом очень тяжело, но потом наладятся отношения. Вы прсто будете его лучше знать, да и он, если Вами дорожит, то посторается измениться. У нас тоже были первые несколько лет просто невыносимыми, теперь всё наладилось. Мы почти не ругаемся, и всё можем обсуждать спокойно. Могу дать несколько советов, если конечно хотите. А в гадания я не верю.

Хочу советов)))Есть у нас такой камень преткновения: его лень и грубость. Он может наговорить столько грубостей, что волосы на голове стоят дыбом. Много раз говорила ему об этом, ругались и т.д., но все равно у него такое впечатление, что грубость в крови. Как это изменить, конечно же за 3 года, он сильно изменился, перестал гулять направо и налево, как это было до меня, почувствовал, что такое семья. За меня видно убьет, но как-то я села и поняла, что вцепился он в меня не хило, держит всеми своими клешнями. даже была ситуация недавно: Его хороший друг просто в шутку сказал, что приютит меня, если что случится, он вскочил, глаза бешеные, напал на своего друга, ну и потом конечно куча претензий в мою сторону и т.д., я попыталась просто развернуться и уйти, т.к. не хотела его в тот момент ни видеть, ни слышать, так он вцепился в меня, не отпускал, каждый шаг со мной рядом, просил прощения, умолял и т.д. ну вот как так, а потом проходит время и он опять начинает мне грубить, причем он сам понимает, что так нельзя, но из него прям выливается все это, а мне обидно до слез просто. Как вы думаете, если все-таки я решусь на такой шаг "уйти", как лучше это сделать или мне придется тяжело?!

Гость
#4

То Женька, то Леля.

Че только не придумают, чтобы погадали на халяву.

Не верю в этот бред, но никогда бы никого не смогла напрячь, то есть поработать бесплатно.

Совести у людей нет.

Elena
#5

Напишите мне Ваш mail адрес, мы можем там пообщаться, а то сейчас набегут доброжелатели....

Elena
#6
Elena

Напишите мне Ваш mail адрес, мы можем там пообщаться, а то сейчас набегут доброжелатели....

Хотя, если Вам удобнее здесь можем и здесь пообщаться. Но у меня к Вам для начала один вопрос

Вы хотите от него уйти, или он Вам всё таки нужен?

Гость
#7

тут даже гадать не надо!скорпион очень странный ,они даже если делают что-то плохое ,то не обязательно из-за выгоды-они очень глупы!!замучаетесь только с ним !!они будут красиво говорить ,пудрить мозг и т п !!

гость
#8

Тяжелое будущее. трудное .но есть

Леля
#9
Elena

Напишите мне Ваш mail адрес, мы можем там пообщаться, а то сейчас набегут доброжелатели....

Я в принципе могу и здесь пообщаться. Вот я сейчас на распутье. Не знаю, что и делать. Уйти от него я так и не смогла, вот хотела спросить, если это притирки, то сколько они будут продолжаться, уже вроде почти 3 года вместе, но все делим место под солнцем

Обезьянка-С
#10

Гадание -это очень большой грех.... идите лучше в церковь и просто помолитесь за него...

Фея - овенка
#11

Со скорпионами очень тяжело, но со временем (ему нужно много времени) вы начнете понимать друг друга, он станет мягче, а вы мудрее.

Elena
#12
Леля

Elena

Напишите мне Ваш mail адрес, мы можем там пообщаться, а то сейчас набегут доброжелатели....

Я в принципе могу и здесь пообщаться. Вот я сейчас на распутье. Не знаю, что и делать. Уйти от него я так и не смогла, вот хотела спросить, если это притирки, то сколько они будут продолжаться, уже вроде почти 3 года вместе, но все делим место под солнцем

Мы притирались почти 6 лет. А теперь вспоминаю, и мне смешно становится.

Какие мы были глупые...

Elena
#13
Фея - овенка

Со скорпионами очень тяжело, но со временем (ему нужно много времени) вы начнете понимать друг друга, он станет мягче, а вы мудрее.

Подписываюсь под каждым словом. Именно так и будет. Только конечно при условии, что есть чувства с обеих сторон, и желание обоих сохранить этот союз.

#14
Женька

Погадайте пожалуйста на продолжение отношений, уже всю голову себе сломала. Так плохо мне. Вместе уже 2.5 года, но очень часто ссоримся, иногда обижаем друг друга сильно, пыталась от него уйти, но он вечно меня останавливал. Что и делать - не знаю. Стоит ли разойтись или все-таки будущее есть, что сейчас такой переломный период. Очень прошу помочь мне. Я - близнецы 05.06.1987, Он - скорпион 26.10.1987. Очень буду благодарна, т.к. вы поможете хоть как-то прояснить ситуацию

----у вас обаюдное желание расстаться в этом году, с его стороны можно сказать что даже разочарование выходит , но вы не разойдетесь.. у вас будет постоянное желание с ним расстаться, а у него вы вызываете страсть,хотя и споры и разногласия будут.. Долгие отношения будут.. с расставаниями ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость 13
#15

vikondm@mail.ru Диагностика по фото.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем